Мила Кунис раскрывает свои взгляды на любовь и разрывы

  1. Она сказала, что виновата в плохом расставании
  2. Слепые свидания могут привести к отношениям - способами, которые вы не ожидаете
  3. Они изначально сохранили свои отношения с собой
  4. И сосредоточены на том, чтобы быть честными друг с другом

Мила Кунис | Мэтт Винкельмейер / Getty Images

Отношения Мила Кунис и Эштон Катчер кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой. Они встретились на съемочной площадке популярного ситкома «Тридцатилетие», где отношения их персонажей были такими же молодыми и обнадеживающими, как и их заигрывание за кадром. После нескольких лет встреч с другими людьми, они разожглись, обручились и родили двоих детей.

Кунис недавно раскрыла историю своих свиданий перед Катчером, включая ее взгляды на любовь и ошибки, которые она совершила.

Она сказала, что виновата в плохом расставании

В начале 2000-х Кунис был частью пары «это», но это было не с Катчером. Она встречалась с актером « Дома в одиночестве» Маколей Калкином с 2002 по 2010 годы, прежде чем все закончилось публичным и грязным расставанием. «Я облажался», - сказал Кунис Дакс Шеппард в своем подкасте. Кресло Эксперт называя это «ужасным, ужасным разрывом».

В то время как представители актеров называли распад «дружеским», Кунис сказал, что это было совсем не так. «Мне было за двадцать, - сказала она Шеппарду, - я буду первым, кто это признает. И это заняло у меня много времени, чтобы выйти и сказать: «Да, вы знаете, что я был объявлен», - и принять это, и теперь я им владею ».

Кунис призналась, что сделала что-то «ужасное» с Калкином и использовала свое время, проведенное в одиночестве, чтобы выяснить, кто она такая и почему она это сделала. «Мне действительно нужно знать, почему я сделала то, что я сделала, и, например, перегруппировать себя как человека», - объяснила она.

Слепые свидания могут привести к отношениям - способами, которые вы не ожидаете

Хотя изначально между этими двумя коллегами не было ничего романтичного, Кунис признал, что оставшиеся друзья с Катчером в конечном итоге привели их к свиданию. В то время как Катчер был первым поцелуем Куниса (на экране, но все же, это мило), за кадром они преследовали другие отношения. Пока Кунис встречался с Калкиным, Катчер начал встречаться с актрисой Деми Мур. Они поженились в 2005 году, расстались в 2011 году и были разведены год спустя.

Из-за взлетов и падений их предыдущих отношений Кунис и Катчер остались друзьями. После воссоединения на «Золотых глобусах» 2012 года Катчер сделал ход, но не тот, которого ожидали фанаты. Вместо того, чтобы заниматься химией с Кунисом, Катчер отправил своего старого друга на свидание вслепую.

Эштон Катчер и Мила Кунис | Стивен Данн / Getty Images

Они изначально сохранили свои отношения с собой

После того, как свидание вслепую пошло не так (или правильно?), Катчер и Кунис держали свои отношения в тайне. «Люди будут заполнять пробелы так, как они хотят», - сказал Катчер Elle. Кунис также объяснил, как слухи вышли из-под контроля, пока они молчали.

«Он разводился ... Но я думаю, что было много заблуждений о разводе. И поскольку он очень личный и уважительный, он не собирался идти и говорить что-либо. Итак, он вроде как слухи будут слухами. И поэтому люди верили слухам ... Он съел это. Поэтому у людей было странное восприятие того, кем он был, основываясь на слухах, которые он не исправил », - пояснила она.

И сосредоточены на том, чтобы быть честными друг с другом

Они с самого начала честно сформулировали свою лучшую политику. Они встречались без намерения жениться и просто смотреть, куда все пошло. В конце концов, они решили, что хотят пожениться, и открыто говорили об этом.

«Мы вошли в эти отношения очень прозрачно друг с другом», сказала она. «Таким образом, мы знали на 100% ошибки друг друга. Мы точно знали, кто мы есть. Мы точно знали, кем мы были. Все. И мы были как будто я принимаю тебя за тебя.

Проверять, выписываться Шпаргалка на Фейсбуке!

Похожие

Они Могут Быть Гигантами, Поддерживают Поп-дружеские отношения с Умной Наукой
... свое мозговое доминирование в мире поп-музыки с Here Comes Science , выпуском CD / DVD, созданным для детей, но достаточно умным для взрослых в яме"> Here Might Be Giants продолжает свое мозговое доминирование в мире поп-музыки с Here Comes Science , выпуском CD / DVD, созданным для детей, но достаточно умным для взрослых в яме. Эксклюзивно доступно в цифровом виде на iTunes и физически на Amazon.com, начиная со вторника, продолжение Джона Флансбурга и Джона
Супермен не должен быть белым
Что дальше? помидор
... нами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
Фотографировать зимой или как не быть серым!
... свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем к руководству, давайте определимся с точки зрения фотографа: в чем разница между зимним пейзажем и весной, летом или осенью. Белоснежная пуховая повязка, покрывающая все, что находится
15 исторических событий, которые вы никогда не должны, когда-либо Google Image Search
... ийства Эд Гейн Фото: MistyDay22 / Wikimedia Commons История: Эд Гейн, ужасающий серийный убийца который вдохновил Нормана Бейтса Психо и Молчание Баффало
Спортивный репортер настаивает на том, что фигурное катание - это не спорт
... стный техасский спортивный репортер написал в Твиттере свое мнение, что фигурное катание - это не спорт"> Ранее на этой неделе местный техасский спортивный репортер написал в Твиттере свое мнение, что фигурное катание - это не спорт. Он отвечал на другой пользователь который сказал: «Если вам нужно выбрать песню как часть вашего спорта», это искусство, а не спорт. Репортер Эдвард Эгрос написал в Твиттере свой
Польская реклама кофе напоминает нам о том, что мы не можем позволить осуществить свои мечты
Источник фото: YouTube На прошлой неделе разгорелся спор после рекламы Pepsi, в которой молодые люди, участвующие в «протесте», полны энергии, радостны, имеют свои страсти. Вы можете прийти к выводу, что проявление против него, чтобы не выглядеть плохо , Наконец, Кендалл Дженнер дает полицейскому аккуратную банку с напитком. Ну, настоящие
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
... на, о духе нации"> В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые являются «грабителями», «ворами» и «бандитами». Однако, сознательное возражение не делает такого злоупотребления. В наших предыдущих статьях мы писали о судьбе ряда людей, о которых действительно заботилась нация, которые сопротивлялись
Что читает сегодняшняя молодежь?
Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы.
Отношения Microsoft с Apple
... и рыцарь в сияющих доспехах Microsoft и Apple уже много лет являются деловыми партнерами и жесткими конкурентами. В семидесятые годы Стив Джобс и Билл Гейтс работали вместе. В 1997 году производитель Windows помог Стиву Джобсу спасти Apple.
10 вещей, которые вы должны знать, прежде чем купить шпица
... ��амом деле, кто не хочет, чтобы собака официально получила кличку «Помпом»? Они в основном очаровательны. Взгляните на померанского щенка, и даже самые твердые сердца растают. Гринч должен был быть представлен шпиц. Как и у любой другой породы собак, у помов есть свои плюсы и минусы, плюсы и минусы в владении. С положительной стороны, у шпица, как правило, довольно сладкий характер; они игривы, думают, что они больше, чем они, и любят, когда их обучают делать трюки, потому что они маленькие

Комментарии

Что самое странное, что вы читали о себе?
Что самое странное, что вы читали о себе? Я иногда сам гуглю, да. Потому что я заинтригован тем, что превращается в истории, а что нет, и мне нравится проверять, что не написано ничего хитрого, что я должен сказать, что моя семья не соответствует действительности. Недавно я прочитал, что снимался в фильме с Риз Уизерспун. Не очень странно, но я был взволнован, позвонил своему агенту и спросил: «Я снимаюсь в фильме с Риз?», И он должен был объяснить, что телефон давно не звонил.
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли? Давайте проигнорируем слегка знаменательный последний вопрос Бротона о его альма-матер: «Выделило ли общество слишком много полномочий одному нарциссическому классу создателей электронных таблиц и докладчиков PowerPoint?» Спасибо, что гуляли со мной. Тебе нравятся суши? Дэн может быть здесь снова сегодня вечером. У него могут
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Как актер, случается ли так, что вы попадаете в ситуацию в своей жизни и вдруг появляется что-то, что вы сыграли?
Как актер, случается ли так, что вы попадаете в ситуацию в своей жизни и вдруг появляется что-то, что вы сыграли? И вы говорите, ах! Я знаю, как с этим бороться, потому что я сделал это в художественной литературе. Это может быть странный вопрос. АН: Да. Я полагаю, это идет в обе стороны. Очевидно, что когда вы играете этих персонажей, вы всегда обращаете внимание на свою жизнь, чтобы найти вещи, которые имеют отношение к опыту и через что проходит этот персонаж. Конечно,
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link?
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link? Да, в первую очередь два выхода USB. Это означает, что, например, вы можете одновременно заряжать свой телефон и себе, и своему другу. Практическая! Это, вероятно, также является одной из причин того, что один «только» имеет 1 ампер на обоих выходах, которые будут заряжаться медленнее, чем многие другие зарядные устройства такого же размера. Однако на практике это нормально и стабильно - это самое главное.
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому?
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому? «Я люблю ты »- Вы можете услышать это после того, как два человека (особенно влюбленные) сразятся Один человек может пытаться сказать другому: «Я действительно тебя люблю… почему ты мне не веришь ?!» «Я люблю тебя» - человек может действительно захотеть сказать «Я люблю тебя (а не кого-то еще… не волнуйся!)»
Когда подошла официантка, чтобы забрать мою посуду, она спросила: «Вы понимаете, что он ничего не слышит, верно?
Когда подошла официантка, чтобы забрать мою посуду, она спросила: «Вы понимаете, что он ничего не слышит, верно?» «Димсам» можно объяснить двумя способами: маленькое сердечко, предложенное поваром, или нежное прикосновение сердца Носителя откровений. Лучшее димсам означает обе вещи, хотя миски и палки были сделаны из пластика, а официантки общались с помощью ряда нечитаемых ворчаний и хрюканий. каждый укус готовился с полной преданностью, на каждый стол ставилась банка соевого соуса, а не
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это?
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это? Может быть, что-то внутри горы ответит на некоторые наши вопросы? Посмотрите на Google Планета Земля и убедитесь сами. Что все это значит, точно? Ну, это означает, что есть шанс, что Атлантида не была закрыта
Те, кто наступит на землю, скажут, что они - высосанные из пальца камни, но вы признаете, что все однажды сказали: «Азия?
Те, кто наступит на землю, скажут, что они - высосанные из пальца камни, но вы признаете, что все однажды сказали: «Азия? Мне не нравится это имя. Это плохо для меня. " Точно, так может это имеет какое-то значение? Некоторые источники сообщают, что имена оказывают влияние на природу и могут привести к конкретной странице. Есть такие, которые, например, могут сделать человека склонным к измене. Узнайте, если ваша вторая половина находится в этой группе! Женские имена
Я знаю, что это тяжелые времена, что с приближением пандемии, но разве люди не могут испытывать радость?
Я знаю, что это тяжелые времена, что с приближением пандемии, но разве люди не могут испытывать радость? Принеси нам еще одного оборотня, пожалуйста. В других новостях Малдер заказывает свой кофе под именем «Боб», потому что он устал объяснять «Фокс». Я понял, чувак , Другие вещи, которые я получаю: размещение продукта. Этот снимок Скалли, подключившейся к Wi-Fi в автомобиле, был
Что они знают, что они, очевидно, на пути к раскрытию?
Что они знают, что они, очевидно, на пути к раскрытию?» А Стив Бассетт, единственный зарегистрированный лоббист в США по раскрытию информации, добавил: «Впервые американские военные выпустили отснятый материал с камеры с военного самолета, перехватывающего UAP (UFO)». Однако, похоже, их волнение было преждевременным. Выяснилось, что Элизондо был лично ответственен за выпуск видео после отставки, а не официальный департамент правительства. Агентство

Или правильно?
?амом деле, кто не хочет, чтобы собака официально получила кличку «Помпом»?
Что самое странное, что вы читали о себе?
Не очень странно, но я был взволнован, позвонил своему агенту и спросил: «Я снимаюсь в фильме с Риз?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли?
Тебе нравятся суши?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Как актер, случается ли так, что вы попадаете в ситуацию в своей жизни и вдруг появляется что-то, что вы сыграли?