Триглер «Акула» начинает съемку первой фотографии

Warner Bros

Warner Bros. Картинки объявил, что в Новой Зеландии ведется основная фотосъемка боевика «Акула» Мег , режиссер Джон Туртелтауб (фильмы « Сокровище нации», « Последний Лас-Вегас» ). Звезды фильма Джейсон Стэтхэм (« Шпион» , « Яростный 7» , «Неудержимые фильмы») и отмеченная наградами китайская актриса Ли Бинбин Трансформеры: Эпоха исчезновения , Запретное королевство , Послание . Проверьте полное фото звезд в галерее ниже!

Глубоководный погружной аппарат, являющийся частью международной программы подводных наблюдений, подвергся нападению со стороны массивного существа, которое раньше считалось вымершим, и теперь он отключен на дне самой глубокой впадины в Тихом океане ... с экипажем, запертым внутри. С течением времени эксперт-глубоководный спасатель Джонас Тейлор (Стэтхэм) был нанят провидцем-китайским океанографом (Уинстон Чао) вопреки желанию его дочери Суйин (Ли Бинбин) спасти команду - и сам океан - от эта неудержимая угроза: доисторическая акула длиной 75 футов, известная как Мегалодон. То, что никто не мог вообразить, это то, что за годы до этого Тейлор столкнулся с этим самым ужасным существом. Теперь, объединившись с Суйиным, он должен противостоять своим страхам и рисковать собственной жизнью, чтобы спасти всех, кто оказался в ловушке ниже ... снова столкнув его лицом к лицу с величайшим и самым большим хищником всех времен.

Завершают международные главные роли Мэг : новозеландец Клифф Кертис ( «Темная лошадка» , «Воскрешение», «Боязнь ходячих мертвецов»), Рейн Уилсон («Офис», « Супер» ), Руби Роуз ( xXx: Возвращение Ксандера Кейджа) , ТВ «Оранжевый - новый черный»), Уинстон Чао ( Skiptrace , Kabali ), Пейдж Кеннеди («Час пик» на телевидении), Джессика Макнами ( «Обет» , «Сирены»), Олафур Дарри Олафссон ( BFG , ТВ « Пропавшие »), Роберт Тейлор (« Фокус » , ТВ« Longmire »), София Шуя Кай (« Где-то, что только мы знаем » ) и Маси Ока (« ТВ Гавайи Пять-0 »,« Герои »).

Туртельтауб руководит фильмом по сценарию Дина Георгариса, Джона Хобера и Эриха Хубера по мотивам бестселлера « Нью-Йорк Таймс » Стива Альтена. Лоренцо ди Бонавентура (фильмы « Трансформеры» ), Белль Эйвери (« До того, как дьявол узнает, что ты мертв» ) и Колин Уилсон (« Отряд самоубийц» , « Аватар» ) снимают фильм вместе с Уэйном Вей Цзянем, Рэнди Гринбергом, Барри М. Осборном и Джеральдом Р. Молен выступает в роли исполнительного продюсера.

За кулисами команды Turteltaub входят номинированный на Оскар режиссер-постановщик Том Стерн ( Changeling , Sully , American Sniper , The Hunger Games ), получивший премию Оскар режиссер Грант Майор ( Властелин колец: Возвращение короля , X -Мен - Апокалипсис ), редактор Стивен Кемпер ( Соль , Миссия невыполнима II , Face / Off ) и художник по костюмам Аманда Нил ( Правда , Дракон Пита , Что мы делаем в тени ).

Помимо Новой Зеландии, съемки на Мег также будут проходить в Китае.

Мэг представляет презентацию Warner Bros. Pictures и Gravity Pictures. Это продакшн di Bonaventura Pictures, Apelles Entertainment, Maeday Productions, Inc. и Flagship Entertainment в сотрудничестве с Beijing Digital Impression (BDI) Film, Inc.

Meg будет распространяться в Китае компанией Gravity Pictures во время китайского Нового 2018 года, а во всем остальном мире - Warner Bros. Pictures 2 марта 2018 года.

Похожие

Симпсоны против семейного парня кроссовер эпизод: первые фотографии
Гомер Симпсон и Питер Гриффин спорят о том, является ли Дафф или Потакет лучшим пивом. Чего еще можно хотеть от мультфильма? Были выпущены первые изображения эпизода кроссовера Симпсоны / Семейный парень. Эпизод, в котором рассказывается о семье Гриффинов в Спрингфилде, был анонсирован прошлым летом и выйдет в эфир в сентябре. В официальном кратком обзоре эпизода говорится: «Питер (Сет Макфарлейн) и Грифоны выходят из уловки и оказываются в Спрингфилде, где их
26 потоковых ТВ-шоу, которые можно разгулить в выходные (фотографии)
День труда - отличное время, чтобы пообщаться с друзьями и семьей и приготовить гриль. Это также прекрасное время, чтобы остаться, посмотреть телевизор и больше ничего не делать. Благодаря потоковым сервисам, таким как Netflix, HBO Go, Hulu и Amazon Prime, есть множество отличных шоу, которые
Почему звезды не видны на луне, космические фотографии?
Несколько раз за последний месяц я видел людей в разделе
Все 19 фильмов Тима Бертона получили оценку от худшего к лучшему (фотографии)
Как Тим Бертон «Дамбо» складывается с другими оригинальными фильмами автора, такими как «Бэтмен» и «Эдвард руки-ножницы»?
121 цитата для фотографий! - Цитаты о фотографии - Блог
... фотографии Привет, я думал, что мы добавим разнообразие к нашему блог свадьба о других темах, связанных с фотографией, в данном случае это цитаты о фотографии. Думайте об этом, с одной стороны, как из любопытства, с другой стороны, может быть, вы будете использовать некоторые из них для научных работ, или будете помещать в графику или использовать их как цитаты для фотографий вашего авторства.
Красная ковровая дорожка гудела на премьере прошлой ночью бурлеск в Лос-Анджелесе. Кристина Агилера ...
Красная ковровая дорожка гудела на премьере прошлой ночью бурлеск в Лос-Анджелесе. Кристина Агилера был одет в смелое зеленое платье Elie Saab, надев ярко-белое платье получить свою звезду на Голливудской аллее славы ранее в тот же день. Она выбрала более
Vieraugen Kino »Звездный путь - фильм
Мариус Джоа. Опубликовано 2 октября 2006 г. К 40-летию франшизы Star Trek Мариус Хоа посмотрел первый фильм. (Звездный путь - Кинофильм) Научно-фантастический фильм США 1979 года. Режиссер: Роберт Уайз. Музыка: Джерри Голдсмит.
... начинает казаться совершенно очаровательной, хотя и немного социально неблагополучной, но в коне...
... начинает казаться совершенно очаровательной, хотя и немного социально неблагополучной, но в конечном итоге сходит с рельсов, когда она получает безумную идею секса, чтобы соблазнить Говарда, Леонарда и Радж сразу.
Pocophone F1 - польская цена смартфона давит. Потому что # POCProtłacać
Для тех, кто следит за историей новой подводной лодки Xiaomi, сюрпризом не должен быть тот факт, что именно в Париже состоялась премьера Pocophone F1. Производитель подготовил смартфон с флагманской спецификацией, за которую нужно заплатить цену без флага. Какой была европейская премьера устройства и сколько нужно будет за него заплатить в Польше? В самом начале этого поста необходимо будет повторить вопрос, который, скорее всего, появился на страницах Tabletowo. Почему этот Pocophone?
Добрый вечер, добро пожаловать в отель Cortez в Лос-Анджелесе! Это необычное место, где стены были размеще...
Добрый вечер, добро пожаловать в отель Cortez в Лос-Анджелесе! Это необычное место, где стены были размещены (желая или нет ...) величайшей славы серебряного экрана. Кто знает, может
Делаем это в Unreal: Knights of Light переделывает RPG с точки зрения Ближнего Востока
Есть много игр, которые используют Ближний Восток в качестве фона, но слишком мало, которые рассказывают свои истории с точки зрения Ближнего Востока. Рыцари Света - это контрапункт, который мы упустили - РПГ под влиянием Ведьмака 3, но уходящая корнями в историю и мифологию Ирака. Рыцари Света берут битву за Аль-Кадисийю в качестве своей главной точки - климатическое столкновение в 636 году нашей эры между новым Исламским Халифатом и разрушающейся, но мощной Сасанидской Империей, которая

Комментарии

Хотя она верит в восстание и борьбу с Капитолием, Китнисс начинает подвергать сомнению тактику Монеты - свободу, но какой ценой?
Хотя она верит в восстание и борьбу с Капитолием, Китнисс начинает подвергать сомнению тактику Монеты - свободу, но какой ценой? Без сомнения, Mockingjay - один из самых обсуждаемых, самых ожидаемых релизов YA 2010 года - и с этим шумом приходят невероятно высокие читательские ожидания. С высокими ожиданиями неизбежно приходит некоторое разочарование. Хотя для меня? Mockingjay было все, что я думал, что не хватало
Насколько вы были вовлечены в съемку?
Насколько вы были вовлечены в съемку? Я на самом деле в фильме. Я не говорю, и я на экране около двух секунд. Сонми [женский персонаж] и я передаем друг другу по лестнице. И затем, в ее последней сцене, я тоже там. Ваша последняя книга «Тысяча осеней Якоба де Зоета» о голландской Ост-Индской компании в Японии. Твое оперное либретто «Пробуждение» имело отношение к голландской фейерверковой катастрофе, премьера которой состоялась в Амстердаме
Действительно ли мы уделяем больше внимания цитатам о фотографии, которые кто-то поместил в графику или фотографию?
Действительно ли мы уделяем больше внимания цитатам о фотографии, которые кто-то поместил в графику или фотографию? Если бы кто-то спросил меня об этом, я не знаю, смогу ли я сказать, как это на самом деле. Перед вами последние цитаты о фотографии, которые мне удалось выследить в Интернете. 112. Красота тоже может выглядеть плохо. Если в нужный момент вы сфотографируете красавицу не в том свете - катастрофа. Энди Уорхол 113. Если в течение дня
«Первой строкой было:« Эй, ты хочешь пойти поужинать со мной?
«Первой строкой было:« Эй, ты хочешь пойти поужинать со мной? » и я вроде как: «Что? Со мной?», - вспоминает она в 2013 году в интервью TribLive Radio. «Это как бы началось как свидание за ужином, и я должен признать, что мы были друзьями много лет, но потом, когда ты делаешь это романтично, я даже не могу сказать ему ни слова». Джейсон ЛаВерис / FilmMagic Несмотря

Чего еще можно хотеть от мультфильма?
Какой была европейская премьера устройства и сколько нужно будет за него заплатить в Польше?
Почему этот Pocophone?
Хотя она верит в восстание и борьбу с Капитолием, Китнисс начинает подвергать сомнению тактику Монеты - свободу, но какой ценой?
Хотя для меня?
Насколько вы были вовлечены в съемку?
Действительно ли мы уделяем больше внимания цитатам о фотографии, которые кто-то поместил в графику или фотографию?
«Первой строкой было:« Эй, ты хочешь пойти поужинать со мной?
» и я вроде как: «Что?
Со мной?