ТЕСТ: Sony Xperia Z Ultra

  1. Новый мобильный класс
  2. Богатый Xperia Z1
  3. дизайн
  4. С зарядной док-станцией
  5. Может работать с ручкой
  6. Твердый ввинчивается
  7. Меньшие значки
  8. Толстая экранная клавиатура
  9. Настройте меню
  10. Содержимое коробки

Дизайн, экран и меню Форма:

сенсорный экран
Размер: 179,4 х 92,2 х 6,5 мм
Вес: 212 грамм
Дисплей: 6,4 дюйма, HD 1080, 344 точек на дюйм, емкостный, устойчивый к царапинам.
Сочетания клавиш: увеличение и уменьшение громкости, вкл / выкл / блокировка экрана, камера
Входы / выходы: Micro-USB, мини-джек 3,5 мм
Слот для карт памяти: Да
Система меню: Android 4.2.2 Jelly Bean
Цена: прибл. 5600 крон
Короче говоря:
сенсорный экран   Размер: 179,4 х 92,2 х 6,5 мм   Вес: 212 грамм   Дисплей: 6,4 дюйма, HD 1080, 344 точек на дюйм, емкостный, устойчивый к царапинам Удивительный дисплей
Супер тонкий
Быстрое и хорошее меню
Хорошо построен

Нет ли предела тому, насколько большим может быть мобильный телефон, прежде чем его вряд ли можно будет назвать мобильным телефоном? Граница в любом случае четко не определена. Тем не менее, мы не сомневаемся, что Sony уже прошла его. С хорошим запасом. По крайней мере, если мы будем говорить о мобильном телефоне в традиционном смысле.

Новый мобильный класс

Если какой-либо продукт заслуживает термина «мобильный лоток», то именно он. Он даже заслуживает названия фантастического настольного мобильного телефона. Почему мы должны вернуться к следующему?

Внешний вид Xperia Z Ultra быстро показывает, что это не обычный мобильный телефон. Ультра имеет 6,4-дюймовый экран и является отличным инструментом. По сравнению с iPhone 4, экран Ultra размером примерно с три экрана iPhone.

Также не было принято никаких специальных мер, чтобы сделать его более удобным для использования в карманах. Он, вероятно, тоньше, чем любой другой мобильный телефон с разрешением Full HD, и его вес составляет 212 грамм. Но вы должны иметь очень глубокие карманы, если вы хотите носить Ultra в кармане брюк, так как большинство мобильных телефонов носят.

Богатый Xperia Z1

Серебряный ключ все еще включен. Фото: Эспен Ирвинг Сванг, Amobil.no

Язык дизайна такой же, как на Sony Xperia Z1 , который имеет 5-дюймовый экран. Ультра легче всего описать как Z1, который заключил сделку с кевлой. Это больше и тоньше, но в остальном очень похоже на Z1.

Теперь есть некоторые отличия от размера. Технология дисплея не совсем та же, батарея немного больше, и у Ultra нет такой же впечатляющей камеры, как у Z1.

Технология дисплея не совсем та же, батарея немного больше, и у Ultra нет такой же впечатляющей камеры, как у Z1

Телефон водонепроницаем и имеет люки на всех портах, так же близко, как аудио разъем. Фото: Эспен Ирвинг Сванг, Amobil.no

Это означает, среди прочего, что Ultra является водонепроницаемым мобильным телефоном с люками над SIM-картой, разъемом USB и портом карты памяти, но не над аудиоразъемом. Он должен уметь стоять на глубине одного метра в течение 30 минут. Но у него нет собственного ключа камеры, и поэтому он не может делать снимки под водой, как это делает Xperia Z1.

дизайн

Имеет металлический каркас и заднюю панель, покрытую закаленным стеклом. Регуляторы громкости расположены с правой стороны, чуть ниже телефона, поэтому вам не нужно вытягивать пальцы, чтобы их достать. Над регулятором громкости вы найдете круглый серебряный выключатель питания, который используется для включения или выключения телефона, а также для включения и выключения экрана.

В верхней части правой стороны вы найдете разъем для подключения прилагаемых ушных вкладышей.

С зарядной док-станцией

Док-станция поставляется с, поэтому вам не нужно открывать люки при зарядке телефона. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no

С левой стороны расположены две маленькие латунные контактные точки, которые адаптированы к небольшой зарядной док-станции Sony. Это входит в комплект поставки и позволяет заряжать ваш мобильный телефон без необходимости возиться с люком, защищающим разъем Micro-USB. Док-станция только для зарядки. Для передачи данных вы должны использовать беспроводную передачу или порт USB на вашем телефоне.

Док-станция также служит поддержкой, хотите ли вы, чтобы телефон на тумбочке представлял собой часы, или хотите ли вы смотреть фильмы без необходимости держать телефон в руках.

Передняя часть телефона представляет собой одну большую черную стеклянную поверхность с очень узкой пластиковой полосой вокруг нее. В белом варианте пластиковая полоса видна между экраном и серой рамкой. На черном варианте это немного сложнее обнаружить. Ultra также доступен в фиолетовом дизайне.

Может работать с ручкой

Как уже упоминалось, экран немного отличается от Xperia Z1. Оба являются полноэкранными ЖК-дисплеями, но разные размеры экрана означают, что пиксели, которые создают изображение, ближе к Z1, чем к Ultra. Однако это не имеет значения, поскольку плотность пикселей на Ultra настолько высока, что глаз не может обнаружить разницу.

В противном случае экран отделяется от Z1 благодаря еще большему углу обзора и возможности управления пером. Здесь вам не нужна специальная ручка, как того требуют продукты Samsung Note, но вы можете использовать обычную ручку и т.п.

Твердый ввинчивается

И так это выглядит на спине. Фото: Эспен Ирвинг Сванг, Amobil.no

Качество здания кажется очень хорошим. Положив телефон в задний карман, мы смогли повернуть телефон, чтобы он встряхнул в кадре. Но даже после этого все продолжало работать как прежде, и даже экран выдержал нагрузку.

Тем не менее, сидеть на мобильном телефоне - это не то, что мы бы рекомендовали.

Меньшие значки

Меню почти такие же, как в Xperia Z1. Это означает, что у вас есть экран блокировки с ярлыком для камеры. Но в настоящее время вы не можете добавить другие ярлыки на экран лазера. С практически равными мы не нацелены на функциональность - это одно и то же. Но Sony воспользовалась возможностями большого экрана, и вместо того, чтобы взорвать иконки, чтобы они уместились на экране, они фактически немного их сократили и освободили место для гораздо большего.

Например, на Z1 есть 25 значков в меню приложений. У Ultra - 30. А у Z1 пять фиксированных ярлыков внизу всех домашних экранов, у Ultra - семь.

Толстая экранная клавиатура

Клавиатура может быть изменена несколькими способами.

Написание сообщений на этом телефоне идет как ветер. Самое простое, если вы используете обе руки. У телефона есть решение, которое позволяет отправлять текстовые сообщения, держа телефон в руке, но это не практично.

Настройте меню

Прижимая пальцы на главном экране, вы открываете карусель с меню внизу. Из этого меню вы можете быстро выбрать, какой контент вы хотите на различных домашних экранах. Здесь вы также можете выбрать различные цветовые темы, фоны и т. Д.

Д

Вы сами решаете, что должно быть на главных экранах.

Система меню Xperia Z Ultra молниеносна, и нам не удалось спровоцировать затягивание или заметные задержки.

Содержимое коробки

Sony Xperia Ultra поставляется с качественными наушниками. Вы также получите USB-кабель и док-станцию ​​для зарядки. Кроме того, есть обязательная документация.

Похожие

ТЕСТ: Sony Xperia E4G
... ссказать вам о новейших смартфонах. Но в конце концов, это далеко не каждый, кто может позволить себе или желать инвестировать в супер-телефон, как Samsung Galaxy S6 который, безусловно, является одним из самых привлекательных мобильных телефонов сейчас. Но также один из самых дорогих. Для тех, кто не хочет тратить 7 000 шведских крон на телефон, который технически устарел за один год, стоит поближе присмотреться к бюджетным
Дизайн - охота на призраков!
Power Mac G4 Cube, стационарный компьютер Apple, выпущенный в 2000 - 2001 годах, попал в музей. Не в музей технологий. В Музей современного искусства в Нью-Йорке, а также в Музей цифрового дизайна, который является частью Музея дизайна в Лондоне. Изделие, которое раньше было предназначено только для работы, считалось произведением
Обзор Sony Xperia Z5 Premium
В мире, где смысл использования 4K на экранах телевизоров невелик, идея использования технологии на мобильном телефоне может показаться в лучшем случае излишней, а в худшем - бессмысленной. Тем не менее, поскольку экраны телефонов 2K теперь находятся на грани третьего поколения, производитель получил название «первый в мире смартфон 4K» и выиграл его, и Sony обошла конкурентов. Впечатляющий заголовок наверняка, но Xperia Z5 Premium не вполне выполняет свои обещания 4K.
Обзор Sony Xperia M2 Aqua: идеальный водонепроницаемый телефон для душа
... zor-sony-xperia-m2-aqua-idealnyj-vodonepronicaemyj-telefon-dla-dusa-1.svg" alt=""> Как вы уже догадались по названию, Sony Xperia M2 Aqua Это новый водостойкий телефон любезно предоставленный японским гигантом, который, кажется, сделал отталкивание H2O чем-то вроде личной вендетты. Серьезно, забудь
Обзор Sony Xperia XZ: лучший из Sony, но не лучший телефон
... Xperia. Суровая правда: он просто не может угнаться за конкурентами. Взять, к примеру, этот «флагман» Xperia XZ. Выглядит хорошо, экран отличный, а линейка Xperia была водонепроницаемой до того, как IP68 стал проблеск в глазах Samsung. Но этого недостаточно для покупки. Это стоит много: 687, 540 или 999 австралийских долларов. Google Pixel а также
Xperia XZ Premium в тесте: Sony's Best - чудовище со странностями
... с Валлат Sony Xperia XZ Premium - это стильная красота. (Фото: Sony) Xperia XZ Premium - текущий флагман Sony. Он имеет мощную технологию и выглядит красиво, но в тесте он также показывает недостатки. Если вы хотите насладиться своими сильными
Харуки Мураками выпускает новый роман!
Харуки Мураками - японский автор мировых бестселлеров. У нас хорошие новости для всех поклонников его творчества. Уже в феврале 2017 года выйдет новый роман писателя. Точно да! Мы знаем, что многие поклонники Мураками с нетерпением ждали этого сообщения.
Новый беспроводной адаптер Xbox 360 в работе?
Разве не было бы неплохо, если бы Microsoft признала, что обманывает потребителей, взимая $ 100 за ничем не примечательный беспроводной USB-адаптер 802.11g? Что было бы еще приятнее: кроме встроенной версии в Недавно скорректированная цена 300 $ Xbox 360 Elite Как насчет беспроводного USB-адаптера
Новый струйный принтер у себя дома
... zadzenie-wielofunkcyjne-hp-deskjet-ink-advantage-5645?querystring=5645"> в том числе космический HP 5640 У меня есть это. За разумные деньги. Во время простой настройки я добавил список ваших доверенных писем. У принтера есть свой адрес электронной почты (!). На это письмо вы отправляете сообщение с вложением и что? А принтер, подключаясь к сети, загружает и печатает у вас дома. Мастерство, я влюбился в этот вариант.
Пирс Броснан придумал новый способ воспитания
Известный актер Пирс Броснан признался, что у него не получается призвать к порядку своих детей Пирс не понаслышке знает обо всех сложностях, с которыми сталкиваются многодетные родители. Актер воспитывает
Uber может заплатить почти 100 миллионов долларов. штрафы
... сячи долларов. Этот штраф должен быть оплачен оператором самого популярного приложения, связывающего водителей с пассажирами. Это результат утечки данных, произошедшей в компании два года назад. В результате нарушения IT-инфраструктуры были раскрыты личные данные 2,7 млн. Клиентов Uber из Великобритании. Надзорный орган ICO (Бюро уполномоченного по вопросам информации) - эквивалент польского GIODO - сообщил на своем веб-сайте о наложении на Uber почти 0,5 млн. Долларов США. хорошо.

Комментарии

Мы подумали: «Почему это не может работать так в мире шоу-продаж?
Мы подумали: «Почему это не может работать так в мире шоу-продаж?» ?? Предоставлено NuORDER NuORDER собирает пресс-клипы своих брендов, таких как House of Harlow. Shohfi был одним из первых, кто выпустил электронный визуальный продукт в 2000 году. Visuality
Может быть, тогда должен ли он дать партийное руководство, которое больше ничего не может спасти?
Может быть, тогда должен ли он дать партийное руководство, которое больше ничего не может спасти? Откуда это позор о Модерне? Петр Мисило, который в свое время начал лавину, бросив в качестве первого вызова Рышарду Петру, сегодня ставит под сомнение лидерские качества нынешнего босса, за что его исключают из партии посредством ... смс-голосования на доске. Более того, путь, по которому партия пошла от смены власти и ампутации имени ее основателя, заставляет задуматься, не являются ли
Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом?
Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом? Вопреки сказанному Фрейдом в его фильме, въезжающем в Нью-Йорк, его метод не принес буржуазному миру чумы, но он нашел в нем очень хорошее, оказалось, что это был еще один метод, с помощью которого горожанин двадцатого века настраивал свою «душу» на требования окружающих. его в мире. Фрейд, Юнг и Шпилерейн не покидают буржуазных
Возможно, есть кто-то сзади, может быть, муж, может быть, родители?
Возможно, есть кто-то сзади, может быть, муж, может быть, родители? Но они не на картинке. Есть только сила воли, освобожденная ароматом кофе. Серьезно, это не то, как мир должен быть показан после великого кризиса. Для таких шуток еще рано.
Может быть, это действительно хорошая идея, но реальна ли она на этапе реализации?
Может быть, это действительно хорошая идея, но реальна ли она на этапе реализации? Педагог должен иметь образование не только в области педагогики, но и в области логопедии, изучения английского языка, чтобы пройти соответствующий учебный курс танца или стать каратэ. Кроме того, обычно есть два репетитора в группах - и несколько профильных классов. Как это будет выглядеть организационно? Будет ли учитель найти время для этого вообще? Что бы остальная часть группы не заботилась? И каковы будут
Кто из упомянутых джентльменов ваш любимый, или, может быть, вы хотели бы добавить кого-то?
Кто из упомянутых джентльменов ваш любимый, или, может быть, вы хотели бы добавить кого-то? Да я знаю кто На самом деле, я должен снова отказаться от своего антисерийного правила, потому что такой список не имеет никакого смысла без этого мастера:
Потому что как писать по-другому, когда я узнаю, что компьютер может заменить меня в любой момент?
Потому что как писать по-другому, когда я узнаю, что компьютер может заменить меня в любой момент? Ну, может быть, не я или кто-либо из блогеров Spider, потому что мы не публикуем чистые новости без вашего собственного комментария, но уже такой журналист, пишем короткие тексты на основе сообщений агентства - насколько это возможно. Более того, это уже происходит. На протяжении многих лет вы можете услышать о специальных программах, которые могут писать короткие новости на основе
4. Брэди может сказать будущее?
4. Брэди может сказать будущее? Ну, не совсем, но катание на коньках под музыку Золушки, безусловно, было вдохновлено ее детской мечтой стать принцессой. «Это то, с чем я всегда отождествляла себя, и, несмотря на все трудности, которые у меня были в прошлом, я чувствовала, что этот сезон - хорошее время кататься на коньках под эту музыку», - сказала она.
Каждая новелла в сборнике - это парадокс, поиск ответа на непростой вопрос: может ли человек измениться?
Каждая новелла в сборнике - это парадокс, поиск ответа на непростой вопрос: может ли человек измениться? Существует "серая зона" между добром и злом? Как быть, когда выхода вроде нет? Шмитт, как всегда, ловко жонглирует словами и смыслами и поражает читателей безупречным мастерством создавать короткие форме прозы. "Лавка" С легкой руки "Горан Петрович
Может ли обувь поместиться в петлице?
Может ли обувь поместиться в петлице? Какого цвета должен быть костюм гвоздики? И носит ли это нерожденного? На эти вопросы вы найдете ответ в записи. Бутоньерка - что это? Слово петля происходит от французского слова бутон, которое просто означает кнопку. Ключ в лацкане - это остатки старых пиджаков, которые крепятся к шее. Вот почему английское название - петля - буквально означает петлю.
А может быть, один из новых, новых цветов - например, старинное золото или серебро?
А может быть, один из новых, новых цветов - например, старинное золото или серебро? Все может быть сделано - все, что вам нужно сделать, это заказать! Мы приглашаем вас воспользоваться нашим предложением: ---> НАЖМИТЕ

Почему мы должны вернуться к следующему?
Новый беспроводной адаптер Xbox 360 в работе?
G?
Zadzenie-wielofunkcyjne-hp-deskjet-ink-advantage-5645?
На это письмо вы отправляете сообщение с вложением и что?
Мы подумали: «Почему это не может работать так в мире шоу-продаж?
» ?
Может быть, тогда должен ли он дать партийное руководство, которое больше ничего не может спасти?
Откуда это позор о Модерне?
Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом?