RIP Дженнифер Уэллс (1937-2018) Podcast 3 (реприза, с новым вступлением)

Подкаст: Играть в новом окне | Скачать

С большой грустью Отчет Риальто отмечает прохождение Дженнифер Уэллс ,

Она скончалась в прошлый вторник в возрасте 81 года.

Дженнифер Уэллс была одной из последних действительно старых школьных исполнителей. В 1950-х годах она была исполнителем в клубе песни и танца, в 1960-х годах она была танцовщицей бурлеска, а затем актрисой мягкого кино, а в 1970-х, когда ей было 40 лет, она стала одним из суперзвезд хардкор-фильмов в Нью-Йорке.

Дженнифер Уэллс была одним из первых интервью, которое мы опубликовали в «Отчете Риальто», и оно одно из самых скачиваемых. Но вместо того, чтобы просто переиздать подкаст, мы хотели бы также вспомнить тайну, которая долгое время лежала в основе ее жизни.

Мы записали новое введение в наше интервью с ней.

Этот эпизод подкаста длится 57 минут.

_______________________________________________________________________________________________

Эшли Вест пишет:

Когда я запустил The Rialto Report как способ помочь сохранить воспоминания людей из ранней взрослой киноиндустрии, я действительно хотел поговорить с людьми, которые были вне поля зрения общественности в течение многих лет.

И не было никого, кто был бы вне поля зрения общественности больше, чем Дженнифер Уэллс ,

Дженнифер в ее бурлескные дни, как «Лиза Дюран» Дженнифер в ее бурлескные дни, как «Лиза Дюран»

Каждый день в Rialto Report мы приглашаем людей узнать о той или иной звезде. В электронных письмах часто говорится, что эта звезда полностью исчезла.

Правда состоит в том, что 99% не исчезли. Они просто перестали быть частью индустрии для взрослых, они вернулись к работе на более традиционных работах и ​​постепенно потеряли связь со своим старым миром. Они не исчезают. Они просто делают что-то другое.

Но за 40 лет Дженнифер Уэллс действительно исчезла. И это было совершенно преднамеренно.

Я помню интервью у режиссера Рона Салливана, который был большим поклонником и близким другом Дженнифер Я помню интервью у режиссера Рона Салливана, который был большим поклонником и близким другом Дженнифер. Он сказал мне, что в 1977 году она пошла к нему. И целью ее визита было сказать ему, что она уходит из киноиндустрии для взрослых. Не только это, но и то, что она покидала Нью-Йорк и разрывала все связи со всеми, кого она знала там. На самом деле, она сказала ему, что больше никогда его не увидит, и он не должен пытаться связаться с ней. Несколько других ее друзей рассказали мне ту же историю.

Очевидно, эта новость была шоком для людей. Все были опечалены и обеспокоены тем, что она ушла, но она выглядела решительной.

И, верная своему слову, Дженнифер Уэллс действительно покинула Нью-Йорк, и она никогда не связывалась ни с кем из мира фильмов для взрослых.

Так что же случилось?

Я обнаружил, что за 15 лет до того, как она покинула Нью-Йорк, она вышла замуж. Это было в начале 1960-х - и она была привязана к трубачу по имени Мэнни Дюран. Я подумал, что если бы мог найти его, возможно, он узнал бы кое-что о том, почему она исчезла так внезапно. Я посмотрел на него и обнаружил, что он все еще выступает. На самом деле он был в BB King's в Нью-Йорке каждый вторник. Я позвонил ему, и он пригласил меня на шоу, чтобы отпраздновать его 80-летие. Это было еще в 2006 году.

Мэнни сказал мне, что он вырос в Сан-Антонио, штат Техас, и впервые начал играть на трубе в местных мариачи-группах. Когда он был подростком, он впервые услышал по радио Луи Армстронга, и это изменило его жизнь. Он решил научиться так играть, и в 1956 году он отправился в Нью-Йорк, чтобы продолжить карьеру в джазе. У него было тяжелое начало. В его первый день его труба и одежда были украдены, и он жил в машине в течение первого года, работая официантом в джаз-клубе. Но он был талантлив, и его динамичная игра на трубе вскоре подожгла латиноамериканскую джазовую сцену в Нью-Йорке. Он записывался с такими великими людьми, как Диззи Гиллеспи, и пользовался спросом по всей стране.

В те дни у него были сумасшедшие черные волосы и борода Фрэнка Заппы, но к тому времени, когда я встретил его, он был лысым, как бильярдный шар.

Мэнни был щедрым с его временем, и он любил говорить о джазе Мэнни был щедрым с его временем, и он любил говорить о джазе. Он также любил Дженнифер Уэллс. На самом деле его тон изменился, когда он говорил о ней. Он стал туманным и говорил тихим шепотом. Он назвал ее Лизой, которая была ее именем. Да, они были женаты, очень счастливо, много лет. Они были молоды и влюблены, и времена были хорошими. Но они также любили свое искусство, в ее случае это была актерская игра и танцы, в его случае это был джаз, и это создавало две проблемы. Сначала им было трудно проводить время вместе. Они оба гастролировали, их работа была нерегулярной, и Мэнни сказал, что часто они походили на корабли, проходящие ночью. Они пытались работать вместе, нанимая кинематографистов в команду; она будет играть главную роль, он будет сочинять и исполнять музыку саундтрека. Но это было сложно.

Второй проблемой были деньги. Вернее отсутствие этого. Это затронуло Дженнифер больше, чем Мэнни. Он привык жить дешево и был готов пойти на жертвы, но она хотела лучшей жизни. Ей не нравилось не знать, смогут ли они оплатить аренду в следующем месяце. Она устала от борьбы.

В середине 1970-х годов их финансовые проблемы немного ослабли. Музыкальная карьера Мэнни начиналась, и Дженнифер получила 10 000 долларов за участие в выдуманном сексуальном биографическом фильме под названием «Внутри Дженнифер Уэллс». Они были счастливы и вместе провели редкий отпуск.

Затем, в 1977 году, Мэнни вспоминает, как Дженнифер встретила своего поклонника по имени Филипп Затем, в 1977 году, Мэнни вспоминает, как Дженнифер встретила своего поклонника по имени Филипп. Он был богатым застройщиком, и он всегда был там, когда она появлялась на премьерах фильмов или в киноиндустрии для взрослых. Мэнни вспомнил, как он болтался на заднем плане, но ничего не сказал.

Однажды, когда Мэнни вернулся домой, у Дженнифер было объявление. Филипп попросил ее пожениться. Он даст ей все, что она хотела. Красивый дом, одежда, трата денег, что угодно. Что угодно, кроме свободы. Мэнни сказал, что Филипп не хочет, чтобы она имела какой-либо контакт с ее нынешней жизнью. Она развелась, уехала из Нью-Йорка и отрезала все связи от всех, кого знала.

Мэнни сказал, что он помнил, как Дженнифер начала плакать, но она все еще чувствовала, что это лучшее, что она могла сделать. Мэнни был опустошен, но сказал, что понял. Ей больше никогда не придется беспокоиться о деньгах. Она будет настроена на всю жизнь.

Последнее воспоминание Мэнни о ней стояло на тротуаре, видя, как она уезжает Последнее воспоминание Мэнни о ней стояло на тротуаре, видя, как она уезжает. Дженнифер посмотрела на него сквозь заднее окно и плакала. Он сказал, что этот образ преследовал его всю жизнь.

Он часто задавался вопросом, что случилось с Дженнифер за эти годы, но он никогда не слышал от нее снова. Он просто надеялся, что ее новая жизнь сработала для нее.

Мэнни умер всего через несколько месяцев после того, как я встретил его.

Несколько лет спустя мне удалось отследить Дженнифер. Она жила в отдаленной части Аризоны в крошечном ранчо, питаемом солнечной энергией. Она была вне сети, у нее никогда не было компьютера, но у нее был мобильный телефон, и она была рада разговаривать.

Она и Филипп развелись несколько лет назад, и теперь она проводила время, разводя лошадей и спасая собак, которые были брошены или оскорблены.

Она вернулась к борьбе с деньгами, поскольку ей нужно было больше средств для ухода за животными, но на этот раз она сказала, что была полностью счастлива.

Что касается <a target=_blank href='/news/20191229/ru/beta-aktery-kotorye-osibautsa-za-svoih-personazej-v-realnoj-zizni.htm'>ее прошлой жизни, она</a> скучала по Нью-Йорку и надеялась когда-нибудь вернуться Что касается ее прошлой жизни, она скучала по Нью-Йорку и надеялась когда-нибудь вернуться. Она была рада говорить и о фильмах для взрослых, описывая их как ручные вещи. Она смеялась, что много лет жила как монахиня.

А потом она спросила о Мэнни. Я был с ним в контакте? Что с ним произошло? Он был в порядке?

Я рассказал ей о том, что Мэнни умер в 2006 году, и она была расстроена. Он был хорошим человеком, и у них была хорошая жизнь вместе. Она сожалела, что не обратилась к нему до его смерти. По ее словам, правда была в том, что она покинула его так, что у нее никогда не хватало смелости. Брак с Филиппом был самой страшной ошибкой, которую она когда-либо совершала, и она пропустила дни, проведенные с Мэнни.

Она рассказала мне о дне, когда покинула Мэнни. Она помнила, как ее отогнали. Она выглянула из задней части машины на Мэнни, стоящего на тротуаре. Он выглядел потерянным и одиноким. Она продолжала смотреть на него, пока он не превратился в крошечную точку, исчезающую на расстоянии.

Она сказала, что этот образ преследовал ее годами.

Она сказала, что этот образ преследовал ее годами

*

Похожие

SFFaudio Podcast # 058
... ст SFFaudio # 058 - Джесси и Скотт беседуют с Джоном ДеНардо из SFSignal"> Подкаст SFFaudio # 058 - Джесси и Скотт беседуют с Джоном ДеНардо из SFSignal.com о научно-фантастических книгах, аудиокнигах, телевидении, фильмах и комиксах.
С новым годом в Сычуани
Фото: EPA / BGNES Сычуань - провинция на юго-западе Китая. Это размер Франции. Это самая густонаселенная часть страны, население которой превышает 83 миллиона человек. Сычуань означает Четыре реки. Это притоки впечатляющего Янцзы. В сычуаньском снегу почти не идет дождь. Климат чрезвычайно благоприятен для развития сельского хозяйства
Джой в главной роли Дженнифер Лоуренс - фильм
Джой в главной роли Дженнифер Лоуренс В Голливуде развивается формула: Дженнифер Лоуренс + Дэвид О. Рассел = фантастически занимательные фильмы с несколькими номинациями на награды, и оба надеются продолжить свой успешный показ в предстоящей постановке «Радость». Съемки по новому проекту этого динамичного
С Новым годом всех нас на RogerEbert.com
Распечатать страницу Я так благодарен всем редакторам, нашим постоянным авторам и всем другим нашим авторам на RogerEbert.com, и я рад представить их улыбающиеся лица во время этого курортного сезона. Пожалуйста, ищите их по отдельности, когда вам нужны новости и обзоры фильмов, и вы не будете разочарованы (нажмите на каждое имя, и вы будете перенаправлены к их статьям). Хотя я благодарен ВСЕМ, кто внес вклад в наш веб-сайт в 2018
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт в "Dance Again" видео
Дженнифер Лопес готова выпустить видео, которое сопровождает "Dance Again" новый сингл с участием рэпера Pitbull , после того как "On the Floor": красивая певица из Пуэрто-Рико объявила, что клип будет представлен в четверг 5 апреля в превью на Американский Идол. Ролик, который обсуждается еще до его выпуска, содержит очень чувственный контент, который, казалось бы, появляется из первых изображений, снятых на съемочной площадке: главными героями
Эротические истории перенесут вас в мир секса
... ские истории - отличный способ стимулировать чувства. Они позволяют вам ненадолго перенестись в мир его персонажей и испытать с ними моменты удовольствия. Некоторые предпочитают смотреть фотографии или видеоклипы, вероятно, думая, что написанное слово не будет работать на них, как это могут делать аудиовизуальные материалы. Каждый, конечно, имеет право выбора, но мы хотели бы опровергнуть этот миф. Неужели только обнаженная грудь и другие части тела возбуждают нас? Конечно нет, больше ничего
Певица 'On The Floor' выпустила кадры из набора промо для своего нового сингла. Дженнифер Лопес выпустил...
Певица 'On The Floor' выпустила кадры из набора промо для своего нового сингла. Дженнифер Лопес выпустила фотографии со съемочной площадки своего нового музыкального видео, в котором звезда и парень Каспер Смарт завязывают глаза друг другу на интимных снимках. Певица 'I'm Into You' представит премьеру видео в четверг (5 апреля) в эпизоде ​​American Idol, где она в настоящее время находится на судейской панели музыкального реалити-сериала, и разместила фотографии на своем
Знакомство с новым Furby Connect (обзор + бесплатная раздача)
Сумасшедшие игрушки приходят, а сумасшедшие игрушки уходят, но некоторые игрушки, которые начинали как сумасшедшие, выдерживают испытание временем. Furby это одна из тех игрушек.
Джон Чо рассказывает о Крисе Пайне, «Звездном пути» и своем новом фильме «Поиск»
Джон Чо в штаб-квартире CNET. Анжела Ланг / CNET Фильм поиск классический триллер, сделанный в духе Хичкока, но рассказанный решительно
Уроки поклонения гитаре и курсы для христианских гитаристов
... новым замечательным навыкам, используя уроки техники только для скачивания, упражнения и игры, а затем применяйте их на практике, изучая, как играть некоторые известные песни поклонения, шаг за шагом распакованные: Бесценный набор «читов», основанных на «G-образной форме», заменяет аккорды одним изменением аккордов одним пальцем, которые вы можете использовать для любой песни в любой тональности, даже чит для аккорда си-бемоль, и все это без необходимости играть какие-то
Серена - почему чехи могут снимать такие фильмы, а мы нет?
... ся. «Ида», «Боги», «Город 44», «Под могущественным ангелом», «Зерно истины», «Вата» - мы недавно получили много замечательных или, по крайней мере, интересных польских постановок. Однако, когда я смотрю «Серену», я задаю себе вопрос - почему мы не можем создавать титулы с таким расцветом и одинаково звездным составом, как у чехов? «Серена» - фильм чешско-американского производства. Таким образом, США присваивают звание актерам из абсолютной первой
Так что же случилось?
Я был с ним в контакте?
Что с ним произошло?
Он был в порядке?
Неужели только обнаженная грудь и другие части тела возбуждают нас?
Однако, когда я смотрю «Серену», я задаю себе вопрос - почему мы не можем создавать титулы с таким расцветом и одинаково звездным составом, как у чехов?