Я закончил свой первый EX Raid и поймал Mewtwo в Pokemon GO

  1. Вы также можете иметь много удачи. Как я
  2. Тренажерный зал должен был оставаться синим до полудня, пока не начался EX Raid.
  3. Pokemon GO - это особая игра.

Игроки Pokemon GO знают, что поймать всех существ очень сложно. Это требует не только длительной игры, но также путешествий по всему миру и нахождения в нужном месте в нужное время. Кроме того, лишь небольшая удача позволяет поймать самого мощного покемона или Mewtwo. Мне удалось получить это.

Для тех, кто не знаком с Pokemon GO, я быстро объясню концепцию рейда. Это задача - победить сильного противника, в данном случае чрезвычайно сильного существа. Рейды делятся на пять уровней, чем выше уровень, тем сложнее противник. Рейд Босса на первом уровне, опытный игрок будет бить в одиночку без особых проблем. В свою очередь, чтобы сфотографировать противника на пятом, самом высоком уровне, нужно собрать группу из нескольких или даже десятка человек.

Чуть более месяца назад, помимо обычных рейдов, были и рейды EX, или эксклюзивные рейды. Они появляются относительно редко, и не каждый игрок может принять в них участие. Чтобы получить приглашение принять участие в EX Raid, он должен совершить регулярный рейд в месте, выбранном создателями игры, в течение нескольких недель, предшествующих событию. Тем не менее, вы не сообщаете игрокам, где будет проводиться EX Raid, поэтому вам просто нужно провести как можно больше боев в разных местах и ​​рассчитывать на получение приглашений.

Вы также можете иметь много удачи. Как я

Я не самый активный игрок в Pokemon GO. Во время каникул я пытался побеждать существо каждый день, но сейчас у меня просто нет на это времени. Время от времени я совершаю рейды только в двух местах, которые буквально под моим окном. И на одном из них был выполнен EX Raid, на который меня пригласили.

Что сказать - это не честная система. Оказалось, что коллега моего редактора Петр Грабец, а также два исключительно активных человека из нашей команды Ursynów, не получили приглашение на такое мероприятие. Один из них был достаточно безумен из-за этого она описала все это в Reddit. Что ж, видимо создатели Pokemon GO пришли к выводу, что если жизнь несправедлива, то они не обязаны. Их игра, их право.

В любом случае, десятки людей из нашей синей команды (Team Mystic) получили EX Raid Pass, включая меня. Тем не менее, игроки Team Instinct также получили приглашения. Обе группы стремились посетить тренажерный зал, в котором начался рейд. Команда, которая сделает это, получит больше Pokeballi, и, следовательно, имеет больше шансов получить Mewtwo. Лучшие игроки команды получили тренажерный зал поздно вечером и установили обязанность кормить покемонов, чтобы они не были побеждены в течение следующих дюжины или около того часов. В середине ночи несколько человек посетили поле предстоящей битвы, чтобы излечить существ своих коллег.

Тренажерный зал должен был оставаться синим до полудня, пока не начался EX Raid.

Желтые, увидев наше преимущество, быстро прекратили попытки отскочить на арену. Они снова начали драться в 11:45. Они использовали ошибку в игре. Чтобы полностью убить покемона, вы должны победить его три раза, что теоретически дает вам время на его излечение. Возможно, однако, что три игрока убивают его отдельно, так что игра будет забивать трех проигравших покемонов одного за другим. Тогда статус существа не сможет обновиться, и это будет автоматически выброшено из спортзала.

Мы пытались излечить их, но мы не знали, где это сделать, потому что игра не сообщала нам. В конце концов, десятки людей бросали лекарственную малину вслепую, но обычно это не приносило результатов. Желтые уже убили трех из шести существ. Затем выяснилось, что прошло 10 минут с первого, что означало, что наши игроки могли добавлять новых существ на арену. Тренажерный зал снова был полон и три минуты до начала EX Raid. Мы знали, что ничего плохого не может произойти.

Это были не единственные препараты. Чтобы избежать хаоса на месте, один из игроков организовал группы, в которых мы должны были победить Mewtwo. Только 20 человек могут присоединиться к рейду одновременно, и мы не хотели, чтобы кто-либо из приглашенных был один. Кроме того, чем больше людей атакуют покемона, тем меньше урон наносится каждому из них и, наконец, он получает меньше мячей, чтобы поймать его. У нас было несколько боевых моделей, охватывающих группы по 6 и 10 человек. В итоге мы выбрали второй вариант, более безопасный.

Оказалось, что излишне Оказалось, что излишне. Такая большая группа победила Mewtwo всего за несколько десятков секунд. Однако самая сложная часть рейда - это всегда поймать покемона. В случае обычных рейдов вероятность поймать очень сильное, легендарное существо с каждым броском составляет от 2 до 23 процентов, в зависимости от выбранных бустеров и техники броска. В случае с Mewtwo он выше и составляет 6-47%. Поскольку все игроки получили дюжину балли, практически все поймали их Mewtwo.

Pokemon GO - это особая игра.

Сожалею, что играл это название один очень долгое время. В течение почти года с момента его выпуска у него не было социальных элементов, которые бы побуждали игроков играть вместе. После введения рейдов и смены игровой механики ситуация изменилась на 180 градусов. И очень хорошо.

Благодаря Pokemon GO я встретил много замечательных людей из моего окружения, которые имеют школьный, рабочий и почти пенсионный возраст. Люди, которым не стыдно за своих детей и которые могут из дюжины людей в мобильной игре поймать воображаемое существо. Эта игра действительно объединяет соседей, которые до сих пор были абсолютно чужды друг другу, и поэтому она единственная в своем роде. Смейся со мной, но мне действительно нравится играть в нее.

PS. В конце концов, у меня больше покемонов, чем у Петра Грабца, так что, вероятно, теперь я наш редактор Pokemon Master.

Похожие

Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
Как смотреть Звездные войны, если вы никогда не видели это раньше
... я никогда не видел Звездные войны , Да, это правда. Я не смотрел ни одного из чрезвычайно популярных, фанатично следящих научно-фантастических фильмов Джорджа Лукаса. Даже не пять минут одного из них. Мои познания в « Звездных войнах» ограничены короткими клипами, которые существуют в эфире поп-культуры, и тем, что я взял из пародии Мела Брукса « Космические шары» , которая, в конце концов, является классической.
Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
Оказывается, это самое! Недавно Sony Pictures выиграла битву с Warner Bros. и Paramount и получил право снимать фильм о развитых смайликах или смайликах. Приготовьтесь к следующему откровению - Pez candy на большом экране.
Фотографировать зимой или как не быть серым!
Зима 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем
CS: GO Graffiti Box
CS: GO Graffiti Box был выпущен 6 октября 2016 года. Это дает игрокам возможность распылять граффити в определенных местах в игре. Существует два типа граффити-боксов: CS: GO Graffiti Box и Коробка
Как Диана повредила Уильяма
Тим Грэм / Getty Images В день похорон Дианы, принцессы Уэльской - солнечной субботы в сентябре 1997 года - был один маленький предмет, который разбил миллион сердец в городе, и народ, уже залитый горем. Букет белых фрезий сидел на ее гробу, когда он ехал на карете с оружием в Вестминстерское аббатство. В цветах у ребенка
Как бороться с коррупцией
... ях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан с феноменом экономического кризиса, - говорит автор анализов относительно угрозы коррупции. - Мы больше не говорим только о замене толстого конверта где-то на темной улице,
7 видео, которые борются со стереотипами в этом году: AAUW
Гендерные стереотипы и предубеждения не являются чем-то новым. Бесчисленные исследования доказали разрушительные последствия, которые могут иметь стереотипы, особенно их влияние на самооценку и уверенность в себе. Благодаря нескольким недавним видео эта проблема привлекает столь необходимое внимание. Три национальные корпорации и четыре музыканта выпустили видеоролики, посвященные
Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Видимо, мы ценим людей только тогда, когда мы их теряем. К сожалению, все это знают. Независимо от...
Видимо, мы ценим людей только тогда, когда мы их теряем. К сожалению, все это знают. Независимо от того, как наши отношения выглядят в начале, все они обычно имеют похожий конец ... Мы не стремимся, как когда-то. Мы не обожаем, как во время первых свиданий. Мы не флиртуем и не заботимся о другом человеке. Со временем даже самым настойчивым людям хватит и просто уйдет. Тогда есть
«Игра безмолвия»: жестокий, часто захватывающий
... gosselaar/"> Марк-Пол Госселаар Миган Рат, Тон Белл и Бреша Уэбб. NBC «Чикаго Мед» (NBC): «Чикаго Мед» вращается вокруг повседневного хаоса самой взрывоопасной больницы города и смелой команды врачей, которые держат ее вместе. Они будут заниматься уникальными новыми случаями, вдохновленными актуальными событиями, налаживая пламенные отношения в пульсирующей пандемонии в отделении

Комментарии

Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский?
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский? VLC Player позволяет воспроизводить фильмы с половинной или четверть скорости. Поэтому, если есть части, которые вы не понимаете, вы можете воспроизвести их на более медленной скорости и попробовать снова! Очень полезно практиковать ваше слушание. Можно пропустить слова ... просто отпустить. И наконец, помните, что мы говорили в начале? Смотреть фильмы
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание?
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание? Она также призналась, что «играет психолога-любителя». Он потерял свою няню, он потерял заслуживающую доверия Сэнди Хенни, когда она была вынуждена уйти в отставку с должности пресс-секретаря из-за ошибки, которую она не совершала. Смерть его матери была «окончательным оставлением», сказал Юнор. «Я думаю, что он, возможно,
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей? - спросила некоторое время назад Куба Олексак из «Разноцветных тетрадей» ( kolorowezeszyty.blogspot.com ) его коллега по редакции Мачей Гержевский, беседует с ним по случаю следующего выпуска Международного фестиваля комической культуры Ligatura. [...] Комикс должен быть
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям? Они такие высокие ... Biblia / Katolicka / так называемое тысячелетие, вероятно,
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был?
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был? Молодой ректор признает, что закончил карьеру предпринимателя в 25 лет. Он заявляет о своем владении, говоря: «Я не жалуюсь. Я живу комфортно, мне есть что поесть, я всегда заправляюсь машиной по полной программе. Я тоже много путешествую, стараюсь проводить зиму в теплых странах ". Несмотря на то, что он является ректором частного университета, странно, что он должен
Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента?
Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента? Я определенно думаю о каком-то элементе, на котором основана вся работа. Тогда я прихожу ко всему. Либо я строю вокруг и добавляю, либо разбираю и упрощаю. Детали имеют какое-то значение в то время, когда мы видим сотни картин каждый день? Я думаю, что именно детали помогают нам отделить интересное от менее интересного.
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?» Конечно, вы должны смотреть глубоко в глаза, поначалу это может быть сложно, но вы к этому привыкнете. Помните, что ее концепция восстания взята из романа Джеймса Франко «Диккенс и Твиттер». Городским эквивалентом одинокой истории, но в равной степени эффективным может быть признание в том, что вы дилер, много
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD
Имеются в виду дилеры, но вы также можете назвать это "почему?
Имеются в виду дилеры, но вы также можете назвать это "почему?" читать. Каждый должен найти ответ для себя.
Сев, как бы вы описали это как соавтор?
Сев, как бы вы описали это как соавтор? Оганян: Как бы я описал увлечение Джона Анишем? Чо: Суров. Оганян: Это прежде всего триллер. Это обычный фильм. В нем есть все взлеты и падения, повороты и, как вы упоминаете, эмоции, которые вы получаете с любым фильмом. Мы просто сделали это действительно сумасшедшим, нетрадиционным способом. Если честно, мы с Анишем пишем партнеров, а он руководит, а я продюсирую. Когда у нас впервые появилась возможность снять этот

Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский?
И наконец, помните, что мы говорили в начале?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Как вы думаете, что вы будете делать?
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание?
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был?