Индиана Джонс и последний крестовый поход

  1. Описание [ редактировать ]
  2. Уровень 1: Крест Коронадо [ редактировать ]
  3. [ редактировать ]
  4. Уровень 3: Дирижабль [ редактировать ]
  5. Уровень 4: Святой Грааль [ редактировать ]
  6. Операция [ редактировать ]
  7. Решение [ редактировать ]
  8. Разнообразный [ редактировать ]
  9. Рекорд [ редактировать ]
голосование пользователей C64-Wiki (10 = лучший голос):

6,95 балла при 21 голосе (ранг 380).
Вы должны войти в систему, чтобы проголосовать. C64Games 6 12 июля 2006 г. - «хорошо» - 5235 падений Lemon64 5,7 04 января 2011 г. - 38 голосов Kultboy.com 4,26 26 июня 2011 г. - 20 голосов ZZap64 72% Выпуск 89/11

Описание [ редактировать ]

Индиана Джонс и последний Крестовый поход - реализация одноименного фильма с главными актерами Харрисоном Фордом и Шоном Коннери. (Коротко о сюжете фильма: доктор Генри Джонс Джуниор, Индиана Джонс и его отец доктор Генри Джонс устраивают злобную гонку за Святой Грааль с немецкими национал-социалистами. Согласно легенде, этот Грааль считается иметь огромные силы и быть ключом к вечной молодости. Говорят, что во время крестовых походов его обнаружили три рыцаря, из которых только один вернулся живым в Европу и передал свои знания о существовании реликвии до своей смерти.)

Игра в основном следует оригинальному фильму. К сожалению, для C64 была только эта приключенческая версия с элементами головоломки, а не приключенческая версия «укажи и щелкни». Эта игра - частично очень сложный прыжок и бег, который содержит несколько уровней и в котором вам нужно помочь Инди в поиске различных произведений искусства. У каждого уровня есть свои задачи, но всегда есть важный предмет искусства, который нужно найти и подобрать. На первом уровне вам нужно найти Крест Коронадо в пещерах, найти выход из пещер и затем сбежать через крышу поезда. На втором уровне вы ищете знак с информацией о Святом Граале в катакомбах, а затем вам нужно взобраться на стены замка замка Брунвальд. На третьем уровне локация - дирижабль. Там вы ищете дневник Грааля отца Инди, не забывайте паспорта. На четвертом уровне вам нужно вовремя достичь Святого Грааля, время - ваш враг.

... анимация из игры ...

анимация из игры

... наконец-то вниз ...

2D экран, частично также 3D (четвертый уровень), игровая зона прокручивается во всех направлениях. Indy - хорошо оживленный спрайт. Музыка соответствует музыке в фильме. Уровни разнообразны и частично также имеют движущиеся фоны (например, в дирижабле). К сожалению, нет списка рекордов.

Уровень 1: Крест Коронадо [ редактировать ]

История
Этот уровень показывает начальную последовательность фильма (1912). Молодая Индиана Джонс преуспевает в поиске следа в краже Креста Коронадо у теневых охотников за сокровищами в скалистой пещере в штате Юта. После погони пешком, лошади и циркового поезда он, наконец, возвращается домой. Его отец приказывает ему вернуть крест. Только как взрослый человек (после 1938 года) он может найти его снова и передать в музей.

Игра
На первом уровне Indy необходимо найти систему пещер для Креста. Он находит это только почти в конце пещеры. Кроме того, ему нужны факелы (или темнеет, и очень трудно найти выход из пещер) и кнуты (он может сделать с ним 5 ударов). Эти предметы подбираются при прикосновении к ним. Следует избегать врагов, которые стреляют или бросают ножи, иначе они будут стоить ему жизни. Если он упадет слишком глубоко или его ударит падающий сталагмит, энергия будет вычтена. На дисплее в нижней трети экрана вы видите состояние Инди: зеленый номер для жизни, красная полоса для энергии, количество оставшихся плетей и дисплей горящего факела.

Найдя Крест, начинается вторая часть первого уровня. Здесь Инди нужно идти слева направо по крышам фургонов бегущего поезда. Вам нужно избегать появления рогов носорога и голов жирафов.

[ редактировать ]

История
Инди отправляется в Венецию, где его отец искал намеки на последнее пристанище рыцаря и находит вход в катакомбный комплекс с помощью дневника Грааля. Там он находит решающий намек на место отправления для обыска: Александретта, сегодня называемая Искендерун. Индиана узнает от членов тайного общества также местонахождение его отца; он был похищен в замке Брунвальд в Австрии, недалеко от границы с Германией.

Игра
Уровень два вводит вас вглубь катакомб. Когда катакомбы были построены, секретные арки были объединены, чтобы остановить злоумышленников. Среди шести арок настоящий искатель может найти правильный и продолжить поиск. Неправильный искатель не сможет найти правильную арку и обречен бесцельно бродить по катакомбам, даже не найдя Щит крестоносца, который там лежит. Когда вы начинаете этот уровень, вы видите арки, а над каждой аркой есть закодированный иероглиф. Они меняются ежедневно, и дата отображается над аркой. Чтобы найти правильную арку, вам нужно взглянуть на таблицу на задней стороне византийского крестоносца, а затем перейти к арке, которая несет соответствующий код, который вы нашли. Как только вы нашли щит, вам нужно взобраться на стены замка, но остерегайтесь вспышек.

Уровень 3: Дирижабль [ редактировать ]

История
Инди освобождает своего отца из замка Бранвальд, но его дневник украден. После побега из замка Инди и его отец отправляются в Берлин, чтобы снова получить книгу, поскольку она все еще содержит некоторую жизненно важную информацию. В то время как они покидают город с Zeppelin LZ 138 снова, они обнаружены нацистами и бегут с самолетом, прикрепленным ниже zeppelin. Вслед за этим начинается погоня через Балканы, в которой два Джонса справляются лишь с небольшим побегом от немцев.

Игра
На третьем уровне локация игры - дирижабль. Ищите дневник Грааля, который отец Инди потерял здесь. Не забудьте забрать свои паспорта на своем пути. Они сделаны из тонкой бумаги и распадаются через короткое время. Если у Инди нет паспорта, звучит сигнал тревоги, и ваша задача становится соответственно сложнее.

Уровень 4: Святой Грааль [ редактировать ]

История
Две враждебные стороны наконец достигают храма Грааля. Но так как путь к реликту загружен ловушками, они стреляют по доктору Джонсу и таким образом вынуждают Инди лично получить Грааль, чтобы он мог использовать целительные силы Грааля для спасения своего отца. Индиана, наконец, делает это, чтобы преодолеть ловушки и находит правильный грааль из коллекции кубков и кубков, после встречи с последним из трех рыцарей, который пережил столетие благодаря силе Грааля. Индиана может спасти жизнь своего отца, но когда Грааль должен быть удален из храма, он разрушается, Грааль падает в расщелину и теперь теряется навсегда.

Игра
И, наконец, четвертый уровень: доктор Джонс Сен был ранен выстрелом, и его единственная надежда на то, что Инди достигнет Святого Грааля в нужное время. Сердце отца Инди медленно превращается в камень, и поэтому вам нужно быстро, но безопасно провести Инди в ловушки, которые установили крестоносцы. Эти ловушки в основном состоят из расщелин в земле, пересекающих животных и полей букв, на которые вам нужно прыгать в правильном порядке. Время - враг Инди, и только самые смелые могут сделать это.

Операция [ редактировать ]

Управление на земле

Управление для веревки

Решение [ редактировать ]

  • Правильный порядок для букв, на которые вам нужно прыгнуть в конце уровня 4, это «Иегова», поэтому: I, E, H, O, V, A.
  • Закодированные иероглифы для уровня 2
  • Комбинации клавиш в игре (не проверено)
  • Выберите уровень: одновременно нажмите F I S H и выберите соответствующий уровень с помощью цифровых клавиш 1 - 5 («Алекс Фиш» был одним из программистов).
  • Следующий наивысший уровень: нажмите F I S H 6 одновременно.
  • Чит-режим (не тестировался): возможно, вы также можете активировать чит-режим с помощью клавиш J E H (удерживайте до появления «Cheat Mode On»)
  • Тычки (не проверено)
  • Неограниченное количество жизней, если загрузить игру и войти POKE 32552 173, прежде чем начать игру с БЕЖАТЬ , Или если вы введете Poke после сброс а затем начать игру с новым SYS 32092.

Критики редактировать ]

Denni : «Игра очень сложная и довольно сложная».

Sledgie : «Lucasfilm Games прекрасно реализовала эту версию как игру C64. Я сам мог делать скриншоты только с помощью чит-режима. Уже первый уровень требует большого навыка и хорошей« обработки джойстиком »».

Разнообразный [ редактировать ]

Покрытие

Рекорд [ редактировать ]

  1. FXXS - 15,350 (17.10.2013)
  2. Camailleon - 14.400 (31.05.2015)
  3. Равноденствие - 8.800 (17.07.2011)
  4. Вернер - 4.100 (07.04.2010)


Видео

Похожие

Холмс Фрик Убийство Дело
... редактировать ] Ситуация [ редактировать ] Часть 1 [ редактировать ] Конан участвует в конкурсе Шерлока Холмса, чтобы выиграть книгу первого издания, и уговаривает Ран Мури и Когоро присутствовать. Оказавшись
WikiZero - Упсурт
открытый дизайн википедии. Упсурт От София , Болгария национальность
ArmA II: Операция Стрелка
Речь Тима Стоуна перед армией потенциальных покупателей Операции Арроухед, 30 июня 2010 г. (с извинениями Тим Коллинз и Королевский ирландский полк): Мы едем в Такистан, чтобы освободить, а не победить. Мы не будем поднимать флаги в их стране, но мы можем летать на апачах, черных ястребах, чинуках, маленьких птичках и А-10. Мы также можем водить танки M1A2, Bradleys, Strykers,
Когда выйдет Индиана Джонс 5? Кто в актерском составе и режиссер Стивен Спилберг?
ИНДИАНА Джонс 5 официально происходит, но нам придется подождать до 2020 года, чтобы увидеть возвращение всех любимых учителей истории. Надеюсь, это даст режиссеру Стивену Спилбергу достаточно времени, чтобы избежать еще одного «Хрустального черепа», который широко критиковался критиками. Вот краткий обзор предстоящего фильма ... Индиана Джонс возвращается за пятым взносом Когда в Великобритании выйдет Индиана Джонс 5? Disney подтвердил, что Indiana
Snifit
Нюхают Застенчивые парни с выдвинутой насадкой для рта на маске, которая наряду с темной окраской заставляет ее напоминать противогаз , Через их выступ они могут стрелять снарядами - чаще всего это пули, сделанные из ночных кошмаров. [1] [2] Хотя Snifits впервые возникла в
Пещерный человек тьфу Lympics
... редактировать ] Mate Toss: Вы доверяете супругу столько, сколько можете его бросить! Молоток еще не был изобретен. Так что вы должны бросить, как человек каменного века? Что ближе, чем просто брать других людей каменного века? Почему бы не жена, которая постоянно придирается к дизайну пещеры и требует мяса? Вероятно,
Стивен Спилберг объявляет «Индиана Джонс 5» с Харрисоном Фордом в главной роли
Харрисон Форд вернется в роли Индианы Джонса для пятой партии франшизы Flickr Самый высокий в мире директор по продажам подтвердил эту новость на Премия Империи Ракутен ТВ в Лондоне в воскресенье вечером. Съемки, по-видимому, начнутся в апреле следующего года в Великобритании. Пока мало что известно о постановке, но Харрисон Форд вернется в главной роли,
Безумный Шляпник / Джефферсон - Однажды Wiki Guide - IGN
Безумный Шляпник / Джефферсон играет Себастьян Стэн, чья предыдущая работа включала роль в «Сплетнице». Осторожно: спойлеры! Сторибрук Обзор [ редактировать ]
Гомера - детектив Конан Вики
ГомераПрофиль японское имя: ゴ メ ラ (Гомера) Английское имя: Гомера Возраст: неизвестен Пол: неизвестен Статистика Первое появление: Манга: Файл 128 Аниме:
Кошмары - Call of Duty: Black Ops III Wiki Guide - IGN
Кошмары - это новый игровой режим, который смешивает кампания а также Zombies режимы. Игроки пробиваются по тем же картам из Кампании, сражаясь с несколькими человеческими врагами, робототехникой и полчищами зомби. Как и в Кампании,
Tekken: обзор мести крови
Существует два типа видеоигр. Во-первых, у вас есть живые боевики с очень плохими актерскими и жестокими спецэффектами (например, Street Fighter), а затем есть более заслуживающие доверия анимационные фильмы, такие как Final Fantasy VII: Advent Children. Tekken: Blood

Комментарии

Будет ли Харрисон Форд играть главную роль в фильме «Индиана Джонс 5»?
Будет ли Харрисон Форд играть главную роль в фильме «Индиана Джонс 5»? Харрисон Форд вернется, чтобы вновь сыграть главную роль. Харрисону было 39 лет, когда он снял первый фильм, и к моменту выхода нового фильма ему исполнится 77 лет. Он играл Индиан Джонс в последних четырех фильмах, но этот будет его последним. Стивен Спилберг показал, что в будущих фильмах
Каков был последний импульс, который повлиял на решение?
Каков был последний импульс, который повлиял на решение? С. МЧ: Необходимость снижения затрат на прямые продажи и возможность привлечь больше клиентов. Наши продукты дают бывшие безработные, но мы не можем позволить себе торговать в стационарных магазинах, тем более что мы далеко от крупных городов. KBK: довольна ли сестра этой формой действия? Какие измеримые преимущества интернет-магазин приносит Фонду? С. МЧ:
Модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?
Каков был последний импульс, который повлиял на решение? С. МЧ: Необходимость снижения затрат на прямые продажи и возможность привлечь больше клиентов. Наши продукты дают бывшие безработные, но мы не можем позволить себе торговать в стационарных магазинах, тем более что мы далеко от крупных городов. KBK: довольна ли сестра этой формой действия? Какие измеримые преимущества интернет-магазин приносит Фонду? С. МЧ:
Когда был последний тест по математике с несколькими вариантами ответов, который прошел ваш ученик в классе?
Когда был последний тест по математике с несколькими вариантами ответов, который прошел ваш ученик в классе? Начальная школа? Школы просто не проверяют вашего ребенка таким образом, поэтому, если они не изучают, КАК сдавать эти тесты, они окажутся в серьезном неблагоприятном положении, даже если они знают все содержание. Убедитесь, что ваши ученики проходят официальные экзамены в реальных условиях сдачи экзаменов. Шаан Патель из Prep Expert поделилась со мной на
Кроме того, вы можете найти один Рекламные ролики Джессики Джонс который с усмешкой спросил у плакатов: «Неужели ваша сумка так устала, что должна сесть?
Когда был последний тест по математике с несколькими вариантами ответов, который прошел ваш ученик в классе? Начальная школа? Школы просто не проверяют вашего ребенка таким образом, поэтому, если они не изучают, КАК сдавать эти тесты, они окажутся в серьезном неблагоприятном положении, даже если они знают все содержание. Убедитесь, что ваши ученики проходят официальные экзамены в реальных условиях сдачи экзаменов. Шаан Патель из Prep Expert поделилась со мной на
Если последний является тем, кто вас чаще всего вдохновляет?
Если последний является тем, кто вас чаще всего вдохновляет? Всего понемногу. Иногда идея рисунка исходит из моих разговоров с мужем, иногда из повседневных ситуаций, которые я наблюдаю и которые вызывают у меня забавные ассоциации (иногда смешные только для меня). Сколько времени занимает разработка одного чертежа с момента эскиза до готового проекта? Как выглядит такой творческий процесс на кухне? Обычно, когда
Всем нравится танцевать в последний день года, так почему бы не сделать в этом году танцевальный вечер, тверк?
Всем нравится танцевать в последний день года, так почему бы не сделать в этом году танцевальный вечер, тверк? Полицейские выглядели ошеломленными, испуганными и удивленными одновременно. Мы уверены, что это была ночь, которую они никогда не забудут. Кто знает, как будет выглядеть трансляция 2019 года? Независимо от того, что идет вниз, мы уверены, что трансляция принесет хотя бы один оживленный момент. Канун Нового года в канун Дика Кларка в прямом эфире в ночь на понедельник,
Но что, возможно, вызвало решение хит-мейкера защитить его семью от центра внимания?
Но что, возможно, вызвало решение хит-мейкера защитить его семью от центра внимания? Давайте посмотрим, что, возможно, способствовало секретности Ашера в последнее время. В 2009 году, после двух лет блаженства, Ашер и его жена Тамека Фостер рассказали, что они разводятся. Они не уклонялись от того, чтобы выставить свою любовь (или брак) на всеобщее обозрение, но ни один из них не мог предсказать предстоящие штормовые времена. Перенесемся в июль 2012 года, когда
Придет время принять решение - заправить хвост или положить все на одну карту?
Придет время принять решение - заправить хвост или положить все на одну карту? Увлекательная история, которую добавляют Хавьер Бардем и Пенелопа Крус. 3. Всё для жизни Кристофер (Эмиль Хирш) заканчивает и решает изменить свою жизнь. Единственное,
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок? Чтобы избавить вас от рождественского стресса и дилемм, мы подготовили список идей подарков как для вашего брата и друга, так и для вашего любимого человека. Рождественский подарок для мальчика Самым популярным подарком для мальчиков являются компьютерные игры, различные гаджеты, косметика и книги, которые, согласно исследованиям
Спрашиваю: разве ты могла себе представить, что святой Николай, всем деткам стремится к добру, подарит тебе монстра?
Спрашиваю: разве ты могла себе представить, что святой Николай, всем деткам стремится к добру, подарит тебе монстра? - Молчит. Неужели тебе нравится? - Молчит и глазами сверла пол. Ты и правда хотела монстра? - сверла пол еще больше: разве можно такой "высокодуховные" маме сказать убийственную правду? .. Сижу и рассматриваю тех кукол О которых с такой готовностью собиралась понасмихатися. Дочь Растительного монстра. Дочь Призрака

Кто в актерском составе и режиссер Стивен Спилберг?
Индиана Джонс возвращается за пятым взносом Когда в Великобритании выйдет Индиана Джонс 5?
Так что вы должны бросить, как человек каменного века?
Что ближе, чем просто брать других людей каменного века?
Почему бы не жена, которая постоянно придирается к дизайну пещеры и требует мяса?
Будет ли Харрисон Форд играть главную роль в фильме «Индиана Джонс 5»?
Каков был последний импульс, который повлиял на решение?
KBK: довольна ли сестра этой формой действия?
Какие измеримые преимущества интернет-магазин приносит Фонду?
Каков был последний импульс, который повлиял на решение?