Как не быть базовым би *** или братом в R & A 18

Кто-то сказал: «О, да, да»? Подпись Карла Кокса - это один из способов подвести итоги той безумной воскресной сессии, которую представляли «Карл Кокс» и «Мобильная дискотека» Эрика Пауэлла.
Более 2000 веселых, вспенивающихся людей собрались в Cargo Brewery в Квинстауне в прошлое воскресенье, чтобы разбить его на мелодии четырех самых громких имен в джазе, фанке и хаусе. Несмотря на решение Матери Природы захлопнуть нас игрой в четыре сезона (дождь, град, солнце и снег на холмах), дискотека набрала обороты и стала, проще говоря, легендарной.
Вооруженные радужными зонтиками в виде шляп, безумно яркими пончо и довольно сомнительными, но в то же время восхитительными модными вещами, толпа распродавала целых 8 часов. Проверьте это!
Кто-то сказал: «О, да, да»

Бред в ночи с королем.
Фото предоставлено TomTom Productions.

Теперь, давайте перейдем к этому, состав для нашего восхищения днем ​​был самой восхитительной смесью молодой ностальгии и неуклюже старых школьных мелодий. Но, прежде чем мы углубимся в полдень, давайте взглянем на кровавые легенды, дошедшие до наших пороков леса, вооруженные какими-то серьёзно громкими мелодиями.
Сам человек: Карл Кокс
Если вы не знаете, кто этот абсолютный бог хаус-музыки, я больше не хочу с вами общаться. Период. Этот человек делал мелодии с 15 лет и впервые взорвался на британской музыкальной сцене в 87 '. С тех пор он был в авангарде электронной музыкальной сцены и по сей день по-прежнему слушает 17 миллионов еженедельных слушателей своего радиошоу «Global». Так что это большая честь, что он приехал на грязный юг, чтобы бредить с нами, украсив сцену целыми 6 часами.
* Для всех тех, кто интересуется; мы были украшены множеством «О, да, о да» (s) и некоторыми довольно эпическими подшучиваниями, смешанными между мелодиями.
Это не первый раз, когда Кокс'и связывается с Ванакой, когда он звонит в Новый год на R & A 2015. Вот несколько фотографий, на которых он порвал их тогда.


Становится приветливым с Эриком Пауэллом
Эрик Пауэлл, давний друг Карла Кокса, является владельцем и управляющим директором Bush Records, одного из самых известных танцевальных лейблов в мире. Он является выдающимся продюсером, а также мозгом «Мобильной дискотеки», которая стала ежегодным мероприятием в Стрии ». Дискотека известна тем, что сбрасывала мелодии с 70-х годов вплоть до классического дома, и это впервые, когда Новая Зеландия получила дерзкий крошечный вкус.
Кто-то сказал НАКОНЕЦ? #CecePeniston
Наконец: песня, которая принимает корону как «пьяное караоке-пение всех времен». Песня, которая была ремикширована так много раз и так блестяще, что должна быть почти незаконной. Песня, которая заставляет вас хотеть нарядиться в дико продуманную, флуоресцентную одежду для перетаскивания и бросить некоторые танцевальные движения «ваш папа на свадьбе» (Примечание: если вы не видели Присциллу, королеву пустыни, последняя ссылка на поп-культуру может быть немного запутанным).
Сисе присутствует на музыкальной сцене с 91 года, и в декабре 2016 года журнал Billboard включил ее в список 100 лучших артистов танцевального клуба всех времен. Вот ее знаменитый туннн, которого мы с энтузиазмом взяли и увидели в воскресенье.


Робин С, пожалуйста, пожалуйста, покажи мне немного любимого.
Она сделала. Она абсолютно сделала. Нам показали любовь. Нам дали вдохновляющую речь. Нам сказали, что мы «сильные независимые женщины, которым не нужен ни один мужчина» - прямо изо рта лошади.
Как и в конце концов, у OG-хита Робина С. «Show Me Love», как и у других, есть последователи культа, и он был фаворитом для ремиксов на сцене электронной музыки. Мелодия была выпущена еще в 93-м, и Робин продолжал включаться и выключаться на музыкальной сцене с тех пор, как совсем недавно он сотрудничал с DJ Escape над «Shout It Loud», синглом, который достиг нумерации в американских танцевальных чартах.
Ознакомьтесь с версией Show Me Love, которая была скинута в воскресенье (примечание: когда играли вместе, было несколько слез радости).


Итак, как вы можете видеть, состав был абсолютным подарком и привилегией для нас, местных жителей, которые называют Центральный Отаго домом. Это просто еще больше радует нас за исследования и разработки, которые начнутся через t-минус 37 дней! (Вы можете взять свои билеты Вот Просто для того, чтобы закончить стильно, вот еще пара моментов, которые бросили Карл Кокс и Эрик Пауэлл, которые были чертовски яркими:


И проверьте еще несколько из первой партии официальных фотографий событий. Огромный привет TomTom Productions за этих плохих парней!


Ну вот и все, ребята! Возвращение в АД воскресной сессии. Блог R & A будет обновляться еженедельно, так что следите за публикацией на следующей неделе, где мы расскажем о художниках, которые будут украшать Долину Кардроны некоторыми дурацкими мелодиями!

Похожие

Фотографировать зимой или как не быть серым!
... вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем к руководству, давайте
Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
Как бороться с коррупцией
... a href="https://www.nik.gov.pl/plik/id,3924.flv"> Как бороться с коррупцией Воспроизведение Пауза Стоп Вперед 10 сек. Реверс 10 сек. Громче Тихо Тихо В начале Наиболее эффективным способом борьбы с коррупцией является системный подход с участием всех ключевых государственных учреждений
Нимфоманка или свободная женщина?
Секс, полный радости, является чем-то чрезвычайно позитивным. Но когда это начинает быть более важным, чем что-либо, оно становится зависимостью. Важно увидеть эту границу.
Чип правды, или Как заставить политиков перестать врать
Как Диана повредила Уильяма
... в сентябре 1997 года - был один маленький предмет, который разбил миллион сердец в городе, и народ, уже залитый горем. Букет белых фрезий сидел на ее гробу, когда он ехал на карете с оружием в Вестминстерское аббатство. В цветах у ребенка лежал конверт с одним словом - «МУМИЯ». За ним следовали его авторы, принцы Уильям, 15 лет, и Гарри, 12 лет, в сопровождении их отца, принца Чарльза, их деда, принца Филиппа и их озлобленного дяди, Чарльза Спенсера, брата Дианы. В то время те из нас, кто
Хороший доктор: как люди с аутизмом могут быть использованы
[Примечание редактора: следующее содержит спойлеры для “ Хороший Доктор Эпизод «Улыбнись».] Поддержание отношений уже достаточно сложно для людей, страдающих аутизмом, но они также часто подвергаются эксплуатации. На «Добром Докторе» новый сосед Кенни (Крис Д'Элия) с самого начала использовал доктора Шона Мерфи (Фредди Хаймора), и в эпизоде ​​прошлой недели один из коллег Шона даже указал, что им
Как подготовить комнату перед покупкой хомяка или морской свинки?
... ads/2019/12/ru-kak-podgotovit-komnatu-pered-pokupkoj-homaka-ili-morskoj-svinki-1.jpg" alt="Как защитить кабели от грызунов"> Как защитить кабели от грызунов? Одним из наиболее важных вопросов, о котором мы должны позаботиться, чтобы обезопасить помещение от высвобождения животного из клетки, является крышка электрических проводов. Их много в комнате. Они ведут к телевизору, компьютеру и подключенному оборудованию, прикроватной лампе или зарядному устройству.
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
Польский военно-морской флот снова или, вернее, все еще находится в тупике, и у него нет или только очень хорошие перспективы на будущее, дискуссия о его судьбе уменьшается. Если мы хотим «очертить форму мира» и оживить диалог о будущем нашего флота, возможно, нам нужны более четкие идеи, хотя и радикальные, чтобы разрубить общеизвестный гордиев узел, а не распутывать его. Ловушка, в которой находится военно-морской флот, заключается в конфликте полезности и стоимости, измеряемом деньгами.
Почему некоторые мужчины не фарш
... r> Поэтому я попросил нескольких сексологов поделиться своими гипотезами со мной. К моему удивлению, после публикации статья Я получил много сообщений от читателей. «Я не занимаюсь минетой, - начали они с толстой трубы, - и позвольте мне рассказать вам все возможные подробности, почему это так». Так вот, по реальным причинам, почему некоторые люди не облизывают киски. Джордж *, 27
Неожиданные гости или как сделать жениху и невесте незабываемый подарок.
... всегда застегивается перед свадьбой. Все места пронумерованы, и молодая пара убеждена, что больше никто не появится. Однако это не всегда должно быть правдой! Самые близкие могут приятно удивить молодых, пригласив нужных гостей, которые на мгновение составят им компанию. А какие гости приглашены лучше всего? Все зависит от идеи, обстановки церемонии, предпочтений, которые мы знаем о молодой паре, и их интересов. Также такие подарки лучше всего подходят, когда

Комментарии

Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD
Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом?
Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом? Вопреки сказанному Фрейдом в его фильме, въезжающем в Нью-Йорк, его метод не принес буржуазному миру чумы, но он нашел в нем очень хорошее, оказалось, что это был еще один метод, с помощью которого горожанин двадцатого века настраивал свою «душу» на требования окружающих. его в мире. Фрейд, Юнг и Шпилерейн не покидают буржуазных
О большинство дорог в Польше также являются общественными, поэтому, если Чебульский не хочет платить за нарушение применимых к ним правил, может быть, он их не водит?
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был? Молодой ректор признает, что закончил карьеру предпринимателя в 25 лет. Он заявляет о своем владении, говоря: «Я не жалуюсь. Я живу комфортно, мне есть что поесть, я всегда заправляюсь машиной по полной программе. Я тоже много путешествую, стараюсь проводить зиму в теплых странах ". Несмотря на то, что он является ректором частного университета, странно, что он должен
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей? - спросила некоторое время назад Куба Олексак из «Разноцветных тетрадей» ( kolorowezeszyty.blogspot.com ) его коллега по редакции Мачей Гержевский, беседует с ним по случаю следующего выпуска Международного фестиваля комической культуры Ligatura. [...] Комикс должен быть
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли? Давайте проигнорируем слегка знаменательный последний вопрос Бротона о его альма-матер: «Выделило ли общество слишком много полномочий одному нарциссическому классу создателей электронных таблиц и докладчиков PowerPoint?» Спасибо, что гуляли со мной. Тебе нравятся суши? Дэн может быть здесь снова сегодня вечером. У него могут
Вы когда-нибудь задавались вопросом, как получить звучание металлистов, таких как Марти Фридман (Мегадет), Кирк Хаметт (Металлика) или Рэнди Роудс (Оззи Осборн)?
Вы когда-нибудь задавались вопросом, как получить звучание металлистов, таких как Марти Фридман (Мегадет), Кирк Хаметт (Металлика) или Рэнди Роудс (Оззи Осборн)? Если вы когда-нибудь взглянули на соло, которые исполняют эти и другие игроки, вы заметите, что эти люди используют не только блюз / пентатонику. Вы, возможно, задавались вопросом, какие масштабы используют эти гитаристы. Если так, продолжайте читать. Я видел много игроков, которые пытаются выглядеть как металлисты, но
Как вы думаете, сколько страданий связано с обучением животных таким неестественным поведением, как танцы на платформах, езда на велосипеде или прыжки через горящий обруч?
Как вы думаете, сколько страданий связано с обучением животных таким неестественным поведением, как танцы на платформах, езда на велосипеде или прыжки через горящий обруч? Дрессировщики обучают животных этим бессмысленным уловкам в течение долгого времени, избивая и пугая. Цирк это смешно? Не для животных! По случаю Цирка без животных, мы предлагаем вам обсуждение с ролями, жонглированием и игрой с акробатом.
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому
«Как только вы начинаете спускаться по скользкому склону, говоря:« Этот человек не может быть для меня », тогда где вы остановитесь?
«Как только вы начинаете спускаться по скользкому склону, говоря:« Этот человек не может быть для меня », тогда где вы остановитесь?» он спросил. "Старые сегрегационисты? Бывший Ку-клукс-клан?" Президент штата NAACP Юджин Брайант не покупал этот аргумент. «Если вы не можете сказать, что правильно, делать то, что правильно, и говорить людям, когда они неправы, - сказал Брайант агентству Associated Press, - тогда нам действительно не нужен такой губернатор». Избиратели Миссисипи
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы?
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы? Ваши права на компенсацию, если аэропорт Хитроу будет закрыт на 10 дней Календарь включен в Продажа игрушек Аргоса "3 на 2" в данный

Кто-то сказал: «О, да, да»?
Кто-то сказал НАКОНЕЦ?
1.jpg" alt="Как защитить кабели от грызунов"> Как защитить кабели от грызунов?
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
А какие гости приглашены лучше всего?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как выглядит бисексуальность?
Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом?
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?