Детективное агентство Форсети

Частная детективная агентство

За вами крадется какой-то подозрительный человек в плаще и старомодном шляпе и с накладными усами, хотя на улице лето и +45? Забудьте о таких профанов-детективов! С частным розыскным агентством http://detective-agency.com.ua объект слежки никогда не узнает, что за ним следят или следили.

Мы в нашем детективном агентстве любим детективные фильмы и сериалы и взяли на вооружение лучшие методы слежения. Шутим, конечно же, в фильмах показывается сплошная ерунда. А мы используем лучшее из нашего практического опыта, и выделяет нас среди частных детективных агентств в Украине, ведь все наши частные детективы много лет выслеживали преступников, раскрывали правонарушения, а до этого учились в лучших академиях полицейского искусства в Украине. Наши цены на частных детективов достаточно приятные при том, что все наши сотрудники проходили неоднократные стажировки по обмену опытом в тех странах, где уровень преступности малый не потому, что у них нет преступников, а потому, что у них - лучшие полицейские и частные сыщики мира .

Теперь, почти на уровне магистра Йоды, только в своем деле, мы предлагаем вам такие услуги частного детектива:

  • слежение за человеком или объектом;
  • незаметное наблюдение за вашими детьми или супругом / супругой;
  • поиск информации по архивам и инстанциях;
  • сбор информации на юридическое или физическое лицо;
  • противодействие осуществления запланированной преступления, в случае его обнаружения;
  • проверка «чистоты» помещения или движимого имущества от жучков и других подслушивающих «паразитов»;
  • и другие услуги по высшему разряду качества.

Сколько стоит частный детектив?

При этом услуги частного детектива не ограничиваются только уже перечисленными. В спектр услуг детектива могут входить также охранные функции, сопроводительные функции и разведывательные функции. Таким образом, в некоторой степени цены услуг детектива не только включают тот классический спектр задач, который мы привыкли понимать под понятием «услуги частного сыска», но и дополнительные, за отдельную стоимость. Поэтому, формулируя ответ на вопрос «сколько стоят услуги частного детектива?», Необходимо исходить из следующих критериев:

  • Род деятельности, которую вы возлагаете на агентство частного сыска;
  • Ее продолжительность (часы, дни, недели и т.п.);
  • Регион деятельности (Львов, Луцк, Черновцы или другие города Украины)
  • Характер деятельности - выездной или локальный, по месту. Если предполагается выезд из города резиденции нанятого частного детектива, должны учитываться суммы на его командировки;
  • Рискованность конкретной задачи - об этом вам расскажут в агентстве по найму частного детектива, так как задачи, которые ставятся перед частным детективам, часто полны индивидуальных нюансов. Ведь, согласитесь, не стоит ничего объяснять о разнице в емкости человеко-часов хотя бы этих двух задач: наблюдение за неверным мужем и поиск пропавшего человека.

Ведь, согласитесь, не стоит ничего объяснять о разнице в емкости человеко-часов хотя бы этих двух задач: наблюдение за неверным мужем и поиск пропавшего человека

Изменения в цене

В итоге, после вашего заказа, учитывая все факторы задачи, определяется стоимость услуг частного детектива. На нашем сайте http://detective-agency.com.ua вы можете узнать базовые услуги и цены частного детектива, а финальная стоимость услуг частного детектива будет вам озвучена после того, как вы выложите все аспекты задачи нам и они будут оценены нашими специалистами по розыску.

Если в процессе выполнения задания обстоятельства, влекущие изменение цены вашего заказа, меняются, мы сообщаем вам об этом, прежде чем продолжать дальше. Поэтому вы не будете неприятно удивлены, когда вам будет выставлен финальный счет за услуги частного сыска детектива, будет превышать тот, который был с вами обсужден и согласован.

Регион нашей работы

Что касается региона работы, то, кроме города нашего главного офиса, Львова мы работаем в Ивано-Франковске, Ровно, Тернополе, Хмельницком, Виннице, Житомире и других городах Украины, в случае необходимости. Если вы заказали у нас услугу слежения за объектом - физическим лицом, имеет обыкновение перемещаться между городами Украины, будьте уверены, что слежка не прекратится независимо от географической локации. Поэтому нанять частного детектива в нашем агентстве значит обеспечить себе профессионала высокого качества с огромным опытом оперативно-розыскной работы, который приложит все усилия для успешного выполнения поставленной задачи.

В нашем деле нет такого понятия как «ординарности», потому что обстоятельства дел постоянно меняются, как изменчивы и люди. Мы как никто другой в нашем регионе умеем работать в таких меняющихся условиях и прекрасно разбираемся в психологии людей. Это позволяет нам доводить до конца каждую взятую дело. Еще не было случая, чтобы наш клиент ушел из нашего сыскного агентства недоволен.

Конфиденциальность

Наша главная забота, кроме успешного выполнения работы - ваша конфиденциальность. Поэтому совсем необязательно даже лично встречаться с клиентом, чтобы принять поручение на исполнение. Благо, 21 век изобилует техническими новшествами, а потому теперь постановка задачи и отчеты о ее выполнении можно передавать:

  • через Интернет;
  • по телефону;
  • «Старыми методами» - письмами на бумаге;
  • через банковские ячейки и по другим каналам, среди которых некоторые наши ноу-хау.

Поэтому, какие бы у вас ни были причины оставаться в тени неизвестности, они будут известны только вам, потому что наше дело - максимально точно и оперативно выполнить ваш заказ по минимальной стоимости. Все остальное будет вашим секретом, потому что, кроме элементарного профессионализма, у нас есть сильная привычка не интересоваться тем, что нам не нужно.

Обращаясь в наше агентство, вы получаете людей, крайне заинтересованных в том, чтобы ваша задача была выполнена эффективно и максимально точно. Для этого мы применяем любые методы, которые не вступают в противоречие с текущим законодательством государства. Обращайтесь к нам, и получайте удовольствие от работы с настоящими знатоками своего дела!

Сколько стоит частный детектив?