Apple признает, что она тормозит старые iPhone, подтверждая отчет Geekbench

  1. заряд батареи iPhone

Новая батарея может помочь вашему телефону почувствовать себя новым. Но если вы не умеете работать с крошечной электроникой, нанять профессионала, чтобы сделать работу.

я чиню это

Если вы думаете, что ваш старше iPhone кажется, работает медленнее, ты не сумасшедший.

яблоко в среду заявил, что программная функция, выпущенная в прошлом году, заставляет ваш телефон работать медленнее, чтобы компенсировать проблемы со старением литий-ионной батареи. Как батареи становятся старше , они не держат свои заряды так же, как и новые батареи, и могут иметь худшие проблемы, когда заряд низкий или температура холодная.

Устаревшая батарея означает, что ваш телефон может иметь проблемы с работой или может неожиданно выключиться, как случилось с iPhone 6 и 6S в прошлом году , процессоры в этих устройствах хотелось использовать более высокие скорости, но их батареи не могли справиться со спросом, что побудило некоторые телефоны просто отключиться.

Чтобы решить эту проблему, Apple IOS По словам компании, программное обеспечение, начиная с прошлогодней iOS 10.2.1, включало в себя лучшие возможности управления питанием. По словам Apple, операционная система замедляет работу вашего устройства, чтобы предотвратить его отключение, но только в случае низкой температуры, низкого заряда батареи или очень старых батарей.

Вместо того, чтобы процессор выполнял задачу немедленно, он будет распространяться на большее количество попыток, помогающих управлять энергопотреблением.

Сейчас играю: смотрите: да, Apple тормозит старые айфоны

1:24

Вы можете быть удивлены, почему мы не можем просто получить лучшие батареи. То же самое делают и компании по производству бытовой электроники, которые потратили миллионы долларов на эту проблему, и очень мало что могут показать. Несколько лет назад компания Envia Systems, специализирующаяся на усовершенствованном запуске батарей в Калифорнии, провела несколько исследований и обнаружила, что потребовалось более десяти лет, с 1995 по 2007 год, чтобы удвоить энергию, запасаемую в батарее, и с тех пор она даже не вырос на 30 процентов.

Тем временем пользователи смартфонов продолжают искать способы исправить ситуацию, когда их батареи начинают хрипеть и распылять. Например, в Reddit обсуждается, имеет ли смысл заменить батарею iPhone как это сделать и каковы могут быть последствия.

Программное обеспечение Apple с прошлого года применяется к Айфон 6 а также 6 плюс , 6S а также 6S Plus а также SE , В этом году iOS 11.2 расширила эту функцию до iPhone 7 а также 7 плюс , Это будет применяться к другим устройствам Apple в будущем.

Apple сказала в заявлении:

«Наша цель - предоставить клиентам наилучший опыт, который включает в себя общую производительность и продление срока службы их устройств. Литий-ионные аккумуляторы становятся менее способными обеспечивать пиковые значения тока в холодных условиях, при низком заряде батареи или с возрастом Со временем это может привести к неожиданному отключению устройства для защиты его электронных компонентов.

В прошлом году мы выпустили функцию для iPhone 6, iPhone 6s и iPhone SE, чтобы сгладить мгновенные пики только при необходимости, чтобы предотвратить неожиданное отключение устройства в этих условиях. Сейчас мы расширили эту функцию до iPhone 7 с iOS 11.2 и планируем добавить поддержку других продуктов в будущем ».

Заявление от Apple пришло в ответ на отчет ранее на этой неделе от Primate Labs, компании, которая занимается разработкой программного обеспечения для тестирования процессоров Geekbench. Джон Пул, основатель организации, сказал в Сообщение блога что процессоры в iPhone замедляются и снижают производительность по мере старения батарей и потери емкости. Пул объяснил, что пользователи ожидают, что их телефоны будут работать одинаково, независимо от того, сколько лет батареи, но его тесты показали, что это не так.

Пользователи iPhone долго жаловались, что их устройства, кажется, тормозят, когда выпускаются новые модели. Некоторые считают, что Apple (и другие технологические компании) целенаправленно пытается снизить производительность, чтобы пользователи могли покупать новые модели. Apple давно опровергла это утверждение.

заряд батареи iPhone

Тем не менее, отсутствие прозрачности в отношении замедления работы iPhone вызвало негативную реакцию в Интернете.

«Apple должна была быть более прозрачной с конечными пользователями, прессой и аналитиками», - говорит аналитик Moor Insights & Strategy Пэт Мурхед.

И Марко Армент, разработчик iOS, соучредитель Tumblr, чирикнул что «ущерб репутации от тайного замедления работы старых айфонов, независимо от причины, вероятно, будет длиться десятилетие».

Многие люди обращались к Apple с просьбой уведомить пользователей, когда она начала ограничивать производительность своих телефонов, а также дать им возможность решить, разрешить это замедление или нет.

Пан Баджарин, аналитик Creative Strategies, сказал, что Apple должна предоставить пользователям такую ​​возможность.

«Проблема времени автономной работы Apple и iPhone очень интересна, потому что средний срок службы iPhone намного больше, чем у других устройств», - сказал он. чирикнул , «Это их попытка решить проблему для многих людей, которые держат телефоны в течение [трех] лет или дольше».

IPhone 6 от Apple, выпущенный в 2014 году, включает в себя программное обеспечение, которое замедляет его, но также предотвращает неожиданные выключения.

CNET

Apple не прокомментировала, добавит ли новый выпуск iOS уведомления или возможность отключить функцию замедления.

Для некоторых людей решение более медленного, старого iPhone может заключаться в обновлении батареи вместо покупки совершенно нового устройства. Apple взимает $ 79 за замену батареи iPhone, на которую больше не распространяется гарантия. Вы также можете купить комплект для замены батареи самостоятельно, что не совсем просто.

Apple столкнулась с критикой по поводу насколько сложно заменить батареи iPhone , Многие старые телефоны Android имели съемные задние панели, которые позволяли пользователям менять свои батареи (хотя использование новых материалов, таких как металлы, привело к тому, что некоторые, например Samsung, перестали предлагать такой дизайн телефона). Для iPhone замена батареи долгое время была сложной задачей. я чиню это Руководство по замене батареи iPhone 6 включает в себя 25 шагов. Винты, которые разбирают устройство, крошечные, и из-за ошибки вы можете заглушить телефон.

Если вы решите заменить аккумулятор iPhone, функция, которая замедляет работу телефона, автоматически отключится. Вы больше не будете видеть, как снижается производительность вашего iPhone - по крайней мере, до тех пор, пока не разрядится и эта батарея.

Первоначально опубликовано 20 декабря в 13:19 по тихоокеанскому времени.
Обновлено 21 декабря в 7:36. PT: Добавлена ​​информация о технологии батарей и действиях, которые могут предпринять пользователи.
Обновлено 21 декабря в 8:40. PT: Добавлены комментарии аналитиков и информация о замене батареи iPhone.

Самый умный материал Новаторы придумывают новые способы сделать вас и окружающие вас вещи умнее.

Я ненавижу : CNET смотрит на то, как нетерпимость захватывает Интернет.

Похожие

Что дальше? помидор
Инвестиционный импульс Рафаля Заржецкого вызвал войну за свет. Прибыль от его плодоовощного бизнеса жалит глаза чехов. И они также обеспокоены другими странами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
Что читает сегодняшняя молодежь?
Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы.
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые
Отношения Microsoft с Apple
Верховный рыцарь и рыцарь в сияющих доспехах Microsoft и Apple уже много лет являются деловыми партнерами и жесткими конкурентами. В семидесятые годы Стив Джобс и Билл Гейтс работали вместе. В 1997 году производитель Windows помог Стиву Джобсу спасти Apple.
Христо Христов, астроном, предсказал, что ...
Христо Христов В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения? «Я родился седьмым, с плохим сердцем . Моя мама хотела сделать аборт со мной, она попробовала таблетки, чтобы я не родилась. Но, несмотря ни
Банк Zachodni WBK - Важно, что вместе!
Группа Santander, к которой принадлежит Bank Zachodni WBK, празднует свои общие ценности и организационную культуру в одиннадцатый раз. В июне этого года Сотрудники Bank Zachodni WBK участвовали в Сантандерской Неделе в третий раз - проект, реализованный на всех десяти рынках группы Сантандер. - Инициатива направлена ​​на формирование чувства единства 200 000 сотрудников компаний, входящих в группу по всему миру. Это прекрасная возможность прославить организационную культуру,
Модные стеганые сумки - что выбирают звезды?
Стеганый кошелек долгое время сопровождает знаменитостей. Он уже стал классикой моды, после чего звезды тянутся не только к стенам, но и берут их с собой для быстрых поездок за город и в город. Какие модели доминируют в повседневной стилизации знаменитостей? Малгожата Розенек
Первый компьютер Apple выставили на аукционе
Часть компьютерной истории, которая помогла запустить компанию, которая владеет капиталом в триллион долларов, попала под аукцион. полностью действующий Apple 1, выставлен на аукцион Бостонским аукционом RR в сентябре, является одним из 60 работающих компьютеров, выпустились тиражом в 200 оригинальных моделей компьютеров, которые были разработаны и построены Стивом Джобсом и Стивом Возняком в
XXL летние сумки - что носят звезды?
Знаменитости, как вы знаете, им нравится иметь на себе все звездное снаряжение, но иногда маленький почтальон не соответствует их непомерным критериям. Решением их дилеммы являются, конечно же, модные сумочки XXL на лето , благодаря которым
Отравление Солсбери Новичок: российских граждан назвали подозреваемыми
Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве Подпись к СМИ Полиция запрашивает информацию об Александре Петрове (слева) и Руслане Боширове Двое россиян были названы подозреваемыми в покушении на убийство бывшего российского шпиона Сергея Скрипала и его дочери Юлии. По словам премьер-министра, эти люди, использующие имена Александра Петрова
Как включить ограничения контента на вашем iPhone
... iphone-1.gif" alt="В апреле 2014 года Apple внесла небольшие изменения в способ отображения информации о приложении в App Store"> В апреле 2014 года Apple внесла небольшие изменения в способ отображения информации о приложении в App Store. Чтобы помочь родителям четко понять, что загружает их ребенок, возрастное ограничение приложения перенесено в верхнюю часть страницы сводки, прямо рядом с его именем. Это не всегда мешает детям украсть одну или две загрузки, когда вы не

Комментарии

Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари? Одним словом, нет. Позвольте мне вернуться и объяснить. Конституционные чиновники Арканзаса, по определению, созданы Конституцией Арканзаса, в частности статьей 6, разделом 1. Однако, хотя губернатору предоставлены многие конкретные конституционные полномочия и обязанности, у госсекретаря есть только один узкий грант конституционных обязанностей
Критик натуралистической фантастики, вероятно, столкнулся бы с проблемой «ночной яркости», потому что она противоречива: как она может быть «ночной» и «яркой» одновременно?
Критик натуралистической фантастики, вероятно, столкнулся бы с проблемой «ночной яркости», потому что она противоречива: как она может быть «ночной» и «яркой» одновременно? Точно так же находиться между «розами и космосом» довольно странно. Для буквалиста проблема с этой вводной строкой - просто попытаться понять, что на самом деле происходит. Но если вы читатель научной фантастики, вы можете привыкнуть к вещам, которые не имеют смысла. На самом деле, вы даже можете понять, что противоречия
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет?
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет? Это хороший источник дополнительного дохода, но я не достаточно плодовит, чтобы полностью зарабатывать на жизнь, потому что мои анимации занимают слишком много времени, чтобы регулярно их выпускать. Вы делаете много работы для рекламных роликов. Создают ли ваши видео на YouTube платные концерты от людей,
Это, конечно, оправдание, в дополнение к моей собственной интерпретации, потому что сами создатели действительно знали, что они имеют в виду?
Это, конечно, оправдание, в дополнение к моей собственной интерпретации, потому что сами создатели действительно знали, что они имеют в виду? Известно, что ничто иное, как корзины и тонны кусочков мяса, плещущиеся по стенам и покрывающие полы мрачных замков и коридоров, через которые пробивается игрок. Истинные виртуозы не только использовали телепорты, которые позволяли им появляться точно в том же месте, что и противник, и таким образом разрывали его на части с изумительным хрустом. Они также
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки?
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки? Необычное предложение работы в Google В конце концов, я оставил замечательную историю о девушке, которая хотела работать в Google. Хлоя Бриджуотер, потому что это то, что она называет девушкой, не ограничила свой выбор мечты, заявив, что она могла бы работать на шоколадной фабрике помимо работы в Google или в качестве пловца, принимающего участие в Олимпиаде.
Но если учесть, что эти люди вряд ли предстанут перед судом, что происходит сейчас?
Но если учесть, что эти люди вряд ли предстанут перед судом, что происходит сейчас? Премьер-министр акцентировал свое внимание на укреплении обороноспособности западных демократий - не только в чисто военном отношении, но особенно в противодействии мощному разведывательному подразделению российских вооруженных сил, ГРУ. Что такое ГРУ? Анализ корреспондентом службы безопасности BBC Фрэнком Гарднером Менее известный, чем КГБ - или его преемник,
Когда двое мужчин признаются, что влюблены, Фрэнки возражает: «Ты имеешь в виду, что ты гей?
Когда двое мужчин признаются, что влюблены, Фрэнки возражает: «Ты имеешь в виду, что ты гей? И это тот, с кем ты гей? »Роберт отвечает:« Это тот, в кого я влюблен ». Возможность мужчин испытывать романтическую любовь друг к другу и к своим женам никогда не поднимается. Марта Кауфман
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link?
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link? Да, в первую очередь два выхода USB. Это означает, что, например, вы можете одновременно заряжать свой телефон и себе, и своему другу. Практическая! Это, вероятно, также является одной из причин того, что один «только» имеет 1 ампер на обоих выходах, которые будут заряжаться медленнее, чем многие другие зарядные устройства такого же размера. Однако на практике это нормально и стабильно - это самое главное.
Обновление: я только что обнаружил, что фонтан унитаза называется биде?
Обновление: я только что обнаружил, что фонтан унитаза называется биде? Оставайтесь там для получения дополнительной информации . Вот ответ на вопросы молодого актера: это биде, встречающееся в основном в старых французских зданиях или отелях. Ванные комнаты через Атлантику не оборудованы, ошибка Финна Вольфхарда была честной. Не уверен, что это утешает до сих пор: «Боже мой», - пишет он в третьем твите, узнав об использовании биде. «Биде - это сантехника

Что читает сегодняшняя молодежь?
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
Христо Христов В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения?
Какие модели доминируют в повседневной стилизации знаменитостей?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Критик натуралистической фантастики, вероятно, столкнулся бы с проблемой «ночной яркости», потому что она противоречива: как она может быть «ночной» и «яркой» одновременно?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет?
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет?