5-дневная поездка в Гонконг из Варшавы за 1994 злотых (перелет + проживание)

Расчет цены основан на предположении, что в поездке принимают участие 2 человека.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: наша поездка может быть свободно изменена, то есть сократить / продлить пребывание в Азии, но тогда цена будет отличаться от названия 1994 злотых.

Краткая информация о стоимости поездки:

  • Авиабилеты в Гонконг (25 (26) ноября - 1 декабря) для 3376 злотых / 2 человека (1688 злотых / чел)
  • вассал квартира на весь срок пребывания 612 зл. / 2 чел. (306 зл. / чел.)

Сумма: 3988 зл. / 2 чел. (1994 зл. / Чел.)

Этот огромный азиатский город может многое предложить. Вы можете полюбоваться удивительной панорамой с холма Виктория, парома или пристани Цим Ша Цуй. Стоит также посетить город, чтобы посетить комплекс храмов и самую большую в мире статую сидящего Будды Тянь Тан. Вас ждут незабываемые впечатления - поездка на единственном в мире двухэтажном трамвае и ночные покупки в неоне Монгк-Кок. Фирменные блюда местной кухни удовлетворят самых требовательных гурманов.

Используйте календарь доступных дат: Используйте календарь доступных дат:   Дата образца: Дата образца:

Вы путешествуете в обе стороны в Пекине и летите в Гонконг с ручной кладью и зарегистрированным багажом (отправляется в люк).

Вы путешествуете в обе стороны в Пекине и летите в Гонконг с ручной кладью и зарегистрированным багажом (отправляется в люк)

В Гонконге я предлагаю вам арендовать вся квартира возле станции метро, ​​в районе Шам Шуй По. За пребывание двух человек с 26 ноября по 1 декабря вы заплатите 612 злотых.

Отключите программное обеспечение для блокировки рекламы (adblock) на fly4free.pl - по ним вы не увидите ключевые элементы предложения: календари самых низких цен и наглядный пример бронирования.

Похожие

Apple AirPower - 3 причины не тратить 999 злотых на зарядное устройство
... зарядное устройство Apple AirPower стоимостью почти 1000 злотых для своего нового iPhone, ... у меня есть моральная обязанность остановить вас. Apple store он полон нелепо дорогих приборов и аксессуары, но новые AirPower индукционное зарядное устройство это выходит за рамки не только здравого смысла, но и порядочности
Электронные книги из серии Star Wars на польском языке
У нас есть хорошие новости для всех любителей саги о Звездных войнах. Все электронные книги из нового канона, принадлежащего серии «Звездные войны», изданной в Польше Уроборосом, только что были сброшены со счетов. Снижение цен, не считая последней книги, составляет почти половину. Книги из серии «Звездные войны» были очень популярны в течение многих лет. В первую очередь авторы романов, встроенных в звездную вселенную, обязаны владельцам
Star Citizen: новый трейлер с серией знаменитостей и великолепной графикой
Производство Star Citizen было заявлено как минимум шесть лет. Хотя следующая информация об игре была более или менее случайной, краудфандинговая акция на Kickstarter началась с множества заверений разработчиков на высоком уровне, что, безусловно, привело к удивительным результатам сбора средств. В итоге