Во время чемпионата мира интернет-порталы будут показывать видео

  1. Томаш Франковски является экспертом в Interia
  2. Анджей Тваровски пристегнет ремни безопасности

05.08.2008, 9:35 05

Будут подготовлены материалы с Чемпионата мира по спорту. Себастьян Сташевский (слева, в разговоре со Станиславом Жерцовым, тренером сборной России) (экран: Sport.pl)

Крупнейшие порталы и спортивные сервисы во время чемпионата мира по футболу в России (14 июня - 15 июля) запустят программы и видеоматериалы с перепиской, анализом, мнениями и комментариями экспертов.

Крупнейшие порталы и спортивные сервисы во время чемпионата мира по футболу в России (14 июня - 15 июля) запустят программы и видеоматериалы с перепиской, анализом, мнениями и комментариями экспертов.

Онет и «Przegl Spd Sportowy» отправляют шесть журналистов на Кубок мира: Роберт Блоньски, Дариуш Добек, Мацей Калишук, Лукаш Олкович, Петр Волосик и Томаш Влодарчик. Каждый день чемпионата будет транслироваться программа «Миссия Россия», ссылаясь на формулу «Миша футбол». Его будет возглавлять Михал Пол в варшавской студии Onet (Пол также руководит "Misja futbol").

WP SportoweFakty na undial service to Russia отправляют четыре журналиста: Михаил Колодзейчик, Павел Капуста, Матеуш Скверавский и Марек Вавжиновский, а также видеосъемочная группа. Во время чемпионатов мира на веб-сайте и главной странице Wirtualna Polska будет транслироваться ежедневная прямая трансляция. Специальные вечерние программы были запланированы и после матчей сборной Польши. Специалист в студии WP будет включать тренер Яцек Гмоч. В общей сложности около 50 журналистов будут работать над созданием текстов и репортажей о Кубке мира, а также кинематографисты, продюсеры, редакторы и видеопродюсеры. Контент Кубка мира будет специально подготовлен для размещения на домашней странице Wirtualna Polska.

Томаш Франковски является экспертом в Interia

Четыре корреспондента будут работать на портале Sport.pl в России (Павел Вилькович, Себастьян Сташевский, Качпер Сосновский и Бартломей Кубяк), а также видеосъемочная группа. Служба также наладила сотрудничество с Катажиной Левандовской, экспертом по российскому футболу, и сайтом Ekstrastats.pl. - Наши журналисты будут размещены в Сочи и Москве, но они также собираются покататься на важнейших матчах группового этапа и кубка мира, а также на базах соперников нашей группы, - сообщает главный редактор Sport.pl Бартош Радж. Павел Вилькович и Себастьян Сташевский готовили доклады и видеоматериалы из России 20 апреля в рамках проекта «Дорога в Россию». Во время чемпионата мира корреспонденты и журналисты, работающие в варшавской редакции, создадут несколько разных видео программ, показывающих чемпионаты с разных сторон.

Для Interia материалы из России будут подготовлены Михалем Белонским, Ремигиушем Полтораком и Рафалем Валеровским. Оператор и редактор в одном лице будут их поддержкой. Сайт, посвященный чемпионату, уже открыт. - Размышляя о чемпионате мира, мы возобновили работу видеопрограммы «Fast vs», но сейчас она реализуется с большей скоростью, чем в предыдущей версии. Томаш Франковски, бывший представитель Польши и сотрудник тренерской команды во время Евро-2012, стал его постоянным экспертом на чемпионате мира, - подчеркивает Ярослав Шубрихт, менеджер по связям с общественностью портала. За 50 дней до начала мероприятия была запущена серия «Тайны Кубка мира», в которой редактор Remigiusz Półtorak ежедневно приближает любопытство из предыдущих выпусков Кубка мира.

Анджей Тваровски пристегнет ремни безопасности

Для интернет-сервисов польской прессы в России будут работать следующие компании: Томаш Билиньский, Славомир Стахура и Петр Янас. Первые два вместе с фотожурналистом Бартеком Сыта будут сопровождать сборную Польши на своей базе в Сочи и путешествовать с ней на каждый матч. Петр Янас должен вести все встречи Кубка мира в Москве. Кроме того, около 120 спортивных журналистов из региональных отделений группы позаботятся о содержании чемпионатов. Во время чемпионатов в студии в Варшаве будут созданы видеопрограммы, опубликованные на сайте Sportowy24.pl и на других сайтах Польской пресс-группы. Матеуш Босак возглавит журнал, в котором помимо разговоров с экспертом, также будет репортажи от журналистов из России. С начала мая этого года. сериал "e Skadra na mundial" ведет Изабелла Матчак. В каждом эпизоде ​​представлены профили польских футболистов, которые выступят в России.

Сервис Weszlo.com и интернет-радио вступили в FM, отправив в Россию двух корреспондентов: Якуба Белека и Матеуша Рокусевского. Возможно, к ним присоединится еще один радиокорреспондент. Кшиштоф Становски, основатель и главный редактор Weszlo.com, также появится в России. Из Варшавы он будет транслироваться каждый день, продолжительностью около 1-1,5 часа. Видеопрограмма с экспертами, доступная на YouTube.

Интернет-радио Zapinamypasy.pl не отправляет своих собственных корреспондентов на чемпионат мира, но планирует использовать присутствие большой группы журналистов в России, с которыми он ежедневно сотрудничает. - Мы работаем над подготовкой видеопрограммы, которая будет транслироваться в прямом эфире, - говорит Роберт Малолепси, главный редактор радио. Еще до старта чемпионата команду Zapinamypasy.pl должен укрепить бывший журналист Canal + Анджей Тваровски, который в конце мая прекращает действие запрета на соревнования.

(ПАЗ, 08/05/2018)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

ГОД 2012 - КОНЕЦ МИРА
В настоящее время в Маджу проживает около 7 миллионов человек. В Мексике проживает самое большое современное население: Юкатан, Кампече, Кинтана-Роо, Табаско, Чьяпас и Центральная Америка: Белиз, Гватемала, западные районы Гондураса и Сальвадора. Потомки майя подчеркивают, насколько решающим является 2012 год. В зависимости от того, с кем вы разговариваете,
Анджей Пилипюк - Конан Дистиллер
Вскоре вы сможете попробовать великолепную книжную премьеру «Конан Дистиллятор» Анджея Пилипюка. Это рассказывает о леденящей бутылке самогона в истории человека по имени Якуб Вендрович. Якуб - человек богатой фантазии, несгибаемой воли и непонимания для своего соседа. Он романтический герой и ароматный. Каждый день он хватает судьбу
Видео: аппаратное обеспечение Nokia 5530 XpressMusic
Nokia 5530 был недавно выпущен в Индии. 5530 много. Официально цена телефона составляет 14000 рупий, но он продается уже несколько недель на местных рынках по
Поплавский запустил собственное кулинарное шоу (видео)
Поплавский запустил собственное кулинарное шоу / facebook.com/MMPoplavskiy Михаил Поплавский запустил собственное кулинарное шоу на телеканале "Эра", сообщает Gordonua.com . "Проект" Шеф-повар страны "вернулся на телеэкраны в новом формате: Поплавский
Оскар - 2018: прямая трансляция, полное видео онлайн
... вять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. Иллюстрация / REUTERS В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. В частности, за звание лучшего фильма года и заветную статуэтку будут
Coca-Cola меняет пароль и запускает кампанию (видео)
20.01.2016, 07:40 В четверг Coca-Cola запускает акцию «Попробуй вкус», которая будет проводиться в 207 странах, включая Польшу. Слоган «Попробуй вкус» заменит «Открытое счастье», используемое Coca-Cola с 2009 года. Стратегическая и креативная концепция была подготовлена ​​группой из 10 агентств. Как отметил Маркос де Куинто, главный операционный директор The Coca-Cola Company, агентства были выбраны в рамках почти годичного глобального процесса. Четыре ведущих агентства:
Журнал Windsurf ОТ КОМАНДЫ 15 К ЧЕМПИОНАМ МИРА!
В Великобритании есть 2 новых чемпиона мира по виндсерфингу, и оба они прошли через отряды RYA в свои молодые годы - мы догоняем Дженну Гибсон, GBR 96, чемпионку мира по слалому среди женщин IFCA 2018 года и Сару Джексон, 71 GBR, чемпиона мира по слалому среди молодежи IFCA 2018 года, чтобы найти больше Особая благодарность Брайану Энгбладу из Oddhunt Photography за отличные снимки наших чемпионов на чемпионате мира по слалому IFCA 2018 в Хвиде Санде, Дания.
Мы идем к дороге 66! [+ видео с препаратов]
Это так много в последнее время, что все еще не было возможности сказать вам, что мы купили билеты, и через несколько дней мы возвращаемся в Америку для второго этапа путешествия. " На автобусе через 3 Америки «!
# volvo440 Instagram - Фото и видео в Instagram • Picbat
Volvo 440 Automaat - единственный автомобиль, который когда-либо имел значок на голландском языке. Я задавался вопросом об этом серьезно несексуальном значке с тех пор, как впервые заметил его в начале 90-х. Это, очевидно, указывает на то, что это автомат. Вам не нужно говорить по-голландски, чтобы понять это, также как вам не нужно говорить
Будущее является квантовым. Microsoft предоставляет Quantum Development Kit
... вила об окончании теоретического исследования и создании топологического квантового компьютера. Несколько десятков лет расчетов в теоретической области дали основания для машиностроения. Подробности этого замысловатого начинания описаны в статье " От теории к технике. История квантового компьютера Microsoft ", где мы также писали
Рекомендуется ли Xbox в качестве коробки потокового видео?
Раздел «Игры» новой панели инструментов - это лишь одна из многих категорий, и она далеко не самая известная. Microsoft Новый дизайн панели управления Xbox 360 и пресс-релизы, рекламирующие «будущее телевидения», дают понять, что Microsoft переводит Xbox с игровой консоли, которая также делает домашние развлечения, на коробку домашних развлечений, которая также играет в игры. Это

Комментарии

Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны?
Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны? А Снуп? Я имею в виду, я думаю, у него было это шоу для родителей, но все же. Тем не менее, поклонникам Inland придется немного больше путешествовать, чтобы увидеть эти выступления. В то время как некоторые из прошлых танго Ванго были в Деворе на Глен Хелен, в этом году Райан Сикрест принимает шоу в амфитеатре Verizon Wireless в Ирвине 10 мая.
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать?
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать? Или, может быть, Байджу хороший призрак? Так же, как китайская кухня не может быть определена несколькими блюдами, так и нельзя говорить о китайских алкогольных привычках как о чем-то, что одинаково во всей стране. Путешествуя по Китаю дольше и глубже, у всех складывается впечатление, что крайние провинции Среднего царства настолько отличаются друг от друга, что их можно рассматривать как совершенно отдельные
Будет ли учитель найти время для этого вообще?
Будет ли учитель найти время для этого вообще? Что бы остальная часть группы не заботилась? И каковы будут последствия такой работы? · Или это хорошая идея сделать добровольные взносы в Родительский совет? В этом будут работать профессионалы, которые продолжат проводить дополнительные занятия в рамках дневного ухода за детьми, как и раньше. Хотя платежи «в комитетах» были бы намного выше, но в конечном итоге таким образом можно было бы обойти новый закон? · Другая идея - позволить
Но как насчет флота и его главной роли во время открытого конфликта?
Но как насчет флота и его главной роли во время открытого конфликта? Какую поддержку может оказать флот наземным действиям в соответствии с просьбой Рауля Кастекса подчинить военно-морскую стратегию общему плану войны? Кажется, что в четыре раза: Огневая поддержка. Реализуется как прямая поддержка на тактическом уровне или как атака с использованием ракет, маневрирующих по целям в глубине территории противника. В первом случае ствольная артиллерия развивает определенные надежды,
В последнее время польские фильмы показывают в кинотеатрах с английскими субтитрами - это может быть чем-то полезно?
В последнее время польские фильмы показывают в кинотеатрах с английскими субтитрами - это может быть чем-то полезно? Для глухих, хотя они имеют польское гражданство и польский паспорт, изучение польского языка уже является проблемой. Требование, чтобы они изучали один иностранный язык после изучения одного иностранного языка, является ожиданием преувеличения. Конечно, есть глухие люди с докторской степенью и отличным английским, но система не может быть основана
«Вы не боитесь, что они будут обвинять вас в прибыли?
«Вы не боитесь, что они будут обвинять вас в прибыли?» - нет У меня нет заряда, и я никогда не буду иметь. Каждый оставляет столько, сколько хочет. Я беру больше людей с большими возможностями, потому что в этом наплыве людей у ​​меня работает несколько человек. Я путешествую по стране, работаю в отелях, у меня много расходов. Для меня важно говорить о своих человеческих способностях. Вы один из немногих ясновидящих в Болгарии, которые имеют безопасность. Почему?
Будут ли задействованы небожители?
Будут ли задействованы небожители? Будет ли у нас «Тайное вторжение»? Есть множество фанатских теорий, но мало ценных фактов. Фильм в настоящее время находится в производстве, что означает, что установленные фотографии иногда проливают интересный свет на фильм. Возьми эту последнюю партию ... Тони Старк ... Агент ЩИТА?
Будут ли навесные подразделения продолжать обслуживать наши общины?
Будут ли навесные подразделения продолжать обслуживать наши общины? Мы, конечно, на это надеемся. Согласно Статья 2011 года в New York Times города в США сокращают свои конные подразделения, поскольку бюджеты продолжают сокращаться. Кто знает, что произойдет со следующей администрацией, но число конных подразделений по всей территории США снижается. Установленная единица округа Оттава увеличилась с более чем 25 членов
«Я думаю, что был момент, когда я подумал:« О Боже, все будут ненавидеть меня?
«Я думаю, что был момент, когда я подумал:« О Боже, все будут ненавидеть меня? » А потом я почувствовал, что, кого это волнует? Все, что кто-то отнимает у них, - это отражение их, а не вас. Далее: Этой актрисе выкрикивают имя ее персонажа в продуктовом магазине. 5. Шей Митчелл получает ее милые маленькие лжецы имя кричало на нее
В настоящее время большинство из нас использует наши смартфоны практически для всего, так почему же трезвость должна быть исключением?
В настоящее время большинство из нас использует наши смартфоны практически для всего, так почему же трезвость должна быть исключением? Больше мобильные приложения разрабатываются все время для решения конкретные потребности тех, кто в восстановлении включая умные функции, облегчающие поиск поддержки, триггеры короткого замыкания и рецидивы, а также общение
Каков риск передачи его во время похода на кухню?
Каков риск передачи его во время похода на кухню? Остановка и объятие. Женщина также узнала, что ее парень поделился с коллегами, сообщив ему, что он получит от него на праздники, и позаботился о том, чтобы подарок понравился его жене. Очаровательная? На наш взгляд, даже очень! Рис. Istock Муж согревает сторону своей жены перед

Является ли она действительно хорошим примером для детей, которые будут там, чтобы увидеть чистоту братьев Джонас и Ханны Монтаны?
А Снуп?
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать?
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать?
Или, может быть, Байджу хороший призрак?
Будет ли учитель найти время для этого вообще?
Что бы остальная часть группы не заботилась?
И каковы будут последствия такой работы?
· Или это хорошая идея сделать добровольные взносы в Родительский совет?
Хотя платежи «в комитетах» были бы намного выше, но в конечном итоге таким образом можно было бы обойти новый закон?