Half Life 2 [Бета / Концепция / Прототип]

  1. Что вы думаете об этой невидимой игре? Отдай свой голос!
  2. Хотите добавить больше информации, экранов или видео на эту страницу? Добавьте комментарий ниже!
  3. U64 Сотрудники и участники
  4. Последние сообщения от сотрудников и участников U64 ( увидеть все )

Книга Half-Life 2: Raising the Bar раскрыла многие оригинальные настройки и действия игры, которые были вырезаны или полностью удалены из финальной игры. Первоначально Half-Life 2 была задумана как гораздо более мрачная игра, в которой Комбинат, очевидно, осушал океаны на предмет минералов и заменял атмосферу ядовитыми, мутными газами. Рекламные кадры и видеоролики о геймплее, выпущенные до того, как игра стала доступна, демонстрировали части этих сцен, а также врагов, которых нет в финальной игре, таких как «Гидра», массивное, желатиновое, полупрозрачное, неоново-синее существо, которое жил в канализации. Он был спланирован как массивная громадина далеко под городом с щупальцами, которые протягивались и пронзали врагов, в том числе солдат комбината. «Гидра» была явно урезана, потому что ее ИИ оказался проблематичным: несмотря на то, что он был впечатляющим, когда атаковал неигровых персонажей, он был менее интересным и более расстраивающим для игроков, а также был трудным для программирования.


Изображений:

Среди других врагов, вырезанных из игры, были Комбинаты-убийцы (их ИИ был спасен, чтобы сформировать Быстрого Зомби; они были женщинами, очень похожими по отношению к черным операциям Half-Life; они включены в Half-Life 2: Survivor), недавно кожистый бычий кальмар, усики, различные синты и солдаты комбайнов. Было также запланированное существо под названием Крематор, которое будет очищать улицы от тел после столкновения с помощью мощного кислотного пистолета под названием «Иммолятор», который удваивается как наступательное оружие, когда Крематор становится врагом. Голова крематора в конечном итоге будет показана в лаборатории Эли в Black Mesa East, в банке с формальдегидом, которую Илай будет комментировать, когда игрок приблизится к банке и увидит ее.

Изначально игра была задумана, чтобы быть намного более разнообразной по настройкам (в той степени, в которой игра ощущалась почти раздутой, и было мало времени, затрачиваемого на разработку существующих персонажей; одна из ключевых причин ее сокращения). В некоторых частях книги подробно рассказывается о том, как Гордон будет сражаться вместе с такими персонажами, как «Одесская капуста», хотя и под другим именем и в другом месте, а также сражаться вместе с полковником Вэнсом - персонажем, который позже был объединен с Эли, чтобы стать доктором Эли Вэнсом. и силы Вэнса. Первоначально, Эли и Аликс Вэнс не имели никакого отношения, и лаборатория Эли изначально предназначалась для того, чтобы напоминать свалку и город в пещере, а не лучше оборудованную лабораторию на гидроэлектростанции; область свалки, где проходит учебное пособие по Gravity Gun, напоминает оригинальную концепцию; будучи вспомогательной областью, в отличие от основной части лаборатории. Цитадель также выглядела совсем иначе, она была более круглой, чем громоздкая Цитадель из окончательного варианта.

Другие сокращения из игры включали в себя водный мотоцикл, который в конечном итоге был заменен надувной лодкой в ​​финальной игре, потому что это было слишком похоже на бег на ногах. Другое транспортное средство, которое будет включено, было чем-то вроде большого горного устройства, которое будет использоваться в Равенхольме. Также много оружия было вырезано.

Видео E3 «Traptown» показывает, что в какой-то момент в разработке игры было также возможно стрелять из любого оружия, используя функцию масштабирования костюма HEV, и что игрок мог сбросить оружие, указывая, что он может нести только определенное количество огнестрельного оружия на время. Траптаун должен был стать частью главы Равенхольма. Кажется, что есть некоторое сходство с разделом из главы Ravenholm из выпущенной версии Half-Life 2, в основном с настройкой раздела. Трейлер также показал способность комбайнов противников пытаться ломать двери, что не удалось сделать в финальном релизе.

Предполагается, что это сценарий для видео E³. В конце видео, игрок стреляет из взрывчатого ствола, который был позади старой машины, который заставил машину взорваться и прыгнуть в соседнего зомби. В финальной версии это было невозможно, хотя в главе «Шоссе 17» готовой игры есть контрольно-пропускной пункт, где игрок делает нечто похожее на бочкообразный грузовик. Кроме того, в Равенхольме (или, вероятно, только в секции Traptown) на бета-этапе присутствовали как солдаты Комбината, так и зомби, а также отец Григори, который, согласно Raising The Bar и просочившимся звуковым файлам, должен был быть более жестким и менее юмористическим.

Первоначально небольшой шахтерский городок под названием Quarrytown, который представлял собой раздел Half-Life 2 для решения головоломок, с добавлением зомби в качестве вредителей города, Valve понравилась идея создания города, полного зомби, поэтому Quarrytown в конечном итоге стал большим городом, который был полон ловушек, сделанных отцом Григори, священником города и единственным оставшимся в живых. В видео E3, Traptown, были показаны как Combine Soldiers, так и зомби, солдаты были добавлены, вероятно, потому, что Valve думала, что видео не было бы таким же интересным только для зомби, которых медленно и легко убить.

Остается неизвестным, будет ли завершена и выпущена большая часть вырезанных сцен Half-Life 2 или они будут потеряны навсегда. Удаленный раздел оригинального Half-Life был в конечном итоге выпущен как демо Half-Life: Uplink; аналогичная ситуация сложилась с демонстрацией технологии HDR «Затерянный берег», которая была основана на сцене, вырезанной из сиквела. Возможно или даже вероятно, что более удаленные разделы HL2 будут видны в будущих пакетах расширения, поскольку Half-Life 2: Episode One не содержал какого-либо из вышеупомянутого содержимого. Существует вероятность того, что база Кракен может быть в следующих эпизодах Half-Life 2, потому что доктор Джудит Моссман видна только в первом эпизоде ​​на мониторе Цитадели с арктической базы. Это может означать, что база Кракен (возможно, под другим именем) возвращается в сюжетную линию.

Второй эпизод включает в себя игровой процесс, основанный на областях «Ульи Antlion», вырезанных из Half-Life 2, и наличие вырезанного «Короля Antlion», который теперь переименован в «Страж Antlion». Во втором эпизоде ​​также упоминается ледокол Borealis, вырезанный из Half Life 2, исследовательского судна, созданного Aperture Science с неизвестной целью. Вполне вероятно, что игроки будут исследовать Бореалис и связанную с ним арктическую базу в третьем эпизоде.

Информация из Википедии: www.en.wikipedia.org/wiki/Content_cut_from_Half-Life_2

Два очень похожих прототипа были обнаружены за несколько месяцев до выхода игры. Непристойные объемы данных разработки Half Life 2 выскользнули из рук Valve и их легко найти в Интернете. Это включает в себя концепт-арт, звуковые файлы, модели и бесчисленные карты. Благодаря этому мы можем увидеть практически все изменения, когда-либо сделанные в Half Life 2. Чтобы прочитать о его оригинальной истории и увидеть фотографии, не представленные здесь, посмотрите Half Life Wikia ,

Мод для HL2, известный как «Missing Informations», добавляет некоторые бета / неиспользованные вещи обратно в игру. Вы можете скачать его в Вот , Некоторые видео с неиспользованными моделями и бета-версиями можно найти на Канал HL202 на Youtube !

Крис создал сайт, где любой желающий может скачать Leak, патчи, WC Mappack и многое другое: http://hl2betapage.webs.com/

Спасибо D-vide, Nastykill , Megalol и Discworld за вклад!


Видео:


Что вы думаете об этой невидимой игре? Отдай свой голос!

Книга Half-Life 2: Raising the Bar раскрыла многие оригинальные настройки и действия игры, которые были вырезаны или полностью удалены из финальной игры

( 8 голосов, в среднем: 4.75 из 5)
( 8 голосов, в среднем: 4 Loading ...

Хотите добавить больше информации, экранов или видео на эту страницу? Добавьте комментарий ниже!

(Ваш первый комментарий будет модерироваться перед публикацией)

U64 Сотрудники и участники

С 2001 года Unseen64 архивирует бета-версию и отменяет видеоигры, вплоть до 7-го поколения консолей. Слишком много невидимых игр для сохранения, но многие люди помогают нам с их вкладами, экранами, видео и описаниями. Ты тоже хочешь помочь?

Последние сообщения от сотрудников и участников U64 ( увидеть все )




Похожие

Что дальше? помидор
... uploads/2019/11/ru-cto-dalse-pomidor-1.jpg" alt="Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах"> Показать галерею [1/2] Вождение с холдингом. Быстрый уровень инвестиций является отличительной чертой пограничных бизнесменов. Бравада? Скорее, зная, что гонка продолжается, и чем быстрее ты едешь, тем легче поймать равновесие. Марек Вишневский - Чешская
Что читает сегодняшняя молодежь?
Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы.
Нимфоманка или свободная женщина?
Секс, полный радости, является чем-то чрезвычайно позитивным. Но когда это начинает быть более важным, чем что-либо, оно становится зависимостью. Важно увидеть эту границу.
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые
Христо Христов, астроном, предсказал, что ...
... исто Христов В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения? «Я родился седьмым, с плохим сердцем . Моя мама хотела сделать аборт со мной, она попробовала таблетки, чтобы я не родилась. Но, несмотря ни на что, я родился в седьмом месяце килограмма и 700 граммов. Врачи сказали маме, что я не проживу долго. Она посоветовала ей оставить меня в больнице, чтобы
Альфред Пенниворт снимает свой сериал
Видео: аппаратное обеспечение Nokia 5530 XpressMusic
Nokia 5530 был недавно выпущен в Индии. 5530 много. Официально цена телефона составляет 14000 рупий, но он продается уже несколько недель на местных рынках по
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
Польский военно-морской флот снова или, вернее, все еще находится в тупике, и у него нет или только очень хорошие перспективы на будущее, дискуссия о его судьбе уменьшается. Если мы хотим «очертить форму мира» и оживить диалог о будущем нашего флота, возможно, нам нужны более четкие идеи, хотя и радикальные, чтобы разрубить общеизвестный гордиев узел, а не распутывать его. Ловушка, в которой находится военно-морской флот, заключается в конфликте полезности и стоимости, измеряемом деньгами.
Все очаровательные одежды сестры Малгожаты
Сестра Малгожата Хмелевска, основатель Фонда Сообщества хлеба жизни, проводит социальные мероприятия во многих областях. Как она говорит: работает с прибылью, а не с прибылью. С 2011 года он также управляет интернет-магазином skarbyprababuni.pl с продукцией Мануфактуры, принадлежащей Фонду. Каролина Бартник - Кура: Когда я готовила вопросы для моей сестры, я начала с просмотра содержимого одной из самых популярных поисковых систем.
Прежде чем увидеть Blade Runner 2049, попробуйте эту игру в киберпанке
... ика «Бегущий по лезвию», созданная режиссером Ридли Скотт Футурист Сид Мид и многие другие оставались глубоко влиятельными в течение 35 лет. Даже во время первоначальной съемки фильма 1982 года работающие над ним называли его массивный футуристический городской город «Ридлейвилль» (в соответствии с окончательной историей производства фильма,
ПОСЛЕДНИЕ НЛО: - Правда о видео НЛО, которое Пентагон США НЕ выпустил
... uk/latest/ufo"> НЛО Исследовательская группа, созданная бывшим певцом Blink 182 Томом ДеЛонгом, называется The The Stars Academy. Getty Правительство США не выпустило видео НЛО, как было широко распространено мнение. Также широко распространено мнение о том, что Пентагон официально выпустил два отдельных видео, казалось бы, необъяснимого

Комментарии

Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента?
Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента? Я определенно думаю о каком-то элементе, на котором основана вся работа. Тогда я прихожу ко всему. Либо я строю вокруг и добавляю, либо разбираю и упрощаю. Детали имеют какое-то значение в то время, когда мы видим сотни картин каждый день? Я думаю, что именно детали помогают нам отделить интересное от менее интересного.
Вы предпочитаете удобство и дешевизну киббла, или же вы хотите испортить свой маленький четвероногий консервированные продукты?
Вы предпочитаете удобство и дешевизну киббла, или же вы хотите испортить свой маленький четвероногий консервированные продукты? У вашей собаки есть предпочтения? Дайте нам знать все о вашем опыте в комментариях ниже.
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
А вы, немецкая голубая шлюха, хотите дать им право выражать недовольство, судить нас, критиковать нас за то, что вы осмелились защитить себя в нашей собственной стране от убийц ?
А вы, немецкая голубая шлюха, хотите дать им право выражать недовольство, судить нас, критиковать нас за то, что вы осмелились защитить себя в нашей собственной стране от убийц ??? !!! Вы ведете себя так же трусливо и преданно, как Дональд Туск и Бронислав Коморовский по отношению к Кремлю, когда они «объясняли» полякам, что если мы будем требовать от тех, кто умер, и для себя, уважать, когда мы требуем справедливого расследования, когда мы протестуем против сокрытия, фальсификации и уничтожая
Хотите увидеть больше видео?
Хотите увидеть больше видео? Подпишитесь на наш канал на YouTube и проверить первые 15: Fe , Бета-версия World of Monster Hunter: ненасытный нергиганте , Диссидия Final Fantasy NT ,
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link?
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link? Да, в первую очередь два выхода USB. Это означает, что, например, вы можете одновременно заряжать свой телефон и себе, и своему другу. Практическая! Это, вероятно, также является одной из причин того, что один «только» имеет 1 ампер на обоих выходах, которые будут заряжаться медленнее, чем многие другие зарядные устройства такого же размера. Однако на практике это нормально и стабильно - это самое главное.
Модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?" - Я не говорю смерть, потому что я больше не могу этого избежать. Зачем грузить людей? Я видел, как женщина стала вдовой, но я не знал, когда это произойдет. - Есть волшебники, утверждающие, что вы обладаете остроумными способностями, поэтому Лили Иванова заказала черную магию для своего крупнейшего врага Слави Трифонова. Дело в том, что в последнее время он страдал от множества неудач - его болезнь обострилась,
Что вы думаете об этой песне?
Что вы думаете об этой песне? Пожалуйста, оставьте комментарий ниже.
Что вы думаете?
Что вы думаете? Знаменитость не забыла о своих любимых браслеты , оригинальная прическа и сильный макияж. За эту уютную балерину можно и претендовать, чтобы называться королевой танцпола.
Те, кто наступит на землю, скажут, что они - высосанные из пальца камни, но вы признаете, что все однажды сказали: «Азия?
Те, кто наступит на землю, скажут, что они - высосанные из пальца камни, но вы признаете, что все однажды сказали: «Азия? Мне не нравится это имя. Это плохо для меня. " Точно, так может это имеет какое-то значение? Некоторые источники сообщают, что имена оказывают влияние на природу и могут привести к конкретной странице. Есть такие, которые, например, могут сделать человека склонным к измене. Узнайте, если ваша вторая половина находится в этой группе! Женские имена
Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты?
Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты? Между тем, закон об авторском праве предполагает, что творчество совершается ex nihilo . Для Кристофера Creative Commons - это начало глобального пробуждения. - Интернет и Википедия приносят изменения в глобальном масштабе. Это только начало, - говорит он. Кристофер Домбрес CC0 1.0 Он живет в Сети - городе, похожем на город каналов и мостов на юге

Что вы думаете об этой невидимой игре?
Хотите добавить больше информации, экранов или видео на эту страницу?
Хотите добавить больше информации, экранов или видео на эту страницу?
Ты тоже хочешь помочь?
Бравада?
Нимфоманка или свободная женщина?
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
Исто Христов В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения?
Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента?
Детали имеют какое-то значение в то время, когда мы видим сотни картин каждый день?