«Вместе с богами: последние 49 дней»: слишком сложно

  1. Поймай этот фильм на Кинотеатры "Золотой экран" по всей стране. Следуйте GSC на facebook ,...

В фильме может быть слишком много «синпа». Наряду с The Gods: The Two Worlds , вторым по популярности корейским фильмом в истории, это был один случай, которому сошло с рук хорошее мастерство и новизна постановки.

Сиквел « Наряду с богами: последние 49 дней» может стать тем, что окончательно перешло черту.

Для тех из вас, кто не знаком с этим термином, «синпа» в корейском кино или драме относится к чрезмерной игре или постановке, которая предназначена для того, чтобы вызвать эмоции зрителей, обычно в форме слезоточивого актера.

На первый взгляд, «Последние 49 дней» лишены рыданий и, по-видимому, имеют меньшее количество синпа. Но фильм пытается даже больше, чем его предшественник, двигать зрителей.

Фильм начинается там, где остановились «Два мира» , когда наши герои Гангрим, Хьюонмак и Ли Деок-чун - агенты загробной жизни, сыгранные Ха Чжун-Ву, Джу Чжи-хуном и Ким Хен-ги, пытаются отразить Стражи преступного мира, которые пытаются напасть на своего клиента Ким Су Хонга, которого играет Ким Донг Вук.

В последнем фильме Су-хонг - солдат, случайно убитый близким коллегой и похороненный заживо - превращается в злого призрака, преследующего живых, поэтому его преследуют в подземном мире. Команда Гангрима - мрачные жнецы / защитники мертвых в испытаниях после смерти - умоляет его дело, говоря, что несправедливый характер его смерти привел к его действиям.

Йомра, король загробной жизни, сыгранный Ли Чон Чже, исполняет желание Гангрима доказать, что Су Хун должен быть очищен от его обвинений. Но это только при условии, что команда Гангрима привезет в подземный мир Хео Чун-сэма, пожилого человека, живущего после своего времени благодаря защите бога-хранителя Сон-чжу, которого играет Ма Донг-сеок.

Как и в первом фильме, сюжет движется между событиями преступного мира и реального мира с приключениями Гангрима и Су-хонга в испытаниях, направленных на то, чтобы избежать вечного проклятия, и ссорами Хавонмака и Деок-чуна с Сон-жу. Еще один слой добавляется, когда Сон Джу, который оказывается древним существом старше тысячи лет, рассказывает о жизни и смерти пары, когда они были людьми.

Как и ожидалось, трио Ма, Цзюй и Ким Хен-ги отвечает за большую часть смеха, и сцены действительно веселые. Ма похож на Дуэйна Джонсона, самого жестокого, подлого парня в мире, и люди просто не могут перестать улыбаться при виде его.

В фильме может быть слишком много «синпа»

«Вы уверены, что мы можем использовать эту шину для нашей машины?»

Фильм также рассказывает о прошлом команды Гангрима тысячу лет назад. Раздел пьесы периода впечатляет, и все три актера выглядят и играют свою роль.

Но вот проблема с этими разделами. В то время как юмор современной части и сердце прошлой части приятны, их слишком много. Фильм постоянно прерывает более серьезные сцены шуткой за шуткой, и трудно воспринимать Хаевонмака всерьез, когда он превращается в глупого персонажа. Не помогает, что парень играет на торжественной бада ** одновременно.

Другая ошибка, которую делает фильм, заключается в том, что персонажи почти идеальны. Такое чувство, что фильм должен оправдать каждый плохой поступок всех персонажей, и в итоге он становится некоторыми из них святыми, как это было в первом.

Су-хонг Ким Дон-вука была одной из лучших вещей в первом фильме. Но здесь, из-за отсутствия лучшего слова, он превращается в придурка. Он просто ссорится и постоянно жалуется на Гангрима, который первые 10 раз может показывать характер, но после этого просто раздражает.

Его также не пугает опасность, с которой он сталкивается, что действительно снимает неизвестность. Как аудитория может быть обеспокоена персонажем, который просто смотрит на огненные ямы ада, когда он открывается перед ним?

«Почему на этом мероприятии нет еды?»

Су-хонг - второстепенный персонаж в этом фильме, но это не значит, что режиссер не мог включить неотразимый сюжет. Ким Дон Вук - хороший актер, и он почти потерян в этом фильме.

Как и в первом фильме, этот фильм следует формуле «сначала смешной и беззаботный, серьезный и душевный в кульминации», который почти стал модусом оперы режиссера Ким Юн Хва с такими пьесами, как « 200 фунтов красоты» (2006), Взлет (2009) и Мистер Го (2013). И драматическая часть не плохая.

Выступление Ким Хянги, демонстрирующее невинность и силу персонажа и являющееся якорем наиболее эмоциональной последовательности фильма, заслуживает похвалы. Она даже затмевает Ха, одного из лучших корейских актеров сегодня.

Но это не говорит о многом, учитывая, что его изображение в этом фильме очень одномерное, что одинаково для большинства персонажей.

Режиссер Ким талантлив в том, чтобы заставить аудиторию смеяться и плакать, но способ, которым он плетет слезные и забавные элементы, все еще очень неуклюж.

Это совсем не плохой фильм. На самом деле это было довольно весело: забавные сцены были действительно приятными, действие было хорошим, а компьютерная графика - учитывая бюджет - была наивысшей оценкой. Скорее всего, он станет самым успешным корейским фильмом года.

Но каждый раз, когда у него был шанс сделать следующий прыжок, чтобы стать отличным фильмом, он просто терпел неудачу. Это не должно было иметь забавную сцену на каждом шагу пути; это не должно было сделать Haewonmak таким глупым - снова; и не нужно было освобождать каждый грех наших героев. Они люди, мы поняли. Они делают ошибки.

Он просто слишком старался быть смешным и душераздирающим. Рассказывая анекдот, самая большая ошибка, которую можно совершить, это объяснить, почему это смешно. Это то, что сделал фильм: он объяснил, почему сцены душераздирающие, почему они все-таки хорошие люди. Аудитория могла бы получить это самостоятельно, и это был бы лучший выбор. Этот фильм совсем не тонкий.

У фильма есть потенциал, который может быть отличным, но в итоге все будет хорошо, а это не хорошо. - The Korea Herald / Сеть новостей Азии / Юн Мин Сик

(Примечание: не возвращайтесь после первого кредитного броска.)

Поймай этот фильм на Кинотеатры "Золотой экран" по всей стране. Следуйте GSC на facebook , щебет а также Instagram ,

Вместе с богами: последние 49 дней

Режиссер: Ким Ен Хва
В ролях: Ха Чон Ву, Джу Чжи Хун, Ким Хен Ги, Дон Ли, Ким Донг Вук, Ли Чон Чжэ

Похожие

Рецензия на фильм «Лабиринт»
... начных историй. После удивительно бедной Паранойи пришло время для интересного многообещающего лабиринта , который в отличие от своего предшественника впечатляет как удивительным и захватывающим содержанием, так и необычной, темной формой. Шестилетняя дочь Келлер Довер (Хью Джекман) и ее подруга похищены. Полиция арестовала подозреваемого в совершении преступления Алекса (Пол Дано), но из-за отсутствия доказательств освобождает мальчика от свободы.
Психология супружеских пар Facebook
... повышенную социальную тревогу, может привести к тому, что кто-то будет искать подтверждения, систематически «любя» каждое обновление статуса своего партнера или настаивая на том, чтобы что-то делать Официальный Facebook : «Существует положительная корреляция между тем, как ваша самооценка зависит от отношений и зависит от других внешних факторов (например, одобрение других людей)», - сказал мне в электронном
10 типов людей из Facebook
Сначала были Grono, GoldenLine, Nasza-Klasa и Twitter . Потом он появился - Facebook - и вдруг оказалось, что нам нужно жить. Большинство из нас смотрят на него почти каждый день - на работе, в школе, перед сном, сразу после пробуждения, он входит в телефон. Мы живем по принципу «Ты не в Фейсбуке, тебя не существует». Есть люди, которые создали учетную запись на портале, чтобы общаться со своими друзьями. Но есть и те, кто добавляет всех своих друзей
Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
Оказывается, это самое! Недавно Sony Pictures выиграла битву с Warner Bros. и Paramount и получил право снимать фильм о развитых смайликах или смайликах. Приготовьтесь к следующему откровению - Pez candy на большом экране.
Рецензия на фильм «Первом игроку приготовиться»
... экране волшебный мир виртуальной игры «Оазис», наполненный чудесами и опасностями. сюжет « Первом игроку приготовиться »Отправляет нас в 2045, не так далеко, как нам кажется сегодня, в дебри Колумбусе, штат Огайо, где живет парень
Последние работы Катажины Козыры в Берлине
... на Козыра верна себе. Каждая из ее работ, начиная с ее диплома «Пирамида животных» (1993) и заканчивая последними шоу в Берлине: «Сон дочери Линнея» и «Гомо четвероногих» от 2018 года, является метафорическим, дальновидным отражением с актуальными проблемами современности, в то же время видение будущего общества, основанное на равенстве каждого человека - женщины и мужчины, мужчины и животного. В этом духе сохраняется и третий проект, представленный в галерее GalleryAK. BRANICKA - серия фотографий
Рецензия на фильм «Наши винные звезды»
... почему, просматривая книгу Джона Грина, режиссер Джош Бун столкнулся с особенно сложной задачей. Потому что что можно сделать, чтобы отличить изображение Звезд нашего вина от других видов производства? Наконец, была подчеркнута относительная верность романа, сенсационный актерский состав и включение побочных мотивов. Что касается ожидаемого эффекта, его трудно оценить. Одно можно сказать наверняка - кино не должно
Рецензия на фильм «Хоббит: необычное путешествие»
Хоббит - одна из самых ожидаемых постановок этого года. Съемки работы Дж.Р.Р. Толкина, который является введением в Властелин колец , собрали толпы в кинотеатрах. Фильм
Банк Zachodni WBK - Важно, что вместе!
Группа Santander, к которой принадлежит Bank Zachodni WBK, празднует свои общие ценности и организационную культуру в одиннадцатый раз. В июне этого года Сотрудники Bank Zachodni WBK участвовали в Сантандерской Неделе в третий раз - проект, реализованный на всех десяти рынках группы Сантандер. - Инициатива направлена ​​на формирование чувства единства 200 000 сотрудников компаний, входящих в группу по всему миру. Это прекрасная возможность прославить организационную культуру,
Фильм «Warcraft» открыто враждебен не-ботаникам (Комментарий)
... экранизацию игры состоит в том, что гораздо больше людей будут смотреть ее, чем играть ее исходный материал. Потолок для зрителей фильма - сотни миллионов людей. Потолок для онлайн-видеоигр составляет десятки миллионов человек. «Мир Warcraft» мог бы быть известным, но это только потому, что все знают, что он существует, а не потому, что они знают что-нибудь об этом. Это не равно популярность, по крайней мере, в великой схеме глобальной культуры. Игра просто король нишевого
Почему «Атака клонов» - худший фильм «Звездных войн»
... на Атаку клонов ... Год 1999. Волнение и шум вокруг выпуска первого фильма « Звездные войны » с 1983 года находятся на рекордно высоком уровне. Недавно мы вновь пережили нашу любовь к оригинальной трилогии с помощью переизданий Special Edition

Комментарии

Джон, как ты попал в этот фильм?
Джон, как ты попал в этот фильм? Чо: Это было отправлено мне традиционным способом, через моих агентов, и мое первое впечатление было, что мне действительно понравилась история [но], я очень подозрительно рассказывал ее через экраны, и на этом основании в итоге сказал «нет». Оглядываясь назад, я хотел бы сказать, что мне интересно, было ли это потому, что мы с Анишем разговаривали через устройство, по телефону, а не встречались лицом к лицу. Он вернулся ко мне, и мы в итоге сели.
Последние поэты эволюционировали за последние 50 лет?
Последние поэты эволюционировали за последние 50 лет? Abiodun Oyewole: Я бы отдал этому должное, потому что я не был заинтересован в участии во второй волне Последних поэтов, и он пришел ко мне домой и расстроил мой мир и сказал: «Мы должны взять Корона назад », и разговоры о том, что дети сходили с ума от этого маленького хип-хопа, и им нужно было иметь какой-то порядок, и мы были парнями, чтобы сделать это. Так что я рискнул, и это было 30 лет назад. С тех пор мы катались
Quot;О, а вы этот, с кино?
quot;О, а вы этот, с кино? - Ну да… Мне очень неловко, я не знаю, что делать, что отвечать. Гораздо приятнее видеть полную концертный зал. - Это круто, с точки зрения зрителя, увидеть звезду на сцене, а потом на улице, перед собой - Так и у меня, когда я когда только переехал в Киев, и еще до того в Полтаве встречал звезд, например Андрея Кузьму, Валерия Харчишина. Так интересно было увидеть их
Суки и Сокка - вместе ?
Суки и Сокка - вместе ?! Слава Богу, вы сказали мне в резюме! Если бы вы не предупредили меня, я, возможно, перевернулся бы от шока, читая ваш потрясающий рассказ. Ты знаешь. Так как они не были парой в серии. Ворчать. Это похоже на то, как будто кто-то пишет фантастику по мотивам Ромео и Джульетты и говорит «Ром / Джул» в аннотации. СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Вот исключение, хотя. Я прочитаю ваш текст или, по крайней мере, просмотрю его, если в вашем резюме есть абсурдная
Да, даже версия 4Kids Один кусочек и даже Illumitoon версия B't X , Что за этот очаровательно странный новый даб Блэк Джек, выпущенный прямо в Ванкувере?
Какая ваша любимая тема или обои на этот месяц?
Какая ваша любимая тема или обои на этот месяц? Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже. (IK) (VF)
Вопрос только в том, нужна ли лучшая камера для приложений, для которых был создан этот продукт?
Вопрос только в том, нужна ли лучшая камера для приложений, для которых был создан этот продукт? И поэтому, в большинстве своем, он будет использоваться (по крайней мере, как правило) в качестве устройства считывания QR-кодов, и это тоже очень хорошо (хотя соответствующее приложение должно быть загружено из Google Play - на устройстве нет предустановленного устройства). В нашем распоряжении есть автофокус, но настройки не принадлежат к самым богатым - мы можем найти здесь, среди
Так почему же этот классический современный кинематограф провалился в кассах?
Так почему же этот классический современный кинематограф провалился в кассах? Звук входа в сцену, как видно из трейлера Citizen Kane. Фильм был детищем Орсона Уэллса, восходящей звезды на сцене театра и радио 30-х годов. Согласно «Гардиану»,
Возможно ли, что отец Кевина вообще не разрешит этот вопрос?
Возможно ли, что отец Кевина вообще не разрешит этот вопрос? Он плохо смотрит на него своими глазами. Муж мисс Гранди Хотя Джеральдин Гранди появилась в первом сезоне только в четырех эпизодах, мы уже узнали ее обычаи и некоторые секреты. Учительница, которая любит романтические отношения со своими учениками, на самом деле Дженнифер Гибсон. Как она призналась, она приобрела новую личность по соображениям безопасности - она ​​прячется от мужа, который склонен к насилию.
Дело в том, где этот президент в политике и что произойдет, когда вырастет потолок долга?
Дело в том, где этот президент в политике и что произойдет, когда вырастет потолок долга?» сказал Люк Тилли, главный экономист в Уилмингтон трест. «Что произойдет, когда он снова появится в марте? ... Если мы когда-нибудь доберемся до потолка долга и не сможем финансировать себя, это будет событие на сейсмическом рынке». Ближайший медвежий рынок Конечно, Промышленный индекс Доу-Джонса после избрания Трампа все еще
Модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?
Дело в том, где этот президент в политике и что произойдет, когда вырастет потолок долга?» сказал Люк Тилли, главный экономист в Уилмингтон трест. «Что произойдет, когда он снова появится в марте? ... Если мы когда-нибудь доберемся до потолка долга и не сможем финансировать себя, это будет событие на сейсмическом рынке». Ближайший медвежий рынок Конечно, Промышленный индекс Доу-Джонса после избрания Трампа все еще

«Вы уверены, что мы можем использовать эту шину для нашей машины?
Как аудитория может быть обеспокоена персонажем, который просто смотрит на огненные ямы ада, когда он открывается перед ним?
«Почему на этом мероприятии нет еды?
Потому что что можно сделать, чтобы отличить изображение Звезд нашего вина от других видов производства?
Джон, как ты попал в этот фильм?
Последние поэты эволюционировали за последние 50 лет?
Последние поэты эволюционировали за последние 50 лет?
Quot;О, а вы этот, с кино?
Суки и Сокка - вместе ?
Какая ваша любимая тема или обои на этот месяц?