Лучшие актеры голоса в Marvel's Spider-Man для PS4

  1. Юрий Ловенталь в роли Питера Паркера
  2. Тара Платт в роли Юрия Ватанабэ
  3. Трэвис Уиллингем в роли Уилсона Фиска
  4. Уильям Сэйлерс в роли Отто Октавия / Доктор Осьминог
  5. Дарин Де Поль в роли Дж. Джоны Джеймсон
  6. Нэнси Линари в роли Мэй Паркер / Тетя Мэй
  7. Стивен Ойонг в роли Мартина Ли / Мистер Негатив
  8. Лора Бейли в роли Мэри Джейн Уотсон
  9. Наджи Джетер в роли Майлза Дэвиса / Майлза Моралеса
  10. Эрика Линдбек как Черная кошка
  11. Брайан Блум в качестве мастера задач
  12. Кит Сильверстейн в роли Молотоголового
  13. Стефани Лемелин в роли Screwball
  14. Николь Элиз как Серебряный Соболь
  15. Повар короткого заказа

«Человек-паук» от Marvel для PS4 наконец вышел, и интернет не может перестать гудеть о том, насколько он хорош. Мы намекнули, что это может быть одна из величайших игр супергероев выйти еще, и значительная часть этого кредита должна пойти на точные изображения персонажей его голосовых актеров. Вот список самых популярных персонажей «Человека-паука» Marvel, а также того, кем они играют и чем они известны.

Юрий Ловенталь в роли Питера Паркера

Известный Бену Теннисону в Бен 10: Вселенная и Принц в Принце Персии: Два Престола

Судя по невероятной озвучке в Spider-Man Marvel , Юрий Ловенталь - настоящий Питер Паркер. Он прекрасно улавливает извращения и причуды Паркера, превращая то, что могло быть просто еще одной игрой в супергероя, в подлинный опыт Человека-паука.

Тара Платт в роли Юрия Ватанабэ

Известен работой в World of Warcraft: битва за Азерот и Васими в Аггрецуко

Взяв на себя роль доверенного лица и инсайдера Спайди в полиции Нью-Йорка, Тара Платт отлично справляется с нахальной, саркастической манерой поведения Юрия Ватанабе и держит шутку между ней и Человеком-пауком легкой, остроумной и интересной.

Трэвис Уиллингем в роли Уилсона Фиска

Известный благодаря «Тор в сборке мстителей», Харви Денту в «Бэтмене: серия контрольных сумм» и Фредерику-104 в Ореоле 5: Стражи

Требуется немного настоящего таланта, чтобы справиться с голосом самого влиятельного и грозного босса Нью-Йорка, Уилсона Фиска, но Тревис Уиллингем отдает должное. С глубоким, расчетливым и пугающим голосом он без проблем звучит как настоящий суперзлодей.

Уильям Сэйлерс в роли Отто Октавия / Доктор Осьминог

Известен Ригби в регулярном шоу: фильм, Мордин Солус в Mass Effect 3 и Джорам Талид в Mass Effect 2

Отто Октавиус начинает «Человека-паука» из Marvel с впечатлением, что он босс из лучших побуждений, который поддерживает трудолюбивого Питера Паркера. Но это поведение в конечном итоге меняется, и голосовые способности Уильяма Сэйлерса с легкостью фиксируют переход Октавия от добра к злу.

Дарин Де Поль в роли Дж. Джоны Джеймсон

Известен Рейнхардтом в «Охране» и различными работами в World of Warcraft: битва за Азерот и Бога войны

Во время ваших приключений в Marvel's Spider-Man вы много услышите голос Дж. Джоны Джеймсон. Это потому, что он является известным репортером популярного подкаста в Нью-Йорке, который абсолютно ненавидит Человека-паука. Вы могли бы подумать, что актер озвучивания Дарин Де Пол действительно любит старого Спайди, но он просто очень хороший актер озвучки.

Нэнси Линари в роли Мэй Паркер / Тетя Мэй

«Человек-паук» от Marvel для PS4 наконец вышел, и интернет не может перестать гудеть о том, насколько он хорош

Известна тётя Мэй в сериале Spider-Man, компьютер в Metal Gear Solid 2: Вещество и Metal Gear Solid 2: Сыновья Свободы

Нэнси Линари это естественный способ запечатлеть добродушную натуру тети Питера Паркера Мэй, и это имеет смысл - она ​​играла ее раньше в сериале «Человек-паук».

Стивен Ойонг в роли Мартина Ли / Мистер Негатив

Известный Cayde 6 в Destiny 2: New Legends Will Rise - Трейлер в прямом эфире и Норд от Elder Scrolls Online

Мартин Ли, также известный как Мистер Негатив, играет роль в Sinister Six. Как и большинство преступников, он затаил злобу на Оскорпа и пробился к власти, чтобы он мог совершать отвратительные действия за закрытыми дверями. Стивен Ойонг, который является озвучивающим персонажем своего персонажа, исключительно запечатлел двойственность Мартина Ли в Супер-Человеке Марвел .

Лора Бейли в роли Мэри Джейн Уотсон

Известна Анджела Миллер в фильме «Обитель зла: вырождение» и Селина Кайл в «Бэтмене: серия контрольных сумм»

Мы видели очень много интерпретаций Мэри Джейн Уотсон, но это пока лучшая. Это может быть связано с Лорой Бэйли, силой в сообществе озвучки, у которой есть эта сверхъестественная способность запечатлеть дерзкую индивидуальность Мэри Джейн, особенно ту часть, где вы надеетесь, что она не сломает вашу историю.

Наджи Джетер в роли Майлза Дэвиса / Майлза Моралеса

Известный Сэм из «Последних из нас» и Майлз Моралес в сериале «Человек-паук»

Многие фанаты Spider-Man были в ажиотаже, когда узнали, что Майлз Моралес собирается появиться в Marvel's Spider-Man для PS4. Хотя Моралес не играет роль Человека-паука в этой вселенной, он все еще играет довольно большую роль в истории. Наджи Джетер, который озвучивает Моралеса, усовершенствовал этого персонажа, более чем вероятно из-за его предыдущей работы в качестве того же персонажа в сериале «Человек-паук».

Эрика Линдбек как Черная кошка

Известен Футабой Сакурой в Персоне 5 и доктором Джейн Фостер в «Мстителях».

Слушание зловещего голоса Чёрного кота над диктофонами «Человека-паука» из Marvel заставит любого задуматься, кто эта женщина за маской. Эрика Линдбек является ответственной за все эти кокетливые сообщения и будет возвращаться для Город, который никогда не спит DLC ,

Брайан Блум в качестве мастера задач

Известен капитаном Ником Рейесом в Call of Duty: Infinity War и Уильямом Б. Дж. Блазковичем в Wolfenstein: Новый порядок

Вы услышите робкие тона мастера задач, когда он делает несколько запутанных попыток убить Человека-паука. Мы имеем в виду, когда говорим, что лучшая часть взаимодействия с Taskmaster - это его голос (и Спайди костюмы вы можете получить с его жетонами вызова) мастерски сделано талантливым Брайаном Блумом.

Кит Сильверстейн в роли Молотоголового

Кит Сильверстейн (Твиттер) Кит Сильверстейн

Известен своими работами в аниме Наруто, Ежом Соника, Overwatch и многими другими

Hammerhead - главный антагонист саги DLC «Город, который никогда не спит ». Этот жестокий злодей является занозой на стороне Человека-паука и оказывается одним из сильных противников на протяжении всей саги. Грубое выступление Сильверштейна делает Hammerhead еще более угрожающим.

Стефани Лемелин в роли Screwball

Lemelin появлялась в десятках телешоу, включая Young Justice, Bones и NCIS, а также в видеоиграх Sunset Overdrive и Fallout 4

Screwball постоянно ставит задачи вокруг Манхэттена, чтобы завершить игру Человека-паука, и все это во имя увеличения числа ее последователей. Лемелин прекрасно изображает персонажа, который призван раздражать Человека-паука на каждом шагу. На самом деле, это впечатляет.

Николь Элиз как Серебряный Соболь

Известна своими работами в WiseGuys и WWE Smackdown vs. Raw 2011

Специальная группа Silver Sable, нанятая Норманом Осборном для защиты, представляет большую проблему для Человека-паука в главном приключении. Актерские ролики Элиз были выставлены в Silver Lining , финале саги DLC «Город, который никогда не спит ».

Повар короткого заказа

Озвученный Стэном Ли, известным своими работами буквально о каждой вещи Marvel

Мы не могли пропустить маркер Стэна Ли в фильме «Человек-паук» от Marvel для PS4. Как обычно, он появляется в самых пешеходных, неожиданных местах. На этот раз он играет Повара по короткому заказу в закусочной MJ, а Питер встречается. Смотреть весь ролик выше.

Похожие

Доктор Энтони Дж. Верди
... вырос в Нью-Джерси"> Доктор Энтони Верди родился и вырос в Нью-Джерси. Получив степень бакалавра наук в области биологии в 1979 году, доктор Верди получил степень доктора стоматологии в Школе стоматологии им. Фарли Дикинсона в 1983 году, получив награду старшего студента за клиническое превосходство. Доктор Верди практикует общую стоматологию на станции Уайтхаус с 1983 года, уделяя особое внимание комплексным реставрационным и косметическим процедурам. Д-р Верди, посвятивший
Лучшие компьютерные игры
... как диалоги Клана, это круто и весело, но мы наблюдаем за грохотом пословиц, когда мир миллионов футбольных фанатов и компьютерных игр перевернулся с ног на голову. что заставило нас с сожалением взглянуть на «Разумный мир футбола». Разница была гигантской. Люблю тот же спорт. Те же игроки. И все же ... «Fifa International Soccer», из-за этого, является игрой, которая является важной вехой, конечно, с точки зрения, это кажется чем-то совершенно архаичным, но тогда это было что-то удивительное.
SDCC 2018: раскрыт трейлер Marvel's Spider-Man PS4 Pro & Story
После панели игр Marvel в Сан-Диего Comic-Con компания Sony выпустила новый сюжетный трейлер для Человека-паука Marvel и представила новый комплект PlayStation 4 Pro. Панель Marvel Games в Сан-Диего Comic-Con завершается, и, как и ожидалось, было еще больше информации о грядущей эксклюзивной версии PlayStation 4, Spider-Man от Marvel. Многое из того, что было раскрыто, было
Как Диана повредила Уильяма
Тим Грэм / Getty Images В день похорон Дианы, принцессы Уэльской - солнечной субботы в сентябре 1997 года - был один маленький предмет, который разбил миллион сердец в городе, и народ, уже залитый горем. Букет белых фрезий сидел на ее гробу, когда он ехал на карете с оружием в Вестминстерское аббатство. В цветах у ребенка
Как бороться с коррупцией
- Понимание феномена коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан
Лучшие видео о красоте на YouTube - Лучшие влогеры!
... в на канале Youtube.com целых 5 принадлежат девочкам, которые в своих домашних условиях делают уроки по макияжу, прическам и ногтям. Один изюм также появился в нашем списке. Смотрите сами! Место 8. Учебник по макияжу для моих блогов (для неквалифицированных людей) от JennaMarblesvlog: 5 723 072 просмотров Дженна Марблс родилась 15 сентября 1986 года в Нью-Йорке. В настоящее время это один из самых известных в мире блоггеров.
Официальный сайт Нэнси Хэддок
... как Джиджет с клыками, и они находятся в нынешнем родном городе Хэддока, Сент-Огастин, Флорида. Она также написала рассказ «Середина редкого», посвященный св. Августину, как для паранормальной романтической антологии « Запутанный», так и для «Коробочного набора». Нэнси опирается на историческое богатство, южную культуру и простую причудливость мест для своих книг. Нэнси, бывшая логопед и учитель старших классов в Оклахоме и Техасе, сейчас пишет полный
Рекомендуется ли Xbox в качестве коробки потокового видео?
Раздел «Игры» новой панели инструментов - это лишь одна из многих категорий, и она далеко не самая известная. Microsoft Новый дизайн панели управления Xbox 360 и пресс-релизы, рекламирующие «будущее телевидения», дают понять, что Microsoft переводит Xbox с игровой консоли, которая также делает домашние развлечения, на коробку домашних развлечений, которая также играет в игры. Это
Хороший доктор: как люди с аутизмом могут быть использованы
[Примечание редактора: следующее содержит спойлеры для “ Хороший Доктор Эпизод «Улыбнись».] Поддержание отношений уже достаточно сложно для людей, страдающих аутизмом, но они также часто подвергаются эксплуатации. На «Добром Докторе» новый сосед Кенни (Крис Д'Элия) с самого начала использовал доктора Шона Мерфи (Фредди Хаймора), и в эпизоде ​​прошлой недели один из коллег Шона даже указал, что им
Как умер Брюс Ли? Книга Мэтью Полли предлагает новый ответ
Какова была причина смерти Брюса Ли? У Мэтью Полли, автора превосходной новой биографии «Брюс Ли: Жизнь», есть странное, грустное и вполне правдоподобное объяснение. Полли углубляется в то, как Ли умер в нашем новом подкасте «Сними это сейчас», который вы можете слушать в iTunes или Прямо здесь :
Книжное обозрение: дело Ли Чайлда
... втор Дэн Мэлоун «Дело» - 16-я книга с участием Джек Ричер , Если вы никогда раньше не слышали о Джеке Ричере, вы, должно быть, жили под камнем в течение последних 14 лет"> Автор Дэн Мэлоун «Дело» - 16-я книга с участием Джек Ричер , Если вы никогда раньше не слышали о Джеке Ричере, вы, должно быть, жили под камнем в течение последних 14 лет. Джек Ричер - творение очень успешного английского

Комментарии

Может ли Коди утвердиться здесь как лидер стаи?
Может ли Коди утвердиться здесь как лидер стаи? И если так, БОГ пойдет в линию? Больше действия тега видит, что Чаки Т и Тору Яно из CHAOS сталкиваются с Элитной Командой Убийцы: Ланс Арчер и Дэйви Бой Смит Младший. 21 марта Арчер и Смит объявили о своем намерении пойти после командного чемпионата IWGP Tag, который в настоящее время проводят EVIL и SANADA. Победа в KES укрепит их позиции в качестве соперников, но Чаки Т в последнее время зарекомендовал себя как конкурент,
Звучит как настоящий технический монстр - но может ли XZ Premium пробудить желания?
Звучит как настоящий технический монстр - но может ли XZ Premium пробудить желания? Наконец, можно с уверенностью ожидать премиум-технологии в смартфоне за 750 евро. Важно не аппаратное обеспечение, а чувство. Острый дизайн Спецификации Система: Android 7.1.1 Дисплей: 5,5 дюйма, ЖК-дисплей, 2160 x 3840 пикселей, 801 ppi Процессор: Qualcomm Snapdragon 835 Память: 4 ГБ Внутренняя память: 64 ГБ + microSD
Можно ли указать лучшие испанские серии для изучения языка?
Можно ли указать лучшие испанские серии для изучения языка? Ну, в основном потому, что у каждого из нас свой вкус, а сами сериалы могут различаться по степени сложности. Поэтому каждый фанат испанского или преподаватель испанского языка порекомендует вам что-то другое. Поэтому я не буду званием лучшей испанской серии на уровне B2 / C1. Однако я расскажу вам, почему я рекомендую Camera Café людям, изучающим испанский язык.
Будут ли Джон (Кит Харингтон) и Дэни продолжать союз?
Будут ли Джон (Кит Харингтон) и Дэни продолжать союз? Или Дени все еще будет сидеть на Железном Троне? Там были намеки, что Дейенерис может умереть после того, как актрису Кларк нигде не увидят в огромной сцене в восьмом сезоне. Совсем недавно один
Изменит ли это собрание его жизнь, как и появление собачки, нуждающейся в убежище под его дверью?
Изменит ли это собрание его жизнь, как и появление собачки, нуждающейся в убежище под его дверью? Продвижение на eBook 2017: eBook Пробуждение Оливии Моби, эпуб Элизабет О`Роарк Эта книга собирает положительные отзывы, и фанаты пишут об этом: «Замечательно». Этот роман, написанный Элизабет О`Роарк, дебютирующий на польском
Мэри, пожалуйста, расскажи нам правду, был ли соус очень вкусным?
Мэри, пожалуйста, расскажи нам правду, был ли соус очень вкусным? Re: ореховый соус? Это удивительное лигурийское блюдо из измельченных грецких орехов, превращенных в пасту. Так перестань быть такой Калифорнией. Братья Подеста были известны в вашингтонских кругах своей итальянской кулинарией, большим салоном и ужинами по сбору средств, часто готовит их мать
Как чувствуете себя в роли кинозвезды?
Как чувствуете себя в роли кинозвезды? - Я стесняюсь ужасно! Меня и раньше узнавали, как фронтмена группы, теперь еще как актера: - "О, а вы этот, с Оторвальда"? - "О, а вы этот, с кино? - Ну да… Мне очень неловко, я не знаю, что делать, что отвечать. Гораздо приятнее видеть полную концертный зал. - Это круто, с точки зрения зрителя, увидеть звезду на сцене, а потом на улице, перед собой - Так
Лучшее знание Венеры может помочь ответить на два наиболее важных вопроса в современной науке и ободочной кишке; как Климат Земли меняется и одиноки ли мы во вселенной?
Как чувствуете себя в роли кинозвезды? - Я стесняюсь ужасно! Меня и раньше узнавали, как фронтмена группы, теперь еще как актера: - "О, а вы этот, с Оторвальда"? - "О, а вы этот, с кино? - Ну да… Мне очень неловко, я не знаю, что делать, что отвечать. Гораздо приятнее видеть полную концертный зал. - Это круто, с точки зрения зрителя, увидеть звезду на сцене, а потом на улице, перед собой - Так
Будете ли вы проверять, можете ли вы поднять автомобиль одной рукой?
Будете ли вы проверять, можете ли вы поднять автомобиль одной рукой? Виртуальный мир изобретений Леонардо да Винчи - выставка, посвященная гениальному мастеру. Мы узнаем его изобретения, наблюдая за виртуальными экспонатами на планшете или смартфоне. Сам Леонардо говорит о них. Предложение «Эксперимент» дополняется временными выставками . Благодаря ротации вы всегда можете представлять новые проблемы и никогда не скучать. Центр проводит
Начать стоит с вопросов для установления контакта: как добрались, легко ли нашли, заметили что-нибудь интересное?
Начать стоит с вопросов для установления контакта: как добрались, легко ли нашли, заметили что-нибудь интересное? А когда лед немного растает, нужно переходить к главному: кто они, ваши покупатели, что на самом деле ищут, чего ждут от нового жилья? Это то , что дает вам возможность на полную мощность использовать ваши "домашние заготовки", рассказывая и показывая им именно то, что нужно и выгодно представит вашу квартиру.Така тактика дает некоторое время собраться и подготовиться к возможным
2013. Как мы воспринимаем время - и правда ли говорить, что наше чувство времени «все в уме»?
2013. Как мы воспринимаем время - и правда ли говорить, что наше чувство времени «все в уме»? По сути, поп-научное руководство по психологии времени. История часов Эрик Брутон. Книжные продажи, 2004. Краткое введение в часы, древние и современные. Пип Пип: Боковой взгляд на время Джей Гриффитс. HarperCollins, 2000. Как мы ощущаем время, когда наши

Может ли Коди утвердиться здесь как лидер стаи?
И если так, БОГ пойдет в линию?
Звучит как настоящий технический монстр - но может ли XZ Premium пробудить желания?
Можно ли указать лучшие испанские серии для изучения языка?
Будут ли Джон (Кит Харингтон) и Дэни продолжать союз?
Будут ли Джон (Кит Харингтон) и Дэни продолжать союз?
Или Дени все еще будет сидеть на Железном Троне?
Изменит ли это собрание его жизнь, как и появление собачки, нуждающейся в убежище под его дверью?
Мэри, пожалуйста, расскажи нам правду, был ли соус очень вкусным?
Re: ореховый соус?