Мэтью Беллами помолвлен с моделью Elle Evans

Габриэль Олсен / WireImage

Мэтью Беллами снова помолвлен!

Муза певица и Кейт Хадсон Бывший опустился на одно колено и предложил своему девушка двух лет Модель Elle Evans во время отпуска на Фиджи.

Эванс взял в Instagram поделиться захватывающими новостями и дать миру взглянуть на ее великолепное обручальное кольцо.

«Собиралась удивить всех на Рождество, но просто не могу больше ждать», - написала она. «Мы так рады сообщить миру, что мы помолвлены! Через несколько дней после моего дня рождения, в самый романтический праздник в нашей жизни, мужчина моей мечты попросил меня выйти за него замуж!»

Она продолжила: «После слез радости, вздохов шока и доли секунды неверия, конечно, - я сказала ДА! Я не могу представить нашу жизнь отдельно. То, что я могу себе представить, это светлое будущее, полное любви и света, семья и друзья, моменты, которые превращаются в заветные воспоминания, и жизнь чистого блаженства ".

Эванс поделилась тремя фотографиями с помолвки: одна из пар, гуляющих по пляжу во время катания на лошадях, другая из Эванса выглядела удивленной, надев шляпу и ее новую скалу, и третья, на которой пара держалась за руки и ясно показывала нам великолепное, грушевидное кольцо.

Между тем, это знаменует собой третье сражение Беллами.

Ранее он собирался идти по проходу с итальянским психологом Гайей Поллони , но в итоге они расстались в 2009 году. После этого он обручился с Хадсоном в 2011 году, и они приветствовали их сына Бингхэма вместе в июле того же года.

Тем не менее, Хадсон и Беллами отменен их помолвка в 2014 году, как позже объяснил Хадсон " разные видения «о том, как они хотели жить своей жизнью.

Бывшая пара остается друзьями, поскольку они вместе являются родителями.

На самом деле, Беллами и Эванс присоединился к Гудзону и ее сыновья, включая ее старшего сына Райдера Робинсона , в Аспене в прошлом году на праздники.

Большое поздравление помолвленной паре!

Похожие

Винсент Фекто в Мэтью Маркс
Винсент Фекто - мастер маскировки. Его скульптуры, размером с ручную кладь, стоят на чистых белых постаментах в совершенно пропорциональной галерее Мэтью Маркс в Голливуде. На первый взгляд или, что еще хуже, в формате jpeg онлайн они выглядят как слепой металл. Это легкая рука Фекто. Винсент Фекто. Без названия. 2016. Папье-маше, акриловая
Как умер Брюс Ли? Книга Мэтью Полли предлагает новый ответ
Какова была причина смерти Брюса Ли? У Мэтью Полли, автора превосходной новой биографии «Брюс Ли: Жизнь», есть странное, грустное и вполне правдоподобное объяснение. Полли углубляется в то, как Ли умер в нашем новом подкасте «Сними это сейчас», который вы можете слушать в iTunes или Прямо здесь :
Мы нашли ее! Модель, Который Известно Сделал Джим Вэнс Смех
... сь модели, спотыкающейся с взлетно-посадочной полосы и падающей дважды классно, заставила опоздавшего News4, великого Джима Вэнса и Джорджа Майкла безудержно смеяться в прямом эфире. Спустя более десяти лет, и после того момента, который был просмотрен на YouTube более 22 миллионов раз, News4 разыскал модель Камилу Вавжиняк. Выступая из Варшавы, Польша, Вавжиняк сказала Дорин Генцлер из News4, что видео тоже заставляет ее смеяться. «Несмотря на то, что я нахожусь
15-летняя девочка чудесным образом выжила после того, как затерялась в российской Арктике более двух не...
15-летняя девочка чудесным образом выжила после того, как затерялась в российской Арктике более двух недель. Светлане Эваи удалось избежать бурых медведей и белых волков, поскольку она бродила