Сияющие детские глаза дарят вдохновение для плодотворной работы

Народный депутат от Кременчуга Константин Жеваго, традиционно, ко Дню Святого Николая и Новогодним праздникам передал подарки в дом ребенка и школьникам младших классов школ Молодежного

Новогодние праздники являются одними из самых любимых среди малышей. Дети верят в Святого Николая и Деда Мороза, пишут им письма с пожеланиями и надеются на осуществление мечты. Но наибольшего внимания требуют маленькие кременчужане, которые лишены родительской опеки и воспитываются в кременчугскому областном специализированном доме ребенка. Ведь родители не положат им под подушку подарочки. Поэтому заботиться о них есть у каждого из нас, взрослых. Народный депутат Украины Константин Жеваго, традиционно, доказал, что творить добрые дела - легко.

Сейчас в заведении 77 воспитанников в возрасте от рождения до 6 лет. Дети с нетерпением ждет наступления праздников. И не только ради подарков. Они ждут чуда! Трудно описать словами, насколько ярко сияют детские глаза, когда к малышам в гости приходит сказка. Но если воспитанникам нужно внимание и доброта волшебника, то у самого заведения более материальные потребности.

Но если воспитанникам нужно внимание и доброта волшебника, то у самого заведения более материальные потребности

Как отмечает главный врач учреждения Наталья Лях, средств, выделяемых на содержание дома ребенка, хватает только на выплату зарплаты, питание воспитанников, оплату энергоносителей, закупку медикаментов. И существует и много других проблем. Поэтому уже более 10 лет Константин Жеваго помогает дома ребенка.

В этом году в подарок к праздникам автомобиль заведения - «Мерседес Вито» - были оборудованы новейшей газовой установкой. Отныне, руководство дома ребенка имеет возможность экономить деньги, что раньше тратились на горючее, и направлять их на более актуальные потребности.

Часто у нас возникает необходимость проводить консультации у узких специалистов - как в Кременчугской городской детской, так и в Полтавской областной больницах. Иногда нужны консультации в Киеве. Поэтому транспорт нам крайне необходим, - прокомментировала Наталья Лях.

Поэтому транспорт нам крайне необходим, - прокомментировала Наталья Лях

Сама машина также ранее была приобретена за счет финансирования Константина Жеваго. Как и холодильники, кондиционеры, кроватки и прочее оснащение заведения. Все эти подарки улучшают условия проживания для маленьких воспитанников. Также, в 2012 году в качестве подарка Константин Жеваго перечислил заведения свою зарплату в размере 250 000, чтобы руководство дома ребенка самостоятельно выбрало, на что направить средства.

И чудо новогодних праздников также почувствовали все ученики младших классов школ Молодежного, а именно учебных заведений №8, 12, 17, 26 и 31. Более 2000 воспитанников получили сладкие подарки.

- Забота о детях - это приоритет деятельности народного депутата Константина Жеваго. В следующем году продолжится поддержка школ и садов микрорайона. Потребностей очень много: это и замена окон и установка мультимедийных комплексов, и установка спортивных площадок. Согласно просьб и пожеланий, народный депутат будет продолжать помогать всем жителям молодежного, - рассказала Ирина Зинченко, помощница Константина Жеваго.

Вручение сладких подарков учащимся 1-4 классов в честь Новогодних праздников - мероприятие уже традиционной, и продолжается много лет. Поэтому дети школы №17 по сей день подготовили интересную развлекательную программу, на которую посетила Ирина Зинченко. Школьники продемонстрировали свои артистические таланты, разыграв на сцене актового зала сказку «Коза-дереза».

От имени родительского комитета выражаем благодарность за поддержку школы и наших детей, ежегодно получают подарки на первое сентября и новогодние праздники. Так же выражаем благодарность за установление детской площадки для нашей школы, на которой занимаются не только учащиеся школы, - выразила благодарность председатель родительского комитета Инна Шамрай.

И сладости - далеко не единственные подарки, представляющей Константин Жеваго. В течение многих лет за счет финансирования из благотворительного фонда народного депутата в школах и детских садах, находящихся в округе Константина Жеваго, проводятся ремонты и обновление материально-технической базы. Так, в школе №17 заменили окна на металлопластиковые в музыкальной зале и в столовой, а на территории заведения установили современную детскую площадку. Последнему особенно обрадовались родители школьников и жители близлежащих районов. Ближайший детский площадка, безопасно и интересным для маленьких сорванцов, находится в парке Воинов-интернационалистов. Его, кстати, также установили за счет финансирования из благотворительного фонда Константина Жеваго.

- В нашем дворе нормального площадки нет. Ранее мы ходили в парк чтобы поиграть. А сейчас, пока ждем окончания уроков у старшего, развлекаемся на территории школы. Это не только удобно. Я же вижу, что площадка новый, элементы все на месте, а не так как на многих площадках, где много сломанных деталей, - рассказала Татьяна, мать двоих детей.

Также, только в течение 2017 года, замену окон провели в детском саду № 55, а детский сад №74 получил в подарок многофункциональный музыкальный центр, благодаря которому праздника в заведении проходят гораздо веселее.

Также, только в течение 2017 года, замену окон провели в детском саду № 55, а детский сад №74 получил в подарок многофункциональный музыкальный центр, благодаря которому праздника в заведении проходят гораздо веселее

А фильтры для воды, были установлены много лет назад во всех школах Молодежного, и сейчас хорошо функционируют.

Стоит упомянуть еще один момент, который демонстрирует заботу о малышах. 1 сентября, которого с таким трепетом ждут молодые школьники, первоклассники получают подарки. В ярком пакете на малышей традиционно ждет канцелярский набор: пластилин, фломастеры, тетради, ручки и другие, необходимые для обучения и развития ребенка, интересности.

Это все - не полный перечень проектов, которые были реализованы для достойного воспитания маленьких кременчужан. Финансирование детских потребностей - это вклад в будущее Украины, будущее сильную нацию. В нашем настоящем достаточно серых оттенков, поэтому главная задача взрослых - забота о молодежи, чтобы следующее поколение раскрасило страну в яркие, радостные цвета.

Похожие

Самые известные работы Харуки Мураками
... для записи фильмов, сценических и музыкальных произведений. Дополнительные подписанные романы первого издания, написанные Харуки Мураками в нашей коллекции, включают: Пинбол, 1973 , О чем я говорю, когда говорю о беге ,
Канцелярские товары, которые повышают эффективность работы
Есть вещи, без которых сложно представить эффективную работу офиса. И речь не идет о вездесущих компьютерах, планшетах и ​​принтерах. Канцелярские принадлежности также включают письменные принадлежности. Хотя мы все используем современные ноутбуки, ручки, наконечники и маркеры все еще незаменимы. Какие письменные материалы необходимы в офисе?
Последние работы Катажины Козыры в Берлине
Катаржина Козыра верна себе. Каждая из ее работ, начиная с ее диплома «Пирамида животных» (1993) и заканчивая последними шоу в Берлине: «Сон дочери Линнея» и «Гомо четвероногих» от 2018 года, является метафорическим, дальновидным отражением с актуальными проблемами современности, в то же время видение будущего общества, основанное на равенстве каждого человека - женщины и мужчины, мужчины и животного. В этом духе сохраняется и третий проект, представленный в галерее GalleryAK. BRANICKA -
Момо Игра: Что за страшилка, которая отбирает детские жизни
Напуганные посты родители пишут в соцсетях с начала августа. Когда 13-летняя София Касьян из Кривого Рога попрощалась с друзьями в СМС и выбросилась с шестого этажа,
Отличные детские игрушки от 0 до 24 месяцев по супер ценам!
Детские игрушки - что выбрать для самых маленьких членов семьи? Младенцы - маленькие исследователи, которые учатся через прикосновение и новый опыт. Игра дает вашим детям прекрасную возможность развивать и применять свои новые навыки самостоятельно, а также преследовать свои собственные интересы. Детские игрушки, которые вы выбираете для своей щетины, могут повлиять на их развитие в очень важных направлениях. Выбор детских игрушек должен быть простым
У него красивые большие глаза ... которые являются симптомами редкого заболевания
У него красивые большие глаза, почти такие же, как у героев картин Маргарет Кин. Они привлекают внимание - девушке часто делают комплименты. К сожалению, ее глаза не дар природы, а симптом редкого и тяжелого генетического заболевания, называемого синдромом Аксенфельда-Ригера (ARS). Девушку зовут Мехлани, ей два года.
Отражение лица в зрачке глаза может помочь в образе преступника
Распознавание лица отражается на зрачке глаза. Рис. Роб Дженкинс, Кристи Керр Лицо преступника, отраженное в глазах жертвы, может помочь в его понимании. Доктор Дженкинс из Университета Йорка и Кристи Керр из Университета Глазго пришли к этим выводам
Модный макияж для новогодней вечеринки 2017/2018
Новогодняя ночь - это не только безумие на танцполе, но и наряд и макияж. Стоит поэкспериментировать этим вечером, чтобы выглядеть особенным. В этом году давайте не будем преувеличивать с избытком блеска, наше лицо должно сиять благодаря выделителю и правильному увлажнению кожи, благодаря этому мы избежим слишком матового эффекта. Сильно подчеркнутые губы, выразительный взгляд, безупречный цвет лица - прекрасное дополнение к вечернему платью. Кошачий глаз Классика всегда
...
Как женщины-бабочки ловят парней с большими усиками
Исследования показывают, что мужские моли с более крупными антеннами лучше оснащены для обнаружения малых количеств полового феромона, химического сигнала, который выделяют женские бабочки для привлечения партнеров. Находка, опубликованная в Наука о природе Поддерживает одну из менее известных идей Чарльза Дарвина. «… Мужчины, которые являются хорошими слушателями, очевидно, становятся привлекательными
Руководство по фотографии животных для начинающих
... для ведьм. Несколько основных принципов в сочетании со знанием вашей камеры приведут к прекрасным снимкам. Я дам вам в хороших руках - Иза несколько лет трудолюбивых картины своих животных становятся все лучше. Вы можете прочитать больше об авторе руководства в конце этого поста, и теперь вы узнаете, как лучше захватить четвероногих в кадре. Мое приключение с фотографией началось в 2010 году со стрельбы в собачьих упряжках. С тех пор я постоянно развиваюсь в направлении фотографии

Комментарии

Вы ищете вдохновение?
Вы ищете вдохновение? Проверьте наше предложение! Инопланетная коллекция это дизайнерская мебель, созданная для современных интерьеров молодежных комнат. Модная цветовая гамма была основана на сочетании более темного графита с легким декором. Целое варьируется декоративными полосами в трех элементарных цветах на выбор. Что отличает мебель от других продуктов, представленных на рынке, это
Это импульс или вдохновение из жизни, повседневной жизни?
Это импульс или вдохновение из жизни, повседневной жизни? Если последний является тем, кто вас чаще всего вдохновляет? Всего понемногу. Иногда идея рисунка исходит из моих разговоров с мужем, иногда из повседневных ситуаций, которые я наблюдаю и которые вызывают у меня забавные ассоциации (иногда смешные только для меня). Сколько времени занимает разработка одного чертежа с момента эскиза до готового проекта? Как выглядит
Откуда они черпают вдохновение?
Откуда они черпают вдохновение? Видху Чандан, фотограф и продюсер в «Дневнике Дхарави», говорит: Мы хотим изменить восприятие Дхарави. Это место полно самодостаточных людей, которые самостоятельно создали возможность трудоустройства без какой-либо помощи со стороны какой-либо организации, правительства и никоим образом не являются бременем для общества. Фактически они несут ответственность за очистку отходов страны и получение доходов. Они сами пытались поднять свое сообщество, зарабатывая
», «Почему люди дарят друг другу подарки?
», «Почему люди дарят друг другу подарки?», «Что бы вы подарили своему любимому другу?», «О чем вы мечтаете?» И т. Д. Ребенок даст нам ценные советы по критериям, которым мы должны следовать во время покупок. Безопасный подарок для ребенка Основанием для покупки подарка является проверка его в плане безопасности. Трата мелких элементов или странно пахнущей краски должна беспокоить нас. Материал, из которого сделана игрушка, не может нанести вред ребенку, особенно обращайте
Детские игрушки - что выбрать для самых маленьких членов семьи?
Детские игрушки - что выбрать для самых маленьких членов семьи? Младенцы - маленькие исследователи, которые учатся через прикосновение и новый опыт. Игра дает вашим детям прекрасную возможность развивать и применять свои новые навыки самостоятельно, а также преследовать свои собственные интересы. Детские игрушки, которые вы выбираете для своей щетины, могут повлиять на их развитие в очень важных направлениях. Выбор детских игрушек должен быть простым делом, когда вы
Что если она начнет ненавидеть свои красивые, уникальные глаза?
Что если она начнет ненавидеть свои красивые, уникальные глаза? ЭТО МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?» Конечно, вы должны смотреть глубоко в глаза, поначалу это может быть сложно, но вы к этому привыкнете. Помните, что ее концепция восстания взята из романа Джеймса Франко «Диккенс и Твиттер». Городским эквивалентом одинокой истории, но в равной степени эффективным может быть признание в том, что вы дилер, много
Где Нора Робертс получает энергию для работы?
Где Нора Робертс получает энергию для работы? «Я ем много витаминов», - смеется он, но признается, что курит сигареты и пьет диетическую колу. И серьезно, когда его спрашивают о причине его усердия, он отвечает: «Я придумываю роман, который я хотел бы прочитать сам, я пишу, чтобы знать, что будет дальше. Я люблю свою работу». Сайт автора: www.noraroberts.com
И каковы будут последствия такой работы?
И каковы будут последствия такой работы? · Или это хорошая идея сделать добровольные взносы в Родительский совет? В этом будут работать профессионалы, которые продолжат проводить дополнительные занятия в рамках дневного ухода за детьми, как и раньше. Хотя платежи «в комитетах» были бы намного выше, но в конечном итоге таким образом можно было бы обойти новый закон? · Другая идея - позволить родителям проводить занятия по волонтерству. Это, вероятно, довольно новаторское и смелое
4.o Ice Cream Sandwich, универсальной док-станции, продлевающей время автономной работы от батареи?
4.o Ice Cream Sandwich, универсальной док-станции, продлевающей время автономной работы от батареи? В любом случае, как всегда, потребители будут голосовать за свои доллары. Судя по тому, что ASUS не в состоянии удовлетворить спрос на текущий Transformer Prime, я думаю, можно с уверенностью сказать, что Transformer Prime TF700T также будет иметь огромный успех, если они оценят его правильно.
Что является самой полезной частью работы конного полицейского?
Что является самой полезной частью работы конного полицейского? Для офицера Брауна это видение улыбок на лицах детей, когда они садятся погладить или покататься на лошади (конечно, с Джоном, ведущим, что является довольно регулярной частью его работы). Когда его фотографируют с детьми, люди всегда комментируют, что не уверены, кто больше улыбается, ему или ребенку. Ему нравится находить потерянного ребенка и ценит теплую благодарность, которую он получает от родителей, когда возвращает

Какие письменные материалы необходимы в офисе?
Детские игрушки - что выбрать для самых маленьких членов семьи?
Вы ищете вдохновение?
Это импульс или вдохновение из жизни, повседневной жизни?
Если последний является тем, кто вас чаще всего вдохновляет?
Сколько времени занимает разработка одного чертежа с момента эскиза до готового проекта?
Откуда они черпают вдохновение?
», «Почему люди дарят друг другу подарки?
», «Что бы вы подарили своему любимому другу?
», «О чем вы мечтаете?