Mamma Mia! Швеция собирается открыть ресторан Abba

В среду Ульвеус объявил, что новым развлекательным центром будет ресторан, шоу и концертная игра. Гости смогут стать звездами собственной версии Mamma Mia! Музыкальный.

Фанаты Abba будут встречены обслуживающим персоналом и актерами, как только они войдут в двери. Они смогут слушать музыку, есть греческую еду, смотреть и, что, пожалуй, больше всего заинтересует поклонников, принять участие в шоу.

«Мое видение состоит в том, что эта греческая таверна будет похожа на пузырь Маммы Миа, где люди могут просто чертовски хорошо провести время. Я вижу зрителей передо мной, как они смеются и поют вместе и получают массу удовольствия. Я «Я хочу создать тот же дух вечеринки, которым так известен мюзикл», - сказал Ульвеус The Local в среду.

Сцена будет установлена ​​в небольшом ресторане на греческом острове Скопелос, где проходил мюзикл, принадлежащем человеку по имени Никос и его жена. И Ульвеус обещает, что будет много места для импровизации и участия аудитории, но только если гости готовы.

«Если бы я, например, сидел в аудитории, актеры увидели бы, что« этот, он не хочет участвовать, но этот другой парень, он хочет встать и потанцевать ». Люди должны чувствовать себя в безопасности». он сказал.

Бьёрн Ульвеус стоит за впечатлением от того, как будет выглядеть сценическое шоу
Бьёрн Ульвеус стоит за впечатлением от того, как будет выглядеть сценическое шоу. Фото: Местный

Mamma Mia
Mamma Mia! Партия собирается доставить кусочек Греции в Стокгольм. Фото: Местный

Mamma Mia! Вечеринка откроется 20 января 2016 года в Грена Лунд, одной из главных туристических достопримечательностей Стокгольма. Но если проект будет успешным, он может расшириться.

«Если это будет работать в Швеции, нет никаких причин, по которым оно не будет работать где-либо еще», - сказал Ульвеус, но добавил, что даже нешведские фанаты Abba смогут насладиться шоу в Стокгольме.

«Текст песни будет на английском, а актеры будут смешивать английский и шведский в зависимости от аудитории. Если это в основном международная аудитория, то она будет на английском, потому что шведы так или иначе говорят на таком хорошем английском языке», - сказал он.

Таинственный проект зажег глобальные социальные сети когда на прошлой неделе был запущен веб-сайт, намекающий на «новый развлекательный эксперимент» Ульвеуса, когда некоторые поклонники Abba надеялись, что проект объединит одну из самых популярных в мире поп-групп.

«Скорее всего, этого не произойдет. Хотя, вы никогда не знаете…», - дразнил Ульвеуса журналистам на пресс-конференции в среду. Но позже он рассказал «Местному», что ему иногда надоедают бесконечные спекуляции.

«Да ... но какого черта, это приятно, что люди заботятся», сказал он со вздохом и улыбкой.

Mamma Mia! Этот мюзикл был просмотрен 55 миллионами человек по всему миру с момента его дебюта в Лондоне в апреле 1999 года и был переведен на 16 различных языков.

Кинопоказ сериала с участием звезд Мерил Стрип, Пирса Броснана, Колина Фёрта, Аманды Сейфрид и Стеллан Скарсгорд также стал хитом мирового масштаба.

Похожие

Мы посетили ресторан BESAMIM - Pańska Skórka
... ресторан BESAMIM , Причина была необычной - Дни кухни итальянских евреев. Матеуш Качиньский: Тема ошеломила нас. Обычно итальянская кухня ассоциируется с пастой и пиццей, поэтому мы не знали, чего ожидать. К счастью, наши тревоги были быстро развеяны вкусной едой и историко-гастрономическим представлением.
Star Trek Online смело собирается на PS4 и Xbox One
Его шестилетняя миссия переместится на неизведанную территорию. Star Trek Online работает на ПК с 2010 года, с обновлениями и расширениями и даже перейти на бесплатную игру в 2012 году после Perfect
Венера смерти нырнуть, чтобы открыть секреты злого близнеца Земли
Так долго, вечерняя звезда ВРЕМЯ прощаться с огненным двойником Земли. На следующей неделе европейский космический корабль начнет серию погружений в адскую атмосферу Венеры, отметив начало конца для единственного зонда, который сейчас вращается вокруг планеты. Погружения позволят аппарату, названному «Венера Экспресс», глубже проникнуть в атмосферу, чем прежде, что позволит
Самый дешевый ресторан со звездой Мишлен в мире
Неважно, принадлежите ли вы к любителям медленной пищи или любите нездоровую пищу, поиску идеальной закуски нет конца. Что бы вы сказали о Гид Мишлен , содержит одни из лучших и самых непревзойденных в своем качестве ресторанов в мире. Минималистский дизайн Momofuku Ko подчеркивает простое, прозрачное меню. Кожа на xiaolongbao в Din Tai Fung имеет идеальную текстуру. Сезонная деревенская атмосфера в VAU идеально вписывается в дневные
Мама кормит грудью в ресторане, когда подходит пожилая женщина и начинает нарезать ей еду
К сожалению, большая часть населения по-прежнему чрезмерно чувствительна к грудному вскармливанию. Многие люди ожидают, что молодые матери будут прятаться в туалетах или в машине, когда их ребенок проголодается. Тем не менее, некоторые люди все еще могут положительно удивить. Браяр Маккуин впервые пошел в ресторан со своим двухмесячным сыном. Это легко предсказать, мальчик начал плакать от голода. Обычно Браяр уходил в ванную, как и другие матери, но еда лежала на ее столе,

Комментарии

Как он собирается использовать свои силы?
Как он собирается использовать свои силы?» Следующий эпизод «Звездных войн повстанцев» выходит во вторник (14 ноября). Следуйте за Элизабет Хауэлл @howellspace или Space.com @Spacedotcom , Мы также на facebook а также
В очень многих случаях они даже не НАСТОЯЩИЕ любовные треугольники; Вы уже знаете, кто собирается в конечном итоге вместе, так зачем беспокоиться о всех глупых конфликтов?
В очень многих случаях они даже не НАСТОЯЩИЕ любовные треугольники; Вы уже знаете, кто собирается в конечном итоге вместе, так зачем беспокоиться о всех глупых конфликтов? Я был удивлен тем, как Маас разыграл роман в истории. Во-первых, в нем не было столько романтики, как я ожидал. История и Селена больше сосредоточены на конкуренции и других важных вещах. Хотя роман пронизан. Что касается любовного треугольника, то неясно, кем в итоге окажется Селена. На самом деле, я даже не уверен, что
Как песня кантри любила спрашивать: «Кто собирается заполнить их обувь?
Как песня кантри любила спрашивать: «Кто собирается заполнить их обувь? Кто будет стоять так высоко? »У нас есть список ответов. ... 10. Марк Грини В любой дискуссии о преемниках Тома Клэнси вы должны будете включить
Большинство не очень примечательны - кто-нибудь собирается пропустить адаптер с двумя частями самолета?
Большинство не очень примечательны - кто-нибудь собирается пропустить адаптер с двумя частями самолета? Но Альфа пренебрегает включением сменных ушек из микрофибры оригинала. Вы застряли с искусственной кожей. Это хорошо для меня лично, так как я все равно предпочитаю искусственную кожу. Это играет лучше с моей бородой. Обмен состоит в том, что искусственная кожа имеет тенденцию держать тепло немного лучше. Длительные восьмичасовые сеансы гарнитуры в этом отношении выигрывают
«Вопрос должен быть:« Она собирается занять свою личность?
«Вопрос должен быть:« Она собирается занять свою личность? » Потому что я думаю, что мы очень не привыкли видеть женских персонажей, особенно молодых женских персонажей, людьми ». И это именно то, что делает фильм, предоставляя достаточно места и воздуха для изучения изменчивых градаций в том, как Lady Bird (Saoirse Ronan) рассматривает себя по отношению к окружающим, особенно в ее непростых, но любовных отношениях с матерью (Лори Меткалф). Girls TripAny, кто все еще работает
Хотите изучить иностранный язык, сочинить роман, написать портрет, открыть собственное дело или освоить азы управления самолетом?
Хотите изучить иностранный язык, сочинить роман, написать портрет, открыть собственное дело или освоить азы управления самолетом? Потратьте на обучение всего 20 часов, и вы будете потрясены результатами. Книга ранее выходила под названием «Первые 20 часов». отзывы []

Как он собирается использовать свои силы?
В очень многих случаях они даже не НАСТОЯЩИЕ любовные треугольники; Вы уже знаете, кто собирается в конечном итоге вместе, так зачем беспокоиться о всех глупых конфликтов?
Как песня кантри любила спрашивать: «Кто собирается заполнить их обувь?
Кто будет стоять так высоко?
Большинство не очень примечательны - кто-нибудь собирается пропустить адаптер с двумя частями самолета?
«Вопрос должен быть:« Она собирается занять свою личность?
Хотите изучить иностранный язык, сочинить роман, написать портрет, открыть собственное дело или освоить азы управления самолетом?