Google Android Go: Nokia, ZTE и Alcatel представили первые супер-дешевые смартфоны

  1. Предыдущее и связанное покрытие

Видео: пять главных улучшений в Google Android 8.1

Облегченная ОС Android Go от Google направлена ​​на повышение производительности Android на младших устройствах с объемом оперативной памяти менее 1 ГБ.

Компания надеется, что оптимизированная версия Android обеспечит более стабильную работу на дешевом оборудовании и будет стимулировать снижение популярности смартфонов на развивающихся рынках, где потребители предпочитают более надежные функциональные телефоны.

Google на прошлой неделе дразнили, что первый Устройства Android Go или Android Oreo Go Edition будут анонсированы на Mobile World Congress 2018, а некоторые из них будут стоить менее 50 долларов.

Теперь в ближайшие месяцы появятся как минимум три телефона с выпуском Go, в том числе Alcatel 1X, HMD Global Nokia 1 и ZTE Tempo Go, хотя ни один из них не стоит менее 50 долларов.

TCL Communication говорит, что Alcatel 1X будет стоить € 100 (около $ 120), когда он прибудет на некоторые рынки в апреле. Телефон оснащен 1,3-ГГц четырехъядерным процессором MediaTek с 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ памяти и слотом для карт памяти microSD.

Устройство оснащено 5,3-дюймовым дисплеем 18: 9 с разрешением 960 x 480 пикселей и имеет восьмимегапиксельную заднюю камеру и пятимегапиксельную фронтальную камеру. Вариант с двумя SIM-картами будет доступен за € 110 ($ 135).

ZTE объявленный его издание Go Tempo Go , который будет доступен разблокирован в США за 80 долларов. Внутри у него процессор Qualcomm Snapdragon 210, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти.

Он оснащен пятидюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 854 x 480 пикселей, пятимегапиксельной задней камерой и двухмегапиксельной фронтальной камерой. По данным CNET , он будет работать на GSM через AT & T и T-Mobile.

Наконец, HMD Global дебютировала с Android Oreo Go, редакцией Nokia 1, которая будет стоить около 85 долларов. Nokia 1 работает на четырехъядерном процессоре MediaTek с тактовой частотой 1,1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти.

Он имеет 4,5-дюймовый IPS-дисплей, пятимегапиксельную заднюю камеру и двухмегапиксельную фронтальную камеру. Отдельно продаются лазурные, серые, желтые и розовые чехлы Xpress-on по цене 7,99 долларов каждая.

Объясняя цель Android Go на прошлой неделе, исполнительный директор Google Хироши Локхаймер (Hiroshi Lockheimer) сказал: «Появляются новые рынки, в которых последовательность в опыте становится еще более важной».

Объясняя цель Android Go на прошлой неделе, исполнительный директор Google Хироши Локхаймер (Hiroshi Lockheimer) сказал: «Появляются новые рынки, в которых последовательность в опыте становится еще более важной»

HMD Global выпустила Android Oreo Go издание Nokia 1, которое будет стоить около 85 долларов.

Изображение: HMD Global

Предыдущее и связанное покрытие

Google: первые смартфоны Android Go за 50 долларов будут представлены на MWC 2018

Google надеется, что дешевые устройства Android Go убедят потребителей во всем мире перейти на обычные телефоны.

Продажи смартфонов впервые пострадали: Gartner

Четвертый квартал 2017 года ознаменовался первым годовым снижением продаж на рынке смартфонов.

Похожие

Обзор Nokia C5-03
... изо всех сил цепляется за прошлое. Nokia только что объединилась с Microsoft, чтобы выпустить свои собственные телефоны Windows Phone, но Nokia S5-03 застрял с операционной системой Symbian. Это не ОС Symbian ^ 3, выпущенная в октябре 2010 года вместе с Nokia N8 либо - это Symbian S60 версии 5, используемая в Nokia
Видео: аппаратное обеспечение Nokia 5530 XpressMusic
Nokia 5530 был недавно выпущен в Индии. 5530 много. Официально цена телефона составляет 14000 рупий, но он продается уже несколько недель на местных рынках по
Обновление пользовательского интерфейса CS: GO - необходимое обновление
После нескольких месяцев дразнить нас о том, что CS: GO обновляется, чтобы использовать
Oculus Go от Facebook получает YouTube VR
Oculus из Facebook изложил свои планы на предстоящий год на конференции разработчиков. Джеймс Мартин / CNET Oculus выводит YouTube VR на свою гарнитуру Oculus Go VR начального уровня и добавляет баскетбольные игры NBA в свое приложение Oculus Venues. facebook Среда виртуальной реальности сообщила в среду, что дополнения отмечают расширение типа видео, доступного
Nokia N97 терпит неудачу как конкурент iPhone
Еще один убийца iPhone появился .... Это от Nokia, крупнейшего в мире производителя сотовых телефонов. Как я могу быть настолько уверен, что это потерпит неудачу? 1. Название продукта отсутствует. Вы не можете влюбиться в «N97» или «N810», если вас не зовут C3PO или R2D2 , Nokia так долго не делала различий в названиях своих продуктов, потому что у них были отличные характеристики,
CS: GO Graffiti Box
... игрокам возможность распылять граффити в определенных местах в игре. Существует два типа граффити-боксов: CS: GO Graffiti Box и Коробка Сообщества Граффити 1. Первый поставляется Valve. Последний имеет художественные работы от художников сообщества. Доходы от продажи общественных граффити-коробок делятся с этими художниками.
Лучшие RPG и Action RPG игры на Android
Мобильные игры развиваются, и мы далеко позади, когда играли в змею только на телефоне. Теперь, глядя на экран смартфона или планшета, мы можем погрузиться в фантастические фантастические миры и испытать удивительные приключения. Мы представляем самые интересные RPG и Action RPG игры, доступные на Android бесплатно. Все игры, перечисленные здесь, доступны для бесплатного скачивания в магазине Play. Убедитесь, что вы загружаете игру при
Симпсоны против семейного парня кроссовер эпизод: первые фотографии
Гомер Симпсон и Питер Гриффин спорят о том, является ли Дафф или Потакет лучшим пивом. Чего еще можно хотеть от мультфильма? Были выпущены первые изображения эпизода кроссовера Симпсоны / Семейный парень. Эпизод, в котором рассказывается о семье Гриффинов в Спрингфилде, был анонсирован прошлым летом и выйдет в эфир в сентябре. В официальном кратком обзоре эпизода говорится: «Питер (Сет Макфарлейн) и Грифоны выходят из уловки и оказываются в Спрингфилде, где их
Google блокирует блоги и аккаунты, связанные с Ираном
Фото: архив, Рейтер Google объявил, что приостановил десятки каналов на сайте YouTube и других интернет-профилях, связанных с иранским государственным широкополосным вещателем IRIB, для кампании по оказанию политического влияния, сообщают Associated Press и Reuters. Google заявил, что удалил 39 каналов на YouTube, 6 блогов Blogger и 13 учетных записей Google Plus. Компания
MWC 2018: ZTE Blade V9 - новый средний прямой из Китая
MWC - это не только новинки от ведущих европейских брендов, таких как Samsung и Sony, потому что мероприятие в Барселоне также полно экзотических стендов. В эту группу, несомненно, входит ZTE, которая для китайской компании пользуется
Скачать Camera NX 7.4 APK (Google Camera 5.2 Mod)
... ий мод Google Camera 5.2 обеспечивает поддержку HDR + и Lens Blur для старых устройств Nexus. С помощью этого поста вы сможете скачать Camera NX 7.4 APK и установить его на свое устройство. Google Camera, вероятно, является одним из наиболее часто используемых приложений для камер на различных устройствах, особенно тех, которые работают на микропрограммном обеспечении с близким AOSP, таком как Moto, Nokia и телефоны Google Pixel и Nexus. Почти больше недели

Комментарии

Вы используете Google Fit?
Вы используете Google Fit? Вам больше интересно использовать его с этими изменениями? Обновление: если вы не хотите ждать появления обновления в Play Store, вы можете скачать APK с APK зеркало прямо сейчас. Мы подтвердили, что эта последняя версия включает в себя новый дизайн и функции.
Так как же играть в динозавр Google Dino Runner онлайн даже с подключением к интернету?
Так как же играть в динозавр Google Dino Runner онлайн даже с подключением к интернету? Давайте разберемся. Как играть в это? Шаг 1. Откройте Google Chrome и введите « chrome: // dino » в адресной строке браузера. Шаг 2: После этого появится та же вкладка, что и при недоступности интернета. Просто запустите игру, нажимая пробел на клавиатуре, как обычно. Шаг 3:
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это?
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это? Может быть, что-то внутри горы ответит на некоторые наши вопросы? Посмотрите на Google Планета Земля и убедитесь сами. Что все это значит, точно? Ну, это означает, что есть шанс, что Атлантида не была закрыта
Что такое новый Nokia 3310?
Что такое новый Nokia 3310? Польская цена на телефон пока не известна. По неофициальным данным, новая Nokia 3310 будет стоить 269 злотых. Это очень много, потому что Nokia 3310 не впечатляет при более близком знакомстве. Вместе с нашими коллегами-редакторами мы узнали об этом на Mobile World Congress 2017 в Барселоне, где у нас была возможность использовать эту модель.
Как первые впечатления?
Как первые впечатления? Оставьте комментарий!
В настоящее время большинство из нас использует наши смартфоны практически для всего, так почему же трезвость должна быть исключением?
В настоящее время большинство из нас использует наши смартфоны практически для всего, так почему же трезвость должна быть исключением? Больше мобильные приложения разрабатываются все время для решения конкретные потребности тех, кто в восстановлении включая умные функции, облегчающие поиск поддержки, триггеры короткого замыкания и рецидивы, а также общение

Как я могу быть настолько уверен, что это потерпит неудачу?
Чего еще можно хотеть от мультфильма?
Вы используете Google Fit?
Вам больше интересно использовать его с этими изменениями?
Так как же играть в динозавр Google Dino Runner онлайн даже с подключением к интернету?
Так как же играть в динозавр Google Dino Runner онлайн даже с подключением к интернету?
Как играть в это?
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это?
Может быть, что-то внутри горы ответит на некоторые наши вопросы?
Что все это значит, точно?