Самые популярные собаки в Польше - курьезы, советы и факты

  1. 1. собаки для сумок
  2. 2. собаки выглядят опасно
  3. 3. собаки на дачу с садом
  4. 4. собаки для традиционалистов
  5. 5. собаки для пионеров современности
  6. 6. собаки со сложным внешним видом
  7. 7. собаки для людей с мягким сердцем
  8. 8. рабочие собаки
  9. 9. неклассифицированные собаки

Я думал, что тема будет простой, что я посмотрю на сайте питомника и найду статистику или количество зарегистрированных породистых собак, но ничего из этого. Хотя, в целом, даже если бы у них была такая информация, она бы в среднем соответствовала действительности, потому что в нашей стране число породистых собак (в смысле тех, у кого родословная, потому что только такие действительно чистые) намного меньше, чем так называемые , собак типа породы , то есть тех, которые возникают из-за скрещивания амстаффа соседа с девятого и амстаффки из соседнего с ним блока, и статистики или подсчета собак в типе расы никто не ведет, потому что это вообще невозможно.

собак типа породы

Я также отдаю себе место в рейтинге самых популярных пород собак, если у кого-то есть статистика по этой теме, буду благодарен . Интересно, что рейтинг Польши будет похож на Самые популярные породы в США Я думаю, что мы наверняка найдем первую десятку в первой десятке, а у них ее нет.

Долгое время я думал о том, что породы собак делятся на несколько групп, которые остаются неизменными, хотя мода породы меняется очень быстро.

1. собаки для сумок

Речь идет об этих маленьких, декоративных расах , обязательно модных, носимых как украшения. Чаще всего на прогулках с дамой на высоких каблуках или с джентльменом в спортивном костюме, ведущим щенка вашей девочки. Конечно, это просто стереотип. Мелкие породы идеальны для содержания на небольшой территории , не требуют длительных прогулок, никто не кусает, поэтому их относительно легко содержать, поэтому они охотно выбираются всеми.

Несколько лет назад первыми глазами стали миниатюрные шкатулки или миниатюрные булавки (ратлерки), сегодня определенно йоркширский терьер, чихуахуа, мальтезе и совсем недавно новая порода - кинг-чарльз-спаниель.

2. собаки выглядят опасно

В такой морде каждая собака выглядит страшно.

Они должны дать владельцу уверенность, заставить людей выглядеть с уважением или страхом. Некоторое время назад в моде были ротвейлеры и доберманы. Распространяясь неконтролируемым образом и неадекватно осуществляясь, они дали поле для бумажной работы прессы, описывающей, как дети жевали это. В настоящее время амстаффы и питбультерьеры занимают свои позиции. Порода платит высокую цену за свою популярность - в настоящее время обычные дворняги - самые частые обитатели приютов.

3. собаки на дачу с садом

Молодая пара, маленькие дети, дом с зеленой травой, поэтому обязательно какая-нибудь собака, чтобы вы могли поиграть с утренним кофе, лягушка зимой тянула детей на санках и лаяла, когда кто-то посторонний входил в собственность. В настоящее время существуют непревзойденные ретриверы - золотые и лабрадорные. Также вероятно Бернский зенненхунд. В некоторых рейтингах среднеазиатская овчарка, кажется, популярна, но я, похоже, не очень модная в любом случае. Я обращаюсь к западному высокогорному белому терьеру - он не будет тянуть санки, но ничто не сравнится с садом, как голова в форме хризантемы.

4. собаки для традиционалистов

Некоторые люди не ищут модных или странных рас, у них глубоко укоренившееся представление о том, какой и какой собакой должна быть. Таких людей должно быть немало, потому что, несмотря на изменение моды, немецкая овчарка всегда популярна годами. Волки. Собака должна быть большой, сильной, послушной, величественной, а не какой-то необычной и возвышенной.

Собака должна быть большой, сильной, послушной, величественной, а не какой-то необычной и возвышенной

Кто не хотел бы такую ​​собаку?

Я также выделяю людей, которые годами любят определенную расу, и даже если они не знают, что, они влюблены в нее на всю жизнь и смерть. Некоторые люди любят такс, немецких собак и шнауцеров, и являются ли они модными или нет - они просто будут иметь их. Или люди, которым нравятся польские расы (у нас их пять: татранская овчарка, польская низинная овчарка, польская борзая, польская охотничья собака, гончая собака), которые культивируют определенную традицию, принадлежат к элитной группе, как и я.

5. собаки для пионеров современности

Некоторые привозят новые породы из-за рубежа - это выглядит как дворняга, а потом оказывается, что это какая-то супер дорогая гонка из Бангладеш. Некоторые из них хотят стать первыми поставщиками щенков на рынке , они знают, что на западе порода уже в моде, поэтому, вероятно, также придет к нам быстро, некоторые просто хотят устроить гонку, которой больше никто не имеет.

6. собаки со сложным внешним видом

Я уже писал о 5 самых странных пород собак , Некоторым людям нравится, как другие ухаживают за ними на улицах, и поэтому они берут собаку с очаровательным, но беспрецедентным взглядом , как мексиканский голый или горшок.

Я уже писал о   5 самых странных пород собак   ,  Некоторым людям нравится, как другие ухаживают за ними на улицах, и поэтому они берут собаку с очаровательным, но беспрецедентным взглядом , как мексиканский голый или горшок

Бульдоги - это собаки для людей, смотрящих на мир невооруженным глазом

Не все готовы к таким крайностям, но и много привычки. Когда я много лет назад впервые увидел французского бульдога , он показался мне бесформенным мутантом, а теперь, как и тысячи людей в Польше, я думаю, что бульдоги абсолютно милые. Точно так же, например: с борзыми . Также собаки для ценителей - для некоторых болезненно худых и сгорбленных, для других - синоним грации и красоты.

7. собаки для людей с мягким сердцем

Фактически, здесь вступают в игру практически все расы, <a target=_blank href='/news/20191216/ru/czlowiek-50-lic-geev-ili-stereotipy-o-gomoseksualistah-a-paren-i-a-zabocus-o-sebe-a-i-a-zabocus-o-sebe-muzskoj-blog-moda-zdorove-psihologia.htm'>потому что каждый может быть</a> в убежище, и там может перемещаться сердце хорошего человека Фактически, здесь вступают в игру практически все расы, потому что каждый может быть в убежище, и там может перемещаться сердце хорошего человека. Такие люди хотели бы забрать самых бедных , собак без ног или глаз, или спасти щенков от убийственных планов соседа, которого сука случайно пощадила. Неважно, как это выглядит, независимо от того, какая это раса, важно помочь.

8. рабочие собаки

Я даю эту категорию, чтобы никто не цеплялся, но в настоящее время даже собаки, разводимые специально для их полезности, эту полезность утратили. Йорки больше не охотятся на крыс, бернские сучки украшают сад, а не гонят овец, гончие не охотятся на животных. Будучи полицейскими собаками или разыскивая пропавших людей, немецкие овчарки и лабрадоры по-прежнему наиболее популярны .

9. неклассифицированные собаки

Есть породы собак, которые выбирают людей по разным причинам. Например, маламут или хаски - я хотел бы написать, что у людей, которые любят активный отдых, есть они, но я знаю, что это не так. Может быть, что вам нравится первоначальный вид? После дюжины или около того лет эта гонка не кажется особенно оригинальной, поэтому сложно сказать однозначно.

Фото: мечты, xvire1969, МоцартФото

Похожие

10 типов людей из Facebook
Сначала были Grono, GoldenLine, Nasza-Klasa и Twitter . Потом он появился - Facebook - и вдруг оказалось, что нам нужно жить. Большинство из нас смотрят на него почти каждый день - на работе, в школе, перед сном, сразу после пробуждения, он входит в телефон. Мы живем по принципу «Ты не в Фейсбуке, тебя не существует». Есть люди, которые создали учетную запись на портале, чтобы общаться со своими друзьями. Но есть и те, кто добавляет всех своих друзей
Знаменитые геи шоу-бизнеса | Интересные факты из мира, факты, знания
... собственной жизни - например, в мусульманских странах гомосексуализм наказывается смертью. Даже в самых либеральных странах, где провозглашаются терпимость и равенство всех сексуальных ориентаций, признание того, что они геи или лесбиянки, все еще требует мужества и никогда не остается незамеченным, особенно в мире шоу-бизнеса. Знаменитые люди, знаменитости и знаменитости, которые решили раскрыть миру свои сексуальные предпочтения, становятся послами гомосексуалистов, поддерживая все гей-сообщества
Самые модные трапециевидные юбки - 5 предложений
Звезды любят трапециевидные юбки - благодаря им они чувствуют себя модными и девчачьими. В каждой женщине есть что-то вроде маленькой девочки, и у знаменитостей определенно больше возможностей измениться даже на короткое время. Посмотрите, какие модели выбирают и как они интерпретируют
Самые модные золотые сумки - 5 идей
... сумки приняли стилизацию звезд"> Золотые сумки приняли стилизацию звезд. Не только официальные - знаменитости также успешно используют их каждый день. Ведь самое главное - светить самым ярким независимо от обстоятельств. Красная ковровая дорожка и модные золотые сумки - лучшая комбинация по мнению Марисы Томей , Агнешки Хыны и Паулины Смащ-Курзаевской . Агнешка Качоровская и Zendaya
Самые известные работы Харуки Мураками
... для записи фильмов, сценических и музыкальных произведений. Дополнительные подписанные романы первого издания, написанные Харуки Мураками в нашей коллекции, включают: Пинбол, 1973 , О чем я говорю, когда говорю о беге ,
Где в Польше это страшно?
... собаки теперь в основном охраняет сокровища, спрятанные в хранилищах. Сорвиголовы пытались приблизиться к нему, но каждый раз призрак растворялся в воздухе. Голуб-Dobrzyn Женщина в белом халате с диадемой на голове , материализующаяся раз в год во время
Самые модные бежевые кожаные куртки - 5 предложений
... сон и Дженнифер Гарнер . Малгожата Розенек гуляет в классической бежевой кожаной куртке Идеальная знаменитость - Малгожата Розенек - модна даже во время прогулки. В конце концов, кто-то может сфотографировать ее в любой момент. И если поблизости нет ощущения папарацци, звезда позаботится о том, чтобы следующая фотография начала циркулировать в сети. На этот раз она позволила «поймать себя», одетую в бежевую кожаную
Самые модные весенние куртки - стилизации знаменитостей
В поисках оригинальных и необычных стилизаций с самыми модными весенними жакетами в главной роли лучше всего проверить, какие модели выбирают знаменитости. Звезды не боятся испытаний и осознают тот факт, что они
Самые красивые кружевные платья - обзор тенденций
... счезают с красной ковровой дорожки"> Кружевные платья не исчезают с красной ковровой дорожки. Эти элегантные и шикарные творения являются выбором самых больших звезд. Не только в Голливуде - польские знаменитости также рады представить в них свои прелести. Мы подготовили обзор самых красивых кружевных платьев сезона. Какое из лучших справляется с подготовкой к стилизации? Алисия Викандер поразила всех, позируя в длинном кружевном
Советы по покеру от звезды покера
... для начала. Суть в том, что не взорвать все это за один раз. 2. Не пытайтесь поставить оппонента на конкретную руку «Это заманчиво сделать - подумайте, что у человека, за которого вы играете, есть туз, чтобы создать пару, или что-то в этом роде - но это может серьезно отвлечь вас и отвлечь, ведя вас по пути принятия плохого решения, которое заканчивается потерей денег. Вам нужно подумать о диапазоне рук, которые он или она может иметь, и попытаться
Неделя с ...: Самые интригующие женщины в литературе
Можете ли вы заменить десять своих любимых мужских персонажей из книг? Бьюсь об заклад, вы сделаете это без малейшей проблемы в течение десятка секунд. Теперь попробуйте это с женскими персонажами. Для меня проблема появилась в четыре. Не желая составлять подборку самых интригующих женщин в литературе, основанную на презентациях в аттестат зрелости, у меня было довольно плохое представление о том, кого включить в

Комментарии

Нет ничего лучше для злых людей, чем сделать жизнь несчастной для других, верно?
Нет ничего лучше для злых людей, чем сделать жизнь несчастной для других, верно? Вы можете загрузить розовый 70-х на свои мобильные устройства с Netflix. Енджей Ракоци MindHunter
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?» Конечно, вы должны смотреть глубоко в глаза, поначалу это может быть сложно, но вы к этому привыкнете. Помните, что ее концепция восстания взята из романа Джеймса Франко «Диккенс и Твиттер». Городским эквивалентом одинокой истории, но в равной степени эффективным может быть признание в том, что вы дилер, много
Парню, который пылает огнеметом, прогуливающимся по парку вечером, не так уж и весело - как вы оцениваете реакцию людей, когда они встречают такого человека?
Парню, который пылает огнеметом, прогуливающимся по парку вечером, не так уж и весело - как вы оцениваете реакцию людей, когда они встречают такого человека? Они, вероятно, убежали, верно? Такой показательный и удивительный. Информационное табло в начале фильма о принятых мерах предосторожности не совсем меня убеждает - тщательная подготовка мер безопасности, безусловно, является особенностью опытных шутников ... у подражателей такое же воображение? Огнемет Psycho Scare Prank
Я узнал для себя, что платить за карту проще, быстрее и удобнее, чем когда-либо прежде, но сколько людей смогут их убедить?
Я узнал для себя, что платить за карту проще, быстрее и удобнее, чем когда-либо прежде, но сколько людей смогут их убедить? Глядя на вчерашний интерес (второй день после введения услуги) - скорее не так уж много. Возможно, это вопрос погоды, но дюжина или около того остановок, которые я имел возможность пересечь в воскресенье, чтобы протестировать новый сервис, немного охладили мой энтузиазм. С другой стороны, это пилотная программа, и жителям Лодзи, безусловно, требуется
Есть ли у вас какие-либо другие советы?
Есть ли у вас какие-либо другие советы? Наверное, лучший совет, который я мог бы дать кому-то по звуку, - это по-настоящему понять технику. Часто люди ищут самые дорогие инструменты и оборудование в надежде, что они сделают их работу особенной, но многое можно сделать с очень небольшим количеством, если вы понимаете некоторые базовые принципы звука, методы размещения микрофона и другие основы. Отличное снаряжение - это бонус, но оно никогда не заменит технику! О Ноам
Итак, что вы делаете с обычным внешним жестким диском?
Итак, что вы делаете с обычным внешним жестким диском? Добавьте некоторые из этих предосудительных личностей в свои портативные компьютеры с жесткими дисками Iomega емкостью 500 ГБ, разработанными в стиле тату, любезно предоставленными Skin Industries. Здесь нет ничего радикально меняющего жизнь. Это обычные 2,5-дюймовые жесткие диски емкостью 500 ГБ в слегка закругленном корпусе с интерфейсом USB 2.0 и функцией Drop Guard от Iomega. За исключением случаев, вы получите горячую
Что ближе, чем просто брать других людей каменного века?
Что ближе, чем просто брать других людей каменного века? Почему бы не жена, которая постоянно придирается к дизайну пещеры и требует мяса? Вероятно, также, чтобы не вступать в конфликт с Алисой Шварцер или другими феминистками, это был не чистый Frauenweitwurf, но Dynamix изменил дисциплину немного более политически корректно для броска партнера, т.е. Crudla фактически поднимает ее мужа, чтобы он узнал ясно. Вы берете лучшую половину на ноги, получаете удар, как метание молота, и запускаете его
Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство?
Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство? Это был один из самых больших моментов в новолуние . Хотя поклонники уже знали, чем это заканчивается, мы все еще затаили дыхание, когда Белла побежала к Эдварду. Это один из самых ярких и ярких моментов в саге. Все сцены в Италии так ярко всплывают в моей памяти. 8. Эдвард предлагает Белле (« Затмение»
Он заботится о сочувствии людей на работе или друзей?
Он заботится о сочувствии людей на работе или друзей? Если вы хотите, чтобы они вам понравились, вы одеваетесь как они. Если вы делаете ставку на эксцентричные вещи, это означает, что вы хотите выйти из этой группы, дистанцироваться от нее или стать ее лидером. Трудно оставаться равнодушным к тем людям, которые так одеты, они сосредоточены на себе. Создавая стиль с кем-то, я спрашивал его, какое место он хочет занять в своей группе . Какова ваша цель?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это? Это так круто.' Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?!» [Смеется]» Авторы NBC Timeless объявили, что в декабре выйдет в эфир двухчасовой финальный сериал. Шоу было отменено после 2-го сезона, но после массового протеста фанатов по поводу окончания скалолазания, сеть
У вас были стратегии, чтобы заставить людей открыться вам?
У вас были стратегии, чтобы заставить людей открыться вам? Нет, у нас не было плана. Нет плана игры, нет подготовки производства. Это было просто «не урони камеру». Мы также волновались, что люди могут обидеться за то, что мы там, но мы не могли ошибаться. Все, к человеку, были очень дружелюбны и увлечены этим.

Может быть, что вам нравится первоначальный вид?
Какое из лучших справляется с подготовкой к стилизации?
Нет ничего лучше для злых людей, чем сделать жизнь несчастной для других, верно?
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?
Парню, который пылает огнеметом, прогуливающимся по парку вечером, не так уж и весело - как вы оцениваете реакцию людей, когда они встречают такого человека?
Они, вероятно, убежали, верно?
Подражателей такое же воображение?
Я узнал для себя, что платить за карту проще, быстрее и удобнее, чем когда-либо прежде, но сколько людей смогут их убедить?
Есть ли у вас какие-либо другие советы?
Итак, что вы делаете с обычным внешним жестким диском?