15 малоизвестных фактов о женской сборной США по фигурному катанию

Мэтью Стокман / Getty Images

Сборная США выбрала свою женскую команду по фигурному катанию, и эти три дамы готовы представлять красный, белый и синий на Зимние Олимпийские игры 2018 года ,

После вихря Чемпионат США по фигурному катанию где бывалый ветеран Эшли Вагнер не смог сделать подиум и вместо этого отправится в Пхёнчхан в качестве альтернативы, Брэди Теннелл , Мирай Нагасу и Карен Чен теперь оттачивают свои технические навыки и мастерство, прежде чем Игры официально начнутся всего за несколько коротких недель.

Но это ультра-талантливое трио намного больше, чем блестящие костюмы, которые они носят, и двойные сальхов, которые они приземляются. Мы собрали 15 малоизвестных фактов о жизни Брэди, Мирай и Карен на льду и за его пределами.

Мэтью Стокман / Getty Images

Брэди Теннелл :

1. 19-летний спортсмен родом из Карпентерсвилля, штат Иллинойс, и по спортивным стандартам - новичок в элитном мире фигурного катания. Теннелл только начала соревноваться на международном уровне на высшем уровне в прошлом году, что делает ее первое место на чемпионате США весьма неожиданным для преданных последователей этого вида спорта.

2. Брэди учится в местном колледже, недавно рассказывая IFS Журнал «Я не знаю, в чем хочу заниматься, но я знаю, что это будет что-то в области здравоохранения или медицинской науки. Я действительно просто хочу помогать людям и улучшать качество их жизни».

3. Ее карьера была остановлена ​​множественными травмами спины в 2015 и 2016 годах, что вынудило ее отдохнуть от катания на коньках. С тех пор Брэди полностью выздоровел благодаря пилатесу и физиотерапии. Уф!

4. Брэди может сказать будущее? Ну, не совсем, но катание на коньках под музыку Золушки, безусловно, было вдохновлено ее детской мечтой стать принцессой. «Это то, с чем я всегда отождествляла себя, и, несмотря на все трудности, которые у меня были в прошлом, я чувствовала, что этот сезон - хорошее время кататься на коньках под эту музыку», - сказала она. общий , Настоящая история Золушки!

5. История фигурного катания спортсменки началась в возрасте двух с половиной лет, но в интервью она признала, что реальные детали немного туманны. «На самом деле мы не уверены, как я понял, что катание на коньках существует», - сказал Брэди в интервью IFS . «В то время мы были между домами, и я просто умолял маму взять меня на коньках. Поэтому она просто отвела меня на ближайший каток, чтобы кататься на коньках, и я просто никогда не останавливался».

Коки Нагахама / Getty Images

Мирай Нагасу :

1. Эта 24-летняя Монтебелло, штат Калифорния, имеет историю на своей стороне. В 14 лет Мирай стала второй по возрасту фигуристкой, выигравшей титул старшей дамы в США, уступив Таре Липиниски . Она также является второй американской женщиной, получившей тройной аксель на международных соревнованиях - прыжок, впервые совершенный Тоней Хардинг в 1991 году.

2. Нагасу и Клуб фигурного катания в Пасадене попросили своих сторонников помочь оплатить путевые расходы ее семьи (у которой также есть суши-ресторан под названием Kiyosuzu) и ее парня для участия в зимних Олимпийских играх в Южной Корее. Сбор средств был начат, чтобы компенсировать приблизительно 11 000 долларов, которые стоит одному человеку, чтобы поехать на Игры, и до сих пор было собрано почти 4 000 долларов.

3. Если бы не дождь, олимпийские устремления Мираи, возможно, никогда бы не были реализованы. Заядлый игрок в гольф, ее веб-сайт заявляет однажды из-за плохой погоды она не пошла на трассу, и родители Нагасу взяли ее на каток. Остальное, как говорится, история!

4. Мы должны догадаться, что «Должны любить собак» - это ежедневная мантра ледяной королевы. Страница Мирай в Instagram заполнена восхитительными снимками ее трех щенков, что имеет смысл, почему она сказала Deadspin «Я говорю своему парню, что ... мы должны получить ранчо, чтобы мы могли просто усыновить всех собак, которые нуждаются в домах, и они могут просто бегать целый день».

5. Ее талисманом удачи является Drag Race RuPaul . На пресс-конференции после ее серебряной медали на чемпионате США Нагасу сообщила журналистам, что наверстала упущенное в пятом сезоне, прежде чем выйти, чтобы помочь «направить мою внутреннюю королеву». Вы идете, девочка!

Эзра Шоу / Getty Images

Карен Чен :

1. Чен является опубликованным автором! Выпущенная в конце прошлого года «В поисках края: моя жизнь на льду» - это 18-летняя история, рассказывающая о ее впечатляющей карьере.

2. И говорить о спортсмене дебютная книга Кристи Ямагути написал предисловие! Олимпийская чемпионка является наставником Карен, и дружба пары расцвела, когда претендент на золотую медаль попросил Ямагути подписать свой ботинок в первый раз, когда они встретились. Она сказала Меркурий Новости что Кристи подписала каждую пару новых коньков с тех пор на удачу.

3. Карен довольно суеверна, поэтому ожидайте, что она будет носить ожерелье из нефритового кролика в Пхёнчхане, которое NBC News отчеты были переданы ей ее мамой после того, как она получила травму ноги в детстве.

4. Для семьи Чэнь фигурное катание - это образ жизни. Нет, она не имеет отношения к товарищу-олимпийцу 2018 года и мужскому фигуристу Натану Чену , но у Карен есть маленький брат, который хорошо на пути к Олимпиаде. 15-летний Джеффри Чен получил серебряную медаль в соревнованиях новичков в произвольном танце на чемпионате США, что сделало его главным кандидатом на 2022 год в Пекине.

5. Карен, которая тренируется в Риверсайде, штат Калифорния, прозвала себя «тихим убийцей». Как она объяснила NBC News: «Для меня, когда я сказала« тихий ассасин », это просто означало, что да, конечно, я спокоен. Но когда я сама на льду, я бесстрашна, и я не боюсь атаковать все, что я собираюсь сделать ".

Зимние Олимпийские игры начинаются 8 февраля на NBC.

Похожие

Смотрите самые дорогие костюмы в мире
... потратить на это настоящее состояние. Сколько вы действительно должны потратить на стильный комплект? Здесь представлены компании, которые создают самые дорогие костюмы в мире. 9. Иссей Мияке - 2800 долларов фото Иссей Мияке Иссей Мияке Японский
Шокирующее наблюдение НЛО на базе ВМС США в пустыне Калифорнии
Фотографии были сделаны в 2007 году, но только теперь они были обнародованы Эти потрясающие фотографии, кажется, показывают инопланетный космический корабль, парящий над пустыней, который был захвачен военными. Автор фотографии говорит, что он узнал от друга о псевдониме «Кит Брэдшоу», что в этом районе происходит нечто странное. Он сделал снимки в 2007 году - но он говорит, что был слишком расстроен, чтобы показывать их тогда. Пока он набрался смелости. "Это
Бергдаль и «пятерка Гуантанамо»: долгожданный обмен пленными между США и талибами
Возвращение домой пятерых талибов - прибытие освобожденного в Катар (эта сцена приветствия проходила на обочине крупного шоссе через пустыню). На этом снимке, взятом из социальных сетей Талибана, изображен Абдул Наби Омари, который был добавлен в список релизов за ссылки на похитителей Бергдала, сеть Хаккани. Утверждение США о том, что Омари «был высокопоставленным
ПОСЛЕДНИЕ НЛО: - Правда о видео НЛО, которое Пентагон США НЕ выпустил
Иностранцы, ищущие правду, праздновали после того, как Пентагон подтвердил, что Агентство военной разведки провело пятилетнее расследование в отношении НЛО стоимостью 16,5 млн фунтов стерлингов, которое называется «Программа расширенной идентификации угроз космической деятельности (AATIP)». Правительство США всегда придерживалось мнения, что оно перестало смотреть на феномен НЛО в 1969 году. Зонд возглавлял бывший сотрудник разведки Луис Элизондо, который ушел в отставку
Western Union выплатил 60 миллионов долларов США за расследование отмывания денег в Нью-Йорке
Люди проходят мимо отделения Western Union на Таймс-сквер в Нью-Йорке 30 ноября 2011 года. РЕЙТЕР / Эдуардо Муньос (Рейтер) - Western Union Co ( WU.N ) заплатит 60 миллионов долларов, чтобы разрешить обвинения в том, что в течение более десяти лет ему не удавалось поддерживать
Дипломатический офис США в Канаде
... польского или польского? Посетите брачный офис США , Канады - наш серьезный брачный офис с проверенными предложениями из-за рубежа, с дикого запада и с красного континента. наш правдоподобие , ценные предложения и серьезный подход они уже завоевали толпы сочувствующих
10 фактов о новой книге «Гарри Поттер и проклятое дитя»
31 июля вышла восьмая часть Поттерианы - пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя» ( «Harry Potter and the Cursed Child»). Предыдущая книга «Гарри Поттер и Дары смерти» появилась в 2007 году. Автор Джоан Роулинг тогда сообщила, что это заключительная сага о Гарри Поттере. Но через девять лет писательница написала продолжение. Читомо собрало интересные факты о новом издании. 1. Книга «Гарри Поттер и проклятое
Мэр Мукачево Андрей Балога неоднократно привлекался к ответственности за нарушение закона в США, где...
Мэр Мукачево Андрей Балога неоднократно привлекался к ответственности за нарушение закона в США, где он учился, однако не получил диплом. Об этом заявляет председатель Закарпатской
6 малоизвестных фактов об Одри Хепберн
Хепберн в ее знаковой роли Холли Голайтли в 1961-м «Завтрак у Тиффани». Трумэн Капоте хотел, чтобы Мэрилин Монро сыграла роль Холли, и был расстроен, когда Хепберн получила роль. (Фото: Бетманн / КОРБИС) (Фото: Бетманн / Корбис) Одри Хепберн ей было
5 фактов о братьях Гримм
Джейкоб (справа) и Вильгельм Гримм. (Изображение: Wikimedia Commons) Если вы смотрите в хрустальный шар, чтобы узнать день открытия Into the Woods (оповещение спойлера: 25 декабря), планируете поездку в Сторибрук, штат Мэн, настраиваете телевизор « Однажды» или ждете, чтобы получить следующий. Исправьте детективную работу от Гримма из NBC, вы наверняка будете знать одну вещь:
3 новых айфона в 2018 году ?! Мы спекулируем перед премьерой
... получите ответы в следующем материале! Помимо продолжения линейки X , появятся новые модели . Каждый из них будет варьироваться по параметрам, чтобы угодить всем любителям яблок. Источником таких откровений является Минг Чи Куо - сотрудник KGI Securities, который является одним из самых надежных поставщиков информации о продуктах Apple. Когда состоится премьера iPhone Xs? В среду, 12 сентября 2018 года в 18:45, мы приглашаем вас в прямом

Комментарии

Считается ли диетология «женской» профессией, если да, то почему?
Считается ли диетология «женской» профессией, если да, то почему? Это профессия, которая не известна потенциальным диетологам-мужчинам? Разве это просто не предлагается в школах и колледжах для тех, кто интересуется наукой, здоровьем и едой?
Вы живете в Северной Америке, США или Канаде?
Вы живете в Северной Америке, США или Канаде? Проверьте иностранные предложения от иностранцев и найдите жену, мужа из Польши за границей в Северной Америке, в США или Канаде. Любовь в америке? Это возможно с Вашим! Matemonial объявления для женщин за рубежом Matemonial объявления для мужчин за рубежом
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях?
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях? Давайте разберемся. Вы, наверное, знаете Тома Клэнси по его эпическим шпионским триллерам и военным историям. Они были адаптированы во многих формах на протяжении многих лет, но Джек Райан представляет первую главную телевизионную адаптацию для романов. В
Будут ли вообще президент Трамп и США?
Будут ли вообще президент Трамп и США? Хотя США вышли из Парижского соглашения, они не могут выйти до 2020 года, поэтому их участники переговоров принимали участие в совещаниях и не препятствовали процессу. Ожидается, что Америка примет участие в COP24. Однако, учитывая известную любовь президента к углю, сообщалось, что Белый дом вновь организует параллельное мероприятие, посвященное ископаемому топливу.

4. Брэди может сказать будущее?
Сколько вы действительно должны потратить на стильный комплект?
Польского или польского?
Когда состоится премьера iPhone Xs?
Считается ли диетология «женской» профессией, если да, то почему?
Это профессия, которая не известна потенциальным диетологам-мужчинам?
Разве это просто не предлагается в школах и колледжах для тех, кто интересуется наукой, здоровьем и едой?
Вы живете в Северной Америке, США или Канаде?
Вы живете в Северной Америке, США или Канаде?
Любовь в америке?