Лучшие новые мобильные игры - август 2018 года (iOS / Android) => Tablety.pl

  1. Саммит Путь
  2. BarBearIan
  3. Чудо-клинок
  4. Карманный город
  5. Гольф вокруг
  6. Округ Донат
  7. Легенда Солгарда
  8. Sneak Ops
  9. Герои супер заклинаний
  10. Король и ассасины

Август позади, а это означает конец теплых дней и праздников. В прохладные осенние вечера лучше всего сидеть в теплом кресле и играть в игры. Если вам интересно, какие именно игры выбрать, мы снова к вам приедем. Мы выбрали десять лучших игр, которые вышли на iOS и Android в августе.

Если вам интересно, какие игры для устройств iOS и Android стоит отметить, мы снова поможем вам. Ниже вы найдете список игр, которые вышли в App Store и Play Store в прошлом месяце. Там будет что-то хорошее для всех. Посмотрите на последнее заявление.

Саммит Путь

Саммит Путь

Summit Way - интересная игра-головоломка, которая переносит нас в виртуальные горы. Однако на этот раз мы не будем набирать пики и объединять их. Во время игры мы должны использовать подвесные мосты, чтобы соединить несколько горных вершин, выступающих над облаками. Однако мы должны сделать это, чтобы мосты не пересекались и не пересекались. Вопреки видимости, это не простая задача. Summit Way доступен на мобильных устройствах с iOS 8.1 и новее, а также с Android 4.4 и новее.

4 и новее

BarBearIan

BarBearIan

Barbearian - это постановка, которая должна привлечь поклонников таких игр, как игры из серии Diablo. Название позволяет нам воплотить титул варвара, вооруженного мощным топором. Он - тот, кто выбран представлять человеческую расу в кровавой битве, во время которой он должен взломать своих врагов со всех сторон. Со временем он получает еще более мощную броню и оружие, чтобы иметь возможность выполнять свою работу более эффективно. Производство доступно на мобильных устройствах с iOS 8 и новее.

Производство доступно на мобильных устройствах с iOS 8 и новее

Чудо-клинок

Чудо-клинок

Wonder Blade - чрезвычайно красочная постановка, которая, впрочем, не для самых маленьких. Этот титул позволяет нам стать рыцарем в сияющих доспехах, который по приказу должен отправиться в мир, чтобы освободить прекрасную принцессу. Однако это непростая задача, потому что помимо других рыцарей на нашем пути будет много других неинтересных противников, которые попытаются нас победить. Этот заголовок доступен на мобильных устройствах с iOS 9.1 и новее.

1 и новее

Карманный город

Карманный город

Pocket City появился на полках виртуального магазина в последний день июля, однако мы учитываем эту позицию, поскольку она не была включена в июльский рейтинг, и ее стоит загрузить на свои смартфоны или планшеты. Производство позволяет нам стать мэром определенного убывающего города. Наша задача - восстановить город до блеска. Это название доступно на мобильных устройствах с iOS 10 и новее и Android 4.3 и новее.

3 и новее

Гольф вокруг

Гольф вокруг

Как видно из названия игры, Golfing Around позволяет нам выйти на виртуальное поле для гольфа и начать играть в гольф. Само производство не слишком тяжело в освоении и состоит в «издевательстве» над несколькими основными кнопками. Однако попасть в нужную лунку, как на настоящем поле для гольфа, не самая простая задача. Производство доступно на мобильных устройствах с iOS 8 и новее.

Производство доступно на мобильных устройствах с iOS 8 и новее

Округ Донат

Округ Донат

Donut County - логическая приключенческая игра, которая позволяет нам контролировать черную дыру. Первоначально он был предназначен для сбора мусора, но наш герой, енот, скучал в роботе и решил сеять хаос. Когда мы «глотаем» дыру со всеми видами объектов, она все еще растет. Бен Эспозито отвечает за производство, и идея пришла из юмористической ветки в Twitter. Кроме того, он также был основан на таких постановках, как Katamari. Игра доступна на мобильных устройствах с iOS 10 и новее.

Игра доступна на мобильных устройствах с iOS 10 и новее

Легенда Солгарда

Легенда Солгарда

Legend of Solgard переносит пользователей в фантастический мир скандинавской мифологии. Вечная зима и Рагнарок. Чтобы остановить его, наш герой Эмбла должен надеть доспехи и отправиться в мир. Тем не менее, он обладает магической силой богини солнца, чтобы помочь ей победить врага и снова навести порядок в мире. Название доступно на мобильных устройствах с iOS 9 и новее и Android 4.4 и новее.

4 и новее

Sneak Ops

Sneak Ops

Sneak Ops, как следует из названия игры, основан в основном на краже. Пользователь должен показать героя так, чтобы он не вызывал подозрений и не привлекал взгляды охранников. Этот заголовок позволяет вам проникать с уровня на уровень. Вы также можете выбивать охранников, обманывать камеры слежения и проходить через узкие туннели. Другими словами - вы можете делать буквально все, что нам не достанется. Вы можете найти продукцию на смартфонах и планшетах с iOS 8 и новее и Android 4.1 и новее.

1 и новее

Герои супер заклинаний

Герои супер заклинаний

Super Spell Heroes - игра, которая позволяет вам выполнять магические дуэли в реальном времени. Целое основано на волшебниках и элементах. Во время игры наша задача - подбирать цвета для нанесения эпических заклинаний. Чем дальше в игре, тем больше персонажей мы можем разблокировать и лучше разыгрывать заклинания. Производство доступно на мобильных устройствах с iOS 10 и новее, а также с Android 4.4 и новее.

4 и новее

Король и ассасины

Король и ассасины

King & Assassins - простая игра, в которой обман и напряжение являются наиболее важными. Один из игроков берет на себя роль короля-тирана и его солдат. Его цель - толкнуть толпу разгневанных граждан, которые освоили доску, и вернуться в безопасное укрытие за стенами замка. Производство доступно на мобильных устройствах с iOS 10 и новее.

Производство доступно на мобильных устройствах с iOS 10 и новее

Смотрите также: Лучшие новые приложения для Android

Похожие

Лучшие компьютерные игры
Мы спросили нескольких соотечественников об их любимых играх времен Play Station. И он пошел на довольно большой обзор драгоценных камней 90-х годов. ФИФА Международный футбол, Electronic Arts, 1993 В 1993 году было много новаторских событий. Изменения в Европе. Чехословакия перестала существовать. Mercedes прекратил производство модели 190.
Лучшие RPG и Action RPG игры на Android
Мобильные игры развиваются, и мы далеко позади, когда играли в змею только на телефоне. Теперь, глядя на экран смартфона или планшета, мы можем погрузиться в фантастические фантастические миры и испытать удивительные приключения. Мы представляем самые интересные RPG и Action RPG игры, доступные на Android бесплатно. Все игры, перечисленные здесь, доступны для бесплатного скачивания в магазине Play. Убедитесь, что вы загружаете игру при
Польские игры триумф
«Эта моя война» и «Исчезновение Итана Картера», что означает «Потерянный Итан Картер», - эти названия известны во всем мире. Что происходит? Для польских игр, которые были включены в финал 17-го издания престижного фестиваля независимых игр - независимого игрового фестиваля в Сан-Франциско. Это еще одна из серии наград за независимое производство. Победители будут объявлены в начале марта.
Герои "Игры престолов" появятся на марках
Герои сериала "Игра престолов" появятся на почтовых марках. Об этом сообщает ВВС Украина со ссылкой на британскую Королевскую почту. Коллекция из 15 марок имеет подчеркнуть вклад Великобритании в этот популярный американский сериал, снятый на основе книги Джорджа Р.Мартина. Сериал снимали в основном в Северной Ирландии, а актеры, сыгравшие главные роли, - в основном из Ирландии
Специальная литература> Психология
Скидки от 20% до 70% на большую часть книг, что есть в наличииИщите Акционные книги в разделе " распродажа " Дрейфус Нэнси2026 г. Эксмо Говори
Лучшие видео о красоте на YouTube - Лучшие влогеры!
... легендарной группы Led Zeppelin. Вы можете посмотреть фильм здесь 1. Обычная безупречная кожа от угревой сыпи от Кассандры Бэнксон, DiamondsAndHeels14: 20 941 462 просмотров Первое место занимает Кассандра Бэнксон , которая показывает, как эффективно маскировать прыщи. Видео появилось
19. Новые горизонты IFF
Последние постановки с родины Бьорка и Сигура Роса, а также фильмы молодого поколения норвежских художников, которые выходят на мировые фестивали. В программе этого года в издании Nowe Horyzontów есть раздел Осло / Рейкьявик, в котором будут представлены достижения современного кинематографа Норвегии и Исландии. Секция была создана в сотрудничестве с Министерством инвестиций и развития, координирующим в Польше использование средств Норвегии и ЕЭП (Европейское экономическое пространство),
Новые анонсы 4-го сезона викингов
Сериал "Викинги" из ИСТОРИИ возвращается с 4-го сезона 18 февраля. На 16 эпизодов заказано 4 дополнительных заказа, поэтому новый сезон будет показываться на экранах около 5 месяцев. Третий сезон закончился неожиданной битвой в Париже, где Рагнар (сыгранный звездой предстоящего фильма «Warcraft» Трэвис Фиммель) кроваво одержал победу - он вернулся в Каттегат с тяжелыми ранениями. В этом сезоне к актерскому составу присоединятся: Питер Франсен, как король Гарольд
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая...
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая из этих записей появилась в удачный момент, благодаря чему я смог попробовать фантастические звуки, которые я позже поделился в своей трансляции. Если вам нужны номера, я приглашаю вас в мой список номеров 1 2017 🙂 happysad Foreign body - Лучшие польские альбомы 2017
Новые слухи утверждают, что затерянный город Атлантиды может быть заморожен в Антарктиде
Источник: Moonxels Я люблю хорошую теорию заговора так же, как и следующую девушку, и это одна из лучших, которые я слышал за последнее время. Согласно отчету
Персонал + Правление
Член компании с 2009 года Женевьева Карсон является художественным руководителем LA Modern Dance Company. Работа Женевьевы как исполнителя, хореографа и преподавателя охватила Северную Америку, Филиппины, Аргентину, Швецию и Новую Зеландию. Ее работы были заказаны и продюсированы посольствами США в Буэнос-Айресе и Окленде, ODC Theatre, Luckman Fine Arts Complex, UC Santa Barbara, LA Convention Center, Центром искусств

Комментарии

Давайте посмотрим вокруг, есть ли у нас новые парадигмы, новые решения, которые все чаще встречаются в нашем коллективном сознании или, может быть, в коллективном путешествии с новыми?
Давайте посмотрим вокруг, есть ли у нас новые парадигмы, новые решения, которые все чаще встречаются в нашем коллективном сознании или, может быть, в коллективном путешествии с новыми? Давайте посмотрим на новые экономические модели, природные методы лечения, энергоснабжение, другую модель образования, новые формы разрешения конфликтов. Эти времена должны объединить нас и пробудить нас к нашим личным и коллективным обязанностям. Мы станем одним и тем же знаменателем в нашем планетарном уравнении.
И что Сатурну нужно 29,46 земных года, чтобы вращаться вокруг Солнца?
И что Сатурну нужно 29,46 земных года, чтобы вращаться вокруг Солнца? Нет? А знаете ли вы, что Марс - это не просто мертвое звено, а планета с двумя лунами? Разве ты не знал? Тогда вам отчаянно нужен ключ от вселенной ... Лучший секрет, а лучше всего - один, написанный Люси и Стивеном Хокингом! Вы тоже не знаете? Ну тогда что-то им сначала. Люси и Стивен Хокинг являются главными авторами книги «Секретный ключ ко вселенной» и авторами других известных работ. Стивен Хокинг,
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас? GTA IV заслуживает особого внимания в серии за то, что он представлял что-то поворотное, излагая более гламурные аспекты ранее описанного преступления и применяя почти деконструктивный подход к предпосылке предыдущих игр. Звезды Grand Theft Auto IV - Нико Беллик, сербский нелегал в США в поисках новой жизни, который в играх большинства
Правила игры, что происходит?
Правила игры, что происходит? Бидронка собирается на костюмированную вечеринку, и известно, что на балу обязательно должно быть присутствие. Вы должны подумать о маскировке и позаботиться о том, чтобы муравьи не ходили на вечеринку раньше божьих коровок. Красочные божьи коровки это игра, в которой ребенок должен помочь божьим коровкам нанести разноцветные точки на крыльях,
Чем полезны игры в кукол?
Чем полезны игры в кукол? Социальное развитие. Примеряя те или иные роли, ребенок начинает понимать механизм социума. У него появляется базовое понимание взаимоотношений между людьми. Малыш моделирует ситуации, которые ему знакомы и использует различные сценарии развития. Во время игр он учится вести себя в обществе. Воспитание ответственности. Ответственность - важная составляющая каждого успешного человека. Играя в куклы, особенно в такие игры, как дочки-матери,
Но кто эти новые соперники, рядом с которыми Джастин?
Но кто эти новые соперники, рядом с которыми Джастин? Миранда Косгроув - 16-летняя актриса и певица, которую можно увидеть в сериале « Дрейк и Джош» , которая выходит в эфире «Никелодеона». Что касается Виктории Джастис , она также актриса и сделала свое имя в Зак и Коди в La Vie de Palace . Хм ... Мы будем внимательно следить за Fan2.fr ...
Однако, когда враги прошлого и настоящего начнут появляться, сможет ли реформированный убийца отстоять свои новые идеалы?
Однако, когда враги прошлого и настоящего начнут появляться, сможет ли реформированный убийца отстоять свои новые идеалы? Первоначально опубликовано nenecchi + 3 из самых крутых адаптаций боевика
Чем закончится восьмой сезон «Игры престолов»?
Чем закончится восьмой сезон «Игры престолов»? Это вопрос на миллион долларов, который вызвал у болельщиков бурную спекуляцию. Звезда Джона Сноу Кит Харингтон призналась, что его оставили в слезах к финалу Игры престолов. Также были сообщения о том, что
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло?
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло? Кто бы ни был в Китае во время какого-либо праздника, он знает, что семейная встреча заканчивается богатым праздником, а когда есть праздник, есть еще и китайский ... яд - стакан, наполненный дьявольской жидкостью - водка байджиу. И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать? Или, может быть, Байджу хороший призрак? Так же, как китайская кухня не может быть определена несколькими
Steam придумывает новое оправдание для распродажи на выходных и задает важный вопрос: «можно ли когда-нибудь иметь слишком ПК аниме игры «?
Будет ли Джон Сноу раскрыть свою истинную личность в 8-м сезоне Игры престолов? Это кажется весьма вероятным, но он должен сначала узнать о своем истинном происхождении. Была новая теория поклонников, предполагающая, что Джон Сноу покажет свою истинную личность в какой-то момент в финальной серии. Настоящее
Какая литература должна сопровождать, открывая новые или возвращаясь к этим известным направлениям?
Какая литература должна сопровождать, открывая новые или возвращаясь к этим известным направлениям? Тот, который позволяет вам испытать свой опыт путешествий глубже. Проверьте, какие предметы читать в поездке и почему. Истории, названия, связанные с данным местом, истории, представляющие открытия, исторические романы, а также обычных читателей - проверьте, какой тип книг подходит вашему стилю путешествия. Посмотрите наши идеи о том, как провести путешествие под знаком литературы.

Что происходит?
Давайте посмотрим вокруг, есть ли у нас новые парадигмы, новые решения, которые все чаще встречаются в нашем коллективном сознании или, может быть, в коллективном путешествии с новыми?
И что Сатурну нужно 29,46 земных года, чтобы вращаться вокруг Солнца?
И что Сатурну нужно 29,46 земных года, чтобы вращаться вокруг Солнца?
Нет?
А знаете ли вы, что Марс - это не просто мертвое звено, а планета с двумя лунами?
Разве ты не знал?
Вы тоже не знаете?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
Правила игры, что происходит?