Обзор HyperX Cloud Alpha: одна из лучших игровых гарнитур за деньги

  1. коронация
  2. Тайная комната
  3. Нижняя линия

HyperX стал жертвой собственного успеха. Бренд ворвался на сцену в 2014 году с Облако HyperX гарнитура стоимостью менее 100 долларов, которая была не только такой же удобной, как ее тезка, но звучала так же хорошо или лучше, чем большинство ее более дорогих конкурентов.

Облако мгновенно перешло к вершине рекомендаций большинства гарнитур, и там оно осталось. За прошедшие годы компания HyperX выпустила полдюжины новых гарнитур - Cloud II, Cloud Revolver (и Revolver II), Cloud Stinger - и хотя все они были идеальными дополнениями, ни одна из них не свергла HyperX Cloud.

До сих пор. Облачная Альфа, HyperX может, наконец, иметь законного преемника.

Примечание: этот обзор является частью нашего обзор лучших игровых гарнитур , Здесь вы найдете подробную информацию о конкурирующих продуктах и ​​о том, как мы их тестировали.

коронация

Один взгляд на Альфу и вы можете сказать его намерения. Как и Облако 2014 года, Alpha оснащена двумя продолговатыми ушными вкладышами, прикрепленными к красным металлическим вилкам, а металлическая повязка на голову обернута в искусственную кожу с тиснением под логотип HyperX и окантована красной строчкой. Самым большим отличием является то, что металлические вилки Alpha перфорированы, по-видимому, сокращая незначительное количество веса при сохранении структурной целостности.

Все, что сказать: это, по крайней мере, на вид Облако. Настоящее Облако, переделывающее дизайн 2014 года совсем чуть-чуть. HyperX, возможно, дал бы этому новое обозначение «Альфа», но он мог бы так же легко назвать это «HyperX Cloud III» или «HyperX Cloud (2017)», не бросая глаз. Сравните это с HyperX Револьвер а также Жало дизайны, которые заметно отличаются от оригинального Cloud - первый с наушниками в стиле реактивного двигателя, а второй с полностью пластиковым корпусом.

Альфа - это ваш облачный наследник.

Альфа - это ваш облачный наследник

IDG / Хайден Дингман

И, как видно из наследника, Альфа унаследовала многое из того, что мне понравилось в Облаке, а именно, что оно невероятно удобно. Тестирование Alpha повлекло за собой многократные восьмичасовые ограничения при включенной гарнитуре, и я едва заметил. Оголовье щедро дополнено, как и ушные вкладыши, и Альфа умудряется плотно прилегать к голове, не сжимая челюсти и не передавая давление на виски. Даже три года спустя облачный дизайн - один из лучших.

Однако есть одна жалоба: модель Alpha поставляется с меньшим количеством аксессуаров, чем в оригинальном Cloud. Большинство не очень примечательны - кто-нибудь собирается пропустить адаптер с двумя частями самолета? Но Альфа пренебрегает включением сменных ушек из микрофибры оригинала. Вы застряли с искусственной кожей.

Это хорошо для меня лично, так как я все равно предпочитаю искусственную кожу. Это играет лучше с моей бородой. Обмен состоит в том, что искусственная кожа имеет тенденцию держать тепло немного лучше. Длительные восьмичасовые сеансы гарнитуры в этом отношении выигрывают от использования микроволокна или сетки.

IDG / Хайден Дингман

Есть некоторые другие изменения. Чехол для переноски Alpha представляет собой просто тонкую матерчатую сумку вместо более прочной набивной сумки, входящей в комплект Cloud / Cloud II. HyperX также отказался от небольшого резинового элемента, который закрывал порт микрофона Cloud, когда микрофон был отсоединен, но, учитывая, что в прошлый раз я потерял этот элемент практически сразу, я не могу сказать, что плачу о его отсутствии.

Возможно, самое важное, HyperX наконец-то изменил свой подход к прокладке кабелей. Как Cloud, так и Cloud II поставлялись с трехфутовым кабелем, жестко прикрепленным к гарнитуре, со встроенными элементами управления или (в случае Cloud II) звуковой картой USB, затем подключаемой к концу этого сегмента.

С Альфой все кабели являются съемными. Мало того, что это более безопасный дизайн, позволяющий заменять кабель в случае его поломки вместо разрушения всей гарнитуры, он также позволяет HyperX размещать встроенные элементы управления только на фут или около того ниже гарнитуры, чтобы они свисали на уровне плеча.

IDG / Хайден Дингман

Встроенные элементы управления HyperX все еще довольно элементарны, всего лишь колесо громкости и отключение микрофона. Вместо этого я продолжу отстаивать элементы управления, встроенные в гарнитуру - я считаю, что они оба более эстетичны и их легче найти в пылу многопользовательской игры. Тем не менее, новое размещение - это определенное улучшение дизайна Cloud и Cloud II, когда блоки управления все время лежали у меня на коленях.

Тайная комната

Большинство изменений Альфы невидимы. Большой толчок HyperX на этот раз - технология «двухкамерный». Через HyperX: «Двойные камеры отделяют низкие частоты от средних и высоких частот, обеспечивая оптимальную настройку для более чистого и плавного звучания». Вот видео:

Я не пойду так далеко, чтобы назвать это трюком. Я не сомневаюсь, что HyperX спроектировал Альфу вокруг камер с двумя драйверами, и эта технология работает как задумано. Другие производители (например, Audio-Technica) также создали двухкамерные наушники, так что это не просто змеиное масло «Xtreme Gamer Tech». Тем не менее, это явно не нужно. У меня есть наушники, которые звучат так же хорошо или лучше, чем Cloud Alphas, и я делаю это без волшебства двухкамерного драйвера.

Что здесь важно, так это то, что Cloud Alpha звучит великолепно. HyperX может записать его на две камеры, если захочет - конечный результат - отличная игровая гарнитура, особенно за 100 долларов.

Как и в оригинальном Облаке, главное достоинство Альфы - это обширный, но естественный звуковой ландшафт. Поставьте хорошо освоенное музыкальное произведение, и вы сможете определить, где находится каждый инструмент в композиции. Перенесите это в игры, вы точно услышите, где этот человек подкрадывается к вам. Alpha достигает этого просто с невероятным стерео присутствием, без программных подделок 7.1, как у многих его коллег.

IDG / Хайден Дингман

Это довольно потрясающе. Я протестировал множество гарнитур для PCWorld, и Облако было одним из лучших, когда дело доходит до воспроизведения направленных звуков. Облачная Альфа теперь одна из немногих, кто превосходит ее. Вы проигрываете в поддержке объемного звучания в Cloud II 7.1, но, честно говоря, стереофонический микс Alpha лучше воспроизводит шумы. Если вы действительно скучаете по нему, вы можете купить ключ 7.1 Cloud II или Revolver S отдельно и получить эффект обратно, хотя это немного хакерское. (Ожидайте Альфу II в следующем году, если я должен был предположить.)

Чистота звука тоже чертовски хороша. Наблюдается заметное усиление басов - более заметное, чем у оригинального Облака, и, вероятно, результат вышеупомянутых двойных камер. Бас также очень точен, и я не заметил каких-либо искажений / дребезжания, будь то взрывные тестовые частоты или уклонение от взрывов на Call of Duty: Omaha Beach во Второй мировой войне .

Более высокие регистры немного менее точны, и это единственное слабое место Облачной Альфы. Это звучит отлично для игр, но музыка - особенно высокочастотная музыка, такая как synthwave или pop's 80-х - иногда становится немного неточной и запутанной, слишком много частот перекрываются. Это лучше, чем сверхсжатые высокие частоты оригинального Облака, но он все еще может использовать тонкую настройку.

О, есть еще микрофон. Новый дизайн лучше, чем оригинальный Cloud, когда дело доходит до фильтрации фонового шума, и это абсолютно компетентный микрофон. Тем не менее, мы все еще находимся в области «чертовски слабохваливаем», поскольку большинство конкурентов по-прежнему превосходят микрофоны HyperX. Он отлично работает, но заметно отличается от звука Audio Alpha, который в противном случае бросает вызов ценам.

Нижняя линия

Все это говорит о том, что Cloud Alpha является одной из лучших гарнитур по деньгам и достойным преемником оригинального Cloud. Это так же удобно, так же долговечно, с чуть-чуть лучшим качеством звука и значительно лучшей кабельной разводкой. Мои жалобы почти такие же, как и с любой другой гарнитурой HyperX - невыразительные встроенные элементы управления, плохой микрофон.

При цене $ 99 Alpha не так ценна для перемещения, как оригинальное Cloud, но я ожидаю, что эти цены скоро упадут. Когда это произойдет ... что ж, нам лучше подготовить корону.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Обзор: «Виноват!»
В другой постапокалиптической истории, в которой машины и ИИ превратились в человечество, Виноват! напоминает нам, что теперь общая структура сюжета не должна
Обзор: Крис Флеминг
Предоставлено Shark Party Media Если вы вообще были на YouTube в своей взрослой жизни, вы, вероятно, знакомы с Гейл Уотерс-Уотерс , энергичной ходящей альпийской пригородной мамашей, играющей на граноле, которую играет комик Крис Флеминг . В прошлый четверг Гейл повесила свой брючный костюм на ночь и вышла с Флемингом на сцену
Обзор Nokia C5-03
Nokia C5-03 изо всех сил цепляется за прошлое. Nokia только что объединилась с Microsoft, чтобы выпустить свои собственные телефоны Windows Phone, но Nokia S5-03 застрял с операционной системой Symbian. Это не ОС Symbian ^ 3, выпущенная в октябре 2010 года вместе с Nokia N8 либо - это Symbian S60 версии 5, используемая в
Одна ночь в Вегасе
... застрелен на Лас-Вегас-Стрип после боя Тайсона в 1996 году с Брюсом Селдоном. Тупак не только присутствовал на этом поединке, но и записал специальную песню для ринга Тайсона в ту ночь. Фильм Бейтвуда « Одна ночь в Вегасе» отражает поразительное личное и профессиональное сближение Тайсона и Тупака с комментариями множества друзей и единомышленников, как известных, так и малоизвестных. Он терпит неудачу из-за своей неспособности исследовать психологию слияния бокса-рэпа, которую он
Звезда рождается Обзор Кино
«Звезда рождается» , как четвертая итерация этой истории, необходимо вдохнуть новую жизнь в реинкарнацию, идею, на которую ссылается фильм, говоря о знакомой и повторяющейся природе музыки. Есть только так много нот, которые можно нажать, аккорды, которые можно сыграть; не столько о том, кто поет песню или режиссера, а о том, что художник пытается передать, и имеет ли он какой-то вес в ландшафте, перенасыщенном талантливыми художниками, пытающимися донести свои истории. Брэдли Купер,
Фестиваль Супер Приключений - Одна Принцесса. Один герой Одна палка.
Теперь, кто может устоять перед таким названием? ArenaNet предлагает все возможности для проведения в этом году фестиваля приключений Guild Wars 2 Super Adventure. Игроки смогут проводить время «прыгая с грибами, взрывая цветы и облака с ориентацией». Принцесса Мия будет под рукой, хотя и в довольно нездоровом состоянии. Игроки будут играть за героя только палкой, когда они собираются
Искусство Меча Онлайн
Примечание: этот проект был объявлен заброшенным! и был снят. Пожалуйста, смотрите Шаблон: Заброшенный Для получения дополнительной информации об этой классификации. Sword Art Online (Sword Art Online, Sōdoā Onrain
Гордость и предубеждение: одна книга, одна осень в Чикаго, 2005
Классический роман Джейн Остин 19-го века сочетает в себе
MTV VMAs 2018: 15 лучших и худших моментов
... зад на взлеты и падения 35-го ежегодного выпуска шоу. Лучший из ночи: Дженнифер Лопес Набс Премия Видео Авангард - и работает для него «Музыка, актерская игра, представление», - сказал Дж.Ло, «Лунный человек в руке», - эта карьера всегда была для меня навязчивой идеей. Когда люди говорили мне: «Ты слишком много
Самые красивые кружевные платья - обзор тенденций
Кружевные платья не исчезают с красной ковровой дорожки. Эти элегантные и шикарные творения являются выбором самых больших звезд. Не только в Голливуде - польские знаменитости также рады представить в них свои прелести. Мы подготовили обзор самых красивых кружевных платьев сезона. Какое из лучших
«Секреты: без цензуры» - обзор социальной игры
Почти всем нам нравится проводить время с друзьями (если только у них нет дома), с которыми мы часто гуляем и устраиваем фантастические семейные дома. В первом случае найти оптимальное место и форму поездки

Комментарии

А если весь детский мир вокруг ним заполнен, а мама не разрешает - то кто прав: весь мир или одна мама?
А если весь детский мир вокруг ним заполнен, а мама не разрешает - то кто прав: весь мир или одна мама? .. Не хочется мне уже смеяться над тем гнусных кукол-монстров Не до смеха. Ребенку я объяснила, что в каждом из нас живет и темное начало, и светлое. Если потакать своему темному, то перетворюватимемося на этих кукол-монстров. А как такие уроды могут быть детьми Бога? Что общего у темноты со Светом? .. *** ... Чувствую себя политруком в армии.
Одна константа?
Одна константа? Она всегда одна, к большому огорчению ее скептиков. «Я жесткая, я амбициозная, и я точно знаю, чего хочу», Материальная Девушка сказал лихо в 1991 году. «Если это делает меня стервой, ладно». В 2016 году она предложила аналогичные чувства, когда она привела в своем выступлении множество поп-икон, потерянных за предыдущее десятилетие.
Помните Alpha Centuri?
Одна константа? Она всегда одна, к большому огорчению ее скептиков. «Я жесткая, я амбициозная, и я точно знаю, чего хочу», Материальная Девушка сказал лихо в 1991 году. «Если это делает меня стервой, ладно». В 2016 году она предложила аналогичные чувства, когда она привела в своем выступлении множество поп-икон, потерянных за предыдущее десятилетие.
Перед «Dyn-o-mite», однако, появилась еще одна броская маленькая фраза: «Кто тебя любит, детка?
Перед «Dyn-o-mite», однако, появилась еще одна броская маленькая фраза: «Кто тебя любит, детка?». Эту песню прославил лысый белый чувак, который сосал леденец, когда разгадывал преступления на песчаных улицах города. Нью-Йорк. Это был Коджак , которого до совершенства сыграл греко-американский актер Телли Савалас. Телли Савалас Телли Савалас. (Фото: CBS Television (фото на
Джадис сидела одна на свалке в ожидании, когда она вернется и заберет ее?
Джадис сидела одна на свалке в ожидании, когда она вернется и заберет ее? Это принадлежало Мусорщикам? Он пролетел незаметно, потому что Неган зажег эту вспышку или появился по графику - Джадис, похоже, ожидала этого, судя по сигналу наручных часов. Также прочитайте: «Ходячие мертвецы»: Какого черта случилось с Джорджи и ее подозрительно хорошей новой группой?
Какое из лучших справляется с подготовкой к стилизации?
Какое из лучших справляется с подготовкой к стилизации? Алисия Викандер поразила всех, позируя в длинном кружевном платье с разрезом спереди. Холли Берри и Пенелопа Крус делают ставку на классический черный. Наряд также популярен среди польских знаменитостей - Барбара Курдей-Сзатан надевает девичье красное платье, Майя Хайи - длинное вечернее платье с кружевной вставкой, а Наташа Урбанская
Если одна мать уже работает на то, что другая должна оторваться от своей деятельности?
Если одна мать уже работает на то, что другая должна оторваться от своей деятельности? Я не принадлежу к людям, которые ссорятся. Я люблю шутить, обманывать себя. Но когда я вижу подобные ситуации, я всегда молчу (почти всегда). Потому что человеческая глупость разрушает меня. Потому что глупо позволять ребенку совершать такие поступки. Тот факт, что мой ребенок находится в состоянии стресса ... хорошо, много мусора будет раздражать его в его жизни. Пусть мальчик "сезон". Но
Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?
Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?» На момент написания песни «Проблемы» в Северной Ирландии были в самом разгаре, поскольку ИРА продолжала свою террористическую кампанию против участия и присутствия британского правительства в Северной Ирландии. Нападения на британский материк были теперь обычным делом. 20 марта 1993 года была суббота - самый загруженный день покупок в неделю и время,
Взял ли донор ваши деньги обратно?
Взял ли донор ваши деньги обратно? Конечно, такое насыщение случалось со мной много раз 9% да, только один раз 14% нет, к счастью, это никогда не случалось со мной 44% нет, потому что я никогда не пользовался депозитными машинами 33% банкоматов и банкоматов - это машины, которые облегчают жизнь. Благодаря им нам не нужно беспокоиться о том, чтобы банк снял наличные или внес их на наш счет. Однако
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли? Давайте проигнорируем слегка знаменательный последний вопрос Бротона о его альма-матер: «Выделило ли общество слишком много полномочий одному нарциссическому классу создателей электронных таблиц и докладчиков PowerPoint?» Спасибо, что гуляли со мной. Тебе нравятся суши? Дэн может быть здесь снова сегодня вечером. У него могут
Какое притяжение имеет этот пул над людьми, чтобы заставить их тратить все свои деньги здесь?
Какое притяжение имеет этот пул над людьми, чтобы заставить их тратить все свои деньги здесь? Мой упрямый внутренний ребенок осмелился подождать до 15:00, чтобы посмотреть, что произойдет, но я знал. Система роботизированная и безразличная, как и те киборги на стойке регистрации.

Большинство не очень примечательны - кто-нибудь собирается пропустить адаптер с двумя частями самолета?
Теперь, кто может устоять перед таким названием?
А если весь детский мир вокруг ним заполнен, а мама не разрешает - то кто прав: весь мир или одна мама?
А как такие уроды могут быть детьми Бога?
Что общего у темноты со Светом?
Одна константа?
Одна константа?
Помните Alpha Centuri?
Одна константа?
Перед «Dyn-o-mite», однако, появилась еще одна броская маленькая фраза: «Кто тебя любит, детка?