Я провел месяц, чтобы быть в форме с самой безумной знаменитостью фитнеса YouTube

Грегори О'Галлахер в своей стихии. Все фото автора

В течение тысячелетий люди искали волшебную формулу, продукт, полку или эликсир для создания идеального тела. Фитнес не очень сложен, но требует времени и тяжелой работы, поэтому так легко продать что-либо, что обещает легкий ярлык с шестью пакетами. Вот почему американцы тратят 60 миллиардов долларов год на продукты для похудения, и почему онлайн-фитнес-программа называется Kinobody собрал несколько сотен тысяч подписчиков.

Kinobody - детище 24-летнего Грегори О'Галлахера. Видите ли, О'Галлахер не похож на других гуру фитнеса. Он не просто продает план диеты или комплекс упражнений, которые гарантированно приведут вас в лучшую форму вашей жизни. Он продает образ жизни .

Впервые я познакомился с программой О'Галлахера через рекламу на YouTube. Судя по этой рекламе, тот образ жизни, который он продвигает, почему-то странно напоминает стиль жизни Патрика Бейтмана. Видео под названием «Настоящий Брюс Уэйн раскрыт» по сути закадровый римейк сцены из фильма « Американский психопат» , Он открывается дроном, стреляющим по густому канадскому лесу, обнажая гигантский каменный особняк на поляне. Когда мускулистый О'Галлахер поднимается из своей кровати в особняке (с длинной длинноногой брюнеткой, все еще спящей), он объясняет, что не будет есть еще восемь часов. Эта строгая диета, называемая прерывистым постом, является сутью Кинободи. Выпив чашку кофе с брюнеткой на веранде своего особняка, О'Галлахер входит в Lamborghini Gallardo (у Брюса Уэйна был Murciélago, но неважно) и отшелушивается в тренажерном зале, где он лепит свое тело.

Если ваша первоначальная реакция - это Христос, что за мудак , вы не одиноки. Но такие программы, как Kinobody, сейчас на самом высоком уровне. Фитнес никогда не был таким прибыльным - в 2015 году спортивные залы и клубы здоровья 24,2 миллиарда долларов дохода Продавая клиентам мечту о лучших кузовах. В сети они тоже растут: есть Instagram фитнес-королева Кайла Ицинес (4,7 миллиона подписчиков); Cassey Ho (2,9 миллиона подписчиков), который продает мощный курс пилатеса всего за 28 минут; и 22-летняя "спортивная" модель Джен Селтер (8,8 млн подписчиков).

Kinobody YouTube аккаунт имеет 163 000 подписчиков, и его Веб-сайт наполнен историями успеха и впечатляющие снимки до и после , Я обшарил форумы по фитнесу, чтобы найти обратную реакцию, но вместо этого я обнаружил, что люди фактически используют эту программу без признаков угрызений совести покупателя.

Несмотря на то, что он выглядел как самый большой душ в мире, казалось, что О'Галлахер что-то замышляет. Поэтому я протянул руку и спросил, будет ли он тренировать меня в своей философии фитнеса, и он согласился.

Грегори О'Галлахер в своей стихии

Автор (слева) с Грегори О'Галлахером (справа)

Когда я лично встретился с О'Галлахером в отеле в Лос-Анджелесе, это подтвердило, что его тело было настоящим, но я скептически относился к дому, машине и модели в его видеорекламе. Оказалось, особняк принадлежал ему или, по крайней мере, его семье. Отец О'Галлахера, Майкл О'Галлахер, скончался в 2002 году, когда О'Галлахер был ребенком, но не раньше, чем основал один из крупнейшие корпорации по аренде недвижимости в Канаде , О'Галлахер сказал мне, что модель была его другом, художницей из Торонто Аврора Крук, и что Lamborghini был арендован, но только потому, что «Lambos веселее», чем, как он утверждал, была его обычная поездка, Тесла.

Чтобы начать путь к фитнесу, О'Галлахер предложил мне программу «Агрессивная потеря жира» Кинободи, которая, по его словам, даст мне максимальные результаты в кратчайшие сроки. Другие его пакеты, которые стоят фиксированную сумму около 50 долларов, имеют такие названия, как «Греческий Бог», «Измельчение воина» и «Сыпучий супергерой».

Связанные с: Как 4chan издевались над OG фитнес-гуру YouTube без интернета

В мой пакет «Агрессивная потеря веса» пришла пара PDF-файлов, в которых объясняется план, которому я буду следовать в следующем месяце, а также «Руководство по гипнозу для умственной подготовки» - странный ориентированный на фитнес гибрид «Секрета» и «Сила настоящего» . Существует сценарий, позволяющий пользователям записывать на своих телефонах, а затем воспроизводить их, пока они засыпают: «Вы наполнены светом. Вы чисты и сияете, светясь сияющим светом в вашей комнате». (Когда я спросил об этом О'Галлахера, он сказал, что гипноз - это «только для людей, которым нужен этот дополнительный толчок». Я решил пропустить это.)

Пакет также шел с аудио-компаньоном и многочисленными видео для «виртуального обучения». В них О'Галлахер объясняет, как не отставать от диеты ... одновременно демонстрируя свой огромный особняк и роскошные автомобили, и проводя много времени, касаясь его волос.

Режим упражнений Кинободи был довольно стандартным - три дня в неделю в тренажерном зале, чередование рук, ног и пресса - но суть программы - прерывистое голодание. Вы не должны употреблять ничего, кроме черного кофе, от пробуждения до 2 часов дня, после чего вы можете съесть небольшую еду (до 400 калорий), а затем большую еду (около 1600 калорий) около 8 часов вечера. Идея состоит в том, что голодание в течение дня и пополнение пищи едой ночью "оптимизируют катаболическую и анаболическую активность" и "мобилизацию жира".

Это кажется ерундой, но, по мнению некоторых экспертов, прерывистый пост является законным. Доктор Лоуренс Ческин, доктор и доцент Школы общественного здравоохранения Bloomberg Джонса Хопкинса, сказал мне, что диета связана с положительными результатами, потому что «если вы периодически ограничиваете себя, легче придерживаться». Исследование также предполагает, что прерывистый пост может уменьшить воспаление, уменьшить жировую ткань и помочь поддерживать вес.

Но другие, как диетолог доктор Майк Русселл, не согласны. Рассел, профессиональный диетолог, который следит за диетами профессиональных спортсменов, знаменитостей и других клиентов высшего звена в качестве директора по питанию в спортивном зале PEAK Performance в Нью-Йорке, говорит, что прерывистое голодание на самом деле равносильно тому, чтобы сбить ежедневную калорийность. Дорога. «Общее количество калорий имеет значение, поэтому, если вы съедите все« лишенные калории »в последующие дни или часы, вы не похудеете», - писал он в Журнал Shape ,

О'Галлахер не имеет диплома по фитнесу и не имеет профессионального опыта в личном обучении. Любое обучение, которое он получил, он дал сам. Подростковый О'Галлахер был «непопулярным, но не популярным», как он выразился, но когда он начал работать религиозно, люди стали любить его больше. «Это дало мне больше уверенности. Что-то, что наконец-то станет известным», - сказал он мне. «Это была идентичность, которую люди могли надеть на меня -« Грег действительно подходит »или« Грег действительно измучен ». И поэтому он решил превратить свой метод в бизнес.

Похоже, что этот бизнес имеет меньшее отношение к основному совету по фитнесу, чем выпендривание. Видеоролики О'Галлахера - мешанина монтажов сцен фильма, мотивационных выступлений в стиле селфи и «подвигов силы», где О'Галлахер демонстрирует свои впечатляющие движения в тренажерном зале без каких-либо комментариев к форме или преимуществам.

Но если О'Галлахер выглядит как душ с мышцами, это не значит, что программа не работает. В моем месяце Kinobody я потерял восемь фунтов и снял два дюйма с моей талии. Это не ничего. Я продавал образ жизни в видео О'Галлахера? Нету. Прерывистый пост может иметь некоторые поверхностные воздействия на организм, но единственный способ полностью достичь уровня эйфории О'Галлагера в фитнесе - это если вы ежедневно получаете калорийную пищу на серебряной ложке.

Следуйте за Джастином Каффье на щебет ,

Похожие

Bookchallenge_ua: Выбор должен быть
В неравном поединке с технологиями Екатерина Бабкина одновременно проиграла и победила Bookchallenge_ua - проект писателей Катерины Бабкиной и Марка Ливина, Которые поставили себя цель прочесть 400 книг за год. Каждую неделю Buro 24/7 публикует отчет о их успехах и приключениях. На этот раз на пути к достижению большой цели я почти не думала о том, что читала. Вместо этого - думала очень много о таких категориях, как свобода и выбор, и о факторах,
Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
Архивы Ауры - Это Должно Быть Поп Это Должно Быть Поп
Взято из почтовой программы Future Pop на этой неделе. Нажмите Вот Подписаться. Я слышал несколько песен, ссылающихся на Netflix, но это должно быть первое упоминание об Amazon Prime. Au / Ра (не путать с
Youtube отказывается от производства оригинальных сериалов
Битва телевидения в потоковом ФАТИМА ЭЛИДРИССИ Мадрид Обновлено среда, 5 декабря 2018 - 18:46 Видеогигант, принадлежащий Google, отказывается от своих усилий по созданию сервиса подписки премиум-класса в стиле Netflix или Amazon.
Познакомьтесь с Эдом Бассмастером, самой большой звездой Филадельфии ... на YouTube
Благодаря YouTube почти каждый, у кого есть iPhone, теперь может стать звездой. (И если вы не верите, когда мы говорим почти кому-либо, просто познакомьтесь с Эдом Бассмастером.) Эд Бассмастер как персонаж «Хакер» ушел и как сам. Фотография Гена Смирнова Филадельфийцев
Количество медсестер увеличивается
Я женат на медсестре.
Фотографировать зимой или как не быть серым!
Зима 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем
Oculus Go от Facebook получает YouTube VR
Oculus из Facebook изложил свои планы на предстоящий год на конференции разработчиков. Джеймс Мартин / CNET Oculus выводит YouTube VR на свою гарнитуру Oculus Go VR начального уровня и добавляет баскетбольные игры NBA в свое приложение Oculus Venues. facebook Среда виртуальной реальности сообщила в среду, что дополнения отмечают расширение типа видео, доступного
Лучшие видео о красоте на YouTube - Лучшие влогеры!
Наконец, блоггеры красоты получили заслуженные аплодисменты. В рейтинге 8 самых популярных фильмов на канале Youtube.com целых 5 принадлежат девочкам, которые в своих домашних условиях делают уроки по макияжу, прическам и ногтям. Один изюм также появился в нашем списке. Смотрите сами! Место 8. Учебник по макияжу для моих блогов (для неквалифицированных людей) от JennaMarblesvlog: 5 723 072 просмотров Дженна Марблс родилась
Начало тихого кино похоже на хиты с YouTube
Кадр из "Боксерских кошек" Вы любите забавных кошек? Если так, то стоит знать, что все началось в 1894 году от этого человека , Французский режиссер Этьен-Жюль Марей поставил перед собой реальную задачу иллюстрировать динамику движения с помощью фильма, когда животное с чрезвычайно гибким позвоночником падает на четыре ноги. Правда
Граница шутки на YouTube движется в опасном направлении
Шутки и наблюдения за реакцией других людей на необычные события существовали на телевидении, вероятно, с самого начала - я помню, как ошибочно принять какую-то черно-белую

Комментарии

Как вы относитесь к тому, чтобы быть известным как предшественники хип-хопа?
Как вы относитесь к тому, чтобы быть известным как предшественники хип-хопа? Умар Бин Хасан: Ну, мы сами не определили это. Некоторые молодые люди, люди в звукозаписывающих компаниях и некоторые публицисты дали нам этот термин. Мы не называли себя так, но мы возникли, и это последовало за нами. Таким образом, мы приняли это как честь, потому что мы гордимся тем, что так много молодых братьев увлекаются хип-хопом, которые начали его, как Jay-Z, Run-DMC и, конечно, Public
Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно?
Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно? Конечно нет. Так почему я пишу это сейчас? Как сообщается, среди прочих порталы разнообразие и крайний срок Warner
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина?
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина? И наконец, кто не любит «Звездные войны»? Со всеми новыми выпусками, которые появились в кинотеатрах за последние несколько лет, памятные звёзды «Звездных войн» достигли рекордного уровня. Круто
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию?
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию? Есть ли серии волшебных девушек, которые, по вашему мнению, не получают достаточного внимания со стороны англоязычных фанатов? Благодаря нашим щедрым покровителям теперь мы можем платить всем писателям ! Далее мы должны быть в состоянии заплатить
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Может быть, это хорошее время, чтобы пойти на кастинг?
Может быть, это хорошее время, чтобы пойти на кастинг? Или начать писать книгу, которая станет бестселлером? фото. Секс со сферой Вы думаете : я психически болен и даже хуже, чем приближаться к кошке. Разве это не был сон, и меня действительно
По крайней мере, Бобби Браун выглядел взволнованным, чтобы быть там?
По крайней мере, Бобби Браун выглядел взволнованным, чтобы быть там? Малум. Фото предоставлено: Крис Пиццелло / Invision / AP / REX Shutterstock Лучший: Малума включил свое легкое обаяние Знаете ли вы, что
Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом?
Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом? Вопреки сказанному Фрейдом в его фильме, въезжающем в Нью-Йорк, его метод не принес буржуазному миру чумы, но он нашел в нем очень хорошее, оказалось, что это был еще один метод, с помощью которого горожанин двадцатого века настраивал свою «душу» на требования окружающих. его в мире. Фрейд, Юнг и Шпилерейн не покидают буржуазных
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Маленькая пчелка уже не та", "Японский бог, когда уже наши девушки перестанут быть быть шмарами?
Маленькая пчелка уже не та", "Японский бог, когда уже наши девушки перестанут быть быть шмарами?", "Д Евочка хочет ябаца: D Гениальный текст и ваше не слышно НЕ пошлый)", "бджолка достигла своего уровня в Лепса)) ))) "," ну наконец то она подросла и можно сказать ... ЯБВДУЛ "," Сексуальноозабоченная, тупоголовая, бездарная дура с богатеньких родителями. с трех лет она Выступала на правительственных концертах. Куда только не впихивалы ее выступления ... НО если таланта и мозгов имеется, то и пластика
Возможно, есть кто-то сзади, может быть, муж, может быть, родители?
Возможно, есть кто-то сзади, может быть, муж, может быть, родители? Но они не на картинке. Есть только сила воли, освобожденная ароматом кофе. Серьезно, это не то, как мир должен быть показан после великого кризиса. Для таких шуток еще рано.

Я продавал образ жизни в видео О'Галлахера?
Как вы относитесь к тому, чтобы быть известным как предшественники хип-хопа?
Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно?
Так почему я пишу это сейчас?
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина?
И наконец, кто не любит «Звездные войны»?
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию?
Есть ли серии волшебных девушек, которые, по вашему мнению, не получают достаточного внимания со стороны англоязычных фанатов?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Может быть, это хорошее время, чтобы пойти на кастинг?