Рынок офисной недвижимости в Кракове.

В прошлом году Краковский офисный рынок был обогащен на 55 500 кв. М, что означает, что в городе гораздо меньше новых площадей, чем в 2014 году.

Столица Малопольска является лидером, учитывая ресурсы офисных площадей в местных региональных городах. В прошлом году Краковский офисный рынок был обогащен на 55 500 кв. М, поэтому в городе было гораздо меньше места, чем в 2014 году. В то же время строилось более 260 000 кв. в проектах, которые будут завершены в 2016 и 2017 годах.

Источник: «Польский офисный рынок 2015»
Источник: «Польский офисный рынок 2015». Инвестиции. Архитектура. продукты "
Инвестиции осуществляются в различные районы города. В Кракове нет ни одного бизнес-центра. Однако можно выделить области, которые больше интересуют разработчиков, реализующих офисные проекты. К таким местам относятся районы Прудник-Червоны, Подгоже и Гжегожки.
В случае с Гжегожским районом новые офисные проекты возводятся в основном в районе Могилевской кольцевой развязки, в то время как в случае с Прудником Червоным вдоль ал. генерал Bora-Komorowskiego (включая ПЯТЬ офисное здание комплекса Quattro Business Park ) или ul. Опольска (первое здание проекта O3 Business Campus ).
Особого внимания заслуживают районы Подгуж и Подгужское княжество, где строится относительно много офисных комплексов. Среди них - инвестиция TriGranit Development Polska sp. Z oo - проект Бонарка для бизнеса (B4B) . В прошлом году в рамках инвестиций было открыто пятое здание - здание E-office - площадью 10 000 кв. аренда участка. В 2015 году также велось строительство других объектов - F и G, которые обеспечат 10 000 кв. аренда участка. В конечном итоге весь комплекс будет состоять из 11 офисных зданий. Есть также небольшие офисные проекты в этой области. В этом контексте стоит упомянуть здание Hexagon , строящееся по адресу ул. Закрыто. Объект будет предлагать 2600 кв. площадь для продажи. Завершение строительства здания, инвестором которого является JR Holding , запланировано на третий квартал этого года.
Другой район города также приобретает все большее значение. Из-за большого количества неразвитых инвестиционных площадок город имеет большой потенциал для развития офисного сектора в небольшой, но центрально расположенной части столицы Малопольши - Чижинского района. В этой области проект офиса осуществляет Lobos Nieruchomości - по адресу ул. Medweckiego (вблизи станции Czyżyny) строится современное офисное здание класса А - Lobos Office . Здание, которое будет состоять из 4 надземных и 1 подземного этажей, будет предлагать 5600 кв. офисное помещение предназначено для аренды. Строительство инвестиций началось в июле 2015 года, его завершение запланировано на октябрь 2016 года.
Также в районе Дембники инвесторы строят новые офисные здания. Новейший проект Porto Office создается на ул. Зелинский. В конечном итоге комплекс будет включать в себя два современных офисных здания класса А. В рамках первого этапа инвестиций было построено четырехэтажное здание В, построенное по плану буквы L и имеющее площадь около 5500 кв. современная аренда помещений. Строительство планируется завершить в марте 2017 года.

Строительство планируется завершить в марте 2017 года

Подробнее об инвестициях в офис на рынке в Кракове можно узнать из отчета. «Польский офисный рынок 2015. Инвестиции. Архитектура. продукты "

СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ

Похожие

Финансы и управление - Страница 30 - Эстетический рынок
Среднегодовой заработок американского пластического хирурга в 2012 году составил 317 тысяч. Долларов США, что означает рост на 11 процентов. по сравнению с прошлым годом - согласно последним исследованиям Medscape.com, проведенным среди почти 22 тысяч
Итальянское изобилие или Trattoria Pergamin (Silent Corner) - с вилкой в ​​Кракове
Расположенный просто петлей на Cichy Kącik Траттория пергамент Это одно из мест, которые мы часто посещаем. Вы можете приехать сюда вдоль Блонии, вы можете водить машину, потому что это место для парковки. В теплое время года Trattoria соблазняет грилем на крыше с отдельным меню, а в более холодные - с ароматными супами. Яркий, теплый интерьер, дружелюбное и профессиональное обслуживание и, прежде всего, вкусная еда заставляют это место хотеть
OLED освещение введение и статус рынка
OLED (Органические светоизлучающие диоды) - это светоизлучающие панели, изготовленные из органических (на основе углерода) материалов, которые излучают свет при подаче электроэнергии. OLED сегодня используются для создания красивых и эффективных дисплеев и больших, эффективных и красивых световых панелей.
Первая современная лаборатория управления и автоматизации Astraada One в Польше на AGH в Кракове
2017-05-23 Факультет электротехники, автоматики, компьютерных наук и биомедицинской инженерии в Университете науки и техники AGH в Кракове уделяет особое внимание ознакомлению студентов с реальными решениями, используемыми в промышленности. Современная лаборатория промышленных систем управления и автоматизации зданий , которая
iPad 3 против Asus Transformer Prime
... в, но в конечном итоге разочарованы показом планшетов в 2011 году"> Вы думали, что 2011 год станет годом планшетов, но в конечном итоге разочарованы показом планшетов в 2011 году? Я не виню тебя. И Google, и первоначальные производители планшетов облажались с запуском «настоящих планшетов» с Android 3.0x Honeycomb. Google сделал это с полусгоревшим Honeycomb, и было очевидно, что Motorola боролась за то, чтобы выпустить его до iPad 2, с функциями, которые даже не были готовы к запуску.
Netflix - лучшая аналоговая реклама для онлайн-сериалов
Netflix - это крупнейший в мире VOD-сервис, который работает только в Интернете. Это не жалеет денег на рекламу в реальном мире. Некоторые из произведений были действительно впечатляющими, и многие из них приехали в Польшу. Напоминаем вам самое интересное. Во время поездок в Штаты меня всегда поражает, сколько рекламных мест я покупаю для потоковых платформ, телевизионных станций и разработчиков видеоигр. Несмотря на
Неделя в Кракове - идея новогоднего приключения для двоих
Это должна была быть поездка, отличная от всех. В гостях у друзей, в пабах - и вообще: женщины, вино и пение. В кракове. Город, где вы можете провести паб в пабе и провести всю ночь за пивом в другом месте. Вы входите на Старую рыночную площадь и, как шары в ласте, летаете по уличной доске, подпрыгивая на Планте. Это был план. И вышло как обычно.

Комментарии

Кто тогда, если не человек, только выходящий на рынок труда, может позволить себе искать идеальное направление развития?
Кто тогда, если не человек, только выходящий на рынок труда, может позволить себе искать идеальное направление развития? Прежде чем определить сферу деятельности, стоит проанализировать ваши сильные и слабые стороны и показать наибольшие преимущества в вашем резюме. Эксперты также обращают внимание не только на название или тип должности, но и на компетенции, указанные в объявлении как необходимые. Активность и мотивация Поиск первой работы - это в значительной
Куда сейчас движется рынок?
Куда сейчас движется рынок? Я считаю, что импульс для планшетов Android действительно наберет силу в 2012 году благодаря значительно улучшена ОС Android 4.0 более мощные четырехъядерные чипы Cortex A9, двухъядерные и четырехъядерные чипы Qualcomm Krait, а также чипы Samsung и TI Cortex A15, а также все дисплеи Full HD и Ultra-HD. Похоже, это снова началось с Asus и их последнего планшета Transformer, на
Быть в Кракове и не попасть в Казимеж?
Быть в Кракове и не попасть в Казимеж? Ну, мы пришли. Мацей мог фотографировать вывески в магазинах и бродить по окрестным улицам. Мы попали в Казимеж после плотного завтрака, и на этот раз мы не пробовали запеканки из круглого бара. Мы не скажем вам, будут ли они по-прежнему такими же вкусными, как городские легенды. Вам придется приехать и проверить это самостоятельно. Краков - замок на Висле Мы также махали над Вислой. Погода была проверена - в один

В, но в конечном итоге разочарованы показом планшетов в 2011 году"> Вы думали, что 2011 год станет годом планшетов, но в конечном итоге разочарованы показом планшетов в 2011 году?
Кто тогда, если не человек, только выходящий на рынок труда, может позволить себе искать идеальное направление развития?
Куда сейчас движется рынок?
Быть в Кракове и не попасть в Казимеж?