С министром морского хозяйства о планах развития порта Гданьск


03/30/2017

Во вторник, 28 марта 2017 года, порт Гдаск посетит министр морской экономики и судоходства Марек Грбарчик. На встрече также присутствовал поморский губернатор Дариуш Дрелич.

На встрече с министром управления PGA SA, представьте план развития порта. Включает в себя расширение порта и расширение его потенциала на другую глубоководную набережную, то есть создание Центрального порта. Планируется также строительство нового терминала Ro-Ro во Внешнем порту.

Оба проекта, как было указано на встрече, президент совета директоров PGA SA SA Грейнке, является ответом на все более быстрый рост международной торговли, в которой роль порта Гдаск, особенно на рынке Центральной и Восточной Европы, несомненно, умирает.

Строительство Центрального порта - это первая концепция развития порта Гданьск в таком широком масштабе за 40 лет. Проект предполагает строительство следующих глубоководных терминалов в порту для обслуживания крупнейших судов, заходящих в Батык. Центральный порт также является инфраструктурной базой, которая позволит дальнейшее развитие функций распределения порта для всей Центральной и Восточной Европы.

Концепция строительства Центрального порта была включена в «Стратегию развития порта Гдаск к 2027 году». Он предусматривает создание терминалов, оборудованных складскими и складскими помещениями с доступом к современной наземной инфраструктуре - вибрациям и железнодорожным путям, которые обеспечивают проход в порты и из портов на основе первоначальной Польши.

Как подчеркивает министр Грбарчик, инвестиции станут одним из важнейших элементов развития польской морской экономики. Усилить потенциал Гдаска как крупнейшего польского морского порта, способного конкурировать с портами Западной Европы. Строительство Центрального порта, по мнению министра, несомненно, необходимо, что подтверждается имеющимся анализом рынка.

Второй проект - строительство современного терминала для обслуживания накатных грузов отвечает растущей значимости Gdask на автомобильном рынке.

Терминал расположен в непосредственной близости от контейнерного терминала DCT. Инвестиции также являются частью планов города по развитию автомобильного транспорта в этой части порта. Городской проект предусматривает ведение наземного движения, чтобы избежать жилых районов.

Оба проекта нашли признание министра и были признаны необходимыми для дальнейшего повышения роли порта. Правление PGA SA получит зеленый свет, чтобы начать проектную работу по инвестициям и вести переговоры с властями города. Решения относительно городского развития дорожной инфраструктуры будут иметь решающее значение для этих проектов.

Похожие

Наконец, открытый туннель на форуме Гданьск
менеджер Форум Гданьск он открыл пешеходный туннель под ул. Тренч. Жители почти полгода ждали, чтобы легально туда попасть. Вы ждете открытия туннеля?
Игры с куклами - неотъемлемая составляющая социального развития ребенка
... отъемлемая составляющая социального развития ребенка. дети обожают играть с куклами , Поскольку для них это возможность представить себя взрослыми и самостоятельными. Это и неудивительно, ведь каждый малыш мечтает подражать своим родителям. Представить себя в роли врача, продавца в магазине, стилиста и других профессионалов - мечта каждого ребенка, и куклы лучшая возможность сделать это. Чем полезны игры в кукол?

Комментарии

Как тебе моё притворство моего седого морского капитана?
Как тебе моё притворство моего седого морского капитана? Нужно работать? Да, вы, вероятно, правы. Я просто направлял Ахава, Немо и немного Куинта из «Челюстей», которым, как оказалось, нужна была «бигга». Эта историческая сцена гавани LEGO Vaionaut имеет все странное очарование дружбы без опасности. При дальнейшем осмотре орудия, солдаты, пираты и другие детали указывают на опасность и интригу, хотя, вероятно, не связаны
Кто тогда, если не человек, только выходящий на рынок труда, может позволить себе искать идеальное направление развития?
Кто тогда, если не человек, только выходящий на рынок труда, может позволить себе искать идеальное направление развития? Прежде чем определить сферу деятельности, стоит проанализировать ваши сильные и слабые стороны и показать наибольшие преимущества в вашем резюме. Эксперты также обращают внимание не только на название или тип должности, но и на компетенции, указанные в объявлении как необходимые. Активность и мотивация Поиск первой работы - это в значительной

Вы ждете открытия туннеля?
Чем полезны игры в кукол?
Как тебе моё притворство моего седого морского капитана?
Нужно работать?
Кто тогда, если не человек, только выходящий на рынок труда, может позволить себе искать идеальное направление развития?