Роберт Джунгк High School

  • Второй живой концерт нашей школьной группы Roberts` Young Rockers Второй живой концерт нашей школьной группы Roberts` Young Rockers

    Во вторник 18.06.19 в 19.30 в трапезной РЖО

    С 19:00 - шведский стол и напитки

    Уважаемые фанаты нашей группы!

    на этот раз мы подготовили особую программу для вас / вас: вы слышите песни Queen, М. Джексона, летние хиты 2019 года, Coldplay, Namika, DNCE и многое другое!

    Наслаждайтесь последним вечером перед летними каникулами с нами! Мы, группа, с нетерпением ждем ВАС / ВАС!

    По следующей ссылке вы получите представление о нашей внешности на Schooljam 2019:

    https://tubcloud.tu-berlin.de/s/kg5ZbwoGkbXAMxd

  • Также в этом учебном году состоялся обмен между нашей школой, RJO, и испанской школой Summa Aldapeta в Сан-Себастьяне Также в этом учебном году состоялся обмен между нашей школой, RJO, и испанской школой Summa Aldapeta в Сан-Себастьяне.

    14 учеников 9-го класса WPF испанского языка приняли участие, и в апреле они наслаждались прекрасной погодой и прекрасным городом Сан-Себастьян.

    Нас очень хорошо приняли семьи, учителя-координаторы и школа Summa Aldapeta в Сан-Себастьяне! С нами было большое гостеприимство, как в семье, так и в школе. Немцы и испанцы прекрасно ладили, и после школы было много мероприятий, которые студенты организовывали под свою ответственность.

    Нас пригласили посетить не только город Сан-Себастьян, но и город Бильбао, где мы увидели музей Гуггенхайма и посетили город ЮНЕСКО Герника . Мы могли наслаждаться пляжем в Сан-Себастьяне и всегда получали массу удовольствия, особенно с приготовлением типичных пинчос (деликатесов).

    Как и любой обмен мнениями: вначале неуверенность в неизвестности или в том, что говорить и понимать по-испански, но в последний день пришли слезы прощания со знакомыми и любимыми. Большая часть нашей группы встретилась на удивление быстро и благодарна за опыт там.

  • В рамках нынешнего проекта Erasmus «Сделай выбор, поделись своим голосом» между средней школой имени Роберта Юнга и колледжем Guinette в Etampes (недалеко от Парижа) 22 ученика из Франции посетили нас с 26 по 29 марта В рамках нынешнего проекта Erasmus «Сделай выбор, поделись своим голосом» между средней школой имени Роберта Юнга и колледжем Guinette в Etampes (недалеко от Парижа) 22 ученика из Франции посетили нас с 26 по 29 марта.
    Совместная программа началась во вторник с общего театрального представления, продолжилась в среду играми, чтобы познакомиться друг с другом, школьным туром в небольших группах, совместным обедом в школе и ужином в семьях немецких студентов. За четвергом последовали лекции, которые немецкие студенты читали на французском и немецком языках. Лекции были использованы для решения викторины (французскими и немецкими студентами). Тема лекций: Восемь культурно и исторически значимых мест в Берлине, ставших станциями митинга на следующий день. Во время митинга в пятницу каждая из немецко-французских групп должна была решать определенные задачи и «вызовы». Когда все группы вернулись к нашему месту встречи, к Бранденбургским воротам, мы почти попали в большое шоу «Пятницы на будущее». На пикнике в Тиргартене мы попрощались с нашими французскими гостями.
    Наш ответный визит в Etampes состоится в середине сентября 2019 года. Мы с нетерпением ждем пяти насыщенных событиями дней в Париже и Этапах.

    Мистер Хан и миссис Фрэнк

  • Похожие

    Молчание пчел - High Country News
    На сканирующем электронном микроскопе изображение пчелы с пыльцой Дарвин Дейл / Исследователи фотографии Inc. Миндальный сад в Модесто, штат Калифорния, куда Джон Миллер перемещает ульи каждую зиму перед самым цветением Сингели Агнью
    Роберт Грант Беннетт - адвокат красных оленей
    17 сентября 2018 г. Беннетт, Роберт «Грант», 89 лет, «Красный олень», АБ, мирно скончался 17 сентября 2018 года в больнице Олдс и больнице. Роберт родился и вырос в Mirror, AB. Он много лет работал с CN Rails вместе со своим отцом Робертом в молодости. Позже Роберт переехал в Red Deer, AB, где работал паровым инженером в Alpha Milk. Роберту нравилось проводить время на свежем воздухе, включая многочисленные походы и рыбалку вокруг Альберты. Любимым местом отдыха и рыбалки
    Музыка дьявола: жизнь и наследие Роберта Джонсона
    «Роберт Джонсон - первоисточник целого поколения блюзовых и рок-н-ролльных музыкантов». «Наиболее эмоционально преданный из всех исполнителей блюза». «Величайший певец, величайший писатель». «Величайший фолк-гитарист, который когда-либо жил» «Самый опытный и, безусловно, самый влиятельный из всех блюзменов». «Он художник-провидец». Это лишь некоторые из описаний музыкантов и писателей, которые были восхищены музыкой Роберта Джонсона. Неудивительно, что жизнь
    Рафал Сумовски, Лукаш Ковальски, Роберт Штыговски в Ольштыне
    130 Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне Сима Ольштын! «Неудачный тур» - это проект неизвестных комиков, но с гарантией двухчасовой комедии. Мероприятие будет организовано:
    Обзор «Памяти света»: Брэндон Сандерсон и Роберт Джордан потрясающе покончили с колесом времени
    Выпуском «Памяти света», Брэндон Сандерсон завершает эпический фэнтезийный сериал, который Роберт Джордан начал более двух десятилетий назад под названием «Колесо времени». 14-й и последний выпуск серии - более чем 900-страничный марафон, дающий напряженный, переворачивающий страницу вывод фанатам, которые давно ожидали климатического противостояния между Драконом Возрожденным, Рандом Аль'Тором и Темным. , Не без недостатков книга, безусловно, даст поклонникам много поводов для ссоры, но,
    Актеры, которые ошибаются за своих персонажей в реальной жизни
    Когда актеры делают хорошую работу, это означает, что зрители верят и не могут представить, что они представляют собой нечто иное, чем то, что они играют. Это особенно актуально для актеров, которые играли одну роль на протяжении многих лет. Но иногда это приводит к некоторым странным взаимодействиям с фанатами в реальной жизни. Многие знаменитости стали некоторые из самых ненавистных или