Сумасшедшие новогодние мгновения Дика Кларка в канун Нового года - SheKnows

  1. Неудача пения Мэрайи Кэри
  2. Возвращение Мэрайи Кэри
  3. Идина Мензель замерзает
  4. Сюрприз Дженни Маккарти
  5. Тейлор Свифт и Джо Джонас после распада
  6. Новогодняя канун Дика Кларка в 2000 году
  7. NYPD Дженни Маккарти тверкинг

Дик Кларк Канун Нового Года Рокин был телевизионным главным продуктом с момента его первой премьеры на NBC в 1973 году. Он переехал в свой постоянный дом на ABC в 1975 году, где нынешний хозяин Райан Сикрест позвонил в новом году с тех пор, как принял обязанности хостинга в 2005. Кларк перенес инсульт в 2004 году и сделал ограниченные появления до его смерти в 2012 году , С тех пор, как Сикрест присоединился к шоу вместе с Дженни Маккарти, все стало немного глупее. Если вы планируете быть дома, чтобы посмотреть это знаковое шоу, когда часы бьют 12, вы, вероятно, знаете, что было несколько моменты сумасшедшего Дика Кларка в канун Нового года За последние несколько лет. Мы здесь, чтобы напомнить вам о поющих лягушках (привет, Mariah Carey ) и поцелуи (гм, Тейлор Свифт и Джо Джонас.)

Вот забавный список, который проведет вас до конца 2018 года и рассмешит до 2019 года. С Новым годом!

Неудача пения Мэрайи Кэри

Пение Мэрайи Кэри в партии Нового Года Рока 'Дика Кларка в 2016 году, вероятно, является одним из самых запоминающихся моментов прямой трансляции в недавней истории. Если вы были дома на Восточном побережье и ждали падения мяча, было бы трудно поверить в то, что вы видели. Если вы ожидали трансляции на Западном побережье, социальные сети предупредили вас о предстоящем хаосе.

Было ясно, что у Кери были технические проблемы во время ее первой песни «Emotions», но к тому времени, когда она достигла своей второй песни «We Belong Together», она была готова. Она перестала выступать, но ее минусовка продолжалась.

«Я тоже хочу праздник», - импровизировала она, пока играла музыка. «Могу ли я не иметь один? Я стараюсь быть хорошим спортом здесь ».

В ее защиту пение на Таймс-сквер похоже на пение в Суперкубке, так что синхронизация губ вполне приемлема. Тем не мение, последующая печать окружающие Carey и Dick Clark Productions усложнили ситуацию.

Возвращение Мэрайи Кэри

Вы не можете подавить сильную женщину! Это именно то, что Мэрайя Кэри доказала, вернувшись в следующем году, чтобы закрыть критиков. Это было названо ее моментом искупления, и, конечно, Кэри доставлен всеми силами , Ее выступление было безупречным, хотя она искала свой горячий чай, прежде чем она выступила, и его там не было.

Нелегко петь в холодную погоду - дайте Кери ее горячий чай!

Идина Мензель замерзает

Если кто-то хочет усомниться в теории, что холодная погода разрушает ваши голосовые связки, тогда просто спросите легенду Бродвея Идина Мензель. В 2014 году она спела свой монстр-хит «Let It Go», и это был не тот спектакль, которого ожидали от обладателя премии Тони, так как она пропустила несколько нот по пути.

Социальные медиа отреагировали множеством спинов на знаменитую лирику песни «Холод все равно меня не беспокоил». Однако, Мензель был последним словом и самым классным ответом из всех.

Сюрприз Дженни Маккарти

Дик Кларк   Канун Нового Года Рокин был телевизионным главным продуктом с момента его первой премьеры на NBC в 1973 годуОбраз: Giphy

,

Дженни Маккарти присоединилась к шоу в 2011 году, и, ну ... оказывается, она становится довольно целующимся бандитом около полуночи. В 2012 году она с полицейским из Нью-Йорка , В следующем году она увенчалась этим целует солдата , которая набрала ей 10 баллов.

Но все изменилось к 2015 году, когда она пригласила тогдашнего парня, актера и бывшего «Нового ребенка» на роль в блоке Донни Уолберг в качестве полуночной даты поцелуев. Сладкая парочка с тех пор женился.

Тейлор Свифт и Джо Джонас после распада

Нет ничего хуже, чем работать со своим бывшим. Поцарапайте это - работать рядом с вашим бывшим в канун Нового года перед всей Америкой - это хуже всего. Это именно то, что случилось с Тейлор Свифт и Джо Джонас в 2009 году.

Братья Джонас и Свифт оба выступали в канун Нового года Дика Кларка после Джо и Свифт расстались в 2008 году , Там, спустя несколько месяцев, они стояли рядом друг с другом в полночь, никого не поцеловав. Поговорим о неловко.

Новогодняя канун Дика Кларка в 2000 году

Помните, когда все беспокоились о Y2K, и если мир взорвется, когда мы переместимся в 21-й век? Ведущий ABC News Питер Дженнингс открыл новый год для США вместо Дика Кларка. Передача действительно кратко посетила Таймс-сквер, но Дик Кларк не был официальным ведущим вечера.

NYPD Дженни Маккарти тверкинг

Вы знали, что в этом списке должен быть по крайней мере еще один новенький накануне Дженни Маккарти. Она не просто известна целовать случайных парней на Таймс-сквер - она ​​также дала NYPD шоу в 2013 году.

Всем нравится танцевать в последний день года, так почему бы не сделать в этом году танцевальный вечер, тверк? Полицейские выглядели ошеломленными, испуганными и удивленными одновременно. Мы уверены, что это была ночь, которую они никогда не забудут.

Кто знает, как будет выглядеть трансляция 2019 года? Независимо от того, что идет вниз, мы уверены, что трансляция принесет хотя бы один оживленный момент.

Канун Нового года в канун Дика Кларка в прямом эфире в ночь на понедельник, 31 декабря, в 8 / 7с.

Похожие

2 миллиона человек на Таймс-сквер в канун Нового года? Эксперты говорят, нет пути!
... канун Нового года? Как сказал бы Снуп, ты, должно быть, пьешь джин и сок. Эксперты размером с толпу издеваются над этими гигантскими фигурами - ежегодно организуемыми городскими чиновниками и организаторами событий - говоря, что невозможно втиснуть многих из самых худых гуляк в такое сравнительно небольшое пространство. По словам профессора науки толпы Дж. Кейта Стиля, в настоящей толпе людей, собирающих мяч на Таймс-сквер, меньше 100 000 человек. «Как
Как смотреть 'Новогоднюю ночь Дика Кларка с Райаном Сикрестом'
... вый год близок к нам, и это означает, что «Новогодняя ночь Дика Кларка» от ABC и самая большая новогодняя вечеринка на планете. Райан Сикрест и Дженни Маккарти проведут часть торжеств на Таймс-сквер в Нью-Йорке, начинающихся в 8 часов вечера по восточному поясному времени, и вечеринка продлится до 1 часа ночи. Но эта «новогодняя ночь» не останется в Нью-Йорке - это Год выпуска также будет включать в себя вечеринки в Лос-Анджелесе, организованные Ciara, а также торжества в Новом Орлеане,
Почему сумасшедшие богатые азиаты важны
В последнее время я говорю своим азиатским друзьям, что я собираюсь увидеть Сумасшедшие богатые азиаты
Литературные романы Филиппа К. Дика
Джеймс Уоллес Харрис поддерживает веб-сайт, посвященный идентификации Классики научной фантастики. Он очарован тем, как книги помнят и забывают, и часто пишет о научной фантастике в своем блоге, Вспомогательная память , Литературные романы Филиппа К. Дика
Теория большого взрыва отменена после 12 сезонов
CBS Фотоархив Сегодня, в полном шоке для вымышленного научного сообщества, теория Большого взрыва подходит к концу после 12 сезонов. Эта новость появилась в нашей культуре в то время, когда науку активно игнорируют такие люди, как Республиканская партия, Дженни Маккарти и комментаторы Facebook, которые настаивают на том, что ГМО помещают в пищу вашего ребенка, чтобы съесть их изнутри.
Персонал + Правление
Член компании с 2009 года Женевьева Карсон является художественным руководителем LA Modern Dance Company. Работа Женевьевы как исполнителя, хореографа и преподавателя охватила Северную Америку, Филиппины, Аргентину, Швецию и Новую Зеландию. Ее работы были заказаны и продюсированы посольствами США в Буэнос-Айресе и Окленде, ODC Theatre, Luckman Fine Arts Complex, UC Santa Barbara, LA Convention Center, Центром искусств
Grammy Awards 2011: Arcade Fire выиграл альбом года
... ва направо) и Уин Батлер (справа налево) присоединились к другим членам группы Arcade Fire, чтобы принять награду за альбом года на премии Грэмми в воскресенье, 13 февраля 2011 года, в Лос-Анджелесе. AP НЬЮ-ЙОРК (CBS / AP) Обновлено 11:35 вечера ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ Arcade Fire захватили альбом премии года на премии Грэмми в воскресенье вечером для "Пригородов", неожиданной победы, которая оставила Эминема закрытым во всех высших категориях. Это
[FELIETON] Шуточное резюме 2017 года
До свидания 2017. Добро пожаловать 2018. Принесите нам больше хороших комиксов ... и многое другое. Достаточно смело, потому что в одиночку я готовлюсь подвести итоги этого года. В потоке комиксов, которые появились в нашей стране за последние 12 месяцев, невозможно все прочитать. Поэтому я позволю себе помочь с мнением других. В статье вы также найдете ссылки на обзор выбранных предметов. Приятного чтения. Ты больше никого не хвалишь - ПОЛЬСКИЕ
Ханна Монтана и братья Джонас возвращаются в Саутленд
В духе весны и теплой погоды, вот еще один большой концерт для вас - вы готовы к этому? Подожди, я буду после того, как вставлю свои затычки для ушей, потому что у меня есть ощущение, что несколько фанатов могут визжать достаточно громко, чтобы это могло повредить мою голову. Вот состав: Майли Сайрус, Джонас Бразерс, Фло-Рида, Дэнити Кейн, Питбулл, Дей, Чериш и специальное выступление от Снуп Догга.
Quinto называет MMO своим последним походом на 2 года
Захари Куинто, актер, сыгравший Спока в прошлогодней перезагрузке Star Trek , говорит, что его поклон в предстоящей онлайн- игре Star Trek Online будет его последним путешествием
Рейды после разведки в аэропортах Штутгарта и Парижа
Незадолго до Рождества они ехали на микроавтобусе и исследовали операции как минимум в двух аэропортах. Тропа ведет к Аахену. Незадолго до Рождества они ехали на микроавтобусе и исследовали операции как минимум в двух аэропортах. Тропа ведет к Аахену. (dpa) - После шпионажа предполагаемых исламистов в аэропортах Парижа и Штутгарта полиция провела обыск в нескольких квартирах в немецких штатах Баден-Вюртемберг и Северный Рейн-Вестфалия. Обвинение в Штутгарте расследует

Комментарии

Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны?
Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны? А Снуп? Я имею в виду, я думаю, у него было это шоу для родителей, но все же. Тем не менее, поклонникам Inland придется немного больше путешествовать, чтобы увидеть эти выступления. В то время как некоторые из прошлых танго Ванго были в Деворе на Глен Хелен, в этом году Райан Сикрест принимает шоу в амфитеатре Verizon Wireless в Ирвине 10 мая.
Но 1 или 2 миллиона человек на Таймс-сквер в Нью-Йорке в канун Нового года?
Но 1 или 2 миллиона человек на Таймс-сквер в Нью-Йорке в канун Нового года? Как сказал бы Снуп, ты, должно быть, пьешь джин и сок. Эксперты размером с толпу издеваются над этими гигантскими фигурами - ежегодно организуемыми городскими чиновниками и организаторами событий - говоря, что невозможно втиснуть многих из самых худых гуляк в такое сравнительно небольшое пространство. По словам профессора науки толпы Дж. Кейта Стиля, в настоящей толпе людей, собирающих мяч на Таймс-сквер,
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло?
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло? Кто бы ни был в Китае во время какого-либо праздника, он знает, что семейная встреча заканчивается богатым праздником, а когда есть праздник, есть еще и китайский ... яд - стакан, наполненный дьявольской жидкостью - водка байджиу. И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать? Или, может быть, Байджу хороший призрак? Так же, как китайская кухня не может быть определена несколькими
Выпущенный 27 октября 2017 года, Super Mario Odyssey - это возвращение к хитам классической серии, хотя вдохновленный Mario 64 Super Mario Bros , Стоит ли дать ему шанс?
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло? Кто бы ни был в Китае во время какого-либо праздника, он знает, что семейная встреча заканчивается богатым праздником, а когда есть праздник, есть еще и китайский ... яд - стакан, наполненный дьявольской жидкостью - водка байджиу. И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать? Или, может быть, Байджу хороший призрак? Так же, как китайская кухня не может быть определена несколькими
Дика 1968 года «Мечтают ли Андроиды об электрических овцах?
Дика 1968 года «Мечтают ли Андроиды об электрических овцах?», Который «Бегущий по лезвию» основан на То, что сделало «Бегущий по лезвию лезвия» инновационным, было то, что это создало визуальный взгляд, атмосферу и мир киберпанка. Ридли Скотт и его команда невероятных техников создали футуристический Лос-Анджелес, который стал идеальным продолжением того, о чем писатели-фантасты писали в своих книгах. Поскольку роль технологий в нашей повседневной жизни росла в геометрической прогрессии
FM: Какие у вас планы на оставшуюся часть года и 2019?
FM: Какие у вас планы на оставшуюся часть года и 2019? JG: В календаре все еще есть 1 слаломный турнир UKWA, так что я с нетерпением жду его, так как хочу увидеть, насколько я прогрессировал с прошлого года. Мероприятие в Уортинге показало, что я действительно улучшился при слабом ветре в одном раунде, который мы завершили. Теперь, когда мои международные соревнования закончились в течение года, я собираюсь уделять первостепенное внимание прогрессу на моей фольге «ошибка»
И что Сатурну нужно 29,46 земных года, чтобы вращаться вокруг Солнца?
И что Сатурну нужно 29,46 земных года, чтобы вращаться вокруг Солнца? Нет? А знаете ли вы, что Марс - это не просто мертвое звено, а планета с двумя лунами? Разве ты не знал? Тогда вам отчаянно нужен ключ от вселенной ... Лучший секрет, а лучше всего - один, написанный Люси и Стивеном Хокингом! Вы тоже не знаете? Ну тогда что-то им сначала. Люси и Стивен Хокинг являются главными авторами книги «Секретный ключ ко вселенной» и авторами других известных работ. Стивен Хокинг,
Но почему эта композиция 1994 года нашла отклик у людей по всему миру?
Но почему эта композиция 1994 года нашла отклик у людей по всему миру? И почему это стало эпитафией певца? Первоначально Zombie был выпущен на втором альбоме The Cranberries No Need To Argue в октябре 1994 года, но был выпущен как сингл месяцем ранее. Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?» На момент написания песни «Проблемы» в Северной Ирландии были в самом разгаре, поскольку
Фильм Братьев Коэнов 2000 года О брат, где ты?
Фильм Братьев Коэнов 2000 года О брат, где ты? дал миру с высоты птичьего полета богатство - и прекрасную простоту - сельских американских музыкальных традиций. Добро пожаловать в еще один эпизод из нашей серии «Аккордовые прогрессии»! Мы искренне надеемся, что после прочтения этих статей вы уйдете вдохновленными и уполномоченными в своем любимом жанре и даже будете готовы переходить в другие, делая вас более универсальным и востребованным гитаристом. Сегодня мы познакомим вас с жанром,
Интервью The Hacker 2009 года с продуктом Philly Дэнни Бонадьюс достигает своего апогея, когда Бонадьюс спрашивает: «Кто-нибудь когда-нибудь действительно болел, когда разговаривает с тобой?
Интервью The Hacker 2009 года с продуктом Philly Дэнни Бонадьюс достигает своего апогея, когда Бонадьюс спрашивает: «Кто-нибудь когда-нибудь действительно болел, когда разговаривает с тобой?» Бит был поставлен - большинство из них не являются басистами - но Бонадьюс выглядит законно возмущенным.) В конце 2000-х годов Bassmaster смог покинуть AT & T и стать штатным YouTuber. Три года назад он был поглощен Maker Studios, крупной Лос-Анджелесской «многоканальной сетью», которая продвигает
Почему четыре года спустя этот проект возродился?
Почему четыре года спустя этот проект возродился? Есть ли различия или связи между этими двумя работами? КУ: На мой взгляд, культуры шоуа с небольшим отрывом будут полностью исчезать вместе с Олимпийскими играми в Токио в 2020 году, и родится новая Япония. Я думаю о том, чтобы представить новую работу к тому времени. SS: Можете ли вы рассказать мне о вкладе дизайнера, Satoshi Machiguchi в две книги? В отсутствие текста и повествования, насколько трудно / легко было создать

«Могу ли я не иметь один?
Всем нравится танцевать в последний день года, так почему бы не сделать в этом году танцевальный вечер, тверк?
Канун Нового года?
Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны?
А Снуп?
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло?
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать?
Или, может быть, Байджу хороший призрак?
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло?
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать?