Специальная литература> Психология

Скидки от 20% до 70% на большую часть книг, что есть в наличии
Ищите Акционные книги в разделе " распродажа " Дрейфус Нэнси2026 г. Эксмо
Говори со мной как с тем, кого ты любишь( + 1 Победа)

256 стр. Твердая обложка

Главное в отношениях - находит выход из конфликтов. Эта книга содержит 127 стоп-фраз, способных остановить любую ссору. А также разбор более 60 примеров конфликтных ситуаций из реальной практики семейного психотерапевта с 25-летним стажем. Когда ссора заходит в тупик, а отношения трещат по швам от взаимных претензий, самое время обратиться к методике Нэнси Дрейфус. Автор этой книги предлагает почти магический инструмент по прекращению конфликтов между близкими людьми.


отзывы [] отзывы []     Гунель Лоран   2019 г Гунель Лоран 2019 г. Клуб семейного досуга
Бог всегда путешествует инкогнито ( Внесерийная )

416 стр. Твердая обложка

Алан Гринмор жил, как случится, делал, что говорят, работая менеджером в агентстве по поиску персонала, и верил, что от него ничего не зависит. Пока без всяких объяснений его бросила любимая девушка ... От смертельного прыжка с Эйфелевой башни Алана спасает таинственный незнакомец, предложив сделку: он научит его управлять собственной жизнью в обмен на обязательство выполнять все его поручения. Свобода в обмен на рабство? Исполняющие странные и непонятные задания, Алан чувствовать, что меняется сам, начинает лучше понимать коллег и мотивы их поступков, занимается проблемами ранее ненавистной фирмы ... И внезапно поймет, что не знает даже настоящего имени своего спасителя. Не представляя, что он задумал, юноша знает одно - пути назад для него нет ... (Подробнее)
отзывы [] Алан Гринмор жил, как случится, делал, что говорят, работая менеджером в агентстве по поиску персонала, и верил, что от него ничего не зависит Трофименко Татьяна 2019 г. Клуб семейного досуга
Сам себе психолог. Самые эффективные приемы психологической реабилитации. ( Внесерийная )

208 стр. Твердая обложка

Книга поможет справится со сложными, стрессовымы жизненными ситуациями без помощи психолога. В результате ее прочтения улучшится ваше психологическое и физическое состояние. Издание воздействует на читателя как единый текстовый информационный массив. Эффективность такого воздействия доказана предыдущими 23 книгами автора, каждая из которых решает свой спектр задач. На страницах книги вы найдете приемы, Которые позволяют справиться с тяжелыми ситуациями, отпустить обиды и даже скорректировать судьбу.
Вы получите психологическую поддержку, которую оказал бы вам умный и очень хорошо понимающий вас друг в трудных жизненных ситуациях.


отзывы [] отзывы []     Трейси Брайан   2019 г Трейси Брайан 2019 г. Клуб семейного досуга
Сделай это сейчас. 21 отличный способ сделать больше за меньшее время. ( Внесерийная )

112 стр. Твердая обложка

Мировой тираж книги превысил 1200000 экземпляров
Книги и Видеосеминары автора переведены на 40 языков
Книга № 1 с саморазвития!
Успешные люди не пытаются сделать все и сразу - они умеют концентрироваться на самом важном. Это издание научит вас быть эффективным и использовать свое время с максимальной пользой. Автор рассказывает, как решать сложные задачи и выходить из зоны комфорта, контролировать свое время и жизнь.
Он предлагает 21 практические советы, которую можно применить прямо сейчас! Каждую из них он проверил на собственном опыте!


отзывы [] отзывы []     Гилл Наполеон   2019 г Гилл Наполеон 2019 г. Клуб семейного досуга
Думай и богатей ( Внесерийная )

256 стр. Твердая обложка

После судьбоносной беседы со знаменитым мультимиллионером и филантропом Эндрю Карнеги еще в студенческие годы Наполеон Хилл решает прислушаться к его советам и на основе жизненных историй богатых и успешных вывести универсальную формулу успеха, которой смогут пользоваться обычные люди, не имеющие миллионные состояния, но стремятся достичь вершин . 13 шагов к богатству и успешности от Наполеона Хилла - это действенный путь для каждого, кто решил двигаться вперед.
Наполеон Хилл - советник президента Франклина Рузвельта, один из самых известных писателей, чьи книги об успехе помогли миллионам людей во всем мире. Его книга «Думай и богатей» до сих пор пользуется большим спросом у читателей: продано более 20000000 экземпляров.


отзывы [] отзывы []     Джадкинс Род   2019 г Джадкинс Род 2019 г. Азбука-классика
Искусство креативного мышления ( Внесерийная )

288 стр. Твердая обложка

Применение креативного мышления в «некреативных» областях может обеспечить огромное преимущество. Такие сферы деятельности, как бухгалтерский учет, страхование, финансы, банковское дело, академическая наука, капитальное строительство, серийное производство или любая другая «серьезная» отрасль, могут стать Идеальным местом для инъекции креативности. Более того, именно в них вопреки общепринятым представлениям применение креативного подхода зачастую оказывается весьма эффективным. Анализируя и Обобщая множество примеров становления гениев, а также свой богатый творческий опыт, известный английский художник, дизайнер, педагог и бизнес-консультант по вопросам креативного мышления Род Джадкинс убедительно показывает, что все великое вполне объяснимо и досягаемо. Книга предлагает набор простых, но эффективных инструментов, с помощью которых представители разных профессий раскроют в себя потенциал роста и найдут неожиданные решения повседневных задач.


отзывы [] отзывы []     Клейн Грейди   2019 г Клейн Грейди 2019 г. КоЛибри
Психология. Краткий курс в комиксах. ( Графический non-fiction )

232 стр. Мягкая обложка

Психология - это наука о человеческом поведении, которая подарила нам драгоценное знание в том, как наш разум воспринимает мир. В основе этого знания лежат серьезные и длительные исследования, и все же, как отмечают профессор психологии Дэнни Оппенгеймер и прославленный художник Грейди Клейн, изучение человеческого опыта подчас оказывается весьма забавным занятием. Этот остроумный графический гид, обобщающий главные понятия психологии, рассказывает о том, как мозг помогает нам ориентироваться в Чрезвычайно сложных жизненных ситуациях, хотя порой одурачивает нас Самым удивительным образом ...
«Бесспорно лучшее пособие по психологии, которое мне приходилось читать по
последние годы, написанное обстоятельно, доступно и с юмором », - Адам Алтер, профессор Нью-Йоркского университета
«С нетерпением жду возможности использовать этот комикс на занятиях по
в водной курса психологии », - Джеймс Гросс, профессор психологии Стэнфордского университета


отзывы [] отзывы []     Беккер Джошуа   2019 г Беккер Джошуа 2019 г. Родной язык
Когда меньше - на самом деле больше ( EKOBook )

192 стр. Мягкая обложка

Джошуа Беккер - один из самых влиятельных представителей движения минималистов, основатель сайта «Путь к минимализму», предлагает простые шаги к осознанному счастливой жизни без лишних вещей. Он рассказывает о том, как обходиться меньшим количеством вещей и чувствовать зато больше удовольствия.


отзывы [] отзывы []     Джибран Халил   2019 г Джибран Халил 2019 г. Азбука-классика
пророк ( Популярная психология для бизнеса и жизни )

224 стр. Твердая обложка

Халил Джибран (1883-1931) - Выдающийся ливанский и американский писатель, художник, философ и поэт, автор удивительной книги «Пророк», благодаря которой он стал Самым популярными арабским писателем в мире. Это короткое и вместе с тем масштабное произведение, созданное в виде притчи, охватывает все важнейшие формы жизни человека и находит путь к сердцу каждого читателя, независимо от возраста, национальности или вероисповедания. Создав замечательной красоты поэтический эпос в проповеди Альмустафы пророка Нового времени, призывающего людей к обретение духовной свободы и высшей гармонии, Халил Джибран обеспечил себя литературное бессмертие и славу одного из величайших эзотерических авторов двадцатого века.


отзывы [] отзывы []     Кауфман Джош   2019 г Кауфман Джош 2019 г. Азбука-классика
Как научиться чему угодно ... быстро. Первые 20 часов. ( Популярная психология для бизнеса и жизни )

384 стр. Твердая обложка

Автор книги, Джош Кауфман, утверждает, что за 20 часов правильно организованных занятий можно научиться любому делу. Лучшее доказательство тому - он сам. Самоучка, а не получивший классического бизнес-образования, Джош - успешный предприниматель, Выдающийся бизнес-тренер, основатель и руководитель интернет-проекта PersonalMBA.com. Разработанный им метод универсален. Хотите изучить иностранный язык, сочинить роман, написать портрет, открыть собственное дело или освоить азы управления самолетом? Потратьте на обучение всего 20 часов, и вы будете потрясены результатами.
Книга ранее выходила под названием «Первые 20 часов».


отзывы [] отзывы []     Курц Джейми   2019 г Курц Джейми 2019 г. Азбука-классика
Путешествие: психология счастья. Лайфхак для отличного отпуска. ( Популярная психология для бизнеса и жизни )

352 стр. Твердая обложка

Книга Джейми Курц, специалиста по психологии счастья - единственная в своем роде книга о путешествиях, которая во главу угла ставит самого путешественника, его уникальные привычки, потребности и черты личности. Обобщая результаты новейшей исследований, автор дает практические советы, помогает справиться с проблемой выбора, формулирует принципы рационального принятия решений и правила счастливого путешествия. Все это позволяет сэкономить время и деньги - и конечно же сделать ваши поездки приятными и незабываемым. Воспользуйтесь лайфхак Джейми Курц - и пусть отпускные дни оправдают ваши ожидания, а в идеале даже превзойдут их!
«Ваша задача - стать счастливым путешественником. Не только в отпуске, но и в каждый отдельно Взятый день. Предвосхищениях, благоговения, наслаждение, глубокие связи и драгоценные воспоминания присущи Не только отпуску: это неотъемлемые составляющие ощущения счастья и в повседневной жизни. В этой книге вы найдете проверенные советы, с помощью которых можно организовать замечательное путешествие в дальние страны. И эти советы работают Не только в поездках ». (Джейми Курц)
«Великолепное обобщение приемов, помогающих сделать путешествие более эмоционально наполненным, написанное с юмором и на основе собственного исследовательского опыта автора», - Элизабет Данн, профессор психологии в Университете британской Колумбии (Подробнее)
отзывы [] Книга Джейми Курц, специалиста по психологии счастья - единственная в своем роде книга о путешествиях, которая во главу угла ставит самого путешественника, его уникальные привычки, потребности и черты личности Шарот Тали 2019 г. Азбука-классика
Искусство влияния. Как изменить мысли и поведение других людей. ( Популярная психология для бизнеса и жизни )

256 стр. Твердая обложка

Что определяет вашу способность влият на вторых людей? И наоборот: от чего зависит, удастся ли кому-то изменить ваши убеждения и поведение? Ученые доказали, что стратегия влияния на окружающих успешна лишь в том случае, если она НЕ противоречит основным принципам работы мозга. Один из самых выдающихся нейробиологов современности, автор бестселлеров Тали Шарот рассказывает о механизмах работы мозга и раскрывает секреты воздействия на людей. Методы, Которые предлагает д-р Шарот, применимы во всех сферах: от политики и построения карьеры в воспитания детей и ведения дискуссий на форумах.
«В этой книге я расскажу о инстинктивных привычках, на которые мы опираемся в надежде изменить мысли и поведение других людей.
Многие из ЭТИХ привычек - вот запугивания последствиями страшных ошибок в стремления контролировать всё и вся - несовместимы с тем, как работает наше мышление. Основная идея этой книги заключается в том, что попытка изменить чье-либо сознание окажется успешной только в том случае, если она будет предпринятому в согласовании с Ключевыми процессами, управляющими нашим мышлением ». (Тали Шарот)


отзывы [] отзывы []     Моги Кен   2019 г Моги Кен 2019 г. Родной язык
Маленькая книга икигаи. Секреты счастья по-японски. ( EKOBook )

160 стр. Мягкая обложка

Икиґай - это умение находить, узнавать и ценить те радости жизни, которые важны именно для вас. Чтобы найти икиґай, необязательно быть японцем. Вы узнаете о Пять принципов икиґай, которые помогут вам справиться с проблемами, преодолеть проблемы, лучше понять себя и мир вокруг - и жить в гармонии.


отзывы [] отзывы []     Моги Кен   2019 г Моги Кен 2019 г. Родной язык
Маленькая книга икигаи. Секреты счастья по-японски. ( EKOBook )

160 стр. Твердая обложка

Икиґай - это умение находить, узнавать и ценить те радости жизни, которые важны именно для вас. Чтобы найти икиґай, необязательно быть японцем. Вы узнаете о Пять принципов икиґай, которые помогут вам справиться с проблемами, преодолеть проблемы, лучше понять себя и мир вокруг - и жить в гармонии.


отзывы [] отзывы []     Принстейн Митч   2018 г Принстейн Митч 2018 г. Азбука-классика
Популярность. Как найти счастье и добиться успеха в мире, одержимых статусом. ( Популярная психология для бизнеса и жизни )

272 стр. Твердая обложка

Популярность в детские годы предопределяет успех и счастье во взрослой жизни в гораздо большей степени, чем уровень интеллекта, происхождение и другие факторы, считает известный психолог Митч Принстейн. В своей книге, в основу которой легли новейшие исследования в области психологии и нейробиологии, он рассказывает о том огромном влиянии, которое оказывает на жизнь человека степень популярности. Как ни парадоксально, не всегда самые популярные в традиционно смысле этого слова люди оказываются самыми счастливыми. По мнение Принстейна, каждый способен управлять своими естественными социальными импульсами и использовать их себе во благо. Только так наши отношения с другими людьми могут стать более разумными, искренне и конструктивными.


отзывы [] отзывы []     Терстон Джейми   2018 г Терстон Джейми 2018 г. Азбука-классика
Доброта. Маленькая книга больших открытий. ( Популярная психология для бизнеса и жизни )

224 стр. Твердая обложка

Проект 52 Lives начался со странички в Facebook, которую я открыла, чтоб мои друзья и родные могли помогать людям. Прошли недели, месяцы и годы, и теперь эта страничка стала глобальным сообществом тех, кто желает творит добро и помогать другим. Каждую неделю мы выбирали одного человека в любой стране мира, которому требовалась помощь, рассказывали о нем на нашем сайте и на наших страницах в социальных сетях, сообщалы, что ему нужно, и люди, Которые нас поддерживают, предлагали свою помощь. В основе нашей деятельности лежит убеждение, что все добры и хотят помогать друг другу и что много добрых людей, собравшихся вместе, способны добиться удивительных результатов.
Мы добры по своей природе. Доброта - врожденное качество. У нас есть ген доброты, один из самых старых в геноме человека: ему больше 500 миллионов лет. Мы инстинктивно ищем общества друг друга, чтоб творит добро.
Я надеюсь, что эта книга сделает вас добрее, а ваша доброта смягчит сердца вторых людей. Я убеждений, что из всех способов сделать мир лучше самая главная наша надежда - доброта. (Джейми Терстон)


отзывы []

4.16952085495

Похожие

Психология супружеских пар Facebook
Логично, что имеет смысл самооценка, обусловленная отношениями, или RCSE, которая ранее была связанный снизить общую самооценку и повышенную социальную тревогу, может привести к тому, что кто-то будет искать подтверждения, систематически «любя» каждое обновление статуса своего партнера или настаивая на том, чтобы что-то делать Официальный
Фэнтези это абсолютная литература Литература | Двутгодник | два раза в неделю
АДАМ ПЛЮСКА: У тебя есть кошки? ПЕТР В. ЧОЛЕВА : Нет. У меня есть аллергия на это. Я спрашиваю в контексте даже «Кошка в чистом виде» - повлиял ли личный опыт на перевод. И это другая история. У многих моих друзей есть кошки, у моих детей есть кошка (раз два), поэтому у меня много наблюдений о владельцах кошек, кошках и их взаимоотношениях. И действительно, у меня сложилось впечатление, что известная поговорка «у собак есть
Взгляд с расстояния Литература | Двутгодник | два раза в неделю
и Казалось бы, модернистские и постмодернистские романы фактически убили повествование актерского романа, который, как писал Михаил Гловинский, «не участвует в представленном мире, он скрыт, он держится на расстоянии». Реалистичный европейский роман второй половины XIX века, естественная среда такого повествователя, претерпел множество изменений, так что он может оставаться неизменным. Это началось невинно, с «миссис Бовари» Флобера и включения фрагментов в повествование,
Вернон: новая надежда | Литература | Двутгодник | два раза в неделю
Вирджини Деспентес на волне. Ее книги доходят до головокружительных расходов, множатся комментарии и переводы на иностранные языки, писатель дает сотни интервью, а недавно даже принял приглашение Академии Гонкур и присоединился к этой благородной группе, которая в мире французской литературы является актом облагораживания для живого классика. Все это было связано с публикацией первых двух томов «Vernon Subutex» (2015). Именно благодаря этому роману - хотя мы до сих пор не знаем его окончания
Книги к Дню защиты детей Литература | Двутгодник | два раза в неделю
Перед Днем защиты детей я всегда внимательно изучаю детские книги. С одной стороны, выбрать хороший подарок; с другой стороны, подготовить список чтений к праздникам - поезду, самолету и дождливым моментам в отеле. Зденек Сверак,
Металлические вешалки для кухни
Металлические вешалки для кухни Мы приглашаем вас воспользоваться нашим предложением: ---> НАЖМИТЕ Кухня - очень важное место в каждом доме - мы готовим там еду и часто едим их позже, потому что не у всех есть отдельная столовая в их квартире. Кэди хочет, чтобы она была максимально удобной, визуально привлекательной, но и функциональной. В нем стоит позаботиться о деталях, которые
Как комплименты работают на женщин?
Женщина мужчины психология Слова, сказанные нами, имеют большую силу. Они могут причинять боль, но также повышают самооценку и улучшают настроение. Женщины любят комплименты, хотя не у всех мужчин такое хорошее искусство. Как комплименты работают на женщин?
Лучшие новые мобильные игры - август 2018 года (iOS / Android) => Tablety.pl
Август позади, а это означает конец теплых дней и праздников. В прохладные осенние вечера лучше всего сидеть в теплом кресле и играть в игры. Если вам интересно, какие именно игры выбрать, мы снова к вам приедем. Мы выбрали десять лучших игр, которые вышли на iOS и Android в августе. Если вам интересно, какие игры для устройств iOS и Android стоит отметить, мы снова поможем вам. Ниже вы найдете список игр, которые вышли в App Store и Play Store в прошлом месяце. Там будет что-то хорошее
Психология цвета в маркетинге и брендинге
Психология цвета в том, что касается убеждения, является одним из наиболее интересных и самых противоречивых аспектов маркетинга. В Помощь Скауту Мы считаем, что проблема всегда заключалась в глубине анализа. Теория цвета - тема сложности и нюанса, но всплеск инфографики редко выходит за рамки Смотри и скажи уровни покрытия.
20 подарочных книг для любителей архитектуры
Вот 20 самых интересных книг, которые станут отличным подарком для детей и взрослых, интересующихся архитектурой, историей городов или персонажами, особенно важными для их развития. 1. Внимание, здание! Рольф Тойка, Ференц Б. Регос, Хайке Осенкоп Премьера в 2011 году издательство Family Media
Я не знаю, что это за "50 серых лиц". Везде он летит ко мне в нос, поэтому я решил воспользоваться ...
Я не знаю, что это за "50 серых лиц". Везде он летит ко мне в нос, поэтому я решил воспользоваться моментом и породить вышеупомянутый броский заголовок (он окажется броским). Это будет список из 50 стереотипов о гомосексуалистах. Люди с повышенной
Свобода в обмен на рабство?
Хотите изучить иностранный язык, сочинить роман, написать портрет, открыть собственное дело или освоить азы управления самолетом?
И наоборот: от чего зависит, удастся ли кому-то изменить ваши убеждения и поведение?
Как комплименты работают на женщин?