Команда загружена для мошенничества на 'Food Truck Race'

Эдвард Сонг, Пол Ли и Стефан Парк из грузовика для барбекю Korilla. Фото любезно предоставлено Food Network.

Приветствую, ребята!

Добро пожаловать в еще один сверкающий резюме «Большая гонка на грузовиках с едой» который выходит в 9 вечера по воскресеньям в сети Food .

В случае, если вы новичок в этом повторяющемся сегменте, мы даем легкое, вкусное резюме этого шоу, потому что два грузовика Orange County, Seabirds Коста Меса и грузовик извести Irvine, боролись за приз в 100 000 долларов во втором сезоне этого популярного реалити-сериала.

В эпизоде ​​прошлого воскресенья (9/04) Морские птицы встретили свою печальную смерть в Манхэттене, штат Канзас , потому что три дамы из ОК не могли производить и продавать свой веганский продукт достаточно быстро, плюс вызов за 99 центов бросил их в тупик.

«Может быть, я не готов участвовать в большом конкурсе по продажам», - владелец Seabirds Стефани Морган сказала она, когда ехала в долгий путь домой.

Прочитайте подробное интервью со Стефани Морган и просмотрите слайд-шоу «Морские птицы» в Реестре.

Курилла БАРБЕКЮ пришла первой, а Lime Truck едва избежала ликвидации, заняв четвертое место.

В эпизоде ​​прошлой ночи (9/11) четыре оставшихся продовольственных грузовика - Korilla, Hodge Podge , Roxy's Grilled Cheese и Lime Truck - встречаются в Мемфисе, штат Теннесси , в доме потрясающего барбекю и Элвиса Пресли .

По дороге в центр города Мемфис, Даниэль Шемтоб Владелец Lime Truck говорит: «Думаю, это хорошая идея снова объединиться с Hodge Podge».

Джейсон Куинн «Lime Truck» говорит: «Люди собираются попробовать только один грузовик. Но они могут прийти и попробовать оба. Мы сделаем себе огромную услугу ». Поверьте мне, это имело смысл, когда он сказал это на шоу.

На Корт-сквер-парк в центре города Мемфис, принимающая Тайлер Флоренция встречает членов команды оставшихся четырех грузовиков.

«Конкуренция в Мемфисе будет только жестче, - говорит он. «Это город, который действительно знает свою еду. Они не собираются пробовать ваши грузовики только потому, что вы оказались здесь.

Затем Тайлер дает каждой команде по 500 долларов в качестве начальных денег.

Даниэль: «Пятьсот долларов за стартовый капитал - это круто. Нет смысла давать нам меньше денег. Мы собираемся найти способ доставить продукт в грузовик. Это просто большая головная боль для нас (без таких больших денег), Тайлер ».

Задача Truck Stop - мчаться пешком до известной во всем мире ресторана « Chardeal Ribs» Чарльза Верго , где каждая команда получит целую 100-фунтовую свинью. Каждая команда должна сломать свинью и приготовить что-нибудь за 3 1/2 часа, а также сделать оригинальный соус для барбекю, чтобы сопровождать ее.

Джейсон: «Трех с половиной часов достаточно, чтобы взять свинью, сломать ее и приготовить поясницу. Но, честно говоря, восемь часов действительно сокращают его для получения истинного аромата барбекю ».

Lime Truck готовит соус для барбекю на основе помидоров. Корилла использует 500-летний корейский рецепт.

Судья в этом конкурсе - Джим Нили , владелец Межгосударственный Бар-BQ в Мемфисе.

Джейсон из Грузовика Лайма предлагает свое блюдо Нили и говорит: «Это первый в мире барбекю из Грузовика Лайма с тремя способами. Мы сделали очень легкое подливание здесь на этот живот и щеку. Есть красивая вырезка - мы покрыли это небольшим количеством барбекю. И у нас есть сухое ребро.

Судья Нили говорит: «Есть одна приправа, немного подавляющая - тмин. Но я могу уважать то, что ты сделал за то время, что имел.

Кто победитель этой Грузовой Стоп? «Это группа жареных сыров», - говорит Нили, имея в виду Roxy's Grilled Cheese.

Рокси выигрывает дополнительные 500 долларов в виде начальных денег. Кроме того, они могут сразу же начать продавать.

Проигравшие получают наказание. Они должны сломать остальных свиней и принести их в местный продовольственный банк.

Несмотря на преимущество Рокси во времени, Ходж Подж открывается перед тремя парнями из Бостона. Грузовик Лайма открывается возле Hodge Podge. Korilla открывается в Handy Park , где не так много людей, как они привыкли.

«Я думаю, что наш бизнес сегодня рушится», - сетует один из парней из Korilla.

Вскоре после этого Тайлер комментирует: «Это повышение не идет».

Затем Тайлер призывает все команды к участию в соревнованиях Speed ​​Bump . Он говорит, что собирается «немного отозвать мясо».

«Это довольно просто, - говорит Тайлер. «Каждый человек в Мемфисе может получить отличное мясное блюдо всего около 24-7. По этой причине, на данный момент, вы, ребята, стали вегетарианцами. Все, что вы служите, должно быть вегетарианским. Завершите свои последние билеты и переделайте меню.

Джейсон из Lime Truck говорит: «Мы можем готовить вегетарианскую еду во сне. Мы сделали это раньше. Мы сделаем жареную спаржу с винегретом. Мы можем сделать кесадилью с красным карри.

Korilla BBQ решает сделать кимчи кесадилья и тофу тако.

Ходж делает «лучше, чем жареный сыр Рокси». Клиент пробует бутерброд и говорит, что он отличный, но не такой хороший, как у Рокси.

Между тем, ребята из Korilla, которым запрещено продавать свои фирменные корейские тако-барбекю, не убеждают гурманов Мемфиса своими тако-тофу и кимчи-кесадилья. Время от времени в грузовике для барбекю Korilla никто не ждет еды.

Стефан Парк : «Это просто неправильно».

Пол Ли : «Это не Корилла!»

Эдди Сонг : «Тофу не обязательно хорошее слово для использования в Мемфисе».

Когда они закрываются в первый день, один из парней из Korilla говорит: «Этот день отстой».

После рекламного перерыва грузовики все еще находятся в Мемфисе, осталось всего 11 часов. Корилла борется впервые в конкурсе. Roxy's продает много своих бутербродов с жареным сыром. И Lime Truck ведет приличный бизнес со своими красными карри кесадильями.

Тайлер решает, что сейчас самое время снова встряхнуться. Он называет все продовольственные грузовики и говорит им, что блоггер по прозвищу пухлый вегетарианец , приеду и навестим каждый из грузовиков. Блогер сам решит, кто предложил лучшие блюда, а победитель получит иммунитет во время исключения.

Lime Truck подает Chubby Vegetarian красную кесадилью с карри с местными грибами шитаке, желтое карри с фасолью гарбанзо и карамелизированной цветной капустой, а также кукурузный пирог с барбекю из мяса.

Пухлый Вегетарианец - который на самом деле не такой пухлый - потребляет еду Lime Truck и, похоже, ему очень нравится. «Текстура хрустящая, кукурузный пирог сливочный. Много богатства, исходящего от майонеза. Я копаю это. ”

Даниэль говорит: «Мы единственные, кто все еще заботится о вкусе нашего продукта. Таким образом, задача, основанная на еде, которую все пытаются спешить и потушить, и мы действительно тратим время, я имею в виду, у нас будет огромное преимущество ».

Для блоггера Roxy's Grilled Cheese готовит бутерброд с карамелизованным луком, швейцарским сыром и трюфельным майонезом. Кажется, ему тоже нравится это блюдо.

За семь часов, оставшихся в Мемфисе, Roxy's - единственная команда с устойчивой линией. Кажется, что борются Ходж Подж, Корилла и Грузовик Лайма. Один уже завоевал иммунитет, но еще не знает этого.

Все грузовики решают отправиться в Овертон Парк , где должен быть концерт. Но толпы, кажется, просто нет.

«Мы все победили», - говорит Жаклин Романин из Hodge Podge. «Мы просто уничтожены прямо сейчас».

Напротив, бостонские парни празднуют «лучшую неделю в истории Рокси».

После очередного коммерческого перерыва мы столкнулись с Днем ликвидации. Команды собрались перед Тайлером.

Тайлер: «Ребята, добро пожаловать в то, что, я обещаю, вам покажется самым странным уничтожением. Этот не будет легким. Это будет не то, что вы ожидаете, и я обещаю вам, что это не будет хороший день.

В интервью Джейсон из Lime Truck сказал: «Происходит что-то действительно странное, и это действительно трудно понять. Тайлер действительно странный. День чувствует себя не очень.

Тайлер: «Это была долгая ночь. Для меня тоже, но я объясню позже. Вас всех посетил местный блогер по имени Chubby Vegetarian. Грузовик, который получает лучший обзор, выигрывает иммунитет.

Тайлер объясняет, что Чегби Вегетарианец писал: «Даже под давлением этого вызова эта команда приготовила не только одно из лучших блюд, которые я когда-либо пробовал из грузовика, они приготовили одно из лучших блюд, которые я когда-либо ел, период. И эта команда - Lime Truck.

Джейсон: «Мы любим этого парня. Мы рады услышать это. У нас есть иммунитет. Что дальше?"

Тайлер: «А теперь плохие новости. Обычно я вынимаю бухгалтерскую книгу и говорю вам, кто заработал больше всего, кто меньше, а кто нет. Но сегодня нам есть с чем иметь дело. Нечто большое.

«К сожалению, один из вас, ребята, пытался обмануть. Прошлой ночью ты сдал свою кассу, и мы можем посчитать твои деньги. Было ясно, что вы положили в кассу свои 2700 долларов. Вы все знаете, что каждая сделка, которую вы делаете, должна сопровождаться законной квитанцией ».

Тайлер поворачивается к корейским парням-барбекю и говорит: «Корилла. Вы, ребята, пытались обмануть и были пойманы. Корилла, садись в свой грузовик и катись.

На корейском один из парней из Korilla говорит: «Он заставил нас выглядеть очень плохо».

Другой, Эдди, говорит: «Это худший из возможных результатов».

Не протестуя, ребята из Korilla забираются в свой грузовик, следуют за машиной и уезжают в позоре.

Продовольственная сеть отвечает на эпизод обмана грузовика Korilla.

Тайлер просматривает последние цифры для записи. Рокси заработал $ 6 254, заняв первое место. Lime Truck принес внушительные 5 377 долларов. Korilla заработала 5 258 долларов, и Hodge Podge занял последнее место с 4 961 $ в продажах.

"Знаете ли вы, что это значит? Им не нужно было обманывать, - говорит Тайлер о Корилле. «Ходж Подж, ты бы поехал домой на этой неделе».

После драмы Тайлер объявляет, что следующей остановкой будет «Хотланта» или Атланта, штат Джорджия.

Даниил говорит: «Два города, и это все сделано. Мы так близки к 100 000 долларов ».

Из превью и пресс-материалов мы узнаем, что три оставшиеся команды встретятся в Centennial Olympic Park в Атланте. Когда дело доходит до еды, Грузия славится двумя вещами: персиками и арахисом. Тайлер объявляет, что задача Truck Stop - создать оригинальное блюдо, включающее оба предмета, за один час. Но вместо того, чтобы обеспечить специальностей Джорджии, команды должны просить и одалживать у местных жителей в центре города.

Шеф-повар Кевин Рэтбун определяет победителя и вручает изменяющую игру награду - гарантированное место в финале. Вызов Speed ​​Bump удалит главного шеф-повара каждой команды на один день.

И если вы еще этого не знали, то последним городом будет Майами . Финал выйдет в эфир в 9 часов вечера 25 сентября.

Следующая «Great Food Truck Race» выйдет в эфир в 9 часов вечера 18 сентября. Мы дадим вам еще одно захватывающее резюме в понедельник. До тех пор, увидимся!

Прочитайте резюме на прошлой неделе, в котором подробно описывается окончательное появление Seabirds на «The Great Food Truck Race».

Прочитайте подробное интервью с владельцем Seabirds Стефани Морган.

Прочитайте соответствующий блог Fast Food Maven, в котором Food Network отвечает на эпизод обмана грузовиков Korilla.

,

Похожие

Хвосты неожиданного: странные истории о призрачных кошках Йорка
Все знают, что Йорк славится своими призраками, но не так много людей знают о его кошачьих духах ... Кошачьи призраки не новы. Египтяне обычно хоронили кошек с их мертвыми или доставляли их на кладбище кошек в Бубастисе, где они мумифицировались. Они даже иногда снабжали их молоком и мумифицированными мышами для загробной жизни. В Англии кошки - особенно чёрные кошки - ассоциировались с дьяволом и считались любимыми ведьмами. Другие считают, что кошки-призраки
«Пингвинам с Мадагаскара» не удалось на серебряном экране. Обзор sPlay
«Пингвины с Мадагаскара» - результат одной из самых громких и качественных анимаций, которые недавно выпустила студия DreamWorks. Сериал «Мадагаскар» на серебряном экране был великолепен благодаря презентации большого количества красочных персонажей зрителям. Достаточно было поставить только героев в нужную среду и «заставить» испытать интересное приключение. В случае с «Пингвинами с Мадагаскара» это было невозможно.
Кто победитель этой Грузовой Стоп?
Что дальше?
Знаете ли вы, что это значит?