"Riverdale". Кто является стрелком в маске Попа? [спойлер +] ТЕОРИИ

  1. Мэри Эндрюс
  2. Южные Змеи
  3. Хэл Купер
  4. Хирам Лодж
  5. Гермиона Лодж
  6. Шериф келлер
  7. Муж мисс Гранди

Премьера второго сезона "Ривердейла" принесла много удивительных моментов. Мы видели, среди прочего фигура в маске, ответственная за убийство отца Арчи и убийство мисс Гранди. Кто такой загадочный персонаж? Первые теории об этом циркулируют в сети.

Премьера второго сезона сериала "Riverdale" позади нас В эпизоде ​​под названием «Поцелуй перед смертью» врачи боролись за жизнь выстрела Фреда Эндрюса - отца Арчи. Джагхед и Бетти попытались объяснить мотивы стрелка. В свою очередь рыжая Шерил терроризировала сожженную мать, которая также находится в больнице. Отец Вероники тоже вернулся.

Финал первого эпизода второго сезона сезона «Ривердейл» вызвал удивительный поворот событий, лишь подтвердив, что стрелок Поп-Дайнер не собирается останавливаться на отце Арчи - хладнокровно замаскированная фигура убила мисс Гранди в ее собственном доме. После открытия второго сезона "Ривердейла" невозможно задаться вопросом - кто является стрелком в маске из Pop's Diner и почему он начал серию шокирующих преступлений. Первые теории на эту тему уже циркулируют в сети. Вот самые интересные из них.

Выделение сериала с «Сабриной, ведьмой-подростком»! Увидеть больше

Мэри Эндрюс

Сразу после премьеры один из поклонников «Ривердейла» предположил, что мать Арчи является виновником всей неразберихи. Как это возможно? В первом сезоне она пыталась убедить сына вернуться с ней в Чикаго, но он отказался. По словам фаната, Мэри Эндрюс просто завидует отношениям сына с отцом, поэтому она решила так жестоко от него избавиться. А как насчет мисс Гранди? Возможно, Мэри Эндрюс хотела отомстить от учителя, используя наивность своего сына. Интернет-пользователь также обращает внимание на последовательность со свадьбы Арчи и Вероники, во время которой Мэри сидит рядом с Блоссом - семьей из ада. Это совпадение? В этой сцене миссис Эндрюс даже подмигивает Фреду!

В этой сцене миссис Эндрюс даже подмигивает Фреду

Южные Змеи

Хотя Змеи утверждают, что не имеют никакого отношения к стрельбе в закусочной Попа, мы не можем полностью исключить их из круга подозреваемых. Члены банды мотоциклистов могут пытать своих людей, чтобы получить необходимую им информацию. Фред Эндрюс получил их за кожу, освободив трех членов банды от работы.

Хэл Купер

Отец Бетти убийца? По словам поклонников «Ривердейла», Хэл Купер смущающе похож на парня в черной маске. Эта теория основана только на физическом сходстве, поэтому трудно принять это всерьез. Какой мотив будет у отца Бетти?

Хирам Лодж

Отец Вероники только появился во втором сезоне, но мы можем быть уверены, что это тип от темной звезды. Когда он сидел в тюрьме за деловые скандалы, между Гермионой (его женой) и Фредом возродились старые чувства. Мать Вероники даже пыталась привлечь Фреда к общим интересам. Позже, однако, она передумала и предложила отцу Арчи, чтобы он продал свою компанию. Он (он) еще не сделал этого, но, возможно, у Хирама была другая идея, чтобы избежать работы с любовником его жены. В первом сезоне он пытался сорвать строительные работы Эндрюса (все еще за решеткой тюрьмы). Эта теория, однако, противоречит убийству мисс Гранди, потому что отцу Вероники трудно присвоить какой-либо мотив.

Эта теория, однако, противоречит убийству мисс Гранди, потому что отцу Вероники трудно присвоить какой-либо мотив

Гермиона Лодж

Мать Вероники в премьерном эпизоде ​​второго сезона показала свое более темное лицо. Даже ее дочь начала думать, что она пытается избавиться от Эндрюса, заказав его убийство. Ну, Гермиона Лодж определенно что-то думает о тебе!

Шериф келлер

У вас не было впечатления, что шериф Ривердейл не работает, когда дело доходит до того, чтобы поймать закусочную Попа? Возможно ли, что отец Кевина вообще не разрешит этот вопрос? Он плохо смотрит на него своими глазами.

Муж мисс Гранди

Хотя Джеральдин Гранди появилась в первом сезоне только в четырех эпизодах, мы уже узнали ее обычаи и некоторые секреты. Учительница, которая любит романтические отношения со своими учениками, на самом деле Дженнифер Гибсон. Как она призналась, она приобрела новую личность по соображениям безопасности - она ​​прячется от мужа, который склонен к насилию. Разве ревность к супругу молодого мальчика не идеальный кандидат для стрелка Diner поп-музыки? Возможно, дело не в Фреде, который, возможно, только заступился за своего сына. В конце концов, преступник решил пощадить подростка и пойти в дом его жены, чтобы закончить свою работу там. Факт, что портфель Фреда Эндрюса потерян, также важен. Почему виновник этого предмета?

Смотрите галерею

А что вы думаете об этих теориях? Как вы думаете, кто является стрелком в маске из Pop's Diner и почему он начал серию шокирующих преступлений в «Ривердейле»? Будет ли содержимое украденного кошелька Фреда ключом к решению этой головоломки? Пишите в комментариях!

Лучшие зарубежные сериалы по звездам:

Похожие

Касса Польши "Боги" "Роги" "Rec: 4"
Выходные 31 октября, 2/11/2014 приходятся на время Хэллоуина и Дня Мертвых. Это отрицательно сказалось на посещаемости кинотеатров. На фоне предыдущих недель это были фактически слабые выходные. В кинотеатрах было продано 302 309 билетов, почти вдвое меньше, чем неделю назад. Однако, по сравнению с прошлогодними выходными, выпавшими в этот период, это неплохо. В 2013 году, с 1 по 3 ноября, «Ender's Game» была супер-продвинутой. Тогда в кинотеатрах сидели 284 тысячи зрителей.
"На границе"
Темная история посвящения происходит в заснеженных Бещадах. Демонический незнакомец появляется дома в пустыне. Есть отличная идея для фильма, фантастические фотографии, хорошая актерская команда. Но шанс создать полноценный жанровый кинематограф или триллер был упущен. Примерно на полпути к фильму напряжение поднимается, и зритель остается до конца.
Кто вводит цензуру в "Клер"?
Премьера фильма назначена на следующую пятницу. Уже несколько дней известно, что «Клер» не будет показан в Остроленском кинотеатре «Янтарь», который находится в местном культурном центре - учреждении местного самоуправления. На вопросы, заинтересованные в просмотре фильма зрителей, в чем причина такого решения, кинотеатр обращается к властям. С другой стороны, на вопрос портала moja-ostroleka.pl менеджер кинотеатра
Культ "Династия" возвращается
Это одна из самых известных телевизионных сериалов в истории. Разговор о культовом сериале «Династия» с Джоном Форсайтем, Линдой Эванс и Джоан Коллинз в главных ролях. Производство в 80-х годах завоевало сердце американской аудитории, а когда в 1990 году оно попало в антенну TVP, во время эмиссии улицы польских городов стали безлюдными. Теперь одна из американских телеканалов хочет сделать новую версию легендарного ленточного червя.
Турецкий сериал "Осколки счастья"
... quotoskolki-scastaquot-1.jpg" alt=""> Настоящая же дочь Джихана - Хазал. Она прожила в бедности и всегда стремилась стать богатой. Из за этого она часто спорила со своей мамой Гульферен и требовала больше денег. Поскольку женщина одна воспитывала дочь, то ей приходилось нелегко. Отработав
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
"Опасные связи" (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод " Вампирчегов "За достаточно долгое время, что не может не радовать." Хороший ", подчеркиваю, это не значит, что там
Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он пре...
Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он представлен в других популярных еженедельниках. Вверху его два соперника, «Еженедельный журнал Шонен» (слева) и «Еженедельный воскресенье Шонен» (справа). Внизу, «Прыжковая площадь». (ЭЛОДИ ДРУАР / ФРАНЦИЯНФО) "Логово
Книги о серийных убийцах
Зло ужасает и очаровывает одновременно. Человеческие монстры - серийные убийцы - также вызывают страшный интерес. Сегодня мы рекомендуем десять книг, посвященных тем, кто совершает жестокие и необъяснимые преступления. Родни Каслден "Серийные убийцы" Шестьдесят пять портретов серийных убийц из разных эпох и стран. Автор рассказывал об убийственных правителях, людоедах,
Есть два эпизода "Уха Президента"
«Ухо президента» - это политический мини-сериал, созданный Робертом Гурски, лидером кабаре морального беспокойства. Роберт сам играет президента в этом офисе, на этой улице. Это титульное ухо, которое каждый хочет достать », - мы читаем в профиле« Уха Президента »в Facebook. Премьера первых двух эпизодов сатирического сериала назначена на 9 января. Как было объявлено, первые два эпизода «Уха Президента» теперь доступны на YouTube.
Спойлер: кто еще хочет из анатомии Грея?
Причина № 8 233, чтобы любить Анатомию Грея : драма никогда не заканчивается! Следующий новый эпизод очень захватывающего сериала ABC не выйдет в эфир до следующего года, но фанатам еще есть что обсудить за кулисами с недавними слухами о том, что TR Knight попросил покинуть шоу. Это правда? И возможно ли, что он не единственный? Получите последние новости в нашем еженедельном обзоре
Элизабет Гилберт - "Ешь, молись, люби"
« Я лоялен и постоянен в любви к путешествиям, так как я не всегда был лояльным и стоял в другой любви». Книга, о которой все, наверное, слышали. Книга, которая для многих стала своего рода указателем жизни. Я долго ждал, чтобы прочитать этот мировой бестселлер,

Комментарии

Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?" Это особенно вкусный способ доказать, что ты не виновен. «Джек и Джилл» (2011), Данкаччино - возможно, самые мучительные 30 секунд, которые Аль Пачино когда-либо снимал. Кто бы мог подумать, что парень, который когда-то играл Майкла Корлеоне, даже в шутку поменяет свое имя на «Данк» из-за этого самого захватывающего каламбура с пончиками и кофе.
Проведить мозговой штурм в семейном и дружеском кругу: кто "набросать" больше преимуществ вашей квартиры?
Проведить мозговой штурм в семейном и дружеском кругу: кто "набросать" больше преимуществ вашей квартиры? Поговорите с соседями - чем им нравится жить именно в этом месте, именно в этом доме? Почти наверняка вы услышите что-то, что сами не обращали внимания. МИСЦЕ.Тепер пришло время размещения. Вы не знаете, куда именно заглянет ваш счастливый покупатель, поэтому располагайтесь везде, где только можно. Как минимум ваше объявление должно быть во всех самых популярных в вашем
Кто выигрывает, кто проигрывает?
Кто выигрывает, кто проигрывает? Популярность платформ бронирования позволяет легко арендовать апартаменты для отдыха. Многие люди регулярно используют этот вариант размещения и предпочитают снимать целую квартиру вместо гостиничного номера. Каковы эффекты? Краткосрочная аренда в первую очередь влияет на активность гостиничного бизнеса. Эффект чувствуют отельеры из Варшавы и Кракова, где все больше и больше мест в привлекательных районах занимают туристы. Отельеры утверждают, что многие
Кто знает кто?
Кто знает кто? Дорота Суминска в юморе, хотя все еще специалист, говорит обо всем, что может заинтересовать нас в мире животных. Интересная жизнь животных? Дорота Суминска приходит на помощь Книга также доступна
Только кто является врагом родины?
Только кто является врагом родины? Помимо дискуссии о том, не был ли сам Иисус левым, нельзя скрывать, что враги родины - это те, кто действует в ущерб нашему общему государству. Интересно, что близкий сотрудник Чебульского и член правления его Альтернативной школы развития бизнеса и личности, Ян Фиор По словам одного из сотрудников Института национальной памяти, в прежней системе он был готов сотрудничать с СБ по собственной
Если последний является тем, кто вас чаще всего вдохновляет?
Если последний является тем, кто вас чаще всего вдохновляет? Всего понемногу. Иногда идея рисунка исходит из моих разговоров с мужем, иногда из повседневных ситуаций, которые я наблюдаю и которые вызывают у меня забавные ассоциации (иногда смешные только для меня). Сколько времени занимает разработка одного чертежа с момента эскиза до готового проекта? Как выглядит такой творческий процесс на кухне? Обычно, когда
66. Что и кто является Орденом 66?
66. Что и кто является Орденом 66? Order 66, расположенный в McKinney, штат Техас, является крупнейшим в мире магазином игрушек и коллекционных игрушек Star Wars. Джефф Дурраццо и его сын Джош являются владельцами Ордена 66 и считаются стандартными носителями для аутентификации памятных вещей «Звездных войн». Когда мы встретились с Джеффом в его магазине Order 66, он показал нам оригинальный реактивный пакет Бобы Фетта вместе с волосами из оригинального костюма Чубакки на съемочной площадке.
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль?
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль? - В первую очередь изменилась я сама. Во всяком случае, я набралась опыта. Я шла на съемки "Сватов - 5" с полной уверенностью, что раз я уже знакомлюсь с такими известными актерами, значит, мне нужно у них учиться, учиться и еще раз учиться. Слушать все лучшее, всякие мелочи. Спасибо огромное всем актерам, всей съемочной
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Почему нардеп Каплин - "Свин"?
Почему нардеп Каплин - "Свин"? По крайней мере так считает его подруга Екатерина. Пока он селфиться с коллегой, его знакомая направляет ему в Вотсапи "мягкое" приветствие. И какое там заседание сессии для "радикала" Василия Амельченко, когда любимая пишет такие теплые слова: "Мне никогда никто не писал, не говорил ли таких слов. Смотрю на фото, где ты сидишь в машине и что-то представляю ... Я тоже больна. вернее хочу ". Как удобнее переписываться
» и "Кто делает тебя счастливым?
» и "Кто делает тебя счастливым?" Пятьдесят лет спустя «дружба, усилие, победа» остаются девизом Shônen Jump . Лучше, она родила мангу под названием Shônen на Западе, которая обозначает эти приключения манги с участием юношей, которые хотят стать настоящими героями. Как Наруто, который мечтает стать хокаге , сильнейшим ниндзя своей деревни, или даже Луффи, герой One Piece , который стремится стать королем пиратов.

Кто такой загадочный персонаж?
Как это возможно?
А как насчет мисс Гранди?
Это совпадение?
Какой мотив будет у отца Бетти?
Возможно ли, что отец Кевина вообще не разрешит этот вопрос?
Разве ревность к супругу молодого мальчика не идеальный кандидат для стрелка Diner поп-музыки?
Почему виновник этого предмета?
Как вы думаете, кто является стрелком в маске из Pop's Diner и почему он начал серию шокирующих преступлений в «Ривердейле»?
Будет ли содержимое украденного кошелька Фреда ключом к решению этой головоломки?