Пугачева и Галкин расстаются: появился комментарий любовницы

этот материал доступен на русском

Юлия Барановская решила рассказать о том, какие отношения ее связывают с мужем Аллы Пугачевой Максимом Галкиным. По словам телеведущей, слухи об их романе появились буквально из ничего и совершенно не соответствуют истине.

По словам телеведущей, слухи об их романе появились буквально из ничего и совершенно не соответствуют истине

СМИ писали, что Пугачева и Галкин расстаются / фото УНИАН

Сторонники Аллы Пугачевой были абсолютно шокированы неожиданной новостью: ряд СМИ сообщили, что Максим Галкин не просто расстается с Примадонной, но еще и тайно встречается с Юлией Барановской.

Разумеется, ни один из участников этого вероятного любовного треугольника не давал никаких комментариев, но фанаты все равно не отступали. Теперь же Юлия решила прояснить ситуацию раз и навсегда, передает " СтарХит ".

Читайте также Пугачева показала смешное домашнее видео

"Тот полный абсурд, который распространяют в последнее время о моей личной жизни, уже за гранью! Но я поняла, что на больных людей не нужно обращать внимание, не нужно им потакать. Иначе всю жизнь придется комментировать" мусор "из интернета. Последний раз мы с Максом виделись на съемках промо ролика для нового сезона "Первого канала" - это было три месяца назад! О чем тут говорить ", - заявила телеведущая.

По словам Барановской, она даже подумывала подать в суд на издание, написавшего о ее романе с Галкиным, но после передумала. Сейчас ведущая старается не говорить о личной жизни. Несколько месяцев назад Юлия призналась, что больше не одинока, но раскрывать личность любимого не захотела.

А вот Максим Галкин комментировать слухи о романе с Барановской не стал.

Как сообщал УНИАН, в октябре в российской прессе появились слухи о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По информации росЗМИ, причиной возможного развода пары якобы стал роман юмориста с телеведущей Юлией Барановской. По слухам, ведущая беременна от мужа Примадонны .

Напомним, что Галкин и Пугачева поженились 23 декабря 2011. А 18 сентября 2013 на свет появились их дети Гарри и Лиза, двойняшек вынашивала суррогатная мать, но их биологические родители - Алла и Максим.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Фильм «Warcraft» открыто враждебен не-ботаникам (Комментарий)
... комментарий. Также прочитайте: Как индустрия видеоигр создала свой собственный культ ядовитых фанатов (Комментарий) Одним из ленивых чудес видеоигр является то, что у них есть чит для объяснения всех их концепций в виде внутриигровых энциклопедий. Поэтому, если игра сама по себе плохо объясняет, что происходит, это здорово, потому что вы всегда можете просто прочитать энциклопедию
... исываются с любовницами / фото УНИАН Как зовут "сладких подружек" народных избранников, кому ве...
... исываются с любовницами / фото УНИАН Как зовут "сладких подружек" народных избранников, кому вечером доверяют свои секреты депутаты парламента и сколько стоит содержать элитную подружку? Журналисты программы "Деньги" решили узнать больше о подружек и любовниц народных депутатов Украины, с которыми те листуются прямо во время заседаний Верховной Рады.
Half Life 2 [Бета / Концепция / Прототип]
Книга Half-Life 2: Raising the Bar раскрыла многие оригинальные настройки и действия игры, которые были вырезаны или полностью удалены из финальной игры. Первоначально Half-Life 2 была задумана как гораздо более мрачная игра, в которой Комбинат, очевидно, осушал океаны на предмет минералов и заменял атмосферу ядовитыми, мутными газами. Рекламные кадры и видеоролики о геймплее, выпущенные до того, как игра стала доступна, демонстрировали части этих сцен, а также врагов, которых нет в финальной

Комментарии

«Красный туман» появился раньше?
«Красный туман» появился раньше? Может в других планах? :) Вы, вероятно, читаете обзорную копию перед исправлением. В моей, наконец-то напечатанной книге, звучит как бык "выпуск я". Последний текст из «Красного тумана», возвращение к юности Кайетана Клобудски, является своего рода кодой текущей дилеммы или это должно усугубить аппетиты будущего продолжения? Это первый текст из этой вселенной, который я написал. Уже
Почему в «Fury Road» появился парень, играющий на пылающей гитаре?
Почему в «Fury Road» появился парень, играющий на пылающей гитаре? Я не знаю, но это добавило к сумасшествию мира, и мне просто нужно было приземлиться. Я действительно хотел, чтобы это ощущалось как его собственная полная вселенная, чтобы вы и я могли подумать, что это странно и странно, но для них это часть их мира.
Король Жюльен появился только в одной сцене в оригинальном фильме «Мадагаскар», но он стал звездой - что делает его таким привлекательным?
Король Жюльен появился только в одной сцене в оригинальном фильме «Мадагаскар», но он стал звездой - что делает его таким привлекательным? Я говорю ура для персонажей актеров! Я сам один, поэтому мы всегда ищем случаи, когда актеры-персонажи действительно немного воруют гром, и это то, чем я считаю свою работу. Обычно они нанимают меня для этого, они нанимают меня в качестве парня, который два или три раза снимается в кино и делает что-то странное. Они пишут таких
Момент, когда мы влюбились в него: кто бы не хотел показывать мод с Оливером, особенно он и Пэйк Лин предоставляют веселый комментарий (наряду с некоторыми действительно отличными советами о моде)?
Момент, когда мы влюбились в него: кто бы не хотел показывать мод с Оливером, особенно он и Пэйк Лин предоставляют веселый комментарий (наряду с некоторыми действительно отличными советами о моде)? Интересный факт: комик встречается с Фаворитом Survivor Зиком Смитом ! Звезда: Крис Панг Instagram Handle: @pangeerz Кого он играет: Колин Ху, лучшая подруга Ника,

Исываются с любовницами / фото УНИАН Как зовут "сладких подружек" народных избранников, кому вечером доверяют свои секреты депутаты парламента и сколько стоит содержать элитную подружку?
«Красный туман» появился раньше?
Может в других планах?
Последний текст из «Красного тумана», возвращение к юности Кайетана Клобудски, является своего рода кодой текущей дилеммы или это должно усугубить аппетиты будущего продолжения?
Почему в «Fury Road» появился парень, играющий на пылающей гитаре?
Король Жюльен появился только в одной сцене в оригинальном фильме «Мадагаскар», но он стал звездой - что делает его таким привлекательным?
Король Жюльен появился только в одной сцене в оригинальном фильме «Мадагаскар», но он стал звездой - что делает его таким привлекательным?
Момент, когда мы влюбились в него: кто бы не хотел показывать мод с Оливером, особенно он и Пэйк Лин предоставляют веселый комментарий (наряду с некоторыми действительно отличными советами о моде)?