Лучший способ играть в Arma 3 без клана: Battle Royale

Я помню свое второе убийство в Королевская битва , Первый, как и многие первые вещи в жизни, был несколько небрежным и забываемым. Второй был другим. Это было ночью, и я прятался в разрушенном здании в Агиос Дионисиос. Синий круг только что появился, и я смотрел на карту, когда услышал шаги. Человек прошел мимо моего здания и остановился под деревом в 15 метрах, скорее всего, сделав то же самое, что и я, - взглянул на свою карту. Все, что у меня было, это револьвер. Я достиг пика по разрушенной стене, нацелился на его спину и выстрелил три раза. Размон - так его звали - плюхнулся на землю.

На поверхностном уровне Battle Royale - это просто бесплатное состязание для всех, но в отличие от большинства общедоступных модов для многопользовательской игры, доступных сегодня для Arma 3, оно основано на навыках и небольшом количестве удачи. Вы не можете ничего купить или размолоть, чтобы разблокировать что-либо. Насколько хорошо вы делаете, зависит от ваших навыков чтения карт, планирования, ситуационной осведомленности и обращения с оружием. Таким образом, это самый чистый способ создания многопользовательской игры Arma - и он может играть против незнакомцев, без необходимости преодолевать препятствия и присоединяться к сообществу.

Матчи Battle Royale начинаются с игроков, собирающихся в игровом лобби. Здесь покровители варьируются от кричащих детей, которые, вероятно, слишком молоды, чтобы сидеть за столом, до людей, играющих на инструментах в прямом эфире по VoIP (включая, но не ограничиваясь, рекордеры, акустические гитары и когда-то даже тубу) со здоровым наплывом самых худших расистов и гомофобы, с которыми вы когда-либо сталкивались. Играя с моими друзьями, мы часто гоняемся, чтобы увидеть, кто может отключить звук всех быстрее всех (кнопка «отключить все» все еще остается далекой мечтой для игроков Arma 3). Сказав это, я думаю, что лобби, возможно, самая гениальная часть мода BR; ничто не ставит вас в настроение на убийство лучше, чем слушать кучку идиотов.

Когда минимальный лимит игрока достигнут (обычно около 40), начинается игра. Вы сбрасываетесь с самолета с высоты 1600 метров и после приземления вам нужно найти снаряжение. Видите ли, вы начинаете игру только с одежды на спине. Снаряжение появляется в зданиях. Военные здания предлагают лучшее снаряжение, но они являются одними из самых опасных мест для посещения. Пакеты медицинской помощи, которые предлагают лучшее снаряжение, сбрасываются с самолета на протяжении всего матча в случайных местах (где именно матч происходит на острове, также является случайным). Загвоздка в том, что пакеты хорошо видны и приближаться к пакетам для мародерства крайне опасно. Вы также можете полностью игнорировать все горячие точки и выиграть игру с помощью хитрости, хитрости и только 9-мм пистолета.

Вы также можете полностью игнорировать все горячие точки и выиграть игру с помощью хитрости, хитрости и только 9-мм пистолета

Примерно через 10-15 минут матча появляется синий круг, и вы должны оставаться в нем до самого конца или рискнуть смертью. Если вы застряли на улице более чем на несколько секунд, ваша жизнь начинает истощаться. Чем меньше синий, тем быстрее он стекает. Синий круг сжимается примерно с 2-3 км до 100 м в течение одного часа. Это имитирует ошейники, которые участники Battle Royale снимали в одноименном фильме 2000 года, и заставляет всех становиться все ближе и ближе друг к другу.

Это также означает, что планирование является наиболее важным. В целом, есть два способа приблизиться к синему сокращению: двигаться с краем или двигаться с центром. Оба имеют свои преимущества и недостатки. Ценность вашего персонажа для вас прямо пропорциональна времени, проведенному в матче. Умирать в 5 минут раздражает. Умирать 50 минут в самом деле больно. Игра заканчивается, когда в живых остался только один человек или закончилось время матча. Вы начинаете следующий матч с нуля снова. Все, что вы получили, - это реальный человеческий опыт, рукопожатие и сердцебиение.

Очевидно, это не первый случай, когда мод Arma 3 обрел большой успех. Военный симулятор Богемии - это не просто игра, это платформа - набор инструментов для создания игр. Он поставляется с очень мощным (и постоянно совершенствующимся) движком, красивыми ванильными и пользовательскими картами, инструментами редактирования, инструментами сценариев и некоторыми потрясающими бесплатными модами. Но один из компонентов формулы Arma, который не упоминается особо, - это люди, которые играют в нее. Вы не можете наслаждаться Армой без других людей, предпочтительно большой группы из них. Конечно, вы можете загрузить Arma 3 и играть с ИИ, но это все равно что играть в Hearthstone с Inkeeper. Вам нужно сообщество.

Вам нужно сообщество

Вступая в большое сообщество Arma, как например ShackTac Это может быть очень сложно, и хотя есть множество других сообществ, которые хотели бы, чтобы вы были новобранцем, у всех них есть один и тот же недостаток - это хлопотно. Найти и выбрать сообщество - хлопотно, присоединиться к нему - хлопотно, посвятить один день в неделю игре с ними - хлопотно, и убедить себя, что количество хороших людей в группе перевешивает неизбежные ручки, вероятно, самая большая из них. все.

Образно говоря, мод BR кладет бетонные стены вокруг песочницы Arma 3 и заставляет вас быть креативным или умереть. Это все тактический геймплей, на который вы могли надеяться с помощью движка Arma 3, но со случайными людьми, и это необычно.

Это не должно быть возможно, но пока мы здесь. Мод сияет больше всего, когда вы играете с одним или двумя друзьями. Многие участники приходят с небольшими командами, обычно из двух игроков. Эта дополнительная командная координация выводит опыт на действительно возвышенный уровень. Я не играл в более напряженную и более полезную многопользовательскую игру.

Я не играл в более напряженную и более полезную многопользовательскую игру

Брендан Грин Человек, стоящий за модом, более известный игрокам BR как PLAYERUNKOWN или PU, говорит, что его мод почти готов. Есть вещи, которые нужно исправить, и исправить ошибки, но опыт, который вы получите сегодня, очень похож на тот, который вы получили бы в v1.0. По его подсчетам, Battle Royale был загружен почти 500 000 раз с момента его появления год назад. Что касается модов Arma 3, то это совсем не плохо. Мод был достаточно успешным, чтобы предоставить Брендану должность консультанта в Daybreak (ранее Sony Online Entertainment), где он руководит созданием игрового режима Battle Royale в H1Z1. Я спросил его, как он относится к его успеху и интернет-славе.

«Для меня успех - это когда Battle Royale - новый киберспорт», - говорит Грин. «Это моя мера успеха. Здорово, что люди играют в нее, и мне нравится, что мы захватили воображение людей с Battle Royale. Но для меня, пока у нас не пройдут турниры Battle Royale, Battle Royale не имела успеха. Это была моя цель с первого дня - создать новый киберспорт ».

И мальчик я с этим! Если вы предпочитаете картинку на тысячу слов вот короткое видео а также вот более длинный (NSFW) показывая, что такое BR внутри.

Похожие

ArmA II: Операция Стрелка
Речь Тима Стоуна перед армией потенциальных покупателей Операции Арроухед, 30 июня 2010 г. (с извинениями Тим Коллинз и Королевский ирландский полк): Мы едем в Такистан, чтобы освободить, а не победить. Мы не будем поднимать флаги в их стране, но мы можем летать на апачах, черных ястребах, чинуках, маленьких птичках и А-10. Мы также можем водить танки M1A2, Bradleys, Strykers,
Пирс Броснан придумал новый способ воспитания
Известный актер Пирс Броснан признался, что у него не получается призвать к порядку своих детей Пирс не понаслышке знает обо всех сложностях, с которыми сталкиваются многодетные родители. Актер воспитывает
Гарри Ньюман просит скучающих игроков Rust «просто перестать играть»
Способ отдать что-то Медиа | Двутгодник | два раза в неделю
Аня Гощинская с тех пор, как она помнит, любила рисовать. В детстве она хотела стать художником. Позже, в начальной школе, под влиянием романа Джулиуса Верна и картин Анри Руссо, она хотела стать путешественницей, но мой отец и дядя отговаривали ее рассказами о гигантских жуках, живущих в тропических странах. Евгения Лоли мечтала стать Споком, «Звездным путем». Боб Мэй хотел стать режиссером. Во всяком случае, как Эмори Аллен, который в течение некоторого времени руководил все большим количеством
Обзор Sony Xperia XZ: лучший из Sony, но не лучший телефон
Sony нужно собрать это вместе. Я пересматривал его телефоны - от верха линейки до самых базовых - вот уже несколько лет, и мне не хочется видеть упадок семейства Xperia. Суровая правда: он просто не может угнаться за конкурентами. Взять, к примеру, этот «флагман» Xperia XZ. Выглядит хорошо, экран отличный, а линейка Xperia была водонепроницаемой до того, как IP68 стал проблеск в глазах Samsung. Но этого недостаточно для покупки. Это стоит много: 687, 540 или 999 австралийских долларов.
Познакомьтесь с Эдом Бассмастером, самой большой звездой Филадельфии ... на YouTube
Благодаря YouTube почти каждый, у кого есть iPhone, теперь может стать звездой. (И если вы не верите, когда мы говорим почти кому-либо, просто познакомьтесь с Эдом Бассмастером.) Эд Бассмастер как персонаж «Хакер» ушел и как сам. Фотография Гена Смирнова Филадельфийцев
Касл-Рок The Queen Обзор: лучший эпизод шоу - / Фильм
Добро пожаловать в наши заполненные спойлером обзоры Castle Rock , в которых мы исследуем новую серию Hulu, вдохновленную
Как играть в игру Dino Runner Google Chrome в режиме онлайн
Когда недоступность Интернета кажется самым разочаровывающим событием в этом десятилетии, стремление Google умиротворить нас в этот момент кажется довольно полезным. Да, я говорю о том милом Дино, который преодолеет препятствия, чтобы дать нам несколько очков. Ну, эти пункты не принесут никаких материалистических удовольствий, но это может помочь нам справиться со временем, пока у нас нет самого необходимого интернет-соединение
Мобильный интернет на карте
Интернет для растущего числа людей способен заменить Интернет. Если у вас уже есть оборудование или вы планируете приобрести устройство, для которого требуется дополнительная SIM-карта, подумайте о покупке мобильной интернет-карты. Мобильный интернет на карте становится все более популярной формой доступа к сети. Благодаря отсутствию срочного контракта вы можете в любое время изменить свое предложение и перейти к другому оператору, который изменит условия.
Лучший законченный сериал (по состоянию на 2014/2015)
... Battlestar Gallactica - люди создали искусственный интеллект - Cylons. Сайлоны разозлились, и началась война. Результатом стала ничья - улетели цилиндры. Сайлоны вернулись, выглядели как люди и уничтожали людей. За одним кораблем. Помимо титульной Battlestar Gallactica. Terra Nova - люди из будущего, после того как они истребили землю, нашли способ уйти в прошлое. И поэтому люди, вооруженные новейшими технологиями, приземляются в предыстории и начинают
Учите английский через фильмы и фильмы: полное руководство
Когда вы изучаете английский с фильмами, вы отправляетесь в дикое приключение. Вы изучаете новые слова от пиратов. Вы практикуете произношение с оживленная рыба , Вы влюбляетесь в язык пока персонажи влюбляются на экране , Звучит как более увлекательный способ выучить английский,

Комментарии

Хотите лучший способ выучить английский язык с фильмами и фильмами?
Хотите лучший способ выучить английский язык с фильмами и фильмами? Я признаю это: хотя изучение английского языка может быть увлекательным, есть и несколько недостатков. Вот несколько проблем, с которыми вы можете столкнуться при изучении английского через фильмы: Там нет субтитров. Это довольно редко в наше время. Но если вы смотрите фильм без субтитров, может быть трудно понять, что происходит. Вы должны продолжать останавливаться
Какой лучший способ отпраздновать, чем запасаясь носками на тему кино?
Какой лучший способ отпраздновать, чем запасаясь носками на тему кино? И если по какой-то причине, которую мы не можем даже понять, вы не являетесь поклонником Nightmare Before Christmas , у Kohl's также есть несколько других симпатичных опций календаря появления носков, включая Микки Маус ,
Может быть, играть с гораздо более молодым игроком?
Может быть, играть с гораздо более молодым игроком? Я не знаю Кооператив выглядит как прижатый к силе. ОЦЕНКА Super Mario Odyssey - отличная аркадная игра, которая, несмотря на мелкие недочеты, заслуживает того, чтобы быть в списке игр, которые обязательно нужно перейти на Nintendo Switch. Просто перестаньте читать этот текст и отправляйтесь в магазин за своей копией! Мир: 9/10 Геймплей: 10/10 Графика: 10/10 Звук: 9/10
Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2?
Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2? Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 г., 20:00 новости Firaxis анонсировала продолжение любимой многими тактической игры, принадлежащей столь же любимому сериалу - XCOM. Игра носит гордый номер 2 в названии и должна поразить нас в конце этого года.
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это? - Безусловно, это не нормально. Прежде всего, следует обследовать ребенка у врача. Если малыш здоров, такое поведение может свидетельствовать о состоянии дистресса у ребенка. Ей нужно достаточного много внимания и заботы родителей. Прежде всего постарайтесь стабилизировать собственное состояние. Дети очень чувствительны и, если отец не справляется с ситуацией, ребенок погружается
Вопрос к Джоэлю и Этану в одном из интервью: «Тебе нравится играть с условностями?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это? - Безусловно, это не нормально. Прежде всего, следует обследовать ребенка у врача. Если малыш здоров, такое поведение может свидетельствовать о состоянии дистресса у ребенка. Ей нужно достаточного много внимания и заботы родителей. Прежде всего постарайтесь стабилизировать собственное состояние. Дети очень чувствительны и, если отец не справляется с ситуацией, ребенок погружается
Кто будет играть?
Кто будет играть? [ВИДЕО + ФОТО] Подробнее «Ультрафиолет» рассказывает историю тридцатилетнего Олы Серафина, чьи личные пассажи заставили его покинуть Лондон и вернуться в родной Лодзь. Однажды ночью за рулем автомобиля он стал свидетелем трагического события. Полиция признает их самоубийством и закрывает дело, с которым Ола не согласна. Он решает найти объяснение самостоятельно. - Интересным решением является то, что большая часть серии подключена к Интернету.
Будет ли Харрисон Форд играть главную роль в фильме «Индиана Джонс 5»?
Будет ли Харрисон Форд играть главную роль в фильме «Индиана Джонс 5»? Харрисон Форд вернется, чтобы вновь сыграть главную роль. Харрисону было 39 лет, когда он снял первый фильм, и к моменту выхода нового фильма ему исполнится 77 лет. Он играл Индиан Джонс в последних четырех фильмах, но этот будет его последним. Стивен Спилберг показал, что в будущих фильмах
Какую роль может играть эмпатия в трудных ситуациях?
Какую роль может играть эмпатия в трудных ситуациях? Мы говорим об эмпатии без проблем, а стыд - более сложный вопрос, потому что он часто вызывает ... Читать дальше Ненаучный успех
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?» Конечно, вы должны смотреть глубоко в глаза, поначалу это может быть сложно, но вы к этому привыкнете. Помните, что ее концепция восстания взята из романа Джеймса Франко «Диккенс и Твиттер». Городским эквивалентом одинокой истории, но в равной степени эффективным может быть признание в том, что вы дилер, много
Партнер, с которого знаком, кажется, лучший выбор?
Партнер, с которого знаком, кажется, лучший выбор? Смотрите также: 10 женских имен, которые привлекают мужчин. Они уже работают над своим подсознанием 31 имя, которое поляки носят с гордостью. Некоторые даже завидуют своим владельцам Они описали,

Хотите лучший способ выучить английский язык с фильмами и фильмами?
Какой лучший способ отпраздновать, чем запасаясь носками на тему кино?
Может быть, играть с гораздо более молодым игроком?
Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это?
Кто будет играть?
Будет ли Харрисон Форд играть главную роль в фильме «Индиана Джонс 5»?
Будет ли Харрисон Форд играть главную роль в фильме «Индиана Джонс 5»?