Ханна Монтана и братья Джонас возвращаются в Саутленд

В духе весны и теплой погоды, вот еще один большой концерт для вас - вы готовы к этому?

Подожди, я буду после того, как вставлю свои затычки для ушей, потому что у меня есть ощущение, что несколько фанатов могут визжать достаточно громко, чтобы это могло повредить мою голову.

Вот состав: Майли Сайрус, Джонас Бразерс, Фло-Рида, Дэнити Кейн, Питбулл, Дей, Чериш и специальное выступление от Снуп Догга.

В духе весны и теплой погоды, вот еще один большой концерт для вас - вы готовы к этому

Сможет ли Джо Джонас снять свое кольцо чистоты, чтобы казаться более гангстером перед Снуп Доггом в этом году на Wango Tango?

Только один концерт мог соединить хорошее чистое веселье с Ханной Монтаной и братьями Джонас и человеком, который провел часть 1990-х годов, щурясь сквозь дымку нелегального вещества. Это также концерт с самым смешным названием из всех - да, пришло время для KIIS-FM Wango Tango.

Подождите, это становится страннее. Райан Сикрест принимает (не так странно) с помощью (введите драматическую паузу) Линдси Лохан.

Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны? А Снуп? Я имею в виду, я думаю, у него было это шоу для родителей, но все же.

Тем не менее, поклонникам Inland придется немного больше путешествовать, чтобы увидеть эти выступления. В то время как некоторые из прошлых танго Ванго были в Деворе на Глен Хелен, в этом году Райан Сикрест принимает шоу в амфитеатре Verizon Wireless в Ирвине 10 мая.

Билеты поступят в продажу в субботу, но у вас есть шанс получить их раньше, став VIP-членом KIIS на станции. Веб-сайт ,

Из пресс-релиза:

«Билеты на Wango Tango поступят в продажу VIP-членам KIIS Club в пятницу, 28 марта, в 10:00. Это предварительная продажа только через Интернет, и ссылка и пароль будут предоставлены только VIP-членам KIIS Club. Чтобы стать VIP-участником KIIS Club, зарегистрируйтесь бесплатно на www.kiisfm.com не позднее полуночи в среду, 26 марта, чтобы получить ссылку и пароль для предварительной продажи Wango Tango VIP ».

Дэнити Кейн отправляется в прошлое, чтобы подготовиться к выпускному вечеру 1993 года под названием «90210 Белая свадьба под звездами». Уроженец La Quinta Обри О'Дей (слева) выступит с группой на концерте KIIS-FM Wango Tango.

Теперь для связи Coachlla Valley с составом - Дэнити Кейн, созданный на реалити-шоу с Puff Daddy, выступает. Один из участников, Обри О'Дей, является выпускником Средней школы La Quinta.

Похожие

Братья Брик
Psst-Алло? Ты проснулся? Итак, я не хочу тревожить вас или что-нибудь, кроме Бен Тричлер только что построил этот жуткий гусеничный зверь, которого он называет Зверь тьмы 2. У него крылья, усики, сумасшедшие шипы и зубы, как в одном из фильмов об инопланетных хищниках. Бен говорит, что ядовит и голоден. О, и это полностью использует
Братья Коэны: сомневающиеся релятивисты
... братья и сестры объявляют о своих будущих проектах, сводя их к абсурдной детали: «Человек, которого там не было», анонсировал такой более или менее устный трейлер: «Это будет фильм о парикмахере, который совершает убийство, и тогда мы увидим езду свиней». Тем не менее, просматривая видео Коэнса, вы не можете освободиться от ощущения, что в них скрыто гораздо больше - как будто эти напыщенные журналисты были правы. И это правильно - кто поверит художникам там. Особенно, когда они играют (или
LEGO Nexo Knights встречает Warhammer 40k | Братья Брик | Братья Брик
Хотя я никогда не играл в настольные игры, я всегда восхищался эстетикой вселенной Warhammer 40k, особенно яркими цветными жесткими костюмами и танками. Саймон Крокер создал превосходный мэшап Warhammer-Nexo Knights со своим танком-бритвой, который основан на сильно бронированном варианте Rhino APC из игр Warhammer.
Большие Братья Большие Сестры округа Бивер
1475 Третья авеню Нью-Брайтон, Пенсильвания 15066 724-843-4600 факс 724-843-4602 www.bcbigs.org Ким Анастас, Исполнительный директор
... вид (слева) и Натан Зеллнер с Миноу (он же Голиаф) (фото Сэнди Карсон) После Роберта Родригеса ...
... вид (слева) и Натан Зеллнер с Миноу (он же Голиаф) (фото Сэнди Карсон) После Роберта Родригеса Дэвид и Натан Зеллнер, возможно, являются самыми плодовитыми режиссерами в Остине. За последнее десятилетие дуэт выпустил три функции и не менее 10 шорт, не говоря уже о музыкальных клипах для таких местных групп, как Octopus Project и Precarious Warehaus Dwellers. И в отличие от директора Spy Kids , братья Zellner делают все это, вставая и ходя на работу каждое утро, что делает
5 фактов о братьях Гримм
Джейкоб (справа) и Вильгельм Гримм. (Изображение: Wikimedia Commons) Если вы смотрите в хрустальный шар, чтобы узнать день открытия Into the Woods (оповещение спойлера: 25 декабря), планируете поездку в Сторибрук, штат Мэн, настраиваете телевизор « Однажды» или ждете, чтобы получить следующий. Исправьте детективную работу от Гримма из NBC, вы наверняка будете знать одну вещь:
Сумасшедшие новогодние мгновения Дика Кларка в канун Нового года - SheKnows
Дик Кларк Канун Нового Года Рокин был телевизионным главным продуктом с момента его первой премьеры на NBC в 1973 году. Он переехал в свой постоянный дом на ABC в 1975 году, где нынешний хозяин Райан Сикрест позвонил в новом году с тех пор, как принял обязанности хостинга в 2005. Кларк перенес инсульт в 2004 году и сделал ограниченные появления
Романтические премьеры 2018 - январь - что почитать
Новый год принесет новые выпуски книг и всевозможных книг. У любителей романтики будет много поводов для радости. Вот самые сочные январские премьеры романсов 2018 года, то есть книги с любовью на заднем плане. Премьеры
В духе весны и теплой погоды, вот еще один большой концерт для вас - вы готовы к этому?
Сможет ли Джо Джонас снять свое кольцо чистоты, чтобы казаться более гангстером перед Снуп Доггом в этом году на Wango Tango?
Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны?
А Снуп?
Ты проснулся?