Самые горячие троллинговые кампании между технологическими компаниями за последние годы

  1. 1. Кампания Samsung и Бретон / InGenius / Galaxy S III
  2. 2. Я Mac / Я ПК
  3. 3. Анонс Apple, Motorola в 2011 году
  4. 4. Huawei Still Trolls Apple
  5. 5. HTC и троллинг тоньше
  6. 6. Коллекция атак Microsoft - Apple
  7. 7. Грузовик момент
  8. 8. Стив Баллмер
  9. 9. Microsoft / Nokia против Apple
  10. 10. Sony смеется над Xbox

Как у нас с троллингом ? Отлично, я бы сказал, по крайней мере, как нация, как румыны, очень увлеченные иронией, Чудом, Junimea и Times New Roman. Но мы не только мы, но и целое поколение Instagram. И все технологические компании точно знают, где они живут, троллинг как можно больше конкурентов. Ниже я сделал резюме этих комических, иронических моментов или тех, которые были слишком ценными, чтобы их можно было оценить.

1. Кампания Samsung и Бретон / InGenius / Galaxy S III

Кампания Samsung и Бретон / InGenius / Galaxy S III

Samsung был занят в прошлом году с большим анти-яблочная реклама , Выделяется людьми с треском, в том числе и маленьким. На самом деле это целая серия реклама Лучшее из них - «Расти», где мы видим, что у молодого человека всегда был iPhone, а затем он переключился на телефоны Samsung и был очень взволнован. В конце он иронировал нескольких человек. Интересно отметить отсутствие здесь злого умысла. Все довольно тонко.

У нас также есть реклама Galaxy S III в журнале выше, плюс ответ Apple в том же журнале ниже:

2. Я Mac / Я ПК

Одна из самых известных троллинговых кампаний в истории и в то время, когда карьера актера Джастина Лонга стала «Я Mac / I'm PC», была серия десятков коротких рекламных роликов, в которых мы узнаем о преимуществах Mac в лицо ПК. Также было упомянуто, что Windows Vista была провалом, но также обладала превосходными характеристиками производительности Mac OS , по крайней мере, в начале тысячелетия. Намечается время загрузки, iTunes и многие другие преимущества, в том числе улучшенная защита компьютеров Mac в будущем.

3. Анонс Apple, Motorola в 2011 году

Самый легендарный рекламный ролик в истории - это Apple's 1984 года, и Motorola бросила ей вызов на дуэль в 2011 году со своим собственным видением. Все, кто был подчинен системе, теперь принадлежали iDevices, но те, кто с Motorola, были повстанцами, которые думали иначе. Это заканчивается историей вроде Ромео и Джульетты. Жаль, что это была реклама на планшетах Motorola Xoom, которая оказалась неудачной.

4. Huawei Still Trolls Apple

Huawei Still Trolls Apple

Huawei недавно разделила аккумуляторы в очередь на iPhone XS и опубликовал троллинг изображения о новом iPhone в день запуска. У нас также был троллинг на официальной учетной записи Facebook, где Huawei вспоминал всех, кто был первым в DxOMark, представил лабиринт, в котором была написана Dual SIM, и все виды видеоигр, такие как Pac-Man в который всегда получает Huawei.

В том числе тизеры для Huawei Mate 20 Pro воюют с Apple. И давайте не будем забывать о рекламные грузовики для P20 перед магазинами Samsung и Apple в Великобритании.

5. HTC и троллинг тоньше

HTC и троллинг тоньше

В 2014 году HTC чувствовала себя уверенно после превосходного HTC One M7 и подготовки M8, которая сделала большой шаг к двойной камере. Таким образом, он начал дразнить Samsung в Twitter, говоря о сожалении покупателей Galaxy S5. В то время HTC решила не приезжать на MWC 2018, предпочитая отдельный запуск, и поэтому маркетинговые ставки выросли.

6. Коллекция атак Microsoft - Apple

Здесь я собрал все моменты, в которые Microsoft покоряла Apple из- за отсутствия iPad, если вы хотите писать и защищать экран на ходу. Это намек на Surface Pro и его аксессуары Cover and Type Cover. Было время, когда Кортана начинала кусаться от Сири, и это, очевидно, оставляло что-то ироничная реклама , Клавиатуры, подключенные к iPad, долгое время находились значительно ниже поверхности Surface Pro, и стилус снова стал плюсом для Microsoft.

Всегда забавно, когда пользователь iPad представляется беспомощным, просто с куском металла в руке, и так ... Это в значительной степени решается с помощью iPad Pro.

7. Грузовик момент

Я не знаю, знали ли вы, но что вирусные новости с Samsung, который заплатил Apple штраф в 1 миллиард долларов за нарушение авторских прав - ложь. В 2012 году ходили слухи, что Сэмми заплатил штраф в монетах, отправленных на грузовиках в Apple. Звучит абсурдно, но смешно и гениально. К сожалению, это была просто фальшивая новость, но ультра распространенная онлайн. Жаль, что он сломал нас Сноупс фантастика.

Кстати, в США не так много 5 центов в обращении, насколько я понимаю. А 30 новостных грузовиков не могли перевезти 110 000 тонн монет стоимостью в миллиарды долларов. Но зрители всегда будут молчать.

8. Стив Баллмер

Отец троллей, самый холерик и экстериорированный генеральный директор, Стив Баллмер смеялся над дебютом iPhone и iPad. Мало того, что он смеялся, он сделал настоящую комедию, когда услышал, что вы платите 500 долларов по телефону. Как будто это был не его смех, когда появился iPad, тем более что Microsoft пыталась сломать этот рынок некоторое время назад. Я не знаю, заметили ли вы, но Баллмер был одержим клавишами. То, что не было клавиатуры, казалось провалом.

9. Microsoft / Nokia против Apple

Как только она попала под крыло Microsoft, Nokia представила смелые рекламные ролики, в которых на самом деле демонстрировались образцы, сделанные на телефонах iPhone 5 и Lumia того времени. Они делали это при каждом выпуске, и Lumia всегда была лучше. Это также реклама, в которой мы видим фанатов Apple, которые сражаются с Android, достойными фильмов Джона Ву. В конце концов, Microsoft / Nokia выпускает коммутатор «Не сражайся, переключайся», как мне кажется, на бабушке Lumia 920.

10. Sony смеется над Xbox

Вообще говоря, азиаты на самом деле не идут на нападение на американцев, потому что американцы являются экспертами в троллинге. Каким-то образом Sony попробовала что-то в этом роде, гладя Kinect и продвигая Playstation Camera и ее контроллер движения. Ирония была прекрасной и отзывчивой, ничего не преувеличено.

Мне показалось, однако, ультра-тонкий клип, в котором вы видели, что вы можете поделиться игрой для PS4 с кем-то, в то время как владельцы Xbox могли играть только на одной консоли и так, не занимая другие.

Список четко открыт, и я не могу дождаться, чтобы увидеть ваши примеры.

Похожие

Отношения Microsoft с Apple
... Apple уже много лет являются деловыми партнерами и жесткими конкурентами. В семидесятые годы Стив Джобс и Билл Гейтс работали вместе. В 1997 году производитель Windows помог Стиву Джобсу спасти Apple.
Обзор Nokia C5-03
Nokia C5-03 изо всех сил цепляется за прошлое. Nokia только что объединилась с Microsoft, чтобы выпустить свои собственные телефоны Windows Phone, но Nokia S5-03 застрял с операционной системой Symbian. Это не ОС Symbian ^ 3, выпущенная в октябре 2010 года вместе с Nokia N8 либо - это Symbian S60 версии 5, используемая в
Подписка против политики
... ие: вместо пакета медицинских услуг компании все чаще выбирают страховку. Различия между этими продуктами размыты Доступ к медицинским консультациям и диагностическим тестам, предлагаемым Национальным фондом здравоохранения, затруднен. Вот почему популярность подписок на медицинские услуги и политики здравоохранения растет уже несколько лет.
Samsung Galaxy S2 работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich
Вот видеообзор Samsung Galaxy S2 под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В новом обновлении вы будете лишь незначительно изменять пользовательский интерфейс по сравнению с Gingerbread. Samsung сохранил большую часть настроек TouchWiz. Вы также можете просмотреть все запущенные в данный
Видео: аппаратное обеспечение Nokia 5530 XpressMusic
... яет 14000 рупий, но он продается уже несколько недель на местных рынках по 12 тысяч долларов. Вот короткое видео, которое дает представление о телефоне и его внешнем виде. Многие пользователи жалуются на то, что цена 5530 выше, чем 5800, хотя у 5530 нет 3G, GPS. Мы согласны с тем, что покупателю сложно сделать выбор между 5800 и 5530, так как они доступны на рынке. Это не очень хорошая идея
Самые модные трапециевидные юбки - 5 предложений
Звезды любят трапециевидные юбки - благодаря им они чувствуют себя модными и девчачьими. В каждой женщине есть что-то вроде маленькой девочки, и у знаменитостей определенно больше возможностей измениться даже на короткое время. Посмотрите, какие модели выбирают и как они интерпретируют
Самые известные работы Харуки Мураками
Международный бестселлер Харуки Мураками известен своими романами-магистами-реалистами, в которых исследуются проблемы, глубоко укоренившиеся в человеческом
Самые модные золотые сумки - 5 идей
... и приняли стилизацию звезд"> Золотые сумки приняли стилизацию звезд. Не только официальные - знаменитости также успешно используют их каждый день. Ведь самое главное - светить самым ярким независимо от обстоятельств. Красная ковровая дорожка и модные золотые сумки - лучшая комбинация по мнению Марисы Томей , Агнешки Хыны и Паулины Смащ-Курзаевской . Агнешка Качоровская и Zendaya
ТЕСТ: Sony Xperia E4G
Мы рады рассказать вам о новейших смартфонах. Но в конце концов, это далеко не каждый, кто может позволить себе или желать инвестировать в супер-телефон, как Samsung Galaxy S6 который, безусловно, является одним из самых привлекательных мобильных телефонов сейчас. Но также один из самых дорогих. Для тех, кто не хочет тратить 7 000 шведских крон на телефон, который технически устарел за один год, стоит поближе присмотреться
Самые модные бежевые кожаные куртки - 5 предложений
... я кожаная куртка - любимое дополнение звезд"> Бежевая кожаная куртка - любимое дополнение звезд. Знаменитости любят подчеркивать хищнический характер не только своей стилизации, но и своей личности. Они выбирают всевозможные модели (они не могут показать себя в пиджаке, который кто-то еще носил вчера!) И они изо всех сил стараются заставить весь мир подражать им. Как это выходит? Джессика Мерседес выбрала бежевую кожаную куртку
Самые красивые кружевные платья - обзор тенденций
Кружевные платья не исчезают с красной ковровой дорожки. Эти элегантные и шикарные творения являются выбором самых больших звезд. Не только в Голливуде - польские знаменитости также рады представить в них свои прелести. Мы подготовили обзор самых красивых кружевных платьев сезона. Какое из лучших

Комментарии

Последние поэты эволюционировали за последние 50 лет?
Последние поэты эволюционировали за последние 50 лет? Abiodun Oyewole: Я бы отдал этому должное, потому что я не был заинтересован в участии во второй волне Последних поэтов, и он пришел ко мне домой и расстроил мой мир и сказал: «Мы должны взять Корона назад », и разговоры о том, что дети сходили с ума от этого маленького хип-хопа, и им нужно было иметь какой-то порядок, и мы были парнями, чтобы сделать это. Так что я рискнул, и это было 30 лет назад. С тех пор мы катались
Когда самые низкие цены?
Когда самые низкие цены? 4,5 (90%) 2 голоса Покупка велосипеда, пожалуй, самый приятный момент в жизни каждого велосипедиста. Покупка с большой скидкой, пожалуй, самый приятный момент в жизни каждого покупателя. Когда дешевле всего купить велосипед? Всегда в конце сезона, пришло время распродаж. В случае с одеждой дело ясное - в середине зимы мы можем рассчитывать на уцененные пальто, свитера или куртки. Как обстоят дела с велосипедами?
«О, спасибо», вы скажете: «Как я узнаю заранее, какие из них самые простые?
«О, спасибо», вы скажете: «Как я узнаю заранее, какие из них самые простые?». У вас есть два возможных решения: Вы закладываете все возможные шаблоны для определенного масштаба, а затем пытаетесь определить, какие из них выглядят проще, или Вы спрашиваете кого-то, кто знает! Здесь мы перейдем к варианту 2: я собираюсь дать вам самые простые паттерны, чтобы вы могли начать игру прямо сейчас. Второй шаг изучения шкалы: как только у вас
2. Какие песни Шер самые большие?
2. Какие песни Шер самые большие? Подробнее: лучшие песни Шер когда-либо За всю свою карьеру Шер записала сотни песен, начиная с ее фолк-поп-музыки в 1960-х годах и заканчивая диско-музыкой 1970-х годов, ее рок-образом в 1980-х и ее популярностью в 1990-х. Среди ее самых больших и самых известных песен - «Believe», «The Shoop Shoop Song (она в его поцелуе)», «I Got You Babe», «Just Like Jess»,
Какие кинофильмы вызвали взрывы ведер для попкорна и падение челюсти за последние 12 месяцев?
Какие кинофильмы вызвали взрывы ведер для попкорна и падение челюсти за последние 12 месяцев? Проверьте наш список лучших блокбастеров 2018 года. Наши постоянные читатели, наверное, уже поняли, что я люблю блокбастеры. Безмятежное развлечение расслабляет меня, и мне до сих пор не надоест захватывающие дух спецэффекты. В связи с приближающимся концом года я подготовил рейтинг десяти лучших фильмов этого типа, которые мне довелось увидеть в 2018 году.
Из всей подрывной графики, которую вы на самом деле сделали за эти годы, которая, по вашему мнению, была наиболее испорченной?
Из всей подрывной графики, которую вы на самом деле сделали за эти годы, которая, по вашему мнению, была наиболее испорченной? В смысле «облажался» я действительно не уверен. Не то чтобы у меня был сломлен моральный компас - он более безразличен, чем что-либо еще, - но я просто не вкладываю много в то, что раздражает многих других людей. Я предполагаю, что недавний проект HUF "Last Party", который я реализовал, был самым лучшим, о чем я когда-либо видел, но кто-то изо всех сил пытался
Кто может забыть эпические битвы между захватчиками из Доминиона и объединенных флотов Звездного и Клингонского?
Так было между шестым и седьмым каналами? Да, конечно! Итак, мы пытаемся сказать людям, что у нас канал 6А, канал публичного доступа. И никто не понял этого. Я начал говорить: «Мы с MTV» из-за раздражения. Мы никогда не собирались выдавать себя за кого-либо. Мы никогда не ходили на концерт. Мы вернулись в мою студию, чтобы посмотреть необработанные кадры, и я сразу придумал имя. Премьера отредактированной версии состоялась
Момент веселья с утюгом и?
Момент веселья с утюгом и? И у нас есть Звездные войны на рубашке. Важный вопрос Передача из бумаги, вы должны использовать утюг без водяного пара. Если у вас есть отличная паровая станция, уберите ее, гладя принт на рубашке. Используйте утюг без пара. Ола сделала сегодня для модели. Верный поклонник Звездных войн 😉
Момент, когда мы влюбились в него: кто бы не хотел показывать мод с Оливером, особенно он и Пэйк Лин предоставляют веселый комментарий (наряду с некоторыми действительно отличными советами о моде)?
Момент, когда мы влюбились в него: кто бы не хотел показывать мод с Оливером, особенно он и Пэйк Лин предоставляют веселый комментарий (наряду с некоторыми действительно отличными советами о моде)? Интересный факт: комик встречается с Фаворитом Survivor Зиком Смитом ! Звезда: Крис Панг Instagram Handle: @pangeerz Кого он играет: Колин Ху, лучшая подруга Ника,
В какой-то момент я подумал «почему бы не объединить это?
В какой-то момент я подумал «почему бы не объединить это? Вместо того чтобы писать книгу, которая была у меня в голове какое-то время, я решил нарисовать ее в форме комикса, основанного на придуманной мной истории ». Откуда взялась «Фея Кассандра»? Ставь на то, как ты придумал имя! (Я признаю, что она восхитительна) Началось с того, что все должно было быть по-другому. Я не планировал создавать короткие юмористические
Пять главных актеров имеют сделал около 140 миллионов долларов каждый , Это самое интересное в шоу на данный момент, не так ли?
В какой-то момент я подумал «почему бы не объединить это? Вместо того чтобы писать книгу, которая была у меня в голове какое-то время, я решил нарисовать ее в форме комикса, основанного на придуманной мной истории ». Откуда взялась «Фея Кассандра»? Ставь на то, как ты придумал имя! (Я признаю, что она восхитительна) Началось с того, что все должно было быть по-другому. Я не планировал создавать короткие юмористические

Как это выходит?
Последние поэты эволюционировали за последние 50 лет?
Когда самые низкие цены?
Когда дешевле всего купить велосипед?
Как обстоят дела с велосипедами?
«О, спасибо», вы скажете: «Как я узнаю заранее, какие из них самые простые?
«О, спасибо», вы скажете: «Как я узнаю заранее, какие из них самые простые?
2. Какие песни Шер самые большие?
2. Какие песни Шер самые большие?
Какие кинофильмы вызвали взрывы ведер для попкорна и падение челюсти за последние 12 месяцев?