First 3 From Hell Персонаж Афиша отправляет сообщение человеку

Роб Зомби в настоящее время снимает свой третий семейный фильм «Светлячок» 3 из ада в пост-продакшн и опубликовал   Instagram   первый персонаж с изображением Билла Мозли в роли Отиса Дрифтвуда

Роб Зомби в настоящее время снимает свой третий семейный фильм «Светлячок» 3 из ада в пост-продакшн и опубликовал Instagram первый персонаж с изображением Билла Мозли в роли Отиса Дрифтвуда. Ознакомьтесь с новым плакатом персонажа « 3 из ада» (первым из пяти) в галерее ниже!

Жена Зомби Шери Мун Зомби и Билл Мозли вновь сыграют роли Веры-Эллен «Беби» Светлячок и Отис Дрифтвуд, а Сид Хейг также станет культовым капитаном Сполдингом. Джефф Даниэль Филлипс сыграет Стража Вирджила Далласа Харпера. Другие участники эклектического состава включают легенды, такие как Дэнни Трехо ( Мачете ), Клинт Ховард ( Соло: История Звездных войн ), Ричард Тормоз ( Бэтмен Начинается ), Ди Уоллес ( Вой ) и Остин Стокер ( Нападение на Участок 13 ).

3 «Из ада» - продолжение фильма «Отклонение дьявола» 2005 года, которое является продолжением дебюта в художественном фильме Зомби « Дом 1000 трупов» . В конце предыдущего фильма эти три персонажа погасли во славе, что положило конец планам продолжения сериала в Lionsgate, который в середине 2000-х жаждал новых франшиз ужасов. Еще неизвестно, когда фильм появится в кинотеатрах или как семья Светлячков вернется из могилы.

В 2005 году «Дьявольский отказ» собрал 17 миллионов долларов в бюджете в 7 миллионов долларов и имел огромный успех на DVD. «Дом 1000 трупов» собрал 12 миллионов долларов в 2003 году после того, как был впервые выпущен в 2000 году для компании «Универсал» и оставался на полке три года.

Похожие

Кто новый персонаж в Dragon Ball Super и сколько эпизодов будет считать сезон серии?
Промоушн новейшей серии Dragon Ball Super происходит в мире. Это еще одно аниме из телесериала, встроенное в эту вселенную, но первое после почти 20-летнего перерыва. Мы узнали новости о новом персонаже благодаря японскому порталу Mantan Web. По их словам, одним из новых персонажей "Dragon Ball Super" является Шанпа. По внешнему виду он похож на бога разрушения лорда Бира, который присутствовал в недавних аниме-фильмах «Dragon Ball Z: Битва богов» и «Dragon Ball Z: Resurrection of F».
Огненные бои со льдом на новом постере 7-го сезона Игры престолов
Дейенерис «рожденный от бури» Таргариен - это огонь, а Ночной Король за стеной - лед. Было ли возможно столкновение в седьмом сезоне? Накануне старта техасского фестиваля тяги, среди прочего о фильмах и сериалах «Юг на юго-западе» HBO решил представить плакат, объявляющий о премьере новейших сезонов «Игры престолов». Афиша седьмого сезона Игр за Трон:
Актеры, которые ошибаются за своих персонажей в реальной жизни
Когда актеры делают хорошую работу, это означает, что зрители верят и не могут представить, что они представляют собой нечто иное, чем то, что они играют. Это особенно актуально для актеров, которые играли одну роль на протяжении многих лет. Но иногда это приводит к некоторым странным взаимодействиям с фанатами в реальной жизни. Многие знаменитости стали некоторые из самых ненавистных или

Комментарии

Кто такой загадочный персонаж?
Кто такой загадочный персонаж? Первые теории об этом циркулируют в сети. Премьера второго сезона сериала "Riverdale" позади нас В эпизоде ​​под названием «Поцелуй перед смертью» врачи боролись за жизнь выстрела Фреда Эндрюса - отца Арчи. Джагхед и Бетти попытались объяснить мотивы стрелка. В свою очередь рыжая Шерил терроризировала сожженную мать, которая также находится в больнице. Отец Вероники тоже вернулся.
Какой волшебный женский персонаж или серия оказали на вас наибольшее влияние и как?
Какой волшебный женский персонаж или серия оказали на вас наибольшее влияние и как? Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию? Есть ли серии волшебных девушек, которые, по вашему мнению, не получают достаточного внимания со стороны англоязычных фанатов? Благодаря нашим щедрым покровителям теперь мы можем платить
Как вы думаете, какой главный персонаж аниме переживет апокалипсис зомби?
Как вы думаете, какой главный персонаж аниме переживет апокалипсис зомби? Вы можете подписаться на подкаст Anime Show на Itunes и ваш любимый проигрыватель подкастов Android ( Новости ). Как слушать Слушайте в прямом эфире на планшете или мобильном телефоне через приложение SBS PopAsia (
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию?
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию? Источник: http://www.flickr.com/photos/vividlygreen/ -
Разве ты не уделяешь слишком много внимания этому добросердечному человеку?
Разве ты не уделяешь слишком много внимания этому добросердечному человеку?» 6 февраля того же года Бартломей Мисевич перестает быть представителем Министерства национальной обороны, а в апреле он прощается с министерством. После того, как Леслав Журек в роли Рышарда Петру и Полина Хольц в роли Джоанны Шмидт (эпизод «Истерия полной оппозиции» от 20 апреля 2017 года) появился в «ухе президента», шесть дней спустя настоящий Петру подал в отставку с поста главы клуба «Модерн».
На это письмо вы отправляете сообщение с вложением и что?
На это письмо вы отправляете сообщение с вложением и что? А принтер, подключаясь к сети, загружает и печатает у вас дома. Мастерство, я влюбился в этот вариант. Принтер HP предлагает вам множество творческих возможностей по хорошей цене. Печатает на двусторонней основе, сканирует в PDF, принимает файлы из электронной почты, имеет модуль Wi-Fi. Ноль кабелей. Работает со смартфонами. Отпечатки на бумаге

Было ли возможно столкновение в седьмом сезоне?
Кто такой загадочный персонаж?
Какой волшебный женский персонаж или серия оказали на вас наибольшее влияние и как?
Какой волшебный женский персонаж или серия оказали на вас наибольшее влияние и как?
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию?
Есть ли серии волшебных девушек, которые, по вашему мнению, не получают достаточного внимания со стороны англоязычных фанатов?
Как вы думаете, какой главный персонаж аниме переживет апокалипсис зомби?
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию?
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию?
Разве ты не уделяешь слишком много внимания этому добросердечному человеку?