Apple AirPower - 3 причины не тратить 999 злотых на зарядное устройство

  1. 1 - Почему так дорого?
  2. 2 - Почему не стоит покупать Apple AirPower?
  3. Apple становится все более наглой. Потому что потребители это позволяют.

Если по какой-то причине вы намерены купить зарядное устройство Apple AirPower стоимостью почти 1000 злотых для своего нового iPhone, ... у меня есть моральная обязанность остановить вас.

Apple store он полон нелепо дорогих приборов и аксессуары, но новые AirPower индукционное зарядное устройство это выходит за рамки не только здравого смысла, но и порядочности и хорошего вкуса.

Согласно информации в магазине X-kom, ожидается, что новейшее индукционное зарядное устройство Apple AirPower будет стоить ... 999 злотых. Мы спросили магазин о том, когда устройство поступит в продажу и не является ли это ошибкой, поскольку о его доступности было предварительно объявлено на 2018 год. Как только мы получим комментарий, мы обновим этот текст для него.

Как только мы получим комментарий, мы обновим этот текст для него

Предположим, однако, что зарядное устройство Apple скоро будет доступно для продажи. Тогда мы должны ответить на два вопроса:

1 - Почему так дорого?

Хорошо, было бы легко написать, что AirPower стоит дорого, «потому что это Apple». И это в значительной степени. Цена также обусловлена ​​тем фактом, что зарядное устройство AirPower - это не просто зарядное устройство Qi, которого много на рынке, но зарядное устройство, которое поддерживает несколько устройств, загруженных с различными стандартами одновременно.

Apple вновь признает своих потребителей в замешательстве, как в случае с Lightning и USB-C. С одной стороны, у нас есть новые iPhone, которые загружены со стандартом Qi. С другой стороны, есть Apple Watch, которые мы можем заряжать без проводов, но использующие оригинальную версию этого стандарта и требующие специального зарядного устройства. Давайте добавим беспроводную зарядку Apple AirPods и ... у нас беспорядок.

у нас беспорядок

И только для того, чтобы навести порядок, Apple требует 999 злотых. Все это для того, чтобы пользователю не приходилось держать на тумбочке три зарядных устройства, а одно - элегантную, полностью поддерживающую компанию.

Теперь давайте отложим маркетинговые лозунги. Apple просто превращает свое поражение в мировую прибыль. Нагло схватив одновременно пользователей, которые не виноваты в том, что Gigantic Cupertino не мог определиться с тем, какой стандарт беспроводной зарядки он хочет использовать.

Это выходит за рамки хорошего вкуса. Однако я знаю, что такой аргумент не пойдет на потребителей компании, которые с радостью бросают доллары в сторону монитора, способные потратить еще тысячу на аксессуары. И это приводит к вопросу № 2.

2 - Почему не стоит покупать Apple AirPower?

Есть три объективных аргумента, по которым никто не должен рассматривать покупку зарядного устройства Apple AirPower. По крайней мере, не сейчас.

Прежде всего - вы не будете загружать на него свои наушники.

Apple может похвастаться тем, что AirPower будет заряжать iPhone 8/8 Plus или iPhone X одновременно с Apple Watche и AirPods. Только ... это не правда.

Если бы зарядное устройство появилось на рынке прямо сейчас, мы могли бы заряжать его только с помощью смартфона и часов. К сожалению, в наушниках нет встроенной функции беспроводной зарядки. Нынешние владельцы AirPods должны будут купить новый - вероятно, безостановочный - чехол, а людям, которые хотят купить новые наушники, придется подождать, пока Apple выпустит версию с беспроводным чехлом. Если это вообще случится.

Если это вообще случится

Чехол для беспроводной зарядки AirPods должен появиться в начале следующего года.

Второе - это будет ... бесплатное зарядное устройство.

Самый большой недостаток беспроводных решений Apple заключается в том, что они очень медленные. Я знаю, что владельцы iPhone привыкли к тому, что их телефоны загружаются намного дольше, чем смартфоны Android, но в случае беспроводной зарядки вы не сможете преодолеть эту проблему с помощью зарядного устройства для iPad. IPhone будет загружаться очень медленно.

Из всей доступной информации видно, что Apple AirPower станет бесплатным беспроводным зарядным устройством. между тем Отчеты Business Insider Apple планирует выпустить обновление для iPhone, которое позволит им использовать быструю беспроводную зарядку 7,5 Вт. Который ... AirPower не поддерживает.

Если это подтвердится, покупатели AirPower на некоторое время должны будут купить новое зарядное устройство, чтобы быстрее зарядить телефон. Еще раз - стоит остановиться.

В-третьих, это просто зарядное устройство, правда. Они разные, они дешевле.

Я знаю, что Apple строит такое повествование о беспроводной зарядке, чтобы последователи компании полагали, что Купертино несет свет просветления темным людям, заряжающим свои телефоны кабелями, но ... это просто не так. Беспроводная зарядка и стандарт Qi были с нами уже много лет, и радужные единороги действительно не работают внутри нового зарядного устройства AirPower - это просто зарядное устройство.

Это зарядное устройство не стоит 999 злотых.

На рынке есть много других устройств этого типа. Часто приятнее, обычно гораздо дешевле, работает точно так же. Хорошо, возможно, никакое другое зарядное устройство не будет заряжать iPhone и Apple Watch одновременно, но ... это действительно проблема?

Учитывая первый и второй аргумент - скорее нет. Вместо того, чтобы тратить 999 злотых на AirPower, лучше потратить гораздо меньше на стороннее беспроводное зарядное устройство. Или купите прикроватную лампу или другой предмет мебели со встроенным беспроводным зарядным устройством. На рынке существует множество таких аксессуаров; Вы можете купить их даже в Ikea. Даже те, которые они загружают несколько приборов одновременно ,

А сэкономленные деньги лучше потратить на другие необходимые аксессуары для iPhone, такие как чехол или powerbank, для которого новому iPhone X непременно понадобится больше, чем зарядное устройство на 999 злотых.

Apple становится все более наглой. Потому что потребители это позволяют.

Позвольте мне выразить это прямо - я действительно думаю, что каждый может купить то, что он хочет. Если вы можете позволить себе зарядное устройство за 999 злотых, это свободный путь, ваши деньги, ваше решение. Не суди меня.

Тем не менее, я обязан оценить, когда компания просто нагла. И это именно то, что происходит с Apple прямо сейчас. Аксессуары компании всегда были дорогими. Оснащение разжеванным яблоком еще больше. Однако нынешняя ситуация выходит за рамки хорошего вкуса.

Цены на iPhone X и новое зарядное устройство AirPower не могут быть оправданы. Ничего. Это грубый скачок в портфелях пользователей, которые годами просто становились безразличными к услугам компании, которую они любят.

Техника Apple не является предметом роскоши. Это просто бытовая электроника. Изысканная, симпатичная, (в основном) продуманная, но все же - только электроника. И все же Apple уже много лет удается по-другому ориентироваться на потребителей. Что они покупают больше, чем просто оборудование.

На мой взгляд, в этом году отжим шпатлевки зашел слишком далеко.

Но как ... кто-то еще будет называть это гений маркетинга , И он, вероятно, будет прав. Потому что, как вы можете видеть из квартальных результатов компании, наглость компании окупается. И как!

Похожие

Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Почему «Ретро» возвращается?
... более интересной была ценность некоторых, казалось бы, тривиальных памятных вещей. Например, испанская языковая версия оригинального постера фильма «Звездные войны» 1977 года стоит почти 1 900 долларов на 1stdibs.com. Это безумие, но я люблю это! Итак, почему ретро вернулся в стиле? Ну, проще говоря, я верю, что это потому, что у всех нас есть ностальгическое стремление к вещам прошлого.
Что дальше? помидор
Инвестиционный импульс Рафаля Заржецкого вызвал войну за свет. Прибыль от его плодоовощного бизнеса жалит глаза чехов. И они также обеспокоены другими странами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
Почему билеты на рок-концерты так дороги?
... не трачу ».» Еще в 1970-х, билет на концерт Rolling Stones в Торонто стоит около 8 долларов. Билеты на Предстоящий Торонто группы останавливается в своем 50-летнем туре начните с 166,50 долларов США, с самыми дорогими местами в списке выше
Почему папа идиот?
... почему - в сказках папы всегда идиоты? Ленон не привередливый зритель, экстаз на ее лице появляется всякий раз, когда она видит животное на экране, потому что он знает, какие звуки он издает 5 из них, он также знает, что это такое. В сказках Ленона часто появляется удивительная конфигурация героев - обычно мама, дети и папа. Возлюбленный о жизни свиней, потому что Ленка еще не знает, сколько их вокруг него и что нечего есть. Мне больше всего нравится, когда
Почему я не собираюсь читать ваши фанфики
Шекспир тоже не прочтет ваш фанфик. Неловкое признание дня: я читаю фанфики. Трудно сказать по Интернету, но это слово «читать» в настоящем времени. Я читаю фанфики. Сегодня. Но только иногда! Раз или два в год - самое большее, я клянусь! - Я допускаю то, что признаю, очень виноватое удовольствие. Некоторые из вас смотреть Сплетница
Почему конец шестого чувства никогда не соответствовал
Снимок экрана: Шестое чувство Шестое чувство появилось 15 лет назад сегодня , и оно все еще содержит величайший поворот твист с момента его выпуска. Постмилленовские фильмы, такие как Identity и Memento, были превосходны в одном и том же поиске, но 90-е годы были величайшей эпохой финальных клизм, которые извращали сюжетные истории, когда-либо
iPad Pro продается слегка изогнутым, и Apple не считает это недостатком
фото JerryRigEverything iPad Pro 2018 в некоторых поставках имеет слегка изогнутый корпус - но, по словам производителя, это нормально. Дефект настолько незначителен, что, по словам Apple, не препятствует использованию устройства. Apple подтвердила (отвечая на вопрос Verge), что некоторые производственные линии iPad Pro 2018 имеют небольшой изгиб в алюминиевом
Спортивный репортер настаивает на том, что фигурное катание - это не спорт
... нее на этой неделе местный техасский спортивный репортер написал в Твиттере свое мнение, что фигурное катание - это не спорт"> Ранее на этой неделе местный техасский спортивный репортер написал в Твиттере свое мнение, что фигурное катание - это не спорт. Он отвечал на другой пользователь который сказал: «Если вам нужно выбрать песню как часть вашего спорта», это искусство, а не спорт. Репортер Эдвард Эгрос написал
Camera Café на испанском языке - стоит ли смотреть?
... почему носители данного языка реагируют по-разному и в определенных ситуациях. По этой причине просмотр Los Simpsons или Padre de Familia на испанском языке может помочь языку, но если мы заботимся о чем-то большем, то стоит обратиться к испанскому производству . Я предлагаю вам нечто известное и неизвестное одновременно, а именно испанскую версию, также популярную в Польше, серию Camera Café.
Почему укропа стоит смотреть "Игру престолов"
Первая серия шестого сезона культового сериала "Игра престолов" доказывает, что фанаты ждали ее не зря Ожидание начала нового

Комментарии

Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет?
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет? Это хороший источник дополнительного дохода, но я не достаточно плодовит, чтобы полностью зарабатывать на жизнь, потому что мои анимации занимают слишком много времени, чтобы регулярно их выпускать. Вы делаете много работы для рекламных роликов. Создают ли ваши видео на YouTube платные концерты от людей,
Было ли это потому, что все они были сняты на зеленом экране и, следовательно, не имели ничего против?
Было ли это потому, что все они были сняты на зеленом экране и, следовательно, не имели ничего против? Лукас не дал им достаточно для работы? Или они просто прочитали сценарий и пришли к выводу, что это был фильм, написанный Джорджем Лукасом в его худшем виде. Я имею в виду, просто посмотрите на эти биржи:
И что здесь заманчиво, так как я позволю себе перефразировать, ведьмак, что это, все видят?
И что здесь заманчиво, так как я позволю себе перефразировать, ведьмак, что это, все видят? Персонаж - может быть, это не мешает вспомнить - родился как герой одноэтажного, я не ожидал каких-либо «дальнейших эпизодов» или продолжений. Фигура ведьмака была непосредственно получена из принятой концепции фантазийного письма, то есть процедуры, называемой euhemerization.В сказке eukhemeryzowanej ведьмак не был профессионалом сказки, профессиональным, делающим - за деньги - то, что в сказках знати делают
Это странно, потому что я разговаривал с одним из продюсеров и сказал: «Если я отец короля Джулиана, почему я не король?
Это странно, потому что я разговаривал с одним из продюсеров и сказал: «Если я отец короля Джулиана, почему я не король?» Это просто пришло мне в голову - я отречься от престола? Я не думаю, что они знают. Поэтому я думаю, что на Мадагаскаре персонаж короля Жюльена только что существовал. У него не было предыстории как таковой, но они подумали, не было бы смешно, если бы все его сумасшедшие психологические проблемы были многочисленными и веселыми, разве не было бы здорово, если бы мы увидели,
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари? Одним словом, нет. Позвольте мне вернуться и объяснить. Конституционные чиновники Арканзаса, по определению, созданы Конституцией Арканзаса, в частности статьей 6, разделом 1. Однако, хотя губернатору предоставлены многие конкретные конституционные полномочия и обязанности, у госсекретаря есть только один узкий грант конституционных обязанностей
И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?
И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?» На самом деле были исправлены некоторые ошибки и новые функции, которые они хотели. Многие из этих функций были такими, как мы: «Да, если мы дадим вам эти функции, мы получим эти функции в нашей собственной работе». Это было замечательное время, когда сообщество питалось нашим творчеством, мы питались их творчеством. И редактор Warcraft 3 позволял этому происходить ».
Так почему же «первоначальный создатель» все еще так важен?
Так почему же «первоначальный создатель» все еще так важен? Проще говоря, это бизнес. Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты? Между тем, закон об авторском праве предполагает, что творчество совершается ex nihilo . Для Кристофера Creative Commons - это начало глобального пробуждения. - Интернет и Википедия приносят изменения в глобальном масштабе. Это только начало, - говорит он. Кристофер Домбрес CC0
Да, это очень мейнстрим и всегда немного "Что не так с этой картиной?
Да, это очень мейнстрим и всегда немного "Что не так с этой картиной?" когда я слышу наше имя, добавленное с другими кандидатами. Я подозреваю, что мы не являемся бестселлером, номинированным в нашей категории, поэтому создается впечатление, что в процессе избирателя есть реальная заслуга. Но, может быть, вы просто больше верите в награды, когда побеждаете! » Спонсорство Малой лиги бейсбола

Почему так дорого?
Почему не стоит покупать Apple AirPower?
Почему не стоит покупать Apple AirPower?
О действительно проблема?
Почему «Ретро» возвращается?
Итак, почему ретро вернулся в стиле?
Что дальше?
Почему билеты на рок-концерты так дороги?
Почему - в сказках папы всегда идиоты?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?