Как возлюбленная Джанкола Сэмми отреагировала на замену своей куклы на премьере фильма «Семейный отдых на Джерси Шор»

«Сэмми действительно получает много эфирного времени в первом сезоне».

Подожди, разве Дженкола Сэмми "Милая" не решила вернуться на семейный отдых на Джерси Шор ?! Когда фанаты настроились на возвращение реалити-шоу MTV в четверг вечером, они не ожидали увидеть «самого сладкого парня, которого вы когда-либо встретите», который объяснил, что хочет избежать «токсичных» ситуаций в качестве причины для того, чтобы сидеть сложа руки. воссоединения. А чего-то никто не ожидал увидеть? Кукольный вариант звезды реальности.

«Все действительно хотели ее там, поэтому, потому что она не была, мы должны были заменить ее на куклу, похожую на куклу », - сказала Фарни Дженни «JWoww» ! Новости на Нью-Йоркской премьере об удивительной опоре, в которой даже был голосовой ящик, который повторял некоторые строки Сэмми из оригинального прогона шоу каждый раз, когда его касались. (" Ronnnnn, stahhhhhp !")

Хозяин за куклой Сэмми? Пол "Pauly D" Delvecchio , конечно, главный шутник актерского состава.

«Я хотел разыграть дом, поднять настроение», - объяснил он. «Сэм не пришел, поэтому мне пришлось поднять настроение».

Поли признался, что он не давал Сэмми голову о своей шалости, сказав: «Я надеюсь, что она все еще будет дружить со мной!»

Однако другой сосед по комнате поднял голову Сэму, поскольку Дина Николь Кортезе сказала: «Я и Сэм очень близки, поэтому, как только я вернулась домой, я сказала:« Послушай, девочка, в доме есть кукла Сэмми ». Она была как, «Я не удивлен». Она знает, как это работает, и я думаю, что она справится с этим довольно хорошо ».

В то время как Сэмми сначала это не казалось смешным, Дина сказала: «Она сказала:« Это просто странно ».

В то время как Сэмми сначала это не казалось смешным, Дина сказала: «Она сказала:« Это просто странно »

Скотт Грис / Picture Group для MTV

К концу двухчасовой премьеры Дина и Николь «Снуки» Полицци бросили куклу в бассейн (после того, как она была довольно сильно избита в течение первых нескольких ночей в доме). Но значит ли это, что мы видели последнюю куклу Сэмми?

Нажмите «Воспроизвести» на видео выше, чтобы узнать больше о съемках фильма « Берег Джерси» о кукле Сэмми, а также о том, как их бывший сосед по комнате решил не возвращаться на семейный отдых .

В преддверии премьеры 5 апреля Сэмми, который годами был в постоянных отношениях с соседом по комнате Ронни Ортис-Магро, сейчас знакомства Кристиан Бискарди , взял в Instagram объяснить ее решение не возвращаться.

«Я решила не присоединяться к шоу в этом сезоне, потому что сейчас я нахожусь в совершенно другом месте в моей жизни, сосредоточив внимание на своем бизнесе и отношениях», - написала она. «Я уже не тот человек, каким был в 22 года. В 31 я в настоящее время чрезвычайно счастлив во всех аспектах своей жизни и хочу избежать потенциально ТОКСИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ».

Семейный отпуск на Джерси Шор выходит по четвергам в 8 вечера на MTV.

Похожие

Как бороться с коррупцией
... на коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан с феноменом экономического
Как Диана повредила Уильяма
... отдыха. В то время как Кейт, очевидно, была главной достопримечательностью, любящая веселье семья Миддлтон в полусельском Беркшире предложила гостеприимный обычай среднего класса, который был новым для Уильяма. Юнора пишет, что там не было дворецких и скрытых фотографов. Они могли взять пинту в пабе, «и они грохотали по кухне и садились, чтобы поболтать, пообщаться, поужинать вместе». Столько, сколько Уильям нашел дом с Миддлетонами, потребуется восемь лет, и один краткий разрыв
Последняя вещь Шерлока. Трейлер фильма холмс
Шерлок Холмс - культовая фигура, которая даже через 100 лет после своего дебюта в «Studium w szkarłacie» сэра Скур Дойла вызывает большой интерес. Нет необходимости искать доказательства этому, достаточно вспомнить постановки с Робертом Дауни-младшим. или Бенедикта Камбербэтч. Билл Кондон с фильмом "Мистер Холмс "хочет показать этого персонажа с неизвестной точки зрения и придать ему новую глубину.
Как выбрать подарок для Первого Причастия?
Первое Святое Причастие является своего рода испытанием для родителей, крестных родителей и других гостей, связанных с выбором правильного подарка. Выбор правильного подарка, однако, не является ни легким, ни маленьким. Чтобы выбрать лучший подарок для причастия, вам необходимо знать потребности и интересы ребенка. Без таких знаний мы не сможем сорвать куш.
Как включить ограничения контента на вашем iPhone
В апреле 2014 года Apple внесла небольшие изменения в способ отображения информации о приложении в App Store. Чтобы помочь родителям четко понять, что загружает их ребенок, возрастное ограничение приложения перенесено в верхнюю часть страницы сводки, прямо рядом с его именем.
Nokia N97 терпит неудачу как конкурент iPhone
... настолько уверен, что это потерпит неудачу? 1. Название продукта отсутствует. Вы не можете влюбиться в «N97» или «N810», если вас не зовут C3PO или R2D2 , Nokia так долго не делала различий в названиях своих продуктов, потому что у них были отличные характеристики, достаточный пользовательский опыт и хороший маркетинг. В этой новой конкурентной области смартфонов вам необходимо
Как наихудшие тролли 4Chan провалили ограбление века
Фото через Flickr. Эта статья впервые появилась в VICE Canada. В последнем акте вселенной, доказывающем нам, что мы всего лишь побочные персонажи, живущие в плохо написанном фильме, 4Chan только что выполнил одно из самых впечатляющих и бессмысленных ограблений в интернете всех времен. В предисловии я понимаю, что 4Chan не справился с неудачным экспериментом, который полон жадных до девственниц, превратившихся в отвратительных монстров. Секция pol в 4Chan
Фотографировать зимой или как не быть серым!
Зима 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем
14 «Новая старая душа» поступает так, как нужно
Примечание редактора : с тех пор, как эта статья была впервые опубликована, мы добавили еще два акта, в результате чего всего 14. Мы также добавили ссылки на музыкальные клипы для каждого исполнителя, чтобы наши читатели могли наслаждаться музыкой так же, как и мы. Обратите внимание, что ссылки на видео будут открыты в новом окне. В течение нескольких лет в глубоких водах музыки, известной как соул, была волна. Настоящая соул-музыка
VICE Guide: Как подобрать богатых британских малышек
Фотографии: Дана Булос Богатые девушки привлекательны, потому что их матери привлекательны. Но также потому, что они сумасшедшие, потому что их отцы прирожденные социопаты, которые любят нацистских фетишей. Все это означает, что встреча с одним из них в течение короткого времени является эмоционально утомительной смесью: рецептурные таблетки, сюрпризы, сумасшедшие споры, депрессивная
Смерть и пицца: как домино потерял талисман
... нами, Noid был уникальным гротескером. Гибший пузатый пухлый извращенец, втиснутый в плотно облегающий костюм кролика, Нойд был гамбургерским персонажем, целиком и полностью преданным отсрочке доставки пиццы. Только пицца Domino's, как утверждала рекламная кампания, доставляла пиццу, которая была «защищена от нидов». Избегайте Noid, заказав у Domino's, и получите свою пиццу за 30 минут или меньше.

Комментарии

Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа? Как создавать интригующие творения? На эти и другие вопросы ответят студенты первой независимой и междисциплинарной области рекламы в SWPS Вроцлав. Это первый курс в польском университете, который предоставит знания от А до Я о том, как реклама создается сегодня. - Американские программы маркетинговых исследований очень насыщены содержанием социальных и гуманитарных наук. Это содержание, вместе со знаниями
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»? »», - сказал Аронофски. «Фонтан» изначально планировался как более дорогой автомобиль для Брэда Питта, но проект развалился за несколько недель до начала производства; даже команда начала производство пирамид в австралийской студии. Аронофски уже начал работать над своим следующим фильмом «Борец».
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас? GTA IV заслуживает особого внимания в серии за то, что он представлял что-то поворотное, излагая более гламурные аспекты ранее описанного преступления и применяя почти деконструктивный подход к предпосылке предыдущих игр. Звезды Grand Theft Auto IV - Нико Беллик, сербский нелегал в США в поисках новой жизни, который в играх большинства
Как вы начали и как изменился ваш процесс?
Как вы начали и как изменился ваш процесс? Когда вы начали внедрять такие технологии, как iPad? Дуро: Я рисовал всю свою жизнь. В 14 лет я начал граффити из-за моего двоюродного брата и его альбомов для рисования [которые] я просмотрел в 1989 году. Поэтому я увидел его альбом и увидел его как величайшее, что я когда-либо видел. В то время он вышел на пенсию и собирался в OCAD, я был еще маленьким ребенком, поэтому я начал делать граффити, начал
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле?
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле? Эти люди никогда не вырастут из этого, ты выкопал ПОЛИТИКА В ваших отношениях наступит момент, несмотря на ее любовь к богеме и трансгрессивные художественные проекты, и вы поймете, что она консерватор. Слушая заявления типа: «Я не понимаю, почему
Вы когда-нибудь задавались вопросом, как получить звучание металлистов, таких как Марти Фридман (Мегадет), Кирк Хаметт (Металлика) или Рэнди Роудс (Оззи Осборн)?
Вы когда-нибудь задавались вопросом, как получить звучание металлистов, таких как Марти Фридман (Мегадет), Кирк Хаметт (Металлика) или Рэнди Роудс (Оззи Осборн)? Если вы когда-нибудь взглянули на соло, которые исполняют эти и другие игроки, вы заметите, что эти люди используют не только блюз / пентатонику. Вы, возможно, задавались вопросом, какие масштабы используют эти гитаристы. Если так, продолжайте читать. Я видел много игроков, которые пытаются выглядеть как металлисты, но
Мы хотели дать людям такое чувство: «Как мне выбрать, как играть моего персонажа?
Мы хотели дать людям такое чувство: «Как мне выбрать, как играть моего персонажа?» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы?
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы? Ваши права на компенсацию, если аэропорт Хитроу будет закрыт на 10 дней Календарь включен в Продажа игрушек Аргоса "3 на 2" в данный
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD
Как Тим Бертон «Дамбо» складывается с другими оригинальными фильмами автора, такими как «Бэтмен» и «Эдвард руки-ножницы»?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD

А чего-то никто не ожидал увидеть?
Хозяин за куклой Сэмми?
Но значит ли это, что мы видели последнюю куклу Сэмми?
Как выбрать подарок для Первого Причастия?
Настолько уверен, что это потерпит неудачу?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать интригующие творения?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?