Eye For Film: Алессандро Нивола в беседе об искусстве самообороны и дайвинг-курорте Красного моря

Звезды Алессандро Ниволы с Джесси Айзенбергом в «Искусстве самообороны» Райли Стеарнса и Гидеон Рафф на курорте Дайвинг на Красном море с Крисом Эвансом и Беном Кингсли Фото: Анн-Катрин Титц

Последние годы Кинофестиваль Трибека Лучший актер победитель Алессандро Нивола (за роль в фильме Лиз У Гарсиа «Один процент больше влажности» вместе с Джуной Темпл, Джулией Гарнер и Мэгги Сифф) возвращается в этом году в новой должности сопродюсера с Эмили Мортимер, Роном Перлманом, Джошем Круком и Скоттом Лохмусом. Шона Снайдера To Dust, в главной роли динамичный, раскопочный дуэт Геза Рёриг и Мэтью Бродерик. Вы также можете найти Alessandro в другой основной момент на фестивале, Себастьян Лелио Непослушание, где он играет главные роли с Рэйчел Вайс и Рэйчел Макадамс.

Лауреат премии Tribeca Best Actor 2017 года Алессандро Нивола: «Иногда творческий процесс может ощущаться более реальным, чем сама жизнь». Фото: Анн-Катрин Титц

За завтраком до начала Кинофестиваль Трибека Алессандро рассказал мне об искусстве самообороны и дайвинг-курорте Красного моря. Последние пару лет актер был очень занят режиссер (Кукла и Эм).

Энн-Катрин Титц: Помимо показа фильма «Непослушание и пыль» на кинофестивале в Трибеке , вы упомянули о появлении третьего фильма.

Алессандро Нивола: Есть еще два фильма. Один из них называется Red Sea Diving Resort. Это я, Крис Эванс и Бен Кингсли. Это Гидеон Рафф, который является израильским режиссером, который сделал оригинальную Родину. Я думаю, что это называется Prisoners Of War. И это правдивая история, своего рода история, похожая на Арго, немного более безумная, чем вымысел.

Расположенный в конце 1970-х, начале 1980-х годов после изгнания Хайле Селассие в Эфиопии, там проживало население черных эфиопских евреев. Кого преследовали повстанческие группировки и весь хаос после того, как он был свергнут. И все они бежали в Судан в эти лагеря беженцев. В этих лагерях беженцев, я думаю, были тысячи и тысячи, 50 000 человек.

АКТ: Еще одна из тех историй, которые почти забыты, если только фильм не появится и не вернет его в наше сознание.

АН: Да, именно так. И израильтяне отправили группу из пяти агентов Моссада в Судан, чтобы создать поддельную гостиницу на суданском побережье, которую они собирались использовать как настоящий отель, как своего рода дайвинг-курорт для иностранных туристов. Днем они управляли этим отелем, стирали белье для людей, все это.

Днем они управляли этим отелем, стирали белье для людей, все это

Алессандро Нивола с Храмом Юноны в «На один процент больше влажности» Лиз В. Гарсии

А ночью они въезжали в эти лагеря беженцев и загружали грузовики, полные эфиопских евреев, и отвезли их к побережью, погрузили их на лодки израильского военно-морского флота и отправили обратно в Иерусалим. И они получили 30000 беженцев из Судана примерно за четыре года. Это все об этой группе.

АКТ: Вау! Я никогда не слышал об этом. А ты один из группы?

АН: Я один из этих пяти.

АКТ: Другой фильм тоже уже сделан?

АН: Готово, да. Это черная комедия под названием «Искусство самообороны». Это играет меня и Джесси Айзенберга. О каком-то глупом парне, которого играет Джесси.

АКТ: Хорошая пауза.

АН: Для меня было бы слишком тяжело играть это. Его так сильно избивают, что он чуть не умирает, и ему так надоело, что его пинают, и он решает, что ему нужно сразиться. И он находит этого сэнсэя каратэ, типа гуру, которого я играю, который управляет додзё. И он присоединяется к этому классу.

И я беру его под свою опеку, проявляю к нему реальный интерес и пытаюсь научить его быть мужчиной. И постепенно ты начинаешь понимать, что я просто расстроен. Начиная пытаться убивать людей, становится очень темно. Это все о мужественности и о том, как быть мужчиной в наше время.

АКТ: Вы когда-нибудь просто останавливаетесь на своих треках, бездельничаете и удивляетесь, что делаете? Возьмите только те истории, которые вы рассказали мне, имея яйца. Что за странная, странная работа?

Алессандро Нивола в фильме Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон»

АН: Да.

АКТ: Вы играете за этих совершенно разных персонажей, которые никогда не встретятся. Представьте себе этих людей, которых вы играли в одной комнате вместе! модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?

АН: Ну, это всегда было моим главным волнением для меня. Играть персонажей, у которых был совершенно другой опыт из моего собственного опыта. И я узнаю о жизни других людей, а также избегаю своей собственной.

АКТ: Вопрос в том, сколько мы можем извлечь из опыта других людей. Как актер, случается ли так, что вы попадаете в ситуацию в своей жизни и вдруг появляется что-то, что вы сыграли? И вы говорите, ах! Я знаю, как с этим бороться, потому что я сделал это в художественной литературе. Это может быть странный вопрос.

АН: Да. Я полагаю, это идет в обе стороны. Очевидно, что когда вы играете этих персонажей, вы всегда обращаете внимание на свою жизнь, чтобы найти вещи, которые имеют отношение к опыту и через что проходит этот персонаж. Конечно, есть эти универсальные вещи.

Звезды Алессандро Ниволы с Рэйчел Вайс и Рэйчел МакАдамс в «Непослушании» Себастьяна Лелио Фото: Анна-Катрин Титце

Неважно, какой у вас опыт или опыт. Поведенческие вещи, которыми мы все пытаемся поделиться. Вы всегда думаете о вещах в своей собственной жизни, которые, по вашему мнению, заставляют вас чувствовать себя так, как может чувствовать персонаж.

АКТ: Вот почему я спрашиваю об обратном. Это происходит в аудитории. Я иногда думаю, что Джон Уэйн сделал это, так почему бы мне не

АН: Я думаю, что есть элемент этого. Иногда творческий процесс может ощущаться более реальным, чем сама жизнь. Который не самая легкая вещь, чтобы бороться с.

Мировая премьера специального показа To Dust - воскресенье, 22 апреля, 18:00 - SVA 01 Ожидается участие: Геза Рёриг, режиссер Шон Снайдер, продюсеры Эмили Мортимер, Алессандро Нивола, Рон Перлман, Джош Крук, Скотт Лохмус и актеры Сара Джез Остелл, Натали Э. Картер, Берн Коэн, Марселин Хагот, Лео Хеллер, Стефани Курцуба, Джилл Мари Лоуренс, Ларри Оуэнс, Изабель Филлипс, Аарон Раксин, Залман Раксин, Джанет Сарно, Джозеф Сипрут, Самуэль Войт, Зив Заиф

Премьера в США: «Повествование о непослушании» - вторник, 24 апреля, 20:00 - BMCC Tribeca PAC. Ожидается участие Себастьяна Лелио, Алессандро Ниволы, продюсера и звезды Рэйчел Вайс, композитора Мэтью Герберта, продюсера Фриды Торресбланко, продюсера To Dust Эмили Мортимер.

Непослушание открывается в США 27 апреля и в Великобритании 28 сентября.

Искусство самообороны, дайвинг-курорт Красного моря и пыль в конце этого года.

17-й выпуск кинофестиваля Tribeca, представленный AT & T, проходит с 18 по 29 апреля.

Похожие

Жизнь пирата для меня | Пираты Карибского моря в 15 лет - HeadStuff
Пираты Карибского моря могут теперь иметь франшизу на миллиард долларов, но первый фильм был странным предложением, когда он был выпущен 15 лет назад. Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной Жемчужины, чтобы дать ей полное название, было вдохновлено поездкой в ​​тематический парк Диснейленда. Он также пытался воскресить пират фильм, жанр, который был немодным долгое
Ким Кардашьян выглядит как Ариэль, выходящая из моря в этом голом платье
Instagram.com/kimkardashian/Disney Мы знаем, что Kardashian / Jenners любят обнаженное платье, но в последнее время они действительно поднимают свою склонность к чистым тканям на совершенно новый уровень. Прежде всего, Кендалл Дженнер прибыл в 2018 британских
Д.У .: На фестивале lit.Cologne описывается «британский писатель-полиглот, который осмеливается взять мир за свою тему». Гер...
Д.У .: На фестивале lit.Cologne описывается «британский писатель-полиглот, который осмеливается взять мир за свою тему». Германия не в этом мире, не так ли? Дэвид Митчелл: Но в мире более 200 стран! (Смеется.) Так что нет, пока нет. У британцев странные отношения с Германией. Это странно и сложно, и, что удивительно, это все-таки действительно 1945 год. Я слышал, как немецкий посол однажды говорил об этом, и он сказал, что пропаганда военного времени действительно
... ид (слева) и Натан Зеллнер с Миноу (он же Голиаф) (фото Сэнди Карсон) После Роберта Родригеса Дэвид и На...
... ид (слева) и Натан Зеллнер с Миноу (он же Голиаф) (фото Сэнди Карсон) После Роберта Родригеса Дэвид и Натан Зеллнер, возможно, являются самыми плодовитыми режиссерами в Остине. За последнее десятилетие дуэт выпустил три функции и не менее 10 шорт, не говоря уже о музыкальных клипах для таких местных групп, как Octopus Project и Precarious Warehaus Dwellers. И в отличие от директора Spy Kids , братья Zellner делают все это, вставая и ходя на работу каждое утро, что делает
... искусстве и связанной с ним культуре: НОВОСТИ Эта реклама изначально упоминается и связана с гипераллер...
... искусстве и связанной с ним культуре: НОВОСТИ Эта реклама изначально упоминается и связана с гипераллергическая история который неправильно сообщил, что Уэльс Боннер использовал вдохновленные Иаковом Лоуренс принты в своей коллекции мужской и осенней / зимней одежды 2018 года без разрешения. Дизайнер фактически заключил ограниченное лицензионное соглашение
Изучите Smalltalk: 7 советов и 3 упражнения для общения без усилий
То, что для некоторых является легким делом, это ужас для других. Мы говорим о светской беседе. К счастью, в чате можно научиться. Проблема со светской беседой Начать разговор со странным или малоизвестным человеком может быть довольно сложно. Мы должны поболтать на безвредные темы и выглядеть красиво и сочувственно. В Smalltalk мы узнаем: влияет ли другой на
На что смотреть после работы в Netflix Polska? Мы рекомендуем лучшие фильмы и сериалы
... моря». Новая неделя - это новая серия испытаний и фильмов, которые вам просто нужно посмотреть. И все на платформе Netflix. Польское отделение веб-сайта планирует на следующей неделе опубликовать новости из серии Netflix Originals, а также кинопродукции за последние несколько лет. Некоторые работы будут удалены из библиотеки платформы, поэтому вам следует поторопиться с их просмотром. Netflix Polska - хиты на этой неделе: Сладкое безумие
Неделя в Кракове - идея новогоднего приключения для двоих
Это должна была быть поездка, отличная от всех. В гостях у друзей, в пабах - и вообще: женщины, вино и пение. В кракове. Город, где вы можете провести паб в пабе и провести всю ночь за пивом в другом месте. Вы входите на Старую рыночную площадь и, как шары в ласте, летаете по уличной доске, подпрыгивая на Планте. Это был план. И вышло как обычно.
А ты один из группы?
Что за странная, странная работа?
Модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?
Как актер, случается ли так, что вы попадаете в ситуацию в своей жизни и вдруг появляется что-то, что вы сыграли?
Германия не в этом мире, не так ли?