Sony Clie NZ90 КПК Шелдона Брауна

  1. Программное обеспечение, которое я использую:
  2. Статьи по Шелдон Браун и другие

Поиск sheldonbrown.com и sheldonbrown.org

Sony Clié NZ90 КПК Шелдона Брауна

Sony Clié NZ90 КПК Шелдона Брауна

Это ооочень круто! Моя кисть Handspring Visor сильно ударилась, ее уронили один или два раза слишком часто, и как она скреплялась в нескольких местах скотчем. Иногда экран не хотел принимать вводные данные. Время для обновления!

На данный момент Clié является самым современным в КПК. У него цветной экран с высоким разрешением, вдвое меньший, чем у Handspring, и с вдвое большим разрешением. Также включает в себя диктофон, 2-мегапиксельную камеру со вспышкой, видеомагнитофон MPEG и MP3-плеер.

Он принимает карты памяти Sony Memory Stick и Compact Flash. К сожалению, он не может получить доступ к обоим одновременно. Если бы я понял это, я бы не купил карту памяти Memory Stick емкостью 256 МБ, поскольку позже я получил карту Compact Flash емкостью 512 МБ за меньшие деньги.

На самом деле, однако, Memory Stick полезна, потому что у меня также есть карта WiFi, которая помещается в слот Compact Flash, поэтому хорошо иметь MS для хранения, когда я использую веб-браузер. (Он подключается к моему AirPort.) У меня есть веб-браузер NetFront, что довольно удивительно для такого маленького устройства. Он также теоретически способен обрабатывать электронную почту, но мой объем электронной почты слишком высок, чтобы сделать это практичным. Позже я могу установить для этого отдельный адрес электронной почты, но мне действительно не нужна эта функция.

Я не знаю, как я когда-либо работал без КПК, это так полезно! Вот что я использую для этого:

  • Книги. Я очень предпочел читать книги на КПК старомодным бумажным книгам. Тип гораздо легче читать, каким бы ни был окружающий свет.

    В отличие от книги, ею можно управлять одной рукой. Поскольку экран маленький, когда вы его опускаете, а затем возвращаетесь к нему, вам не нужно искать двухстраничный разворот, чтобы найти свое место.

    Мне никогда не было удобно читать бумажные книги в постели. Если подсветка была правильной для левых боковых страниц, она была неправильной для левых боковых страниц, и читать крайне неудобно, лежа на боку. КПК обходит все это.

  • Организатор. Функциональность "органайзера" действительно полезна. У меня всегда есть вся моя адресная книга и календарь встреч. С моими предыдущими устройствами Palm и Handspring я не смог использовать их функции будильника, потому что они были недостаточно громкими, но у Clié есть реальный динамик, и я легко могу установить будильник, чтобы напомнить мне обо всем, что мне нужно напоминая о.

    Я также использую его для отслеживания моих чековых и кредитных карт, а также списков покупок.

  • Фотоальбом. Я загрузил много своих любимых фотографий, мою семью, друзей, велосипеды и живописные снимки, которые я сделал за эти годы. У Clié действительно яркий цветной экран с разрешением 480 x 320 пикселей, что дает им отличное преимущество.
  • Диктофон. Клиэ запишет много часов речи с удивительной верностью. Я использую его для изучения новой музыки на репетициях и в различных других приложениях. Это не работает слишком хорошо для громкой музыки, потому что это имеет тенденцию перегружаться.

    Мп3-плеер. Держит пару часов музыки.

    Камера. Встроенная 2-мегапиксельная камера, но я использую ее редко, потому что обычно ношу свой Nikon 2500 в другом кармане, и это довольно лучшая камера.

  • Видео. Клие будет записывать небольшие видео MPEG со звуком. Не слишком часто использовали эту функцию, изображения довольно маленькие.
  • Ссылка. Французский / английский словарь, таблица приливов, различные другие вещи.
  • Игры. Есть много таких!
  • Дистанционное управление. Универсальный пульт для всех моих проводных аудио и видео.
  • Просмотр веб-страниц. С помощью подключаемой WiFi-карты я могу путешествовать по сети, используя различные точки доступа.

С помощью подключаемой WiFi-карты я могу путешествовать по сети, используя различные точки доступа

Программное обеспечение, которое я использую:

AcidImage

Это программное обеспечение, которое позволяет мне просматривать мои фотографии, как по отдельности, так и в виде слайд-шоу. BankBook4 Очень гладкая программа управления чековой книжкой. EruWare CF Utility Встроенное программное обеспечение Sony не поддерживает карты памяти Compact Flash, но это дополнение поддерживает. HandyShopper Это изящное программное обеспечение для корзины покупок позволяет сэкономить много времени, упорядочивая мой список покупок по проходам в моем любимом супермаркете, так что нет возврата назад. Планетарий Астрономическое программное обеспечение Tide Tool Применение приливного календаря. PowerOne Научный калькулятор PowerRun Это утилита, которая позволяет Clié запускать приложения с карты памяти, освобождая основную память, что довольно скудно в этой модели. TrueTerm Французский / Английский словарь. Не так полезно, как я надеялся, большинство слов, которые я не знаю, не перечислены. Хорошо для начинающего французского языка, хотя. составитель чужих речей Читатели документов текстового процессора iSilo Довольно хороший читатель, работает с iSiloX, который позволяет конвертировать веб-страницы и другие документы в совместимые файлы. Mobipocket Nice читатель, позволяет мне установить предпочтительные цвета. Это единственный читатель, который работает с книгами SciFi, которые я загружаю с Baen , PalmReader Pro Очень хороший читатель, единственный вариант для электронных книг Palm Press (ранее Peanut press). TealDoc Не нашли это особенно полезные игры украшенный драгоценными камнями Я серьезно зависим от этого кислотного пасьянса. Лучшее программное обеспечение для пасьянсов, которое я нашел библиофил Ошеломляющая игра Отскакивать Я серьезно зависим от этого Bubblet Somwhat Tetris-like Dartz Удивительно реалистичный симулятор дартс Mahjongg Игра на совпадение тайлов, похожая на шанхайскую игру Ricochet Breakout, отличная графика рыться Эрудит, - сказал Нуф. Tetris классический

Статьи по Шелдон Браун и другие

Если вы хотите сделать ссылку или закладку на эту страницу, URL:
https://www.sheldonbrown.com/org/clie.html

Последнее обновление: Гарриет Фелл

Похожие

Видео: аппаратное обеспечение Nokia 5530 XpressMusic
... по 12 тысяч долларов. Вот короткое видео, которое дает представление о телефоне и его внешнем виде. Многие пользователи жалуются на то, что цена 5530 выше, чем 5800, хотя у 5530 нет 3G, GPS. Мы согласны с тем, что покупателю сложно сделать выбор между 5800 и 5530, так как они доступны на рынке. Это не очень хорошая идея для компании иметь почти одинаковые телефоны в том же ценовом диапазоне.
ТЕСТ: Sony Xperia E4G
Мы рады рассказать вам о новейших смартфонах. Но в конце концов, это далеко не каждый, кто может позволить себе или желать инвестировать в супер-телефон, как Samsung Galaxy S6 который, безусловно, является одним из самых привлекательных мобильных телефонов сейчас. Но также один из самых дорогих. Для тех, кто не хочет тратить 7 000 шведских крон на телефон, который технически устарел за один год, стоит поближе присмотреться
Лев, кузнечик и другие бостонские капсулы времени
113-летняя капсула времени, которая была в голове статуи льва на старом государственном доме в Бостоне был открыт в четверг , Но это не единственная скрытая капсула, ожидающая раскопок в Большом Бостоне. Вот взгляд на четыре других временных капсулы в этой области: Кузнечик Фэнейла Холла Та флюгер, которую вы видели на вершине Зала Faneuil, на самом деле является капсулой времени,
Правление компании, ответственной за строительство КПК был представлен
Представлен совет директоров компании, который позаботится о строительстве Центрального коммуникационного порта. Помимо президента Яцека Бартосяка, в состав совета директоров войдут эксперт по железной дороге Петр Малепшак, Дариуш Савицкий, занимающийся инвестициями в аэропорту, и Михал Врона - специалист по инвестиционному банкингу.
Как Кларк Кент стал Суперменом
Качество исполнения и дизайн Sony нашла язык дизайна в своей серии Z, который можно расширять от модели к модели и дополнять декоративными прилагательными. Также Xperia Z3 Compact безошибочно прекрасная работа японцев. Несмотря на то, что рама, которая все еще была сделана из металла на Z1 Compact, теперь сделана из пластика, дизайн не умаляет этого. Вероятно, дело вкуса, будь то смартфон из пластика или металла
Робертс, Нора - literatura.gildia.pl - книги, обзоры, статьи, новости
... попали в список бестселлеров New York Times, в том числе 18 под псевдонимом JD Robb. В 2000 году она пополнила список бестселлеров "Publishers Weekly" 13 наименованиями, двумя годами ранее ее 11 книг были в списке "New York Times", и четыре из них достигли вершины. Американские романы переведены более чем на 25 языков, некоторые сняты, другие ждут своей очереди. Нора Робертс - автор оригинальных, увлекательных книг, сочетающих романтические, приключенческие, сенсационные
Книги для детей с нижней полки
Больше чем один родитель знает, как трудно купить хорошую книгу для ребенка. Особенно в мире, где каждая минута на вес золота, и очень легко ошибиться в выборе литературы. К сожалению, у мамы есть два варианта: либо пойти в первый лучший магазин
Обзор Sony Xperia XZ: лучший из Sony, но не лучший телефон
Sony нужно собрать это вместе. Я пересматривал его телефоны - от верха линейки до самых базовых - вот уже несколько лет, и мне не хочется видеть упадок семейства Xperia. Суровая правда: он просто не может угнаться за конкурентами. Взять, к примеру, этот «флагман» Xperia XZ. Выглядит хорошо, экран отличный, а линейка Xperia была водонепроницаемой до того, как IP68 стал проблеск в глазах Samsung. Но этого недостаточно для покупки. Это стоит много: 687, 540 или 999 австралийских долларов.
Обзор Sony Xperia M2 Aqua: идеальный водонепроницаемый телефон для душа
Чтобы получить шанс выиграть этот телефон, примите участие в нашем конкурсе здесь: Как вы уже догадались по названию, Sony Xperia M2 Aqua
Бонусный код PartyPoker
PartyPoker существует с 2001 года, и сейчас он является одним из самых популярных онлайн покер-румов. PartyPoker имеет давнюю историю и с момента открытия более десяти лет назад обслуживал более 30 миллионов игроков в покер. Интересным фактом является то, что более 75% регистраций используют бонусный код PartyPoker . Недавно Party Poker объединился с Bwin, образовав Bwin / Party Digital Entertainment Plc. В результате слияния Bwin.Party стал крупнейшим оператором
ПОСЛЕДНИЕ НЛО: - Правда о видео НЛО, которое Пентагон США НЕ выпустил
... после того, как Пентагон подтвердил, что Агентство военной разведки провело пятилетнее расследование в отношении НЛО стоимостью 16,5 млн фунтов стерлингов, которое называется «Программа расширенной идентификации угроз космической деятельности (AATIP)». Правительство США всегда придерживалось мнения, что оно перестало смотреть на феномен НЛО в 1969 году. Зонд возглавлял бывший сотрудник разведки Луис Элизондо, который ушел в отставку в октябре. Он подал в отставку,

Комментарии

Это какое-то больное мазохистское упражнение, которое вы делаете, которое заставляет нас сражаться?
Это какое-то больное мазохистское упражнение, которое вы делаете, которое заставляет нас сражаться? И я сказал: «Не знаю, может быть. Я не могу сказать, я не уверен. «Но это было просто для того, чтобы приземлиться, чтобы вы чувствовали себя действительно расстроенными, как, например, когда вы вступаете в драку, и вы говорите что-то действительно низкое, и вам не следовало говорить это другому человеку», - продолжила она. «Просто приступаю к этому моменту, так что ты не чувствуешь
9. Программное обеспечение?
9. Программное обеспечение? Здесь классически. Автоматический, Профессиональный, Панорама, Серия снимков, HDR, Ночной режим. Мне нужно только присоединиться к ручному режиму. Установки ISO, экспозиции и баланса белого явно недостаточно, чтобы назвать этот режим профессиональным. Передняя вебкамера с 5 Мп матрицей и снимает. Их качество в порядке, и этого достаточно, чтобы поделиться фотографиями с друзьями. Что касается видео, вы будете записывать его в формате FHD со скоростью 30 кадров
Какое программное обеспечение вы предпочитаете для эффектов?
Какое программное обеспечение вы предпочитаете для эффектов? Пожалуйста, поделитесь своим опытом в комментариях.
Или, может быть, решительный детектив победит зло, которое обитает в старых стенах?
Или, может быть, решительный детектив победит зло, которое обитает в старых стенах? Американская История Ужасов: Гостиница это все еще на полпути, и создатели сериала постепенно открывают секреты обитателей,
Что такое «мясо манги», которое появляется в доисторической обстановке хадзимэ нинген гяторуз?
Что такое «мясо манги», которое появляется в доисторической обстановке хадзимэ нинген гяторуз? Домашняя версия Химото Умару-чана и склонность Умару говорить «Даррааааа» - это поведение, которое можно понять с научной точки зрения. Удивительный удар One-Punch Man и его разрушающие мир способности. Почему цветные чернила в Splatoon не смешиваются вместе? Разве Шизука из Doraemon не купается слишком часто? Удивительные силы от Бунго Бродячих собак.
Также оказалось, что старость в поп-музыке легко преодолеть с помощью эмоций, но есть ли место для старости, которое раздражает?
Также оказалось, что старость в поп-музыке легко преодолеть с помощью эмоций, но есть ли место для старости, которое раздражает? Это так, что сама природа популярной музыки и ее рыночные запутанности принимают «юношеский стиль». Возможно, поэтому поиски с опозданием следует начинать с достижений, которые противостоят молодежи. Настоящее искусство должно сочетаться с «юношеским стилем», осуществляемым с позиции его героев и взятым не из-за возраста, а из-за эстетического выбора. Можно
Может быть, тогда должен ли он дать партийное руководство, которое больше ничего не может спасти?
Может быть, тогда должен ли он дать партийное руководство, которое больше ничего не может спасти? Откуда это позор о Модерне? Петр Мисило, который в свое время начал лавину, бросив в качестве первого вызова Рышарду Петру, сегодня ставит под сомнение лидерские качества нынешнего босса, за что его исключают из партии посредством ... смс-голосования на доске. Более того, путь, по которому партия пошла от смены власти и ампутации имени ее основателя, заставляет задуматься, не являются ли
Что вы, ребята, узнали о построении кинематографической вселенной в «Заклинании», которое, по вашему мнению, может быть применено к DCEU?
Что вы, ребята, узнали о построении кинематографической вселенной в «Заклинании», которое, по вашему мнению, может быть применено к DCEU? Ван: Создайте мир и убедитесь, что мир достаточно богат, и у вас есть интересные персонажи, которые живут своей жизнью. Это самая важная вещь, которую я осознал, будь то вселенная «Заклинатель», «Коварный» или «Пила», с концепцией, которая увлекает людей, и миром, в который люди захотят вернуться и посетить. Нахождение разных
На что ответил польский представитель Sony, к которому Арек обратился в Twitter?
На что ответил польский представитель Sony, к которому Арек обратился в Twitter? С этими словами, код агентства идентификации за официальный, польский, Twitter аккаунт SonyXperiaPL она приветствовала клиента, который дал Sony PLN 2500 и которая была без оборудования в течение нескольких дней.
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь?
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь? Мы находим ответ и решение всей истории в конце книги. Автор (Збигнев Зборовский) очень эффективно проводит нас через судьбу наших героинь и изгибов польской истории, пока мы не достигнем 2014 года, когда реальность также перевернулась с ног на голову. Она аккуратно складывает реальный и воображаемый мир, полный суеверий и убеждений. Однако это не мешает чтению,
Может ли это быть качели платье, которое идеально дополняет обувь в стиле пин-ап или вы предпочитаете дикие?
Может ли это быть качели платье, которое идеально дополняет обувь в стиле пин-ап или вы предпочитаете дикие? Рокабилли одежда или рок-н-ролльные платья? Наша винтажная одежда в ассортименте соответствует каждому индивидуальному вкусу. Предпочитаете ли вы сдержанный или эффектный: как насчет ретро-платья без бретелек с клетчатым рисунком от Belsira или стильного ретро-платья 50080 от Belsira? Оба в соблазнении и элегантности

Это какое-то больное мазохистское упражнение, которое вы делаете, которое заставляет нас сражаться?
9. Программное обеспечение?
9. Программное обеспечение?
Какое программное обеспечение вы предпочитаете для эффектов?
Или, может быть, решительный детектив победит зло, которое обитает в старых стенах?
Или, может быть, решительный детектив победит зло, которое обитает в старых стенах?
Что такое «мясо манги», которое появляется в доисторической обстановке хадзимэ нинген гяторуз?
Почему цветные чернила в Splatoon не смешиваются вместе?
Разве Шизука из Doraemon не купается слишком часто?
Также оказалось, что старость в поп-музыке легко преодолеть с помощью эмоций, но есть ли место для старости, которое раздражает?