Шесть приложений трезвости, о которых вы должны знать

  1. Sober Grid
  2. Flipd
  3. Белка Восстановление; Зависимость
  4. Выйти
  5. RecoveryBox Addiction Recovery Toolbox
  6. SoberTool
  7. Устали от призыва вызывать выстрелы?

В настоящее время большинство из нас использует наши смартфоны практически для всего, так почему же трезвость должна быть исключением? Больше мобильные приложения разрабатываются все время для решения конкретные потребности тех, кто в восстановлении включая умные функции, облегчающие поиск поддержки, триггеры короткого замыкания и рецидивы, а также общение с другими людьми, которые понимают, где вы находитесь.

Трезвые приложения являются частью гораздо большей тенденции мобильных приложений здравоохранения. «Эти инструменты внедряются почти так же быстро, как они могут быть разработаны», - говорится в отчете за 2014 год. Управление по контролю за продуктами и лекарствами , который отмечает, что к этому году ожидается, что полмиллиарда пользователей смартфонов во всем мире будут использовать приложение здравоохранения. К 2018 году половина из более чем 3,4 миллиарда пользователей смартфонов и планшетов загрузят мобильные приложения для здравоохранения.

Арена для восстановления зависимости особенно созрела для развития Арена для восстановления зависимости особенно созрела для развития. «Количество приложений для восстановления растет очень быстро. У людей всегда есть свои мобильные телефоны, и эти приложения восстановления великолепны », - говорит Брэд Ландер, доктор медицинских наук, клинический директор психиатрии наркомании в Векснерском медицинском центре Университета штата Огайо, который недавно помог разработать приложение для восстановления Android под названием Squirrel Recovery; Склонность (показанная ниже), с доктором-стажером Брэнди Сполдинг. Однако доктор Ландер предупреждает, что эти приложения не следует использовать в вакууме: «Они должны дополнять другие виды деятельности, такие как лечение один на один». Вот взгляд на шесть популярных статей - некоторые новые, некоторые, которые уже давно - среди приложений восстановления / трезвости:

Sober Grid

Что это делает: Social встречает восстановление в этом совершенно новом приложении (оно было запущено 9 июля), которое уже собрало около 25 000 загрузок. С помощью Sober Grid вы можете легко найти, пообщаться и встретиться с другими людьми в процессе восстановления. Приложение использует возможности GPS вашего телефона, чтобы вы могли видеть кого-то рядом с вами, кто также использует приложение, оставаясь при этом анонимным, если вы предпочитаете. Бо Манн, один из основателей Sober Grid, который сам восстанавливается, говорит, что у него возникла идея, когда он был на кинофестивале Sundance, и он хотел встретиться с другими людьми в процессе восстановления. «Мы ожидаем, что к концу года будет загружено миллион пользователей», - говорит Манн. Другие функции включают «ленту новостей, где люди делятся цитатами, обновлениями и фотографиями», добавляет Манн. «И у нас есть портал для выпускников программы лечения». Функция «Горящее желание» помещает красную рамку вокруг вашего профиля, чтобы указать, что вы рискуете пить / употреблять, и синяя коробка сигнализирует о том, что вы ищете поездка на 12-ступенчатую встречу.

Что говорят настоящие рецензенты: Плюсы: «Лента новостей такая позитивная. Я читаю несколько сообщений, когда просыпаюсь и перед сном ».« Мне нравится мысль о том, что я могу обращаться к трезвым людям всегда и везде ». Минусы: « Будьте готовы к мурашкам ».

Бесплатно для Itunes а также Android ; $ 3,99 за премиум-версию

Flipd

Что он делает: если вы хотите набрать номер в обязательном порядке, чтобы использовать ту платформу, на которой работают приложения - смартфоны и планшеты, - это приложение поможет вам не отвлекать ваше устройство. Проще говоря, Flipd - это «инструмент повышения производительности», который не дает вам разговаривать по телефону и позволяет оставаться на связи. Он также может удаленно заблокировать ваших детей от их телефонов, чтобы помочь им оставаться сосредоточенными. Таймер производительности приложения обеспечивает непрерывную фокусировку, предоставляя текстовые сообщения с автоматическим ответом, чтобы другие знали, что вы заняты (экстренный вызов все еще разрешен). Вы также можете отслеживать накопленное время, потраченное Flipd-off, чтобы мотивировать производительность.

Что говорят настоящие рецензенты: Плюсы: «Я рад, что вы пытаетесь разработать приложение для решения постоянно растущей проблемы отсутствия людей». «Это снова сделает мой мир нормальным». Минусы : «Отлично идея. Но он использует мою батарею, когда я даже не использую приложение! »« Я все еще немного обеспокоен тем, что нет способа остановить приложение после 1 минуты прерывания ».

Бесплатно для Android

Белка Восстановление; Зависимость

Что это делает: Это приложение было разработано в штате Огайо доктором Ландером и докторантом Брэнди Сполдинг. Это позволяет вам установить круг поддержки с другими людьми, выздоравливающими от наркомании (ее фокус). «В вашем круге может быть 10 человек», - объясняет Ландер. «В ваше время всплывают вопросы о состоянии вашего настроения». Люди из вашего круга знают из ваших ответов, как вы себя чувствуете, и могут соответственно реагировать, предлагая поддержку и поддержку, когда вам это нужно больше всего. «Существует также кнопка паники для немедленной помощи от вашего круга», добавляет Ландер. Приложение отслеживает количество дней вашей трезвости и награждает вас «монетами», когда вы набираете больше трезвых дней.

Что говорят настоящие рецензенты: Плюсы: «Хороший способ познакомиться и помочь другим наркоманам». «Отличное приложение для восстановления». Минусы: «Огорчительно видеть больше материала для восстановления, который поддерживает 12-этапный подход за счет других путей восстановления». «.

Бесплатно для Android ; в разработке для iTunes

Выйти

Что он делает: Это приложение отслеживает прогресс, которого вы достигли, отказавшись от всего, от кофе и нездоровой пищи до героина и метамфетамина. Он отслеживает дни и часы с момента вашей остановки, а также сколько денег вы сэкономили. Там нет ограничения на количество вредных привычек или зависимостей, которые вы можете отслеживать, и, к счастью, нет рекламы или утомительных подсказок для решения.

Что говорят настоящие рецензенты: Плюсы: «Просто, но потрясающе». «Я использовал это приложение, и оно мотивирует меня продолжать двигаться вперед в достижении моих целей». Минусы: «Я думал, что приложение будет лучше, если оно будет показывать, сколько калорий я сократили, так как я начал пытаться похудеть ».

Бесплатно для Itunes (поддерживается Apple Watch)

RecoveryBox Addiction Recovery Toolbox

Что это делает: Это приложение существует уже несколько лет, но в начале 2015 года оно получило большое обновление, которое дало ему гораздо больше возможностей. recoveryBox работает с использованием световых индикаторов (зеленого, желтого и красного), которые обеспечивают вашу ответственность за восстановление. Вы регистрируете то, что делаете каждый день, и вас приветствует зеленый «Мероприятия в пути», которые поддерживают ваше выздоровление; желтый свет для «Предупредительных световых событий»; или красный свет для «отыгрывания» поведения. Все, что вы вводите, хранится и может быть отправлено по электронной почте супругу, спонсору или другому партнеру по подотчетности. RecoveryBox также отслеживает триггеры с течением времени, может регистрировать множество зависимостей / проблем и легко настраивается и настраивается с целями лечения и мотиваторами, чтобы держать вас в курсе.

Что говорят настоящие рецензенты: Плюсы: «[Текущая] версия великолепна тем, что календарь показывает мои хорошие и плохие привычки». «Я ценю постоянное улучшение и без того мощного и полезного приложения». Минусы: «Не помочь, если у вас нет партнера по подотчетности, кроме вашей жены ».

$ 1,99; Itunes только

SoberTool

Что он делает: SoberTool был разработан лицензированной химической зависимостью, получившей образование в Гарварде, и сертифицированным консультантом по алкоголизму и наркотикам, который был трезвым в течение 26 лет. Он направлен на то, чтобы вылечить алкоголиков и наркоманов, а также всех, кто хочет оставаться трезвым или избавиться от вредной привычки. Приложение предлагает поощрение с различными подсказками, а также систему вознаграждений. Такие подсказки, как «Испытываете ли вы плохие чувства?» И «Нужна ли вам помощь в принятии решения?», Помогают сохранять мотивацию и сосредоточенность. Функция поиска позволяет пользователям находить ответы на эмоции и ситуации, которые угрожают трезвости, такие как гнев, грусть, разочарование и стресс.

Что говорят настоящие рецензенты: Плюсы: «Как будущий консультант, я понимаю, как это приложение может помочь людям избежать рецидивов». «Это приложение очень мотивирует и помогает мне отслеживать, сколько дней я действительно был трезвым ... Как выздоравливающий алкоголик мои математические навыки и ясность мышления еще не вернулись ». Минусы: « Слишком много чтения ».« Это не намного больше, чем то, что вы легко можете найти в онлайн-чтениях, но то, что есть в приложении, всегда приятно слышать. »

Бесплатно для Itunes а также Android

Устали от призыва вызывать выстрелы?

Лечение наркомании меняет жизнь. Позвоните для бесплатной проверки льгот.

Привлечены к вам Привлечены к вам

Похожие

15 исторических событий, которые вы никогда не должны, когда-либо Google Image Search
2 15 135 голосов Убийства Эд Гейн Фото: MistyDay22 / Wikimedia Commons История: Эд Гейн, ужасающий серийный убийца который вдохновил
Джанни Родари. Джельсомино в Стране Лжецов. Книга, которую вы должны прочитать
«Папа, насколько велика эта книга», - сказал мой восьмилетний сын при виде «Джельсомино в Стране лжецов» . - Когда я это прочитаю? Пятидневного отпуска было достаточно, чтобы за ними было 208 страниц. Как он это сделал? Мы начали с чтения вместе. Однако на этот раз моему сыну хватило всего нескольких страниц, чтобы перехватить книгу и прочитать ее до конца. «Gelsomino w Kraj Liukuchów» - это история мальчика-сироты. Малыш несколько проклят. Хотя его
Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
Оказывается, это самое! Недавно Sony Pictures выиграла битву с Warner Bros. и Paramount и получил право снимать фильм о развитых смайликах или смайликах. Приготовьтесь к следующему откровению - Pez candy на большом экране.
Похоже, что рекламные акции, в которых мы получаем бесплатные игры для новых наборов оборудования, стали реально...
Похоже, что рекламные акции, в которых мы получаем бесплатные игры для новых наборов оборудования, стали реальностью в игровой индустрии. Последнее предложение такого типа соблазняет AMD, предлагая стратегию Civilization: Beyond Earth. Я абсолютно ничего не имею против. Чтобы получить бесплатную футуристическую стратегию от конюшни Сид Мейера, все, что вам нужно, - это видеокарта AMD R9 290. Итак, мы говорим о Radeon R9 290, R9 290X и
10 вещей, которые вы должны знать, прежде чем купить шпица
10 вещей, которые вы должны знать, прежде чем купить шпица На самом деле, кто не хочет, чтобы собака официально получила кличку «Помпом»? Они в основном очаровательны. Взгляните на померанского щенка, и даже самые твердые сердца растают. Гринч должен был быть представлен шпиц. Как и у любой другой породы собак, у помов есть свои плюсы и минусы, плюсы и минусы в владении. С положительной стороны, у шпица, как правило, довольно сладкий характер; они игривы, думают,
10 лучших бесплатных аудиокниг из книг, которые вы должны слушать
Реклама <Firstimage =»// static.makeuseof.com/wp-content/uploads/2010/11/Free-Audiobooks-300.png»> Так что ты занятой человек. Ты усердно работаешь, ухаживаешь за семьей и, кажется, никогда не успеваешь прочитать все те книги, которые действительно хочешь прочитать. Что делать? Слушайте бесплатные аудиокниги, пока вы добираетесь, вот
Вы должны восполнить эти серии HBO, потому что вы можете, наконец,
Освобождение ГБО от оков операторов и мобильных сетей это благословение для всех поклонников сериалов и фильмов. По этому случаю мы решили вспомнить лучшие постановки HBO, которые вы, наконец, можете наверстать. Или смотреть во второй раз, потому что это настоящие хиты.
Признания Питера Хеппнера: «Вы спорите только с идиотами»
Сначала группа Wolfsheim, затем дуэт Joachim-Witt "Die Flut", затем соло. Но как бы то ни было, голос Питера Хеппнера всегда привлекает, как мотыльки, свет. Теперь он выпускает два альбома одновременно. С n-tv.de он также говорит о «старшем брате знаменитостей», идиотах и ​​AfD. n-tv.de: Мистер Хеппнер, вы не выпускали альбом в течение шести лет. Почему это заняло так много времени? Питер Хеппнер:
60-я церемония награждения Грэмми Бруно Марс выиграл шесть статуэток
Бруно Марс стал победителем церемонии вручения премии Грэмми, которую обычно называют музыкальным Оскаром. Американский вокалист выиграл 6 позолоченных граммофонных статуэток, включая две самые важные категории.
Вот что вам нужно знать о судебном процессе в Гарварде
Политика позитивных действий вернулась под юридический микроскоп. Группа «Студенты за честное поступление» обвиняет Гарвардский университет в том, что он слишком много учитывает чью-то расу в процессе зачисления, что, как они утверждают, заставляет азиатско-американских абитуриентов встречать более высокую планку. Судебный процесс начинается в понедельник и, как ожидается, продлится две-три недели. Аргументы Студенты за честное поступление
В далеком кино, вдали: Голливудские «Звездные войны»
Давным-давно, в кинотеатре не так далеко, режиссер Джордж Лукас познакомил мир со «Звездными войнами». Сегодня поклонники нового и старого по-прежнему любят посещать космический мир, созданный Лукасом. Вот список всех фильмов "Звездных войн", снятых крупными голливудскими студиями на сегодняшний день. Шесть фильмов «Звездных войн» уже выпущены, новый фильм должен выйти в декабре этого года, и еще как минимум еще в разработке. В дополнение к этому списку, не забудьте проверить

Комментарии

Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете?
Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете? Не могли бы вы стать героем своей работы? Я думаю, что в какой-то степени я все время являюсь героем своей работы. Иногда я буквально появляюсь в иллюстрациях, на переднем плане или где-то на заднем плане. В других случаях персонаж не напоминает мне вообще, но он воспроизводит некоторые из моего поведения. Вероятно, именно мое поведение, стиль бытия и
Модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?
Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента? Я определенно думаю о каком-то элементе, на котором основана вся работа. Тогда я прихожу ко всему. Либо я строю вокруг и добавляю, либо разбираю и упрощаю. Детали имеют какое-то значение в то время, когда мы видим сотни картин каждый день? Я думаю, что именно детали помогают нам отделить интересное от менее интересного.
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям? Они такие высокие ... Biblia / Katolicka / так называемое тысячелетие, вероятно,
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому?
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому? «Я люблю ты »- Вы можете услышать это после того, как два человека (особенно влюбленные) сразятся Один человек может пытаться сказать другому: «Я действительно тебя люблю… почему ты мне не веришь ?!» «Я люблю тебя» - человек может действительно захотеть сказать «Я люблю тебя (а не кого-то еще… не волнуйся!)»
Какие пары вы любили, против которых вы стали взрослыми?
Какие пары вы любили, против которых вы стали взрослыми? (изображение: Ник) Хотите больше таких историй? Стать подписчиком и поддерживать сайт !
Вы научились делать анимационные шорты в школе или вы самоучка?
Вы научились делать анимационные шорты в школе или вы самоучка? Я получил степень в области анимации в 1998 году, но прошло несколько лет, прежде чем я открыл для себя компьютеры и Интернет. Без них я бы, наверное, еще где-нибудь работал в офисе. Многое из того, что я узнал об анимации, самоучка. Это действительно лучший способ учиться. Я считаю, что навык анимации - это наполовину наблюдение, наполовину проб и ошибок. Есть ли какие-либо советы для других режиссеров,
Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2?
Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2? Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 г., 20:00 новости Firaxis анонсировала продолжение любимой многими тактической игры, принадлежащей столь же любимому сериалу - XCOM. Игра носит гордый номер 2 в названии и должна поразить нас в конце этого года.
Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать?
Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать? OpenMind
Можете ли вы рассказать мне немного о выборе мест, где вы работали?
Можете ли вы рассказать мне немного о выборе мест, где вы работали? Что вы там нашли, что вас интересовало? КУ: Нишинари в Осаке, Годзё-ракуэн в Киото и Сакаэ-мачи в Тибе - это места, оставшиеся от современного японского общества. Эти бедные города, тем не менее, излучают яркие цвета, как будто поддерживают повседневную жизнь значительным визуальным обращением. Я вижу их отчаяние, чтобы жить, до такой степени, что чувствую боли. Я нахожу это невероятно красивым. С другой стороны, в
А вы - знаете ли вы свою мотивацию и прекрасный спорт?
А вы - знаете ли вы свою мотивацию и прекрасный спорт?
PS: если вы ищете структурированные знания о шитье, может быть, вы можете посмотреть на мой курс ?
Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете? Не могли бы вы стать героем своей работы? Я думаю, что в какой-то степени я все время являюсь героем своей работы. Иногда я буквально появляюсь в иллюстрациях, на переднем плане или где-то на заднем плане. В других случаях персонаж не напоминает мне вообще, но он воспроизводит некоторые из моего поведения. Вероятно, именно мое поведение, стиль бытия и

В настоящее время большинство из нас использует наши смартфоны практически для всего, так почему же трезвость должна быть исключением?
Такие подсказки, как «Испытываете ли вы плохие чувства?
» И «Нужна ли вам помощь в принятии решения?
Когда я это прочитаю?
Как он это сделал?
Что делать?
Почему это заняло так много времени?
Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете?
Не могли бы вы стать героем своей работы?
Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента?