Технология встречает граффити - разговор с Дуро Третьим

Артуро «Дуро Третий» Парада известен своими работами в Торонто и по всему миру. Его потрясающие произведения искусства украшают стены самых больших пространств города. Известный своими граффити, фотографиями и графическим дизайном, он создал себе имя, на которое люди обращают внимание, когда хотят произвести впечатление.

Именно этот драйв привлекает его яблоко продукты, и iPad Pro, в частности. В то время как многие люди счастливы, просто просматривая социальные сети или выполняя небольшую работу, Duro сделал iPad Pro неотъемлемой частью своего рабочего процесса, внедрив устройство, помогающее создавать потрясающие, большие, чем кусочки жизни, и позволяя обратной связи с клиентом на протяжении всего пути. Потратив некоторое время из своего напряженного графика, Дуро поговорил с CGMagazine о своем процессе, увлечении искусством, а также о том, как iPad изменил процесс граффити для него.

Потратив некоторое время из своего напряженного графика, Дуро поговорил с CGMagazine о своем процессе, увлечении искусством, а также о том, как iPad изменил процесс граффити для него

Параду Артуро «Дуро третий» за пределами места - Фото автора CGMagazine

CGMagazine: Не могли бы вы рассказать нам немного о своем процессе? Как вы начали и как изменился ваш процесс? Когда вы начали внедрять такие технологии, как iPad?

Дуро: Я рисовал всю свою жизнь. В 14 лет я начал граффити из-за моего двоюродного брата и его альбомов для рисования [которые] я просмотрел в 1989 году. Поэтому я увидел его альбом и увидел его как величайшее, что я когда-либо видел. В то время он вышел на пенсию и собирался в OCAD, я был еще маленьким ребенком, поэтому я начал делать граффити, начал немного помогать. Я быстро стал полностью одержимым. Я хорошо разбирался в граффити в 93-м, и в то время я делал наброски в старших классах и рисовал их на стенах. Я бы всегда думал масштабно, я единственный парень в Торонто, который рисовал крупно. Я бы сделал всю стену. Не только мое имя; Я бы делал персонажи, фоны вместе со всеми буквами. Это было бы приключение. В 95-м мне надоело делать наброски, и я сказал, что с этого момента я просто буду каждый раз делать настенную роспись на стене. Я сделал с эскизами, это занимает слишком много времени. Так что я почти перестал рисовать в далеком 98 году.

Я получил огромную известность в граффити, СМИ, интервью, документальных фильмах и газетах, а затем, когда я ушел, мне стало скучно граффити. Я увлекся графическим дизайном, увлекся фотографией, музыкой. Потом, пару лет назад, я снова начал рисовать граффити, и он начал уходить, стал очень хорошо. Затем пришла работа, где они увидели мои фрески и попросили меня сделать несколько рисунков для их музыкального фестиваля под названием Ever After. На них присутствовало около 40 000 человек, среди которых Diplo, Skrillex, а также другие громкие имена, - это был грандиозный фестиваль. Поэтому они пришли ко мне и сказали: «Нам нравится то, что вы делаете с фресками, и мы хотели бы, чтобы некоторые из ваших рисованных работ для наших листовок для рекламной кампании». Я сказал ему, как это может быть настоящим кошмаром для меня, чтобы делайте рисунки, потому что вы должны их сфотографировать, отсканировать, очистить, перенастроить. Это включает в себя слишком много процессов. Но я сказал: «Я скажу вам что, вы дадите мне хороший жирный депозит, а я пойду куплю iPad Pro». Я очень серьезен.

Параду Артуро «Дуро третий» за пределами места - Фото автора CGMagazine

Я собирался купить подержанный планшет Wacom или iPad Pro. Я не был уверен, хватит ли мне 12,9 дюймов или карандаш хорош. Я еще не проверял это. Я давно на iPad, но не рисовал на нем. Таким образом, я получил депозит, и я подошел к Best Buy, и я поиграл с ним, и меня зацепили примерно через три секунды. Чувствительность к давлению невероятна. Рабочий процесс невероятен. Одна вещь с Apple, что они не слишком стараются произвести на вас впечатление, это очень просто и точно.

Затем я подошел к магазину Microsoft и попробовал поиграть с их Surface Studio за $ 4300, и для меня было отставание, и это было сложно. Я буквально посмотрел на парня и сказал: «Как вы можете продать этот продукт? Как вы можете сказать, что состояние дел, когда мой iPad в миллиард раз лучше? »После этого я стал абсолютно одержим им. Я не спал в течение нескольких дней. Я просто не спал всю ночь рисования. Это был мой первый раз за 20 лет. Затем это вышло за рамки рисования, я начал делать цитаты, я начал снимать вещи и рисовать поверх них, это действительно кардинально изменило весь мой процесс. После этого мой доход вырос на 30 процентов. Все хотели рисованные логотипы, нарисованную вручную одежду, нарисованные от руки обложки журналов. Моя жизнь сильно изменилась, и я никогда не вернусь. Теперь я чувствую себя официальным подпольным продавцом.

Теперь я чувствую себя официальным подпольным продавцом

Артуро «Дуро третий» Парада демоверсии iPad Pro внутри места - Фото автора CGMagazine

CGMagazine: Что было с iPad Pro, который был настолько выше конкурентов, и что было с платформой, которая так быстро вас зацепила?

Дуро: Главное для меня, как чувствует себя карандаш. Каждому человеку за последние, вероятно, 500 лет приходилось пользоваться карандашом. Мне все равно, если это средневековые времена или что-то еще. Карандаши очень просты, это просто свинец и дерево - вот и все. Я думаю, что проблема с другими конкурирующими компаниями заключается в том, что они помещают все эти кнопки [на свои устройства ввода], и они становятся действительно толстыми и плохо весят. В то время как Apple Pencil управляет хорошим весом, у него такое ощущение «офигительного», вы знаете?

Сразу же, они правильно поняли вес. Во-вторых, это похоже на настоящий карандаш. В-третьих, они не добавили никаких кнопок. Они не пытались усложнить ситуацию ». Они просто говорят: «Смотри, чем сильнее нажимаешь, тем лучше». Потому что у других конкурентов ручка не обладает таким уровнем простоты, чтобы ее было легко использовать. Кроме того, с Apple, технология не по графику, она знает разницу между моей рукой и карандашом, это невероятно. Кроме того, это очень быстро, теперь я использую свой iPad для всего, работаю в сети, а затем поверх него появилось приложение под названием ProCreate, которое по сути ударило по голове: «Вот иди и начинай его использовать ». С конкурентами это очень сложно, кисти не очень искусные, включения странные. Все было сделано совершенно правильно, и это просто.

Артуро «Дуро третий» Парада внутри место проведения - Фото автора CGMagazine

Я позволил моей семилетней племяннице использовать это, и она стала одержимой. Если вы можете заставить 41-летнего профессионального художника и семилетнюю девочку эффективно использовать этот продукт, вы сделали свою работу.

Чтобы прочитать полное интервью, пожалуйста, возьмите CGMagazine Issue # 34 в местных газетных киосках или в цифровом виде через наши онлайн-платформы.

Хотите увидеть больше видео? Подпишитесь на наш канал на YouTube и проверить первые 15: Fe , Бета-версия World of Monster Hunter: ненасытный нергиганте , Диссидия Final Fantasy NT , Звездные войны Battlefront II , Звуковые Силы + Эпизод Тень , а также Супер Марио Одиссея !

Не забывайте настраивать каждую пятницу Pixels & Ink Podcast чтобы услышать последние новости, превью и подробные обсуждения игр!

Никогда не пропустите, когда новые статьи CGM выходят, следуя за нами на щебет а также facebook !

CGMagazine - ведущий канадский журнал комиксов и игр. Подпишитесь сегодня, чтобы получить лучшее из CGM, доставленное прямо к вашей двери ! Никогда не пропустите, когда выходит новый выпуск подписавшись на нашу рассылку ! Регистрация дает вам эксклюзивный вход в наш конкурсный пул. Зарегистрируйтесь один раз, у вас будет шанс выиграть! Зарегистрироваться Сегодня!

Похожие

CS: GO Graffiti Box
CS: GO Graffiti Box был выпущен 6 октября 2016 года. Это дает игрокам возможность распылять граффити в определенных местах в игре. Существует два типа граффити-боксов: CS: GO Graffiti Box и Коробка
Река Юкон встречает зимнее охотничье приключение на Аляске
Мне позвонили в хедз-ап на второй неделе февраля от Дуга в Вефиле. Следующая неделя была предсказана для более холодной погоды и снега. План состоял в том, чтобы отправиться на охоту на лося или маскокса на сно-гос (местный термин для снегоуборочных машин). Я начал упаковывать. Даг позвонил в следующую среду и сказал, что они планируют отправиться на охоту на маскокса в пятницу. У него был ярлык, и у меня могло быть много мяса, так как его морозильник был полон. Я собрал
Британский комик Миранда Харт говорит о любви всей своей жизни
... разговоры, поэтому я склонен углубляться и хотеть знать, как люди на самом деле тикают, а не все поверхностные скучные вещи. Как, кстати, «случайно» флиртовать с принцем Гарри? Ха! Ну, я просто поболтал с ним и понял, что то, что я говорил, звучало немного кокетливо, потому что я говорил ему, что пошутил о том, как мы должны пожениться. Все стало очень неловко. Но он был восхитителен и очарователен, и мы смеялись. Посмотрите это место: возможно, мы
Пилсудский как из западного. Разговор с реж. Михал Роза
... серии "Наука и искусство" Несколько лет назад доктор хаб. Михал Роза он получил от друга копию коробки с одним из пятидесяти крупнейших побегов в мировой истории. Сборник рассказов был прикреплен к барам Млечного Пути в 1920-х годах, а тот, который получил режиссер, был о впечатляющем побеге Юзефа Пилсудского ... из психиатрической больницы. - Мне показалось, что я хорошо знаю эту историю, в том числе
LEGO Nexo Knights встречает Warhammer 40k | Братья Брик | Братья Брик
Хотя я никогда не играл в настольные игры, я всегда восхищался эстетикой вселенной Warhammer 40k, особенно яркими цветными жесткими костюмами и танками. Саймон Крокер создал превосходный мэшап Warhammer-Nexo Knights со своим танком-бритвой, который основан на сильно бронированном варианте Rhino APC из игр Warhammer.
Google Chrome: поместите кнопку «Домой» на панель инструментов
Последнее обновление 28 сентября 2012 г. Браузер Google Chrome дает вам возможность, хотите ли вы, чтобы кнопка на панели инструментов вернула вас на главную страницу. Вот как добавить (или удалить) кнопку «Домой» на панели инструментов браузера. Меня часто спрашивают «где моя кнопка« Домой »?» Новых пользователей Chrome. Традиционно во всех веб-браузерах есть кнопка «Домой», которая при нажатии возвращает пользователя на заданную домашнюю страницу. Однако, поскольку
phi - Технология производства Ганновер сообщает
Дженни Блэкберн из Университета Пердью осматривает датчики распыленной бумаги. (Фото: Осенний Пратт) ИМПТ | Можно ли создавать новые идеи, которые создаются на бумаге, в том числе на бумаге? Можно ли интегрировать датчики для компьютеров или смартфонов в лист бумаги? Ученые из Института технологии микропроизводства
Уличный стиль знаменитостей недели: Лили Рейнхарт, Хейли Болдуин и Виктория Джастис
Этот пост может содержать партнерские ссылки, что означает, что мы можем получить комиссию, если вы совершите покупку по нашим ссылкам. пожалуйста прочитайте наше полное раскрытие здесь , Каждую неделю я брожу по сети, чтобы найти вдохновляющие наряды на ваших любимых знаменитостей и помочь вам воссоздать их внешний вид! На этой неделе меня вдохновили Лили Рейнхарт, Хейли Болдуин и Виктория Джастис
ТЕСТ: Huawei Nexus 6P - особенности, технологии и использование - Tek.no
... спечением. В отличие от других недавних топовых моделей Huawei, компания выбрала собственный чип HiSilicon в пользу Qualcomm MSM8994 Snapdragon 810 с четырьмя ядрами Cortex-A53 с тактовой частотой 1,55 ГГц и четырьмя ядрами Cortex-A57 с тактовой частотой 2,0. ГГц. В сочетании с графическим чипом Adreno 430 это дает лучшие результаты в синтетических тестах, чем предыдущие модели Huawei. Однако комбинация не совсем неизвестна. Это тот же чипсет, который используется в
КОЛЛЕКЦИОННОЕ ТЕСТ: Аварийные зарядные устройства
Nødlader. Одна вещь, которую вы бы предпочли не иметь, но которую вы больше всего хотели бы иметь с собой, когда на самом деле ее нет. В напряженной повседневной жизни, где беспомощный мобильный телефон перед заходом солнца сравним с переломом ноги в середине триатлона, эти банки силы, к сожалению, становятся обычным явлением. Может быть, вы сами владеете этим? По крайней мере, это так, и не раз меня поражало: не слишком ли преувеличена заявленная мощность зарядного устройства?
Турецкий сериал и жизнь в Турции. Правда или вымысел?
Вы знаете мое отношение к турецким сериалам. Он полон взлетов и падений. Я многим обязан турецкому сериалу - я узнал о повседневном турецком языке, узнал о регионализме, сленге, шутках, узнал больше о турецких обычаях. С другой стороны, сколько раз я нервничал из-за длительных действий, я обнаруживал очевидные ошибки и неточности сценариев, и, прежде всего, я был зол, что манипулировал подобным образом! Были времена, когда я жил от эпизода к эпизоду, я праздновал, когда смотрел подходящую

Комментарии

Где можно распылять граффити CSGO?
Где можно распылять граффити CSGO? Стены, трупы, ящики, чертовски близко никуда. Но есть некоторые поверхности, где его нельзя распылять. Если его можно распылить, превью граффити будет работать. Если это не может быть применено там, то вы не увидите предварительный просмотр. Некоторые другие посты вам понравятся. Каппа.
«Технология развивается в своем собственном темпе, и публика и авторы [VR-контента] спрашивают:« Как далеко они пойдут?
«Технология развивается в своем собственном темпе, и публика и авторы [VR-контента] спрашивают:« Как далеко они пойдут? », - говорит Джонс. «Но способность трогать, пробовать на вкус и обонять [в опыте виртуальной реальности] ... они все еще довольно далеки от этого». На данный момент мы все еще застряли в эре VR, последний раз изображенный в Газонокосилка человек , В фильме 1992 года простой садовник по имени Джобе становится
Будем ли мы вступать в более глубокий разговор или это будет поверхностная болтовня?
Будем ли мы вступать в более глубокий разговор или это будет поверхностная болтовня? Кроме того, светская беседа важна для поддержания контактов. Несколько слов о садовом заборе или офисе важны для социального общения. Но как это «маленький разговор», потому что? О чем ты говоришь? Как вы предотвращаете смущающие разговоры? И как можно снова прекратить Smalltalk? Прочитав наши советы и упражнения, вы, надеюсь, будете яснее. Советы по успешной светской беседе Смею
Может кто-нибудь сообщить мне, где я могу прочитать разговор сообщества об этом?
Может кто-нибудь сообщить мне, где я могу прочитать разговор сообщества об этом? Это случилось? Как это произошло? Горячий спор вспыхнул на странице, отведенной для обсуждения изменений в категориях Википедии. Категории имеют большое значение. Они являются важным способом группировки статей; некоторые люди используют их для навигации или просмотра. Категории обеспечивают структуру сети знаний, а не дерева, поскольку у категории может быть несколько родителей, а также несколько детей.

Как вы начали и как изменился ваш процесс?
Когда вы начали внедрять такие технологии, как iPad?
Я буквально посмотрел на парня и сказал: «Как вы можете продать этот продукт?
Как вы можете сказать, что состояние дел, когда мой iPad в миллиард раз лучше?
Хотите увидеть больше видео?
Как, кстати, «случайно» флиртовать с принцем Гарри?
Меня часто спрашивают «где моя кнопка« Домой »?
Фото: Осенний Пратт) ИМПТ | Можно ли создавать новые идеи, которые создаются на бумаге, в том числе на бумаге?
Можно ли интегрировать датчики для компьютеров или смартфонов в лист бумаги?
Может быть, вы сами владеете этим?