Гольф-клуб 2 отзыва

Надо знать

Что это? Реалистичный симулятор гольфа с редактором курса.
Ожидайте платить £ 30 / $ 40
Разработчик HB Studios
Издатель Максимум игр
Отзыв на GTX 1070, Intel i7-5820K, 16 ГБ ОЗУ
Мультиплеер 1-4
Ссылка на сайт Официальный сайт

Когда-то ПК был домом для игры в гольф. PGA Tour, Ссылки, Джек Никлаус. Вы были избалованы выбором. Но затем, постепенно, жанр исчез в безвестности. Это сделало появление оригинального Golf Club в 2014 году - спустя четыре года после того, как EA перестала заниматься выпуском компьютерных версий игр Tiger Woods - настолько захватывающим. Гольф вернулся! Но хотя это был приличный симулятор с замечательным отсутствием ярких уловок, прямо сфокусированных на чистоте спорта, ему не хватало нескольких ключевых областей - некоторые из которых, как я рад обнаружить, в этом продолжении уверенно решаются ,

Сейчас есть режим карьеры, и с небольшим поворотом. Вместо того, чтобы просто играть в предписанных сериях турниров, предоставляемых разработчиком, вы можете создать свой собственный сезон, выбирая, на каких курсах играть, сколько там раундов и так далее. Недостатком здесь является то, что карьера не выглядит такой ручной, как могла бы, с кинематографическими и визуальными эффектами, чтобы вы почувствовали, что играете во что-то вроде Masters или British Open. Это одна из областей, в которой превосходили более поздние игры PGA Tour, несмотря на все их недостатки. Но я могу простить HB Studios за то, что у EA нет финансового влияния, чтобы купить права на эти события.

Турниры также кажутся более оживленными: толпы людей смотрят и реагируют на них аплодисментами, стонами или резкими вздохами во время игры. Это маленький штрих, но большое улучшение в безжизненной первой игре. И хотя учебники в оригинале были перенесены на внешние видео YouTube, здесь есть гладкое, интерактивное и простое для понимания руководство по тонкостям игры, от чего-то такого простого, как съемка, до продвинутых техник, таких как рисование и выцветание. мяч. В результате игра должна быть намного более гостеприимной для новых игроков.

Отсутствие карьеры и учебных пособий были одними из самых распространенных жалоб на первую игру, и ясно, что HB Studios прислушивается к критике. В другом месте, однако, основной гольф кажется очень знакомым. Я советую играть с контроллером, потому что механик свинга чувствует себя специально для аналогового джойстика. Потяните его назад, чтобы определить, насколько сильно вы ударите, затем нажмите вперед, чтобы раскачать. Чем прямолинейнее ваш толчок, тем прямее будет мяч. Это элегантная система, но в ней отсутствует точная обратная связь с индикатором мощности, которую можно увидеть у старых симов гольфа.

Обнадеживающий и нежно критический комментарий - основной момент игры

Тем не менее, Tempo является новым в The Golf Club 2. Потяните назад или продвиньтесь слишком медленно или слишком быстро, и ваш выстрел пострадает. Добейтесь ровного и ровного удара, и ваш мяч взлетит с повышенной точностью. Это приятное дополнение к системе качелей, обеспечивающее дополнительный уровень глубины. Впрочем, паттинг по-прежнему кровавый кошмар. По крайней мере для меня. Кривая обучения либо чрезвычайно крута, либо зеленая просто не читается. Я не могу понять это, и у меня никогда не бывает больше проблем, чем когда я пытаюсь утопить мяч в конце отверстия.

Я рад видеть (хорошо, слышать) возвращение комментатора Джона Маккарти, чей обнадеживающий и нежно критический комментарий является, опять же, основным моментом игры. Он - единственная настоящая личность в игре, которая в остальном кажется довольно холодной и клинической. У него также было заметное визуальное усиление, но тени, пикселизирующие под определенными углами, и деревья и листва, появляющиеся во время перелетов в отверстиях, - это лишь некоторые из визуальных нюансов, которые мешают ощущению полной полировки. И редактор курса вернулся с множеством новых функций, если вам когда-нибудь понадобится создать ссылки своей мечты и поделиться ими в Интернете.

Что касается многопользовательской игры, вы можете играть локально, что является хорошим возвратом к старым играм в гольф, или в пошаговом режиме с призрачным мячом, который не совсем совпадает с игрой в режиме реального времени с приятелем. А общества позволяют вам создавать гильдии единомышленников и вступать в них. Однако будьте осторожны: если вы планируете играть в одиночную карьеру, вам потребуется активное подключение к Интернету. Возможность загрузить курсы для игры в автономном режиме была бы хорошей, но, увы, онлайн или ничего. Это похоже на игру, в которую было бы неплохо играть на ноутбуке в поезде или что-то подобное, и стыдно ограничивать это.

Golf Club 2 достаточно улучшен по сравнению с предшественником, чтобы оправдать свое существование, и в целом он выглядит как более изысканный пакет. Даже со всеми новыми прибамбасами мне все еще нравится, как это без уловок опыта. HB знает, что, в первую очередь, мы здесь, чтобы играть в гольф, и это оставалось в центре внимания при создании этого продолжения. Эта серия может стать чем-то особенным с немного более отточенной, правильной многопользовательской онлайн-игрой и более сделанным на заказ чувством ручной работы. И это не так, как есть конкуренция беспокоиться.

Изображение 1 из 5

Изображение 2 из 5

Изображение 3 из 5

Изображение 4 из 5

Изображение 5 из 5

Изображение 5 из 5