Осужденный уголовник из Нью-Мексико просит денег на GoFundMe

САН-ХУАН-ПУЭБЛО, Нью-Мексико (KRQE). Люди создают страницы GoFundMe постоянно, по многим причинам.

«Не самая плохая идея - зарабатывать деньги для себя. Люди все время жертвуют странные деньги GoFundMe», - сказал Тай Лонгмир-Монфорд из Альбукерке.

Некоторые люди обращаются за помощью по медицинским расходам или внезапной смерти в семье; но иногда сайт используют люди, которые не имеют лучших намерений.

В сентябре, страница GoFundMe был создан Дональдом Салазаром. Он утверждает, что был обманут грантом под названием «Фонд демократии Организации Объединенных Наций», но покопайтесь, и вы легко сможете узнать, что Салазар не святой.

Его выстрел можно найти в округе Санта-Фе, а другой - в Департаменте исправительных учреждений Нью-Мексико. В его профиле говорится, что он на испытательном сроке.

Его судимость восходит к 1998 году, обвинения в прошлом варьировались от нападения при отягчающих обстоятельствах до владения и вооруженных ограблений.

«Я думаю, что если он действительно пытается улучшить себя, это правильно. Но после некоторых исследований неправильно брать деньги у людей, которые пытаются вам помочь», - говорит Говинда Лингават из Альбукерке.

Люди испытывают смешанные чувства по поводу осужденного преступника, который ищет деньги на сайте, который обычно используется людьми, остро нуждающимися в помощи.

«Я имею в виду, я думаю, что это была неправильная идея для парня сделать GoFundMe», - сказал Лонгмайр-Монфорд.

За последние два года обвинения Салазара стали более жестокими. В прошлом году полиция Эспаньола арестовала его за вооруженное ограбление на заправочной станции Гигант. Говорят, он носил маску и требовал деньги с пистолетом. Затем в этом году ему снова предъявили обвинение в вооруженном ограблении за задержание еще одного гиганта и мотеля 6.

Что касается группы, которая, как утверждал Салазар, обманула его, он послал им 150 долларов, потому что, по его словам, они собирались отправить ему 20 000 долларов. Он сказал, что надеется, что это поможет ему встать на ноги после тюрьмы.

Салазар просит 20 000 долларов на своем GoFundMe.

Некоторые из прошлых обвинений Салазара были отклонены. В январе он предстает перед судом по обвинению в вооруженном ограблении.

KRQE News 13 действительно обратились к GoFundMe, чтобы узнать, знали ли они о криминальном прошлом Салазара, но не получили ответа.

До сих пор не было сделано никаких пожертвований на страницу Салазара.

Похожие

Гарри Ньюман просит скучающих игроков Rust «просто перестать играть»
У босса Facepunch Studios Гарри Ньюмана есть несколько советов для Ржавчина игроки, которые устали от игры: прекратите играть в нее. Он признал, что настроение может показаться пренебрежительным,
Western Union выплатил 60 миллионов долларов США за расследование отмывания денег в Нью-Йорке
Люди проходят мимо отделения Western Union на Таймс-сквер в Нью-Йорке 30 ноября 2011 года. РЕЙТЕР / Эдуардо Муньос (Рейтер) - Western Union Co ( WU.N ) заплатит 60 миллионов долларов, чтобы разрешить обвинения в том, что в течение более десяти лет ему не удавалось поддерживать
11 фильмов, которые должен посмотреть каждый бухгалтер
Бухгалтерский учет, возможно, не является типичной темой для фильмов, но вы будете удивлены тем, сколько мотивов, связанных с налогами и корпоративными финансами, появляются в Голливуде и за его пределами. Проверьте наш выбор фильмов для бухгалтеров или бухгалтеров. Приведенный ниже список представляет собой подборку великолепных фильмов о героических бухгалтерах, а также более или менее забавные аферы в бизнесе и мире финансов. Есть также одна серия и короткометражный фильм, который
Как помочь детям учиться для SAT и ACT
Учись играть в игру. Студенты в Калифорнийском университете на фото. Кеворк Джанзезян / Гетти Большинство родителей знают, что у них есть шанс поступить в такие элитные школы, как Гарвард и Массачусетский технологический институт , студенты должны получить высокие баллы на ACT или же
Большая коллекция ужасов, которую можно бесплатно посмотреть на польских сервисах VOD
... на мы решили проверить предложение польских платформ и VOD, работающих в Польше. Мы искали мрачные, ужасные, интересные и пугающие фильмы. Условие было одно - возможность выброса совершенно бесплатна. Вот что могут предложить крупнейшие поставщики услуг, работающие в нашей стране: Привлекательное предложение платформы Player от TVN Видео на платформе Demand, принадлежащее ITI, - это действительно интересные ужасы,