Прежде чем увидеть Blade Runner 2049, попробуйте эту игру в киберпанке

Эстетика «Бегущий по лезвию», созданная режиссером Ридли Скотт Футурист Сид Мид и многие другие оставались глубоко влиятельными в течение 35 лет. Даже во время первоначальной съемки фильма 1982 года работающие над ним называли его массивный футуристический городской город «Ридлейвилль» (в соответствии с окончательной историей производства фильма, книга под названием "Будущий Нуар "), и его мрачное, дождливое, пропитанное технологиями городское планирование все еще можно увидеть в бесчисленных фильмах, телевизионных шоу, комиксах и видеоиграх.

Как раз перед выпуском долгожданного продолжения " Бегущий по лезвию 2049 , «приходит видеоигра, которая подыгрывает своим влияниям Ридливилля очень открыто. наблюдатель , новый психологический научно-фантастический триллер от команды польских разработчиков игр, доходит до того, что актер "Бегущий по лезвию лезвия" Рутгер Хауэр является лицом и голосом своего главного героя, полицейского следователя Даниэля Лазарски.

наблюдатель   , новый психологический научно-фантастический триллер от команды польских разработчиков игр, доходит до того, что актер Бегущий по лезвию лезвия Рутгер Хауэр является лицом и голосом своего главного героя, полицейского следователя Даниэля Лазарски

Это знакомое лицо реплики "Бегущего по лезвию" Роя Бэтти.

Aspyr / Скриншот от сотрудников Gamespot

Лазарски не обычный бит-коп (как и Рик Декард). Он живет и работает в Кракове, Польша, в 2084 году, сотрудник полицейско-государственной корпорации, управляемой всемогущей технологической компанией. Кивки на «Бегущего по лезвию» начинаются сразу, с начального написанного ползания, имитирующего тот, что был в начале фильма, предлагая некоторую предысторию антиутопическому миру этой игры.

В течение первых нескольких минут Лазарский ищет подсказки на ноутбуке, используя программное обеспечение, которое выглядит и чувствует себя почти так же, как Эспер машина Deckard из "Бегущего по лезвию". Город, в который он в конце концов входит, - чистый Ридливиль, темный, сырой, покрытый неоновыми вывесками и футуристической рекламой. Но вместо полностью роботизированных репликантов мы получаем людей, которые заменили части своего тела имплантатами и протезами. Трансгуманизм, а не традиционные андроиды.

Технология в Observer очень напоминает «Бегущий по лезвию».

Главный герой;

Лазарски даже обнаруживает, что прогуливается среди драматических стай птиц, повторяя белого голубя Роя Бэтти в конце фильма.

Помимо эстетики, реальный сюжет игры меньше обязан «Бегущему по лезвию лезвия» или его оригинальному роману 1968-х годов ». Андроид мечтает об электрических овцах? «Вместо того, чтобы преследовать мошеннических роботов, главный герой полиции использует высокотехнологичные имплантаты для поиска в бессознательном состоянии подозреваемых, буквально вставляя гнездо из его умных часов в затылок. Эти психологические экскурсии разрушают визуальный стиль и Периодически вытащить нас из серых многоквартирных домов.

Aspyr

Обозреватель - это то, что геймеры иногда называют «симулятором ходьбы». Здесь мало действий или опасности, и вы в основном следите за следующей подсказкой в ​​другом месте, где вы можете поговорить со свидетелем, прочитать несколько электронных писем или прослушать аудиозапись. Есть случайные простые головоломки, которые нужно решить, и одна или две стелс-секции, где требуется легкий подкрадывание.

Вы действительно только для того, чтобы принять сюжет и декорации, хотя даже следование заранее определенному пути игры может стать сложным, как только мир сновидений в подсознании начнет истекать кровью в реальный мир различными галлюцинаторными способами. После первых нескольких часов ситуация поворачивает налево на территорию Дэвида Линча, что является предсказуемым побочным эффектом беспорядка в мозгах других людей.

«Бегущий по лезвию клинка» был о персонажах, неуверенных в том, в каких телах они находились - репликант или человек. Observer - это персонажи, неуверенные в том, какие умы они занимают, интересный поворот в известной будущей концепции нуара и хороший способ разжечь аппетит к «Бегущему по лезвию 2049».

Сдерживание толпы : Краудсорсинговый научно-фантастический роман, написанный читателями CNET.

Аккумуляторы не включены : Команда CNET делится опытом, который напоминает нам, почему технические вещи крутые.

Похожие

О чем зомби от клюквы?
... эту новость. «Я записал песню на своем ноутбуке, смотрел, как поет группа, видел Долорес и слушал слова. Слова величественны и очень реальны». Он рассказал шоу доброго утра Ольстера на BBC: «Мероприятие в Уоррингтоне, как и многие события, произошедшие по всей Ирландии и Великобритании, затронуло семьи очень реальным образом, и многие люди стали невосприимчивыми к боли и страданиям, которые испытывают многие опыт во время этой вооруженной кампании. «Читать слова, написанные
Прежде чем купить Tatra Sheepdog
Чтобы насладиться компанией этого великого белого пса, вам не нужно быть владельцем половины зала и отара овец, и вы даже можете быть знакомы с рецептом oscypek. Ни одна из польских рас не была настолько вовлечена в стереотипы, как татранская овчарка. По общему мнению, эта собака акклиматизировалась и страдает от низменностей, плохо развивается и несчастна. И это произошло от нашего невежества. Что нужно знать, прежде чем купить Tatra Sheepdog?
Почему укропа стоит смотреть "Игру престолов"
Первая серия шестого сезона культового сериала "Игра престолов" доказывает, что фанаты ждали ее не зря Ожидание начала нового
Как играть в игру Dino Runner Google Chrome в режиме онлайн
... вывающим событием в этом десятилетии, стремление Google умиротворить нас в этот момент кажется довольно полезным. Да, я говорю о том милом Дино, который преодолеет препятствия, чтобы дать нам несколько очков. Ну, эти пункты не принесут никаких материалистических удовольствий, но это может помочь нам справиться со временем, пока у нас нет самого необходимого интернет-соединение , Я видел несколько парней, которые довольно зависимы
Бейонсе и Jay-Z больше, чем жизнь на стадионе Vanderbilt
Бейонсе и Jay-Z Фото: Ворон Варона Выносливость Бейонсе и Jay-Z превысила их аудиторию в четверг вечером на стадионе
Анджелина Джоли выглядит в штаб-квартире ООН красивее, чем когда-либо (ФОТО)
Фото: Getty Images / Гуливер Анджелина Джоли появилась в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке более красивой и сияющей, чем когда-либо. Как известно, бывшая «Голливудская падубышка» на протяжении многих лет была послом доброй воли Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев.
Скандинавский стиль в детской комнате. Увидеть скандинавскую комнату маленького супергероя
Скандинавское обустройство комнаты мальчика Блоггер Малгожата Беднарчук показал, что создание такого пространства возможно. Комната ее сына - Натана была заполнена до краев игрушками, красочными книгами, кухней, мастерской, фортепиано и плакатами,
«Наша финансовая политика больше вдохновлена ​​Шерлоком Холмсом, чем Робин Гудом»
Польская экономика подготовлена ​​к вызовам 21-го века, - заявил премьер-министр Матеуш Моравецки в четверг в своем выступлении в Гарвардском клубе на Манхэттене. Он подчеркнул, что если бы не стабильность в правилах, это было бы невозможно. Моравецкий напомнил, что на прошлой неделе FTSE Russell классифицировал Польшу как один из 25 наиболее развитых рынков в мире. Он заверил, что страна продолжит развиваться. - Развитие началось в 1989 году из пепла коммунизма, через
10 вещей, которые вы должны знать, прежде чем купить шпица
... вещей, которые вы должны знать, прежде чем купить шпица На самом деле, кто не хочет, чтобы собака официально получила кличку «Помпом»? Они в основном очаровательны. Взгляните на померанского щенка, и даже самые твердые сердца растают. Гринч должен был быть представлен шпиц. Как и у любой другой породы собак, у помов есть свои плюсы и минусы, плюсы и минусы в владении. С положительной стороны, у шпица, как правило, довольно сладкий характер; они игривы, думают, что они больше,
Встреча Полторак с главой Минобороны Швеции: о чем договорились министры - 5 канал
Сегодня, 6 октября, в Стокгольме состоялась официальная церемония встречи министра обороны Украины генерала армии Украины Степана Полторак, который находится с визитом в Королевстве Швеция, сообщает пресс-служба Минобороны . Во Дворце Карлберг, где в течение нескольких лет находится высшее военное учебное
Малгожата Розенек создает интернет-портал! О чем мы читаем на rozenekmajdan.com?
Малгожата Розенек-Майдан все еще работает над секретным проектом для TVN, где она выступает со своим мужем Радославом Майданом. Но этого, вероятно, все еще недостаточно, потому что Малгосия решила создать свой портал под именем rozenekmajdan.com Это широко понятый образ жизни: кулинария, дети, красота, мода, здоровье ... или консультирование.

Комментарии

Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
Уже десять лет он с экрана кружит головы женщинам всего мира, но путь он преодолел, прежде чем достичь кинематографического Олимпа?
Уже десять лет он с экрана кружит головы женщинам всего мира, но путь он преодолел, прежде чем достичь кинематографического Олимпа? Очевидно, сами звезды сошлись в особой, триумфальной комбинации в момент его рождения. Родившись в 1984 году в первой столице современной Турции - Стамбуле, в благополучной и обеспеченной семьи, этот парень не знал ни трудностей, ни проблем, обычно спутникам жизненного пути будущих звезд. Еще будучи студентом, Бурак попробовал себя в модельном бизнесе. И вуаля:
«Почему игроки Destiny будут любить эту игру?
«Почему игроки Destiny будут любить эту игру?» Потому что есть какой-то гринд в стиле Рагнарок! Вроде, как бы, что-то вроде. И, наконец, что может быть лучше, чем обойти свою зависимость от азартных игр в Fate / Grand Order или Fire Emblem: герои, катящиеся за Тамамо-но-Мэй или Айра, чем направиться прямо в казино? Самое приятное то, что вы не впадаете в непосильный долг! Если вы хотите предыдущую версию GTA, вы можете получить
Я узнал для себя, что платить за карту проще, быстрее и удобнее, чем когда-либо прежде, но сколько людей смогут их убедить?
Я узнал для себя, что платить за карту проще, быстрее и удобнее, чем когда-либо прежде, но сколько людей смогут их убедить? Глядя на вчерашний интерес (второй день после введения услуги) - скорее не так уж много. Возможно, это вопрос погоды, но дюжина или около того остановок, которые я имел возможность пересечь в воскресенье, чтобы протестировать новый сервис, немного охладили мой энтузиазм. С другой стороны, это пилотная программа, и жителям Лодзи, безусловно, требуется
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок? Чтобы избавить вас от рождественского стресса и дилемм, мы подготовили список идей подарков как для вашего брата и друга, так и для вашего любимого человека. Рождественский подарок для мальчика Самым популярным подарком для мальчиков являются компьютерные игры, различные гаджеты, косметика и книги, которые, согласно исследованиям
Что нужно знать, прежде чем купить Tatra Sheepdog?
Что нужно знать, прежде чем купить Tatra Sheepdog? фото от Shutterstock Многие белые собаки, продаваемые в горах из картонных коробок, ждали судьбы безрассудного праздничного сувенира. Туристы покупали их, не интересовались происхождением,
Увидеть?
Увидеть? Это случилось в шоу! И когда пары не удивляют, тогда это еще более смешно. Я просто просматривал 4000+ аватаров на FF.net (не спрашивай) и был потрясен, увидев размышления с надписью «Sukka !! 1!». Это иностранное слово, очевидно, означает, что в этом фильме было спаривание Суки-Сокка. Ради Сокки, я собираюсь усилить сарказм здесь. Сарказм: Вау, правда? Суки и Сокка - вместе ?! Слава Богу, вы сказали мне в резюме! Если бы вы не предупредили меня, я, возможно, перевернулся
Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство?
Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство? Это был один из самых больших моментов в новолуние . Хотя поклонники уже знали, чем это заканчивается, мы все еще затаили дыхание, когда Белла побежала к Эдварду. Это один из самых ярких и ярких моментов в саге. Все сцены в Италии так ярко всплывают в моей памяти. 8. Эдвард предлагает Белле (« Затмение»
Почему в этом случае нежелание создателей заниматься литературной фантазией (а нам действительно есть чем гордиться, о чем я упомяну только Феликса У. Креси)?
Почему в этом случае нежелание создателей заниматься литературной фантазией (а нам действительно есть чем гордиться, о чем я упомяну только Феликса У. Креси)? Очень, очень, вы хотели бы отправить этих «многих» дьяволу, сначала объяснив, откуда у меня их «отвращение» и сколько непрофессиональных практик я допускаю к ​​ней. Я воздержусь, однако, и отвечу sine ira et studio. Неохотные фантазийные существа иррационально думают, что истории о драконах, эльфах и волшебниках - это
В общем, прежде чем размещать объявления, взгляните на заголовок - вы бы сами обратили на него внимание?
В общем, прежде чем размещать объявления, взгляните на заголовок - вы бы сами обратили на него внимание? ТЕКСТ. Вторая ошибка многих авторов объявлений - недостаточное использование места, отведенного под описание квартиры. Вам что, нечего рассказать о ней хорошего? Место должно быть использовано на 100% - причем не "просто так", а с максимальной эффективностью. Проанализируйте все, что может кому-то показаться привлекательным в вашей квартири.Проведить мозговой штурм в семейном
А чего-то никто не ожидал увидеть?
А чего-то никто не ожидал увидеть? Кукольный вариант звезды реальности. «Все действительно хотели ее там, поэтому, потому что она не была, мы должны были заменить ее на куклу, похожую на куклу », - сказала Фарни Дженни «JWoww» ! Новости на Нью-Йоркской премьере об удивительной опоре, в которой даже был голосовой ящик, который повторял некоторые строки Сэмми из оригинального прогона шоу каждый раз, когда его касались. (" Ronnnnn,

Андроид мечтает об электрических овцах?
Что нужно знать, прежде чем купить Tatra Sheepdog?
Вещей, которые вы должны знать, прежде чем купить шпица На самом деле, кто не хочет, чтобы собака официально получила кличку «Помпом»?
Com?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Уже десять лет он с экрана кружит головы женщинам всего мира, но путь он преодолел, прежде чем достичь кинематографического Олимпа?
Уже десять лет он с экрана кружит головы женщинам всего мира, но путь он преодолел, прежде чем достичь кинематографического Олимпа?
«Почему игроки Destiny будут любить эту игру?
И, наконец, что может быть лучше, чем обойти свою зависимость от азартных игр в Fate / Grand Order или Fire Emblem: герои, катящиеся за Тамамо-но-Мэй или Айра, чем направиться прямо в казино?
Я узнал для себя, что платить за карту проще, быстрее и удобнее, чем когда-либо прежде, но сколько людей смогут их убедить?