Diageo вкладывает 7 миллионов фунтов в омолаживающий Джонни Уокер в Великобритании

14 октября 2013 Бекки Паскин 14 октября 2013 Бекки Паскин   Diageo дает Джонни Уокеру Red Label значительный маркетинговый импульс в Великобритании   Кампания бренда «Где аромат - король», которая   запущен на мировых рынках в сентябре 2012 года   , прибудет в Великобританию в ноябре для продвижения Red Label Джонни Уокера

Diageo дает Джонни Уокеру Red Label значительный маркетинговый импульс в Великобритании

Кампания бренда «Где аромат - король», которая запущен на мировых рынках в сентябре 2012 года , прибудет в Великобританию в ноябре для продвижения Red Label Джонни Уокера.

Стратегия для Великобритании включает в себя первую телевизионную рекламу бренда с 1960-х годов (см. Видео ниже), в которой фигурирует ирландский актер Фрэнсис Мэджи (« Игра престолов», « Внуки», «Слоеный пирог» ), а также реклама в кино и журналах.

Гэвин Пайк, директор международного бренда Johnnie Walker, сказал: «Johnnie Walker Red Label - наш оригинальный« пионер », новаторский виски, рожденный прогрессивным духом нашей семьи основателей; виски, из-за которого Джонни Уокер путешествовал из четырех уголков Шотландии в четыре уголка мира.

«Британская кампания основана на этой замечательной истории прогресса и направлена ​​на то, чтобы вдохновить новое поколение британских потребителей открыть для себя Джонни Уокера и шотландское виски».

В основе кампании лежит продвижение фирменной сервировки для Johnnie Walker Red Label с имбирным элем, которая призвана «бросить вызов восприятию, существующему в этой категории», и пропагандировать виски в качестве смешанного духа.

«Diageo вкладывает деньги в Johnnie Walker Red Label, чтобы омолодить и повысить премию на рынке виски GB и, в свою очередь, повысить привлекательность для нового поколения любителей виски», - сказал представитель Diageo.

В настоящее время рынок виски в Великобритании стоит 2 млрд фунтов стерлингов в год, но, по словам Diageo, эта категория не растет в соответствии с остальным миром и все еще имеет «долгий путь».

В настоящее время Johnnie Walker продает 20 миллионов девятилитровых коробок в год, 70% из которых состоит из Red Label Джонни Уокера.

Джонни Уокер получил 80% своих продаж на развивающихся рынках. В прошлом году продажи выросли на 32% в Африке и на 17% в Юго-Восточной Азии. Однако продажи в Западной Европе (Diageo не разбивает данные только по Великобритании) упали на 2%.

Похожие

Топ 10 самых продаваемых манга всех времен
... всех возрастов читают мангу. Среда включает в себя работы в широком спектре жанров: приключенческий боевик, бизнес и коммерция, комедия, детектив, историческая драма, ужасы, тайны, мелодрамы, научная фантастика и фэнтези, сексуальность, спорт и игры, а также неизвестность. манги переведены на другие языки. С 1950-х годов манга неуклонно стала основной частью японской издательской индустрии: в 1995 году в Японии было продано 1,9 миллиарда книг / журналов манги (что соответствует 15 номерам на
«Алиса сквозь зеркало» Джонни Деппа провалилась
У «Алисы в Зазеркалье» все игральные карты сложены против нее, поскольку сиквел Диснея стремится удержать голову в выходные дни Дня памяти. В преддверии своего внутреннего дебюта перспективы фильма уже не выглядели великолепно, поскольку критики его критиковали, а раннее отслеживание настроило его на слабый дебют. Но когда появились новости о домашнем насилии, обвинения были выдвинуты против звезды Джонни Депп - всего за несколько
Uber может заплатить почти 100 миллионов долларов. штрафы
492 тысячи долларов. Этот штраф должен быть оплачен оператором самого популярного приложения, связывающего водителей с пассажирами. Это результат утечки данных, произошедшей в компании два года назад. В результате нарушения IT-инфраструктуры были раскрыты личные данные 2,7 млн. Клиентов Uber из Великобритании. Надзорный орган ICO (Бюро уполномоченного по вопросам информации) - эквивалент польского GIODO - сообщил на своем веб-сайте о наложении на Uber почти 0,5 млн. Долларов США. хорошо.
Кто будет следующей Королевой Великобритании? - новости ZIK.UA
Кто будет следующей Королевой Великобритании? Королева Елизавета II. Фото: Getty Images / Global Images Ukraine В возрасте 90 лет, Королева Елизавета II борется с «тяжелой простудой», что вызвало беспокойство среди британцев. Хотя принцесса Анна и говорит, что мать чувствует себя «лучше», опасения за ее здоровье спровоцировали
Аргос делает календарь приключений игрушек «Свинка Пеппа» за 20 фунтов
ЗАБУДЬТЕ шоколад, родители могут порадовать малышей в преддверии Рождества с помощью календаря приключений на тему Свинки Пеппы. Календарь за 19,99 фунтов стерлингов наверняка заставит детей визжать от волнения, поскольку у него 24 окна с удивительной игрушкой позади каждого, включая праздничные версии самых популярных персонажей популярного детского телешоу.
«Позвони акушерке»: развлекательная драма «Мама с ребенком» из Великобритании
... в драмы, дети - это ядерный выбор"> Когда дело доходит до сценариев драмы, дети - это ядерный выбор. Если шоу нужно безошибочным способом нарастить напряжение и заставить зрителей обратить внимание, все, что ему нужно сделать, - это поставить ребенка под угрозу, и самый простой способ манипулировать эмоциями зрителей - показать мать во время родов. испытывают осложнения. Для телешоу или фильмов настолько легко использовать подобные истории для дешевых, эксплуататорских эффектов,
Шестнадцатилетняя интернет-сенсация принесла около 8,5 млн фунтов стерлингов в прошлом году на просм...
Шестнадцатилетняя интернет-сенсация принесла около 8,5 млн фунтов стерлингов в прошлом году на просмотр игрушек и сладостей на YouTube. Американский школьник - хозяин Ryan ToysReview - теперь, как сообщается, сидит на целое состояние после привлечения почти 10 миллионов преданных последователей.
Western Union выплатил 60 миллионов долларов США за расследование отмывания денег в Нью-Йорке
Люди проходят мимо отделения Western Union на Таймс-сквер в Нью-Йорке 30 ноября 2011 года. РЕЙТЕР / Эдуардо Муньос (Рейтер) - Western Union Co ( WU.N ) заплатит 60 миллионов долларов, чтобы разрешить обвинения в том, что в течение более десяти лет ему не удавалось поддерживать
Великий британский Bake Off: финал посмотрели 7,5 миллионов зрителей
Заголовок изображения Рахул Мандал (в центре) - коронованный чемпион, судьи Пол Голливуд (слева) и Прю Лейт (справа) Согласно последним данным, за финалом Great British Bake Off смотрели в среднем 7,5 миллионов человек. Это небольшое увеличение на прошлогоднем финале , что принесло 7,3 миллиона живых зрителей. Пиковая аудитория в 8,1 миллиона человек увидела, что Рахул Мандал короновал победителя
11/04/2018 с FaceBLOCK и FB планируют функцию Unsend
В среду соучредитель Facebook и генеральный директор Марк Цукерберг даст показания перед Конгрессом в связи с темой конфиденциальности данных. В тот же день, 11 апреля, состоится операция Faceblock. Faceblock - это однодневный бойкот Facebook и связанные
... вления, в субботу принц Гарри возьмет в жены американскую актрису Меган Маркл, REUTERS Принц...
... вления, в субботу принц Гарри возьмет в жены американскую актрису Меган Маркл, REUTERS Принц

Комментарии

Это как "Ну и дела, о чем нам беспокоиться сегодня, в этом пятиминутном анимационном короткометражном фильме или в нашем фильме за 30 миллионов долларов?
Это как "Ну и дела, о чем нам беспокоиться сегодня, в этом пятиминутном анимационном короткометражном фильме или в нашем фильме за 30 миллионов долларов?" , , это не очень высоко ценилось по их шкале приоритетов. Кроме того, я даже не знал, был ли я тогда сотрудником. Pastiche - это сочетание стилей, которое побуждает читателя отмечать сходство между имеющимся текстом и оригинальными работами. Использование Бертоном пластики, возможно, является простым результатом незрелого, борющегося
В любом случае, в среднем около 19 миллионов зрителей в неделю, у вас есть возможность выйти с, смею ли я сказать это?
В любом случае, в среднем около 19 миллионов зрителей в неделю, у вас есть возможность выйти с, смею ли я сказать это? Эффектное сообщение. Но, пожалуйста, поместите это в первые две минуты, потому что у вас есть это окно, прежде чем я переключусь с Тома Селлека на повторный запуск NUMB3RS. Джастин Киркланд Джастин Киркланд - писатель для Esquire, где он сосредоточен на развлечениях.
Пять главных актеров имеют сделал около 140 миллионов долларов каждый , Это самое интересное в шоу на данный момент, не так ли?
В любом случае, в среднем около 19 миллионов зрителей в неделю, у вас есть возможность выйти с, смею ли я сказать это? Эффектное сообщение. Но, пожалуйста, поместите это в первые две минуты, потому что у вас есть это окно, прежде чем я переключусь с Тома Селлека на повторный запуск NUMB3RS. Джастин Киркланд Джастин Киркланд - писатель для Esquire, где он сосредоточен на развлечениях.
Кто будет следующей Королевой Великобритании?
Кто будет следующей Королевой Великобритании? Королева Елизавета II. Фото: Getty Images / Global Images Ukraine В возрасте 90 лет, Королева Елизавета II борется с «тяжелой простудой», что вызвало беспокойство среди британцев. Хотя принцесса Анна и говорит, что мать чувствует себя «лучше», опасения за ее здоровье спровоцировали
Разве Уокер не обнаруживает своего величайшего страха в этот момент?
Разве Уокер не обнаруживает своего величайшего страха в этот момент? Является ли весь этот искусно устроенный и беспощадно брошенный нам в лицо выставка ужасов, чтобы не изгнать этого «опасного клоуна», который скрывается в неосознанном художнике? Но как будет выглядеть поздний стиль поп-артистов, которым удалось сделать это заранее? Продюсером документа «Человек 3-го века» (2006), который показал более широкую общественную историю Уокера, был его большой поклонник Дэвид Боуи (1947-2016).

Кто будет следующей Королевой Великобритании?
Это как "Ну и дела, о чем нам беспокоиться сегодня, в этом пятиминутном анимационном короткометражном фильме или в нашем фильме за 30 миллионов долларов?
В любом случае, в среднем около 19 миллионов зрителей в неделю, у вас есть возможность выйти с, смею ли я сказать это?
Пять главных актеров имеют сделал около 140 миллионов долларов каждый , Это самое интересное в шоу на данный момент, не так ли?
В любом случае, в среднем около 19 миллионов зрителей в неделю, у вас есть возможность выйти с, смею ли я сказать это?
Кто будет следующей Королевой Великобритании?
Кто будет следующей Королевой Великобритании?
Разве Уокер не обнаруживает своего величайшего страха в этот момент?
Является ли весь этот искусно устроенный и беспощадно брошенный нам в лицо выставка ужасов, чтобы не изгнать этого «опасного клоуна», который скрывается в неосознанном художнике?
Но как будет выглядеть поздний стиль поп-артистов, которым удалось сделать это заранее?