15 человек, которые превратили обычные контейнеры во что-то удивительное. Я хотел бы представиться одному из них.

  1. Смотрите также:

Многие из нас мечтают о собственном доме и мечте, даже на один день. К сожалению, нынешняя ситуация на рынке недвижимости не способствует таким инвестициям. Однако для людей, ждущих своих «четырех углов», у меня есть хорошие новости. Инновационный метод строительства, который не только не связан с большими финансовыми затратами, но и является экологически чистым, становится все более популярным. Хотите узнать больше? Прочитайте эту запись до конца, и все станет ясно!

Дома, которые вы видите ниже, будут соответствовать ожиданиям даже самых требовательных людей, потому что их форма, размер или тип материала, из которого они сделаны, зависят только от воображения их владельцев. Что касается меня, то в этих проектах есть что-то необычное, что сложно определить одним словом.

Средняя стоимость покупки контейнеров, включая доставку, колеблется в пределах 3-8 тысяч. злотых.

Многие из нас мечтают о собственном доме и мечте, даже на один день доля

Многие люди считают, что расходы, связанные с транспортировкой и преобразованием контейнеров в дружественные дома, требуют больших финансовых затрат, что не соответствует действительности. Даже в случае резки и сварки стали эти затраты намного ниже, чем при традиционном строительстве.

доля доля

Коттеджи этого типа особенно популярны среди пенсионеров, семей с ограниченным бюджетом и выпускников.

доля доля

Спрос на квартиры такого типа очень велик. Об этом лучше всего свидетельствует тот факт, что каждый год создаются десятки компаний, специализирующихся на продаже контейнерных домов.

доля доля

В частности, в Ванкувере был принят инновационный проект, благодаря которому менее обеспеченные могут позволить себе дом своей мечты.

доля доля

Если вам не хватает небольшого контейнера, конечно, вы можете разориться и купить такие дома с большей площадью. Вы здесь хозяин.

доля доля

Загруженные модели контейнеров вообще не должны оставаться холодными ящиками. Как они будут выглядеть, зависит от их владельцев.

доля доля

Форма контейнера является лишь каркасом для создания дома мечты.

доля доля

Дженис Эбботт, президент канадского агентства социального жилья Atira Property Management Inc., сравнила строительство контейнера со зданием из кирпича Lego.

доля доля

Новое решение также работает как штаб-квартира компании.

доля доля

Контейнерные дома могут функционировать практически в любом климате. Более того, более дорогие модели рекламируются как неразрушимые даже при стихийных бедствиях.

доля доля

Оригинальные дома также экологически чистые.

доля доля

Эти типы домов могут быть легко транспортированы, будь то железнодорожные, лодочные или грузовые перевозки.

доля доля

Вы нашли проект мечты своего дома?

доля

Смотрите также:

  1. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  2. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  3. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  4. НАСА объявляет, что 9 сентября может прийти к худшему. Вы лучше запомните эту дату
  5. Он должен был увидеть свою невесту как раз перед свадьбой. Когда он обернулся, он расхохотался

Похожие

Вы знаете такие проекты, в которых участвует вся семья? Те, в ходе которых человек осознает, что ва...
Вы знаете такие проекты, в которых участвует вся семья? Те, в ходе которых человек осознает, что важнее конечного результата, делают их вместе со своими близкими. Те, которые сближают всю семью. Семья решила переделать пол самостоятельно, без привлечения профессионалов. Им потребовалось некоторое время, а точнее 18 месяцев. Вот что они сделали: Эта семья видела потенциал в старых и бывших в употреблении поддонах. Первоначально использовался
9 различий между фильмом и книгой "Нове Облиц Грей". Вы нашли кого-нибудь из них?
... них обоих есть свои правила. Прекрасным примером этого является даже фильм, недавно появившийся на экране фильма, а именно «Новое лицо Грея». доля Новое лицо Грея
Канцелярские товары, которые повышают эффективность работы
... изация всей работы компании. - Мне нужно убедиться, что все работают хорошо, никому не нужно необходимое оборудование или аксессуары. У нас в агентстве десятки людей, поэтому у меня много дел. Поэтому, когда я заказываю канцелярские товары, я использую свой список товаров. Каждый год я ей что-то пишу, удаляю, исправляю. Что там? Белая доска с маркерами - незаменимый инструмент во время встреч. Представьте, как она может выйти из ритма ситуации, когда после сохранения всей
Спец спецэффектов хотел продать старый автомобиль
Когда специалист по спецэффектам Евгений Романовский решил продать автомобиль, он понял, что его реклама должна выделяться среди тысяч других ... Романовский, считая, что «реклама является рычагом торговли», решил сделать что-то извращенное. Результат? Это самая удивительная
Проводит уроки танцев на шестах для маленьких детей. Родителям противен этот факт
Полюс танцы все еще очень спорный вид спорта. Причина? Многие люди ассоциируются только с эротическим танцем на гоу-гоу клубной трубе. Еще более спорным в этом случае является тот факт, что танец на пилоне становится все более популярным среди детей. Пресловутый «танец для роз» - это спорт, который требует невероятной силы и большой точности при выполнении различных типов фигур. Цель этого типа занятий проста: они должны уменьшить силуэт, увеличить силу (главным образом, силу рук и
Высказывания Барни Стинсона, которые пугающе имеют смысл
Он легенда, подожди, Дэрри , но неужели ты не послушаешь совета Барни Стинсона? Теперь ваша первая реакция может быть такой: «Боже, нет, о чем ты думаешь, ты хочешь умереть в одиночестве?» Но подождите одну минуту - если вы действительно прислушиваетесь к сердцу того, что он говорит, и игнорируете Фактически, он обычно говорит такие вещи, пытаясь подобрать цыплят, там есть определенная мудрость. Найти семь кусочков мудрости Барни Стинсона, которые имеют удивительный смысл?
7 книг для читателей, которые любят Харуки Мураками
... них. Рогатые демоны, падающие с неба, битва между добром и злом и тяжелая доза игривой непочтительности - это лишь некоторые из особенностей этой монументальной работы. После его публикации автор Салман Рушди был вынужден жить в страхе нападения со стороны тех, кто посчитал его работу кощунственной. Подобно Мураками, он бросает вызов существующему положению в своем творчестве, играя с законами реальности и прикасаясь к культурному соглашению.
10 вех VFX Marvel, которые привели к «войне бесконечности»
... из восьми номинаций на Оскар за Marvel. Восемнадцать фильмов спустя, с рекордным « Мстители: Бесконечная война «Marvel продолжал доминировать над супергероями и кассовыми сборами, в то время как их фотореалистичные VFX никогда не были лучше, совершенствуя передовые моделирование, затенение, освещение, рендеринг, захват лица и движения, а также взрывное моделирование. Прочитайте больше:
26 потоковых ТВ-шоу, которые можно разгулить в выходные (фотографии)
... бы пообщаться с друзьями и семьей и приготовить гриль. Это также прекрасное время, чтобы остаться, посмотреть телевизор и больше ничего не делать. Благодаря потоковым сервисам, таким как Netflix, HBO Go, Hulu и Amazon Prime, есть множество отличных шоу, которые вы можете транслировать, избегая солнечного света. Вот 26, которые вы сможете завершить, прежде чем вернуться на работу на следующей неделе.
Способ отдать что-то Медиа | Двутгодник | два раза в неделю
Аня Гощинская с тех пор, как она помнит, любила рисовать. В детстве она хотела стать художником. Позже, в начальной школе, под влиянием романа Джулиуса Верна и картин Анри Руссо, она хотела стать путешественницей, но мой отец и дядя отговаривали ее рассказами о гигантских жуках, живущих в тропических странах. Евгения Лоли мечтала стать Споком, «Звездным путем». Боб Мэй хотел стать режиссером. Во всяком случае, как Эмори Аллен, который в течение некоторого времени руководил все большим количеством
Харингтон / REUTERS Актер Харингтон, получивший наибольшую известность благодаря роли Джона Сноу в се...
Харингтон / REUTERS Актер Харингтон, получивший наибольшую известность благодаря роли Джона Сноу в сериале Игра престолов, рассказал в интервью The Guardian о своих актерских планы, отношение к сюжету сериала и роман с коллегой. Харингтон вспомнил о своих дни в театральной школе: «Вы думаете, что знаете мир, и вы слишком

Комментарии

Кто, например, хотел бы купить мотоцикл Harley Davidson, если бы у них не было ощущения, что Harleys были надежными и крутыми?
Кто, например, хотел бы купить мотоцикл Harley Davidson, если бы у них не было ощущения, что Harleys были надежными и крутыми? Дополнительные исследования выявили наш мозг предпочитаю сразу узнаваемые бренды , что делает цвет важным элементом при создании фирменного стиля. Одна журнальная статья даже предполагает, что для
Кто бы не хотел снимать фильм в южноамериканских джунглях, если бы мог?
Кто бы не хотел снимать фильм в южноамериканских джунглях, если бы мог? AC: Кто из вас имеет последнее слово? ДЗ: Ну, я старший брат, так что ... Н.З .: Мы стараемся быть дипломатичными. Д.З .: Несмотря на то, что у нас разные роли, всегда важно, чтобы у нас был консенсус по готовому продукту. Я направляю, а Натан производит и редактирует. Моя сила - в творческом конце историй, а в техническом - просто тупой.
Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать?
Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать? OpenMind
Смотрите также: Какой подарок на День бойфренда?
Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать? OpenMind
Кто не хотел бы такую ​​собаку?
Кто не хотел бы такую ​​собаку? Я также выделяю людей, которые годами любят определенную расу, и даже если они не знают, что, они влюблены в нее на всю жизнь и смерть. Некоторые люди любят такс, немецких собак и шнауцеров, и являются ли они модными или нет - они просто будут иметь их. Или люди, которым нравятся польские расы (у нас их пять: татранская овчарка, польская низинная овчарка, польская борзая, польская охотничья
Смотрите также: Какое предложение нельзя выбрать на лимит карты?
Кто не хотел бы такую ​​собаку? Я также выделяю людей, которые годами любят определенную расу, и даже если они не знают, что, они влюблены в нее на всю жизнь и смерть. Некоторые люди любят такс, немецких собак и шнауцеров, и являются ли они модными или нет - они просто будут иметь их. Или люди, которым нравятся польские расы (у нас их пять: татранская овчарка, польская низинная овчарка, польская борзая, польская охотничья
Количество изменений настолько велико, что мы должны спросить: почему люди, которые изменили свою ориентацию с помощью SSA, так невидимы?
Количество изменений настолько велико, что мы должны спросить: почему люди, которые изменили свою ориентацию с помощью SSA, так невидимы? Для этого есть как минимум четыре причины: во-первых, такие люди смущаются своим прошлым сексуальным влечением и не хотят об этом говорить. Во-вторых, это может разрушить нынешние гетеросексуальные отношения. В-третьих, это даст им давление и вопросы со стороны тех, кто утверждает, что такое изменение невозможно. Наконец, в-четвертых, такие люди надеются и
Производители VMA отчаянно пытались собрать кадры реакции, которые дали бы год GIF?
Производители VMA отчаянно пытались собрать кадры реакции, которые дали бы год GIF? Было много выстрелов из толпы ... и много выстрелов из скучающей толпы. Непревзойденная Мигос, Ники Минаж вежливо хлопала в ладоши Шону Мендесу, Питу Дэвидсону и Ариане Гранде, наслаждаясь компанией друг друга, Камила Кабелло терпеливо просматривает презентацию «Лучшее видео с посланием», Кайли Дженнер и Трэвис Скотт смотрят на Дженнифер Лопес, как будто они дома Смотря VMA по телевизору, Джои Крамер
Момент, когда мы влюбились в него: кто бы не хотел показывать мод с Оливером, особенно он и Пэйк Лин предоставляют веселый комментарий (наряду с некоторыми действительно отличными советами о моде)?
Момент, когда мы влюбились в него: кто бы не хотел показывать мод с Оливером, особенно он и Пэйк Лин предоставляют веселый комментарий (наряду с некоторыми действительно отличными советами о моде)? Интересный факт: комик встречается с Фаворитом Survivor Зиком Смитом ! Звезда: Крис Панг Instagram Handle: @pangeerz Кого он играет: Колин Ху, лучшая подруга Ника,
Или, как часть приятного изучения испанского, вы смотрите что-то совершенно другое?
Или, как часть приятного изучения испанского, вы смотрите что-то совершенно другое? Буду рад знакомству с вашим мнением на эту тему!
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак?
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак? Это все в ваших руках! Если у вас есть вопросы, я предлагаю вам поделиться ими в комментариях - я буду рад помочь! Изабела Геттель Я техник коневодов и фотограф, изучаю журналистику в фотографии, специализируюсь на новых медиа. Недавно у меня появилась своя компания, благодаря которой я могу совмещать свои увлечения с бизнесом. Фотографии и блоги стали неотъемлемой

Хотите узнать больше?
Вы знаете такие проекты, в которых участвует вся семья?
Вы нашли кого-нибудь из них?
Что там?
Результат?
Причина?
Теперь ваша первая реакция может быть такой: «Боже, нет, о чем ты думаешь, ты хочешь умереть в одиночестве?
Найти семь кусочков мудрости Барни Стинсона, которые имеют удивительный смысл?
Кто, например, хотел бы купить мотоцикл Harley Davidson, если бы у них не было ощущения, что Harleys были надежными и крутыми?
Кто бы не хотел снимать фильм в южноамериканских джунглях, если бы мог?