ОРД Геннадий Москаль: мэр Мукачево Андрей Балога в США 4 раза привлекался к отвественности за пьянство и употребление наркотиков

Мэр Мукачево Андрей Балога неоднократно привлекался к ответственности за нарушение закона в США, где он учился, однако не получил диплом

Мэр Мукачево Андрей Балога неоднократно привлекался к ответственности за нарушение закона в США, где он учился, однако не получил диплом. Об этом заявляет председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

«Нынешний городской голова Мукачево Андрей Балога, сын народного депутата Украины Виктора Балоги, - аферист и неуч, який неоднократно привлекался в США к ответственности за употребление алкоголя и наркотиков», - написал Москаль у себя на сайте.

Губернатор Закарпатья утверждаетт, что во времена учебы в Университете Северной Дакоты Андрея Балогу четыре раза привлекали к ответственности, в том числе уголовное, по употребление алкоголя и наркотиков. Информация взята с официального сайта судебных решений штата Северная Дакота.

По информации Москаля, два из четырех дел против Андрея Балоги открывались за хранение наркотиков.

«Первое дело« Штат Северная Дакота против Андрея Балоги »было открыто 10 октября 2006, когда подсудимому было 18 лет. Полиция обвинила нынешнего мэра Мукачево в хранении (употреблении) алкоголя лицом моложе 21 года. Как указано в документе, А.Балога признал себя виновным и уплатила штраф 225 долларов. Другое дело - «Город Грэнд Форкс против Андрея Балоги» - открытое 14 апреля 2009 с формулировкой, которую можно перевести как «несущественное хранение / употребление», трудно понять, в чем именно обвинили А.Балогу, однако в деле есть уголовный приговор и постановление суда в штрафов на сумму 301 доллар. Третье дело - «Штат Северная Дакота против Андрея Балоги» - открытое 17 апреля 2009 года по хранение наркотиков (марихуаны). В деле есть уголовный приговор, по которому А.Балога признан виновным. А в решении о вынесения наказания указано - заключение в течение 30 дней в исправительные центр округа Грэнд Форкс, и штраф в 300 долларов. По четвертому делу - «Штат Северная Дакота против Андрея Балоги» - открыт 10 ноября 2009 также за хранение марихуаны. Андрей Балога признан виновным и отбыл 30 дней заключения в исправительно центре округа Грэнд Форкс и оплатил штраф 300 долларов », - заявил Москаль.

Вместе с тем, Москаль обвиняет нынешнего мэра Мукачево в отсутствии документа об образовании в США: «В ответ на информационные запросы журналистов с просьбами ПРЕДОСТАВИТЬ копию диплома о высшем образовании Мукачевская мэрия пишет всякую ерунду в том, что« документ о образовании НЕ является публичной информацией » . А в ответ на электронное обращение в Университет Северной Дакоты пришел ответ, что Андрей Балога действительно был студентом, однако диплома не получил », - пишет Москаль.

По словам Москаля, копии диплома нет ни в Закарпатской областной совете, где Андрей Балога был депутатом в 2013-2015 годах, ни в областной территориальной избирательное комиссии, куда он сдавал документы как кандидат в областные депутаты.

Стоит заметить, что и в должности мэра Мукачево Андрей Балога продолжает себя вести как своеобразная помесь мажора, наркомана и гопника. Вот свидетельства очевидцев.

Недавняя встреча Мукачевского городского головы Андрея Балоги с общественностью вызвала шквал эмоций в социальных сетях. Людей возмутило Обратите отношение еще совсем молодого человека к ним.

Откровенное по этому поводу высказалась журналист-правозащитник Лприса Ступак:

Сынок.

Андрей Балога вел себя на встрече с общественностью, как было, болван ребенок. Всем своим видом показал, что презирает каждого, кто осмелился прийти к нему с вопросами. Открыто насмехался над людьми. Был невнимательным. Несдержанным. Куда сильно спешил. Подгонял присутствующих.
Охранники не отходили он него ни на минуту. Кодовые замки на дверях учреждения объяснил работой с персональными данными. Андрей Балога вел себя на встрече с общественностью, как было, болван ребенок
Признал, что вопрос предоставления помещения ОО "Народный совет ...» не будет иници юваты никогда. Пусть, мол кто-либо из депутатов инициирует этот вопрос, но не он. Муниципальную полицию защищал, как мог. Ибо, похоже, инструмент расправы с неугодными.

Ижовський Георгий по этому поводу высказал такое мнение:

Под стенами Городской Ратуши, состоялась мирная акция протеста (митинг) представителей общественной организации и других жителей города, которые имели вопросы и претензии к городскому голове Андрею Балоги.
Сама встреча с главой города, как известно, состоялась в зале городского совета. Через обнародован видео-запись в соцсетях и местных телеканалах, мы все вместе с другими жителями города, которые не присутствовали на мероприятии, имели изм ОГУ посмотреть на это и сделать свои выводы.
Для нас очевидным стало то, что Андрей Викторович, всем своим видом продемонстрировал пренебрежение к тем, кто пришел вчера к нему с вопросами и потребностями, позволил себе насмехаться над людьми, был совсем не внимательным, когда к нему обращались, перебивал людей, подгонял присутствующих.
Хуже всего то, что слушая его ответы, он вообще не понимает, на которой он должности, которые его обязанности и как имеет право говорить с людьми, своими избирателями, ощущается некомпетентность во многих вопросах.
Поэтому нам становится просто интересно, а кто же он по специальности, которой специальность и, окончивший университет?
Потому, то, что воспитание у него слабое, мы уже все увидели, но образование должно быть надлежащее, чтобы хоть как-то понимать как управлять нашим городом. Мы много слышали на выборах о том, что Андрей Балога учился в Америке.
Поэтому, уважаемый Андрей Викторович, обнародуйте для мукачевцам свой диплом, чтобы убедиться в вашей квалифицированности!

Павел Федака отметил, что в формировании негативного образа мэра Мукачево есть вина окружения, не осмеливается указать Андрею Балоге на ошибки.

Проблема в том, что на Андрея свалили в достаточно раннем возрасте тяжелую ношу. Думаю он не до конца еще не осознает ответственность, которая на нем лежит. Надо иметь грамотных имиджмейкеров и политконсультантов, которые до него донесли, что молодость закончилась. Очевидно, его окружение не смеет ему это говорить.

Очевидно, его окружение не смеет ему это говорить

Похожие

Тревожные старики Музыка | Двутгодник | два раза в неделю
«Каждый из нас может легко перечислить художников, чьи поздние работы гармонично венчают творчество всей их жизни. (...) Но что, если опоздание означает не примирение с судьбой и разрешение конфликтов, а непримиримость, упорство, неразрешенные противоречия? " Эдвард У. Саид ставит такой вопрос, взяв за основу музыкальные шедевры классической музыки. И как выглядит ночная популярность популярных музыкантов? Поздний стиль как напряжение, негатив, вызов. Их особая сила и серьезность
15 малоизвестных фактов о женской сборной США по фигурному катанию
Мэтью Стокман / Getty Images Сборная США выбрала свою женскую команду по фигурному катанию, и эти три дамы готовы представлять красный, белый и синий на Зимние Олимпийские игры 2018 года , После вихря Чемпионат
Вернон: новая надежда | Литература | Двутгодник | два раза в неделю
... зано с публикацией первых двух томов «Vernon Subutex» (2015). Именно благодаря этому роману - хотя мы до сих пор не знаем его окончания - Деспент перестал быть полным скандалом, представителем мусорной литературы и «писателем-феминисткой третьей волны». Теперь это сравнивается ... с Бальзаком. Это сравнение, прежде всего, отражает бессмертные желания читателей и критиков, но что-то изменилось в написании Деспента; очевидно, решил выйти из роли, которую она играла в последние десятилетия.
Способ отдать что-то Медиа | Двутгодник | два раза в неделю
Аня Гощинская с тех пор, как она помнит, любила рисовать. В детстве она хотела стать художником. Позже, в начальной школе, под влиянием романа Джулиуса Верна и картин Анри Руссо, она хотела стать путешественницей, но мой отец и дядя отговаривали ее рассказами о гигантских жуках, живущих в тропических странах. Евгения Лоли мечтала стать Споком, «Звездным путем». Боб Мэй хотел стать режиссером. Во всяком случае, как Эмори Аллен, который в течение некоторого времени руководил все большим количеством
Кто отомстит мстителям? | Фильм | Двутгодник | два раза в неделю
... кст Войцеховского , который появился на страницах Dwutygodnik.com, не является глупым, подлым или возмутительным. Тем не менее, он характерен для разговоров о комической черни, которая делает противоречивые выводы из обоснованно цитируемых фактов. Это вытекает из убеждения, что комикс - вопреки его художественным достижениям - подвергается дискриминации и рассматривается без серьезности. Мы хотим, чтобы о комиксе говорили, но мы недовольны некомпетентными журналистами, которые будут
Средиземье и винтики | Фильм | Двутгодник | два раза в неделю
Еще две минуты чтения «Они никогда не наслаждаются тем, что имеют, но ревниво охраняют даже самое маленькое медное кольцо. По сути, они даже не могут различить хорошее ремесло и неполный рабочий день, хотя обычно они достаточно хорошо знают рыночную стоимость предметов. «Кто описанные существа? Что такое социальная группа? Владельцы ломбардов? Спекулянты? Польский средний класс? Нет, это просто драконы. Вот как они охарактеризованы в «Хоббите» Дж. Р. Р. Толкиена. Книга, как вы знаете,
Мы все неудачники Фильм | Двутгодник | два раза в неделю
Еще две минуты чтения «Мы встретимся в литературе!» ​​- говорили, что он угрожал своему врагу английским писателем Эвелин Во. Это правда, не связывайтесь с людьми из загона, потому что тогда они будут описывать, размазывать, высмеивать на страницах книг. Хотя в наши дни, когда все пишут все и везде, страх перед грамотой, похоже, утратил свое значение. В конечном счете, мы будем сканироваться раньше в социальной сети или блогах, чем в романе. Хейт вытеснил стиль, но пока напрасно находить
Взгляд с расстояния Литература | Двутгодник | два раза в неделю
... залось бы, модернистские и постмодернистские романы фактически убили повествование актерского романа, который, как писал Михаил Гловинский, «не участвует в представленном мире, он скрыт, он держится на расстоянии». Реалистичный европейский роман второй половины XIX века, естественная среда такого повествователя, претерпел множество изменений, так что он может оставаться неизменным. Это началось невинно, с «миссис Бовари» Флобера и включения фрагментов в повествование, которое имитировало точку
В зоне комфорта Музыка | Двутгодник | два раза в неделю
Еще две минуты чтения При первом знакомстве с «Глазами молодых», новым выпуском «Пылающих губ», внимание польского реципиента - прежде всего название. Фраза из польского переводится как «Close Close Home» Эрскина Колдуэлла («Near Home» - также название одной из песен). Лидер группы Уэйн Койн нашел это, делая покупки в антикварном магазине. Случайно, как говорили сами музыканты, польский контекст приобрел значение в процессе создания альбома - как в музыкальном, так и в тематическом плане.
Смотрите самые дорогие костюмы в мире
... крашает мужчину, но настоящий джентльмен должен всегда хорошо выглядеть. Он, несомненно, добавляет хорошо сшитый костюм к своему классу и обаянию. Правда, нуждающийся может купить дешевый и плохой костюм на базаре за 300 злотых, но другие могут потратить на это настоящее состояние. Сколько вы действительно должны потратить на стильный комплект? Здесь представлены компании, которые создают самые дорогие костюмы в мире. 9. Иссей Мияке - 2800 долларов
Андрей Дашков - Книжный Клуб. Клуб Семейного Досуга. Книжный интернет-магазин. КСД
Андрей Дашков - «Солнце полуночи» Отрывок из романа Андрей Георгиевич Дашков (род. 28 января 1965, Харьков) - писатель-фантаст. Член Конгресса литераторов Украины и Межрегионального союза писателей Украины. Большую часть его произведений сложно отнести к определенному

Комментарии

Вы живете в Северной Америке, США или Канаде?
Вы живете в Северной Америке, США или Канаде? Проверьте иностранные предложения от иностранцев и найдите жену, мужа из Польши за границей в Северной Америке, в США или Канаде. Любовь в америке? Это возможно с Вашим! Matemonial объявления для женщин за рубежом Matemonial объявления для мужчин за рубежом
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях?
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях? Давайте разберемся. Вы, наверное, знаете Тома Клэнси по его эпическим шпионским триллерам и военным историям. Они были адаптированы во многих формах на протяжении многих лет, но Джек Райан представляет первую главную телевизионную адаптацию для романов. В
Будут ли вообще президент Трамп и США?
Будут ли вообще президент Трамп и США? Хотя США вышли из Парижского соглашения, они не могут выйти до 2020 года, поэтому их участники переговоров принимали участие в совещаниях и не препятствовали процессу. Ожидается, что Америка примет участие в COP24. Однако, учитывая известную любовь президента к углю, сообщалось, что Белый дом вновь организует параллельное мероприятие, посвященное ископаемому топливу.
Будете ли вы зависимы от наркотиков?
Будете ли вы зависимы от наркотиков? Да! Ты избавишься от всех своих старых приятелей? Конечно. Вы начнете носить куртки за 4000? Кто бы не делал это? расставание Вы знали, что это произойдет однажды, но для Бога, но вы не приняли это. Вы будете ругаться и выть, вы станете зависимым от героина, но вы никогда не сможете убедить ее остаться. Их не волнуют такие люди, как она. Ее семья скупает землю, а ты - орел. Прости, приятель, теперь ты должен начать встречаться

Поэтому нам становится просто интересно, а кто же он по специальности, которой специальность и, окончивший университет?
Но что, если опоздание означает не примирение с судьбой и разрешение конфликтов, а непримиримость, упорство, неразрешенные противоречия?
И как выглядит ночная популярность популярных музыкантов?
«Кто описанные существа?
Что такое социальная группа?
Владельцы ломбардов?
Спекулянты?
Польский средний класс?
Сколько вы действительно должны потратить на стильный комплект?
Вы живете в Северной Америке, США или Канаде?