Значение "Миллиардер" Трави Маккой (с участием Бруно Марса)

  1. «Я хочу быть миллиардером» - Бруно Марс
  2. Маккой изначально не нравилась идея песни
  3. Факты о «миллиардере»
  4. Какой жанр это произведение?
  5. «Миллиардер» был покрыт?

«Миллиардер» - это песня в исполнении американской певицы Трэви Маккой из рок-группы Gym Class Heroes с участием американского певца Бруно Марса. Лирически «миллиардер» видит, как певец представляет удивительные вещи, которые он сделал бы, если бы был миллиардером. Среди многочисленных вещей, которые он упоминает, делая, если он был грязно богатым, включают в себя оказание помощи другим нуждающимся (в том числе помощь жертвам урагана Катрина), оформление обложки Forbes вместе с Опрой Уинфри и королевой Елизаветой II Соединенного Королевства и «Играть в баскетбол с президентом». Очевидно, что президент, на которого он ссылается, - это 44-й президент США Барак Обама. К вашему сведению : во время своего пребывания на посту президента Обама был известен своей огромной любовью к баскетболу, и его часто видели в игре.

В интервью MTV Маккой пролил больше света на смысл песни. По его словам, в тексте песни говорится, что он рассказывает миру о том, что он будет делать со своими деньгами, если когда-нибудь станет миллиардером. В дополнение к этому он сказал, что в тексте также поднимается вопрос о том, что бы вы сделали, если бы обнаружили, что у вас «приличный кусок денег».

«Я хочу быть миллиардером» - Бруно Марс

Крюк песни был написан Бруно Марсом. В интервью с рекламный щит В журнале Mars сказано, что он придумал крючок, когда был в Лондоне, работая над записью с артистом. По его словам, его звукозаписывающий лейбл дал ему всего 250 фунтов, чтобы выжить на протяжении всей поездки, которая должна была длиться 11 дней. Он рассказал журналу, что, находясь в английской столице, он разорился, потому что все в городе было очень дорого, а денег, которые ему давали, было крайне мало. Именно тогда он придумал знаменитую фразу «Я хочу быть миллиардером, чертовски плохой».

Маккой изначально не нравилась идея песни

В интервью с Альтернативная пресса Маккой сказал, что изначально ему не нравилась тема песни, когда Марс впервые спел ее ему. По его словам, он знал, что песня классная, но поскольку Америка в то время переживала серьезный экономический спад, он почувствовал, что идея петь о желании иметь кучу денег была «довольно неловкой» и эгоистичной. Однако, изменив текст песни и спросив у слушателей, что они будут делать с миллиардом долларов и упомянув о таких вещах, как помощь жертвам Катрины, значительный процент текста песни стал «довольно самоотверженным» и позитивным. По словам Маккоя, песня перешла от самоотверженного к «гуманитарному заявлению» о том, что у нее много денег и что она скорее используется для блага человечества, чем для хвастовства.

Факты о «миллиардере»

  • Песня «Миллиардер» была написана Трави Маккой и американским трио по написанию песен и продюсированию The Smeezingtons. Трио, состоящее из Бруно Марса, Ари Левина и Филипа Лоуренса, было активным с 2009 по 2015 год.
  • Производство этой части было обработано исключительно Smeezingtons.
  • Этот трек был выпущен 9 марта 2010 года как первый сингл с дебютного сольного альбома Маккоя Lazarus .
  • Музыкальный клип «Миллиардер», снятый в Лос-Анджелесе, показывает эпизодическую роль басиста и автора песен Пита Венца, известного как Fall Out Boy.
  • На американском чарте Billboard Hot 100 «Миллиардер» достиг максимума под номером 4. На британском чарте синглов трек поднялся до номера 3.
  • Только в Соединенных Штатах сингл был продан тиражом более 3 миллионов экземпляров.
  • В 2014 году, примерно через 4 года после выхода «Billionaire», художник по имени Деметрий Орландус Проктер подал в суд на Трави Маккой, Бруно Марса и двух других членов Smeezingtons за «умышленное и преднамеренное» кражу песни у него. Интересной или довольно странной вещью в костюме Проктера является тот факт, что он утверждал, что он владел правами на тексты песен и музыку «Миллиардер» с марта 2011 года. Что в этом странного? Мы слышим, как вы спрашиваете. Дело в том, что «Миллиардер» был выпущен в марте 2010 года, а это значит, что Маккой и Марсу пришлось отправиться в будущее, чтобы украсть песню у Проктера. Интересно!

Какой жанр это произведение?

«Миллиардер» попадает в следующие категории: регги-поп, поп-рэп и альтернативный хип-хоп.

«Миллиардер» был покрыт?

Да, это было покрыто несколько раз. Одним из наиболее заметных каверов является кавер 2010 года на Audition - эпизод 1 второго сезона американского сериала Glee .

Похожие

Касса Польши "Боги" "Роги" "Rec: 4"
Выходные 31 октября, 2/11/2014 приходятся на время Хэллоуина и Дня Мертвых. Это отрицательно сказалось на посещаемости кинотеатров. На фоне предыдущих недель это были фактически слабые выходные. В кинотеатрах было продано 302 309 билетов, почти вдвое меньше, чем неделю назад. Однако, по сравнению с прошлогодними выходными, выпавшими в этот период, это неплохо. В 2013 году, с 1 по 3 ноября, «Ender's Game» была супер-продвинутой. Тогда в кинотеатрах сидели 284 тысячи зрителей.
"На границе"
... ория посвящения происходит в заснеженных Бещадах. Демонический незнакомец появляется дома в пустыне. Есть отличная идея для фильма, фантастические фотографии, хорошая актерская команда. Но шанс создать полноценный жанровый кинематограф или триллер был упущен. Примерно на полпути к фильму напряжение поднимается, и зритель остается до конца.
Архивы Ауры - Это Должно Быть Поп Это Должно Быть Поп
Взято из почтовой программы Future Pop на этой неделе. Нажмите Вот Подписаться. Я слышал несколько песен, ссылающихся на Netflix, но это должно быть первое упоминание об Amazon Prime. Au / Ра (не путать с
Культ "Династия" возвращается
Это одна из самых известных телевизионных сериалов в истории. Разговор о культовом сериале «Династия» с Джоном Форсайтем, Линдой Эванс и Джоан Коллинз в главных ролях. Производство в 80-х годах завоевало сердце американской аудитории, а когда в 1990 году оно попало в антенну TVP, во время эмиссии улицы польских городов стали безлюдными. Теперь одна из американских телеканалов хочет сделать новую версию легендарного ленточного червя.
Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
"Отечество": Pianoбой презентовал украинскую версию песни «Родина»
LIFESTYLE / Культура 31 марта 2017 31 марта 2017 Коваленко Андрей Песня "Родина" была написана
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
... ороший эпизод Вампирчегов За достаточно долгое время, что не может не радовать"> "Опасные связи" (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод " Вампирчегов "За достаточно долгое время, что не может не радовать." Хороший ", подчеркиваю, это не значит, что там Йен Сомерхолдер носится по кадру в чем мать родила (упаси боже), либо
Турецкий сериал "Осколки счастья"
... quotoskolki-scastaquot-1.jpg" alt=""> Настоящая же дочь Джихана - Хазал. Она прожила в бедности и всегда стремилась стать богатой. Из за этого она часто спорила со своей мамой Гульферен и требовала больше денег. Поскольку женщина одна воспитывала дочь, то ей приходилось нелегко. Отработав
Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он пре...
Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он представлен в других популярных еженедельниках. Вверху его два соперника, «Еженедельный журнал Шонен» (слева) и «Еженедельный воскресенье Шонен» (справа). Внизу, «Прыжковая площадь». (ЭЛОДИ ДРУАР / ФРАНЦИЯНФО) "Логово
Книги о серийных убийцах
Зло ужасает и очаровывает одновременно. Человеческие монстры - серийные убийцы - также вызывают страшный интерес. Сегодня мы рекомендуем десять книг, посвященных тем, кто совершает жестокие и необъяснимые преступления. Родни Каслден "Серийные убийцы" Шестьдесят пять портретов серийных убийц из разных эпох и стран. Автор рассказывал об убийственных правителях, людоедах,
Есть два эпизода "Уха Президента"
«Ухо президента» - это политический мини-сериал, созданный Робертом Гурски, лидером кабаре морального беспокойства. Роберт сам играет президента в этом офисе, на этой улице. Это титульное ухо, которое каждый хочет достать », - мы читаем в профиле« Уха Президента »в Facebook. Премьера первых двух эпизодов сатирического сериала назначена на 9 января. Как было объявлено, первые два эпизода «Уха Президента» теперь доступны на YouTube.

Комментарии

Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли? Давайте проигнорируем слегка знаменательный последний вопрос Бротона о его альма-матер: «Выделило ли общество слишком много полномочий одному нарциссическому классу создателей электронных таблиц и докладчиков PowerPoint?» Спасибо, что гуляли со мной. Тебе нравятся суши? Дэн может быть здесь снова сегодня вечером. У него могут
Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?" Это особенно вкусный способ доказать, что ты не виновен. «Джек и Джилл» (2011), Данкаччино - возможно, самые мучительные 30 секунд, которые Аль Пачино когда-либо снимал. Кто бы мог подумать, что парень, который когда-то играл Майкла Корлеоне, даже в шутку поменяет свое имя на «Данк» из-за этого самого захватывающего каламбура с пончиками и кофе.
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был?
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был? Молодой ректор признает, что закончил карьеру предпринимателя в 25 лет. Он заявляет о своем владении, говоря: «Я не жалуюсь. Я живу комфортно, мне есть что поесть, я всегда заправляюсь машиной по полной программе. Я тоже много путешествую, стараюсь проводить зиму в теплых странах ". Несмотря на то, что он является ректором частного университета, странно, что он должен
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание?
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание? Она также призналась, что «играет психолога-любителя». Он потерял свою няню, он потерял заслуживающую доверия Сэнди Хенни, когда она была вынуждена уйти в отставку с должности пресс-секретаря из-за ошибки, которую она не совершала. Смерть его матери была «окончательным оставлением», сказал Юнор. «Я думаю, что он, возможно,
Маленькая пчелка уже не та", "Японский бог, когда уже наши девушки перестанут быть быть шмарами?
Маленькая пчелка уже не та", "Японский бог, когда уже наши девушки перестанут быть быть шмарами?", "Д Евочка хочет ябаца: D Гениальный текст и ваше не слышно НЕ пошлый)", "бджолка достигла своего уровня в Лепса)) ))) "," ну наконец то она подросла и можно сказать ... ЯБВДУЛ "," Сексуальноозабоченная, тупоголовая, бездарная дура с богатеньких родителями. с трех лет она Выступала на правительственных концертах. Куда только не впихивалы ее выступления ... НО если таланта и мозгов имеется, то и пластика
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей? - спросила некоторое время назад Куба Олексак из «Разноцветных тетрадей» ( kolorowezeszyty.blogspot.com ) его коллега по редакции Мачей Гержевский, беседует с ним по случаю следующего выпуска Международного фестиваля комической культуры Ligatura. [...] Комикс должен быть
Может быть, это хорошее время, чтобы пойти на кастинг?
Может быть, это хорошее время, чтобы пойти на кастинг? Или начать писать книгу, которая станет бестселлером? фото. Секс со сферой Вы думаете : я психически болен и даже хуже, чем приближаться к кошке. Разве это не был сон, и меня действительно
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это? - Безусловно, это не нормально. Прежде всего, следует обследовать ребенка у врача. Если малыш здоров, такое поведение может свидетельствовать о состоянии дистресса у ребенка. Ей нужно достаточного много внимания и заботы родителей. Прежде всего постарайтесь стабилизировать собственное состояние. Дети очень чувствительны и, если отец не справляется с ситуацией, ребенок погружается
А знаете ли вы, что Марс - это не просто мертвое звено, а планета с двумя лунами?
А знаете ли вы, что Марс - это не просто мертвое звено, а планета с двумя лунами? Разве ты не знал? Тогда вам отчаянно нужен ключ от вселенной ... Лучший секрет, а лучше всего - один, написанный Люси и Стивеном Хокингом! Вы тоже не знаете? Ну тогда что-то им сначала. Люси и Стивен Хокинг являются главными авторами книги «Секретный ключ ко вселенной» и авторами других известных работ. Стивен Хокинг, родившийся 8 января 1942 года в Оксфорде, британский астрофизик. С 1979

«Миллиардер» был покрыт?
Что в этом странного?
Какой жанр это произведение?
«Миллиардер» был покрыт?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли?
Тебе нравятся суши?