Рассел Хоббс предлагает электрические грили и ... продвижение!

в последнее время мы опубликовали рейтинг в котором мы представили лучшие, на наш взгляд, электрические грили . Хотя многие думают, что оборудование такого типа не дает того же эффекта, что и грили на углях, следует помнить, что они идеально подходят в ситуациях, когда сжигание традиционного барбекю невозможно или серьезно затруднено. Это предположение включает, среди прочего, Компания Рассела Хоббса , которая предлагает электрические грили: компактные , семейные и развлекательные . в последнее время   мы опубликовали рейтинг   в котором мы представили лучшие, на наш взгляд, электрические грили

Гриль с оборудованием Рассела Хоббса / Рис. производитель

Производитель утверждает, что блюда, приготовленные с помощью упомянутых устройств, являются не только вкусными, но и полезными , поскольку становится возможным снизить содержание жира в еде . Это обеспечивается специальными дренажными каналами от пищи к поддону. Пользователь также может отрегулировать угол гриля (это усиливает капание). Устройства были оснащены антипригарным покрытием , что положительно сказывается как на гриле, так и на последующей очистке оборудования. Процесс выпекания / жарки ускоряется за счет закрытой крышки с нагревательной пластиной, а адаптация устройства к толщине порции обеспечивается подвижными шарнирами.

Компактный гриль 18850-56

Компактный гриль 18850-56

Рассел Хоббс 18850-56 / Фото. производитель


Удобный малогабаритный гриль идеально подходит для одиноких, пар или небольших семей. Нагревательная пластина 380 см2 может использоваться для приготовления до трех порций блюда. Гриль можно хранить вертикально.

Семейный гриль 18870-56

Рассел Хоббс 18870-56 / Фото. производитель


Идея для быстрого и удобного приготовления здоровой пищи для большой семьи или группы друзей . Вы можете приготовить до пяти порций пищи на поверхности гриля 510 см2. Гриль можно хранить вертикально.

Развлекательный гриль 18603-56

Рассел Хоббс 18603-56 / Фото. производитель


Идеально подходит для небольшой вечеринки среди друзей и семьи . Вы можете сделать на нем десять порций одновременно: четыре на гриле и шесть на решетке для сковородок (дополнительная единая нагревательная плита для жарки). Эти две части гриля могут использоваться как индивидуально, так и совместно благодаря отдельному контролю температуры .

Наконец, стоит упомянуть промоушен, организованный брендом Рассела Хоббса . Акция « Время для барбекю» начинается 15 июля (продлится до 15 сентября), и вы можете получить устройство Compact Grill в подарок. Чтобы получить их, вы должны купить продукты вышеупомянутой компании минимум за 150 злотых и заполнить регистрационную форму, доступную в магазинах или на сайте. www.russellhobbs.com , Заявка должна быть отправлена ​​с копией квитанции о покупке и вырезанным из упаковки штрих-кодом по адресу ISCM "Czas na grilla" ul. Kraśnicka 2/4, 03-579 Варшава. Стоит помнить, что количество призов ограничено, и прежде чем принимать участие в акции, внимательно ознакомьтесь с ее правилами.

Источник: пресс-релиз

Похожие

После вспыхнувшего сибирского наблюдения НЛО, эксперт предлагает страшное объяснение
... им небом над несколькими сибирскими городами спустился впечатляющий яркий объект, многие подумали, что видят НЛО, особенно когда официальное объяснение этого события не было немедленно предложено. На следующем видео, опубликованном на YouTube PE Omsk - местной сибирской службой новостей, показан объект, который был запечатлен на видеокассетой гражданами в разных местах: Первоначальные теории и онлайн-комментарии пролегали от НЛО к инопланетной червоточине, соединяющей нашу
Больше грязи на президента Трампа? Адвокат Коэна предлагает так
ОБНОВЛЕНИЕ: адвокат
Продвижение на электронные книги 2017 года - до 40% дешевле! - что читать
Традиционно, после большого увлечения продаж из Черной пятницы, пришло время для Cyber ​​Monday. По случаю кибернетического понедельника можно купить, между прочим электронные книги дешевле на 40% ! У любителей электронных книг (в том числе и у меня) свой большой праздник. Проверьте, какие электронные курьеры вы можете охотиться на Cyber ​​Monday. Акция на Ebook 2017 продлится до 30 ноября. Продвижение
Как умер Брюс Ли? Книга Мэтью Полли предлагает новый ответ
Какова была причина смерти Брюса Ли? У Мэтью Полли, автора превосходной новой биографии «Брюс Ли: Жизнь», есть странное, грустное и вполне правдоподобное объяснение. Полли углубляется в то, как Ли умер в нашем новом подкасте «Сними это сейчас», который вы можете слушать в iTunes или Прямо здесь :
ING: лучший текущий счет в текущем счете. Сравнение цен
С ING текущий счет Вы правы? Более чем солидные условия (включая удивительно низкий процент Dispo и привлекательные суточные) гарантируют беспроблемное управление аккаунтом без неприятных сюрпризов. Предложить
Куклы-монстры для моей православной ребенка
... и честно, я собиралась написать ироническую колонку по поводу этих кукол ... Брошюрку с их «милыми» личиками на обороте - рекламу детского универмага «Смик», которую бесплатно разбросали в каждый почтовый ящик, занесла то утром режиссер наших телепроектов. «На, - говорит, - посмотри, к чему современных детей приучают. Хорошо, что у меня два сына, и такой подарок не угрожает. А тебя это больше касается ... »