Рейды после разведки в аэропортах Штутгарта и Парижа

Незадолго до Рождества они ехали на микроавтобусе и исследовали операции как минимум в двух аэропортах. Тропа ведет к Аахену.

Незадолго до Рождества они ехали на микроавтобусе и исследовали операции как минимум в двух аэропортах. Тропа ведет к Аахену.

(dpa) - После шпионажа предполагаемых исламистов в аэропортах Парижа и Штутгарта полиция провела обыск в нескольких квартирах в немецких штатах Баден-Вюртемберг и Северный Рейн-Вестфалия.

Обвинение в Штутгарте расследует четырех известных обвиняемых по подозрению в подготовке серьезного разрушительного для государства насилия, как заявили власти в пятницу. Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер сослался на постоянную террористическую угрозу в Германии, но предостерег от «алармизма». Быть бдительным - лучшая профилактика.

Быть бдительным - лучшая профилактика

Тяжелая вооруженная полиция патрулирует в аэропорту Штутгарта. Фоном являются подозрительные попытки шпионажа там и в Париже. Власти пока что прикрыты.

Как сообщили агентству немецкой прессы в кругах безопасности, в пятницу утром был произведен обыск в Баден-Вюртемберге и еще два объекта в Северо-западном регионе. Во время попыток шпионажа в аэропорту Штутгарта предполагаемые исламисты имели в виду процессы контроля пассажиров, как объявил министр внутренних дел Томас Штробл.

Они оставались заметным образом в терминалах. Штробл подтвердил, что в исламистской среде есть упоминания подозреваемых. Указания на конкретную опасность в настоящее время отсутствуют.

В поисках тропа ведет в западногерманский пограничный город Ахен. Согласно информации немецкого агентства печати, опубликованной на прошлой неделе в крупнейшем аэропорту Франции, заметил перевозчик с автомобильным номером в Аахене парижский аэропорт имени Шарля де Голля.

Поэтому автомобиль должен принадлежать марокканскому происхождению салафистов, которому принадлежат несколько аналогичных транспортных средств, и власти в Северном Рейне-Вестфалии знали это в течение некоторого времени. По сообщениям, ему удалось бежать до того, как французская полиция остановила его и допросила.

В шпионской акции в аэропорту Штутгарта, где есть видеозаписи, также, как сообщается, был замешан сын этого салафиста. Это должно было привлечь к оценке сотрудника полиции Северного Рейна-Вестфалии. По сообщениям, органы безопасности также имеют протоколы чата для общения с подозреваемыми.

Похожие

Теория большого взрыва отменена после 12 сезонов
CBS Фотоархив Сегодня, в полном шоке для вымышленного научного сообщества, теория Большого взрыва подходит к концу после 12 сезонов. Эта новость появилась в нашей культуре в то время, когда науку активно игнорируют такие люди, как Республиканская партия, Дженни Маккарти и комментаторы Facebook, которые настаивают на том, что ГМО помещают в пищу вашего ребенка, чтобы съесть их изнутри.
После Falcon Heavy 7 книг о космосе и Марс
... вие на Марс и дальнейшее освоение космоса уже не за горами. А Вы готовы к этому? Если вся команда научной экспедиции "Арес 3" видит, как Марка вотных пронзило антенной, это еще не значит, что он мертв. Даже если, раненого, оставили одного на пустынной планете. Что же остается бедняге? Строить из оставленных экспедицией материалов транспорт, поможет ему вернуться на Землю? Или затаиться и дождаться следующей экспедиции? А что она не прибудет? Увлекательная робинзонада
После вспыхнувшего сибирского наблюдения НЛО, эксперт предлагает страшное объяснение
Когда 17 ноября над вечерним небом над несколькими сибирскими городами спустился впечатляющий яркий объект, многие подумали, что видят НЛО, особенно когда официальное объяснение этого события не было немедленно предложено. На следующем видео, опубликованном на YouTube PE Omsk - местной сибирской службой новостей, показан объект, который был запечатлен на видеокассетой гражданами в разных местах: Первоначальные теории и онлайн-комментарии пролегали от НЛО к инопланетной червоточине,
После включения автопилота он сел на пассажирское сиденье. Суд был беспощаден
Водитель Tesla S60, 39-летний Бхавеш Патель из Великобритании решил проверить на шоссе, как он работает с функцией автопилота автомобиля. Поэтому он перешел на пассажирское место. Другие удивленные водители записали это, и материал был отслежен полицейскими. Суд приговорил мужчину к 100 часам социальной работы, лишился водительских прав на полтора года и оштрафован на 1800 фунтов стерлингов.
Анджелина Джоли - на всю жизнь как мать после развода с Брэдом Питтом
... ивудская звезда Анджелина Джоли рассказала подробности своей жизни после расставания с Брэдом Питтом в интервью Vanity Fair. Теперь жизнь актрисы и режиссера ориентирована не столько на карьеру в кино, сколько на семью и здоровье ее шестерых детей, чьи права на опеку над родителями пришли после развода с мужем Брэдом Питтом. Мать Джоли, Марселлен Бертран, развелась со своим мужем Джоном Райтом после того, как он был обманут со своей стороны. Тогда Анджелина очень маленькая,
СМИ: Письма от "днепропетровских террористов" журналист нашел после разговора с СБУ
Днепропетровские террористы Об этом сообщила сторона защиты, передает радио Свобода . По словам Артема Шевченко, на корпоративный e-mail телеканала в мае 2012 года пришел так называемый «лист террористов», о котором его заблаговременно предупредили в СБУ.
... ворчество всех держат на ногах. Всего пару дней назад пришла большая новость, что актер Квантико ...
... ворчество всех держат на ногах. Всего пару дней назад пришла большая новость, что актер Квантико вытащил из большой бюджетный фильм на хинди, Бхарат, в главной роли Салман Хан в главной роли в «Ника времени». На фоне предположений о том, что она может выйти замуж за красавца Ника Джонаса, теперь выяснилось, что она готова
Экономика растет, бедность тает быстрее
Сфера бедности в Польше должна сократиться в среднем на 2,4 процента. ежегодно - прогнозируют эксперты Всемирного банка. Сегодня в нем около 17 процентов. Поляки. Тем не менее, путь к процветанию еще далеко, особенно когда в качестве ориентира взяты доходы всего ЕС. Европейский Союз развивается самыми высокими темпами после финансового кризиса, но это развитие распределяется
Украинская певица Ани Лорак, мужа которой ранее поймали на измене, впервые после долгого молчания в ...
Украинская певица Ани Лорак, мужа которой ранее поймали на измене, впервые после долгого молчания в социальных сетях поделилась свежим снимком. На фото четко видно, что на правой руке Лорак больше нет обручального кольца, хотя она практически всегда носила ее. Противоречивый снимок опубликован в Stories ее Instagram-аккаунта.
... ид (слева) и Натан Зеллнер с Миноу (он же Голиаф) (фото Сэнди Карсон) После Роберта Родригеса Дэвид и На...
... ид (слева) и Натан Зеллнер с Миноу (он же Голиаф) (фото Сэнди Карсон) После Роберта Родригеса Дэвид и Натан Зеллнер, возможно, являются самыми плодовитыми режиссерами в Остине. За последнее десятилетие дуэт выпустил три функции и не менее 10 шорт, не говоря уже о музыкальных клипах для таких местных групп, как Octopus Project и Precarious Warehaus Dwellers. И в отличие от директора Spy Kids , братья Zellner делают все это, вставая и ходя на работу каждое утро, что делает
Comic-Con Maarten de Boer Уилсон Круз, Сонекуа Мартин-Грин, Шазад Латиф, Дуг Джонс, Энсон Маунт, ...
Comic-Con Maarten de Boer Уилсон Круз, Сонекуа Мартин-Грин, Шазад Латиф, Дуг Джонс, Энсон Маунт, Энтони Рапп, Мэри Чиффо и Мэри Уайзман Кто еще хочет, чтобы это был уже новый год, чтобы мы могли получить новые эпизоды Звездный путь: Открытие ?
А Вы готовы к этому?
Что же остается бедняге?
Строить из оставленных экспедицией материалов транспорт, поможет ему вернуться на Землю?
Или затаиться и дождаться следующей экспедиции?
А что она не прибудет?